Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#9841
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений


В моем понятие

Экзотический стоп» не дозволен НИ ОДНИМ общеизвестным стандартом

.
как раз на этом фото виден , может я ошибаюсь? :wub:
Изображение

Вот фото экзотического стопа.
ИзображениеИ ещё вот что нашла Изображение
Кстати на фото выше, где у голубого кота представлен неправильный профиль, как раз пример носа с горбинкой.
Во избежание прений, повторю, что профиль был взят первый попавшийся, для показа отсутствия горбинки на носу у британцев. ;)

Каллисто, спасибо! Прений не будет, просто фото выставленные не в очень хорошем качестве и не увеличиваются, горбинки не увидела, по этому переспросила!
А вот на фото белой кошки прекрасно видно "Экзотический стоп", неужели это тоже британка?
  • 0

#9842
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Не за что. Добавила ещё правильный профиль. Про прения это я другим адресовала :) Со стопом тоже британка. Я так понимаю, это возникает когда рядом экзоты или персы стоят. Насчёт фото с горбинкой, это я на сайте увидела классификацию, когда стопы искала :)

Сообщение отредактировал Каллисто: 18.10.2011, 01:53:31

  • 0

#9843
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Про прения это я другим адресовала :) Со стопом тоже британка. Я так понимаю, это возникает когда рядом экзоты или персы стоят.

Спасибо! Я вот тут тип головы как раз изучаю, ищу недостатки на "нашей башке" , немного составила себе образ, "моей идеальной головы " для британца.
Вот что получилось!
Изображение
  • 0

#9844
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Держите тогда ссылку на недостатки британской головы, откуда я фото взяла :)

http://ridolina.ru/exot.html
  • 0

#9845
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
@[img]http://s013.radikal.ru/i323/1110/a9/462f699ddd9a.gif[/img][img]http://s013.radikal.ru/i323/1110/a9/462f699ddd9a.gif[/img]

Держите тогда ссылку на недостатки британской головы, откуда я фото взяла :)

http://ridolina.ru/exot.html

Спасибо! Но у данного питомника, есть своя особенность, ИМХО в нем ( питомнике) за стандарт считается старотипная морда, от которой я как раз хочу уйти, хотя недостатки указаны верно, не понятен только выбор "правильной морды" http://ridolina.ru/IDEALar.jpg так сказать "точка отсчета"
Вот тут много интересного как раз о морде лица. http://mauforum.ru/v....php?f=8&t=1057

и по морде и профилю вот еще интересные рисунки
Изображение

Сообщение отредактировал Моякош: 18.10.2011, 02:13:47

  • 0

#9846
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Главное, недостатки хорошо показаны. На Мау да много полезного, вот только споров много. Картинки видела, не смогла их найти сегодня. Насчёт лба и головы меня там насмешили картинки где морду британца пытались в яйцо вписать. :D Ещё там же мнение эксперта, что голова сверху наощупь должна напоминать будто держишь в ладони тенисный мяч :) Такой пушистый мячик получается.

Сообщение отредактировал Каллисто: 18.10.2011, 02:49:02

  • 0

#9847
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

будто держишь в ладони тенисный мяч


Эт вроде о скоттишах было?

На Мау да много полезного, вот только споров много.


в спорах рождается истина! ;)
  • 0

#9848
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
natacats
Поздравляю с малышами шиншилятамиИзображение



6. начало обучения на эксперта

ну для помощи - президент клуба есть вы для этого в клубе и состоите и взнос платите чтоб вам помогали. а вообще -все кто регистрируют питомники - по крайней мере в моем клубе- курсы заканчивают. и я считаю это правильно.
а то расплодилось приставок а на деле- просто размножение без знаний.


А насчет курсов, не уверенна, что дистанционное обучение для всех эффективно :rolleyes:
Лучшие учителя-это бридеры со стажем, желательно с успехами и достижениями в работе и эксперты по совместительству. Вот они про кошек знают всё!
  • 0

#9849
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

будто держишь в ладони тенисный мяч


Эт вроде о скоттишах было?

На Мау да много полезного, вот только споров много.

в спорах рождается истина! ;)

Практика давно показывает, в спорах рождается драка и не более. :lol: Потому что возникают из-за элементарного неуважения к собеседнику. Хорошо, что там сейчас тоже модераторы стали пересекать это дело. Как правильно сказали, лучше всего учиться и консультироваться с опытными людьми.
Про мяч именно про британцев, тем более тема была о британских стандартах. ;)

Сообщение отредактировал Каллисто: 18.10.2011, 13:54:07

  • 0

#9850
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Практика давно показывает, в спорах рождается драка и не более. Потому что возникают из-за элементарного неуважения к собеседнику. Хорошо, что там сейчас тоже модераторы стали пересекать это дело. Как правильно сказали, лучше всего учиться и консультироваться с опытными людьми.
Про мяч именно про британцев, тем более тема была о британских стандартах.



Я наверное то время не застала, время драк на форуме. :D Конечно любую дискуссию нужно вести в рамках, хотя бы элементарного уважения, если у человека отличное мнение или взгляды, это еще не о чем не говорит. Про мяч обязательно прочту, наверное еще не дошла, про яйца уже читала!
Про мяч просто у Ежиковой точно было, а она про скоттишей пишет в основном. Ну значит и туда мячик приплели)))
  • 0

#9851
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений

родили мне трех масипусек ;-)
Изображение

шиншиллок в городе стало больше!!! :beer:


Такие лапусички :kiss:
Наталья ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением малышей!Изображение
  • 0

#9852
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
А ВЫ готовы к выставке? :-)

Изображение

Сообщение отредактировал tdo: 22.10.2011, 00:07:06

  • 0

#9853
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

А ВЫ готовы к выставке? :-)

Изображение

моя любимица-красавица :kiss: :kiss: :kiss: в новой палаточке!а мы фиолетовенькую такую-же приобрели!мои на фиолетовом фоне выгодней всего будут смотреться!
  • 0

#9854
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

А ВЫ готовы к выставке? :-)

Изображение

Ух, ты! Здорово! Мы тоже заказали , но нам пока не пришла. Правда цвет не тот что хотелось бы, ну да ладно, на безрыбье и рак рыба)))
Кстати на мау , какие то новые палатки появились, цены такие демократичные! Ни кто еще не заказывал?
  • 0

#9855
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Саша, поцелуйчики Габриэлличке передала. :-)
Моякош, я этим летом в качестве зрителя на выставке Инфокот побывала, где Старди продактс были спонсорами, и заболела "черными бабочками", но они "прилетят" в мае. Но оно оказалось и к лучшему, на однотонном мои "расписные" не потерялись. Я во вторник заказала, а в четверг утром уже получила с оказией. Котейкам, похоже, понравилось. Леонардо все пытался попробовать на прочность сверху, Габриэлле же в ней и ночевала. Для Лёсика еще приехала переноска, тоже красного цвета, в которую он сразу после сборки залез и отказывался "вытряхиватся". В общем, рада обновкам была не только я, но и детки. :D
  • 0

#9856
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Изображение
Милашки-маськи, думаю два ns 11 и один ns 12, пусть растут и хорошеют
  • 0

#9857
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Милашки-маськи, думаю два ns 11 и один ns 12, пусть растут и хорошеют

спасибо за поздарвление девочки!!
вот глазенки откроем и я их еще раз сфотаю..
FioreDiLuna
пока не знаю 11 или 12 - скакательный суставчик белый весь. но два - светлее намного.

Сообщение отредактировал natacats: 23.10.2011, 13:33:23

  • 0

#9858
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Милашки-маськи, думаю два ns 11 и один ns 12, пусть растут и хорошеют

спасибо за поздарвление девочки!!
вот глазенки откроем и я их еще раз сфотаю..
FioreDiLuna
пока не знаю 11 или 12 - скакательный суставчик белый весь. но два - светлее намного.

ну я то надеюсь что знаменитая родня скажется))
Сильвер Джошуа
Изображение
Silver-Joshua vom Goldenen Winkel
отличный котяра :kiss: вот выросли бы и мои такие .. :-)

Сообщение отредактировал natacats: 23.10.2011, 13:48:02

  • 0

#9859
Pr.Diana

Pr.Diana
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

А ВЫ готовы к выставке? :-)

Изображение

Палатка кстати, оч гармонично смотрится с Вашими любимцами!!! Лео так подрос, красавец такой расписной!!! :D Может как нибудь увижу его не на фотках, а в живую, ну оч хочется мне на братца посмотреть!Вы к нам случайно на выставку не поедите??
  • 0

#9860
Pr.Diana

Pr.Diana
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
natacats , поздравляю с рождением плюшек!!! Оч красивые и редкие окрасы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.