Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#9881
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Моякош, очень хорошенькие детки получились
рада за вас растите здоровенькими

Спасибо! Постараемся!
  • 0

#9882
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Моякош - какие сладкие и целовательные медвежата у Вас! Все как на подбор! :kiss:
  • 0

#9883
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Покажу как Софочка наша подросла, 8 месяцев
Удивительно умная кошка растет с собачьими повадками, когда звонят в домофон, она бежит и пытается снять трубку :lol: , а потом ждет у двери кто пришел, сама себе игрушки выбирает в корзинке, по играет , раскидает по всему дому, потом все опять в корзинку складывает. Я еще с таким не сталкивалась, чтобы кошка игрушки на место убирала :-)
Изображение
  • 0

#9884
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Или например, прыгает на полку и приносит мне пакетик с витаминками, потом сидит и ждет пока я пакетик открою и достану ей витаминку.

Изображение


Изображение

Сообщение отредактировал casya: 30.10.2011, 16:38:12

  • 0

#9885
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Покажу как Софочка наша подросла, 8 месяцев
Удивительно умная кошка растет с собачьими повадками, когда звонят в домофон, она бежит и пытается снять трубку :lol: , а потом ждет у двери кто пришел, сама себе игрушки выбирает в корзинке, по играет , раскидает по всему дому, потом все опять в корзинку складывает. Я еще с таким не сталкивалась, чтобы кошка игрушки на место убирала :-)
Изображение

какая она красотка! мордочка очень умненькая!
  • 0

#9886
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Котэ наш совсем не ручной, иногда хочется его потискать, чтоб полежал на коленях, а он минуту терпит и убегает, а вот от этой красавицы все терпит :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0617.JPG

  • 0

#9887
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Настасья Лапы такие мощные, сразу видно мужичок растет ;)
  • 0

#9888
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Любители британцев, на сайте пропала.кз, предлагают помесь вислоухой с британцем в хорошие руки, может кто нибудь захочет себе, красивая девочка 3 года, вот ссылка, вдруг она найдет себе семью.http://www.propala.kz/otdam_koshka/149.html
  • 0

#9889
Pr.Diana

Pr.Diana
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Моякош,детки оч нравятся,шерста такая классная, глазастенькие, а костячек какой!!! Класс!! Целуйте деток в мокрые носики!!! :D
  • 0

#9890
Pr.Diana

Pr.Diana
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Покажу как Софочка наша подросла, 8 месяцев
Удивительно умная кошка растет с собачьими повадками, когда звонят в домофон, она бежит и пытается снять трубку :lol: , а потом ждет у двери кто пришел, сама себе игрушки выбирает в корзинке, по играет , раскидает по всему дому, потом все опять в корзинку складывает. Я еще с таким не сталкивалась, чтобы кошка игрушки на место убирала :-)
Изображение

Софочка красавица, с умным выражением лица!!!!за то как классно, ничего собирать после игр не нужно!!!!
  • 0

#9891
Pr.Diana

Pr.Diana
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Котэ наш совсем не ручной, иногда хочется его потискать, чтоб полежал на коленях, а он минуту терпит и убегает, а вот от этой красавицы все терпит :faceoff:

Какой плюх мощный,прелесть, черная окраска все таки завораживает взгляд!!! :-)
  • 0

#9892
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Покажу как Софочка наша подросла, 8 месяцев
Удивительно умная кошка растет с собачьими повадками, когда звонят в домофон, она бежит и пытается снять трубку :lol: , а потом ждет у двери кто пришел, сама себе игрушки выбирает в корзинке, по играет , раскидает по всему дому, потом все опять в корзинку складывает. Я еще с таким не сталкивалась, чтобы кошка игрушки на место убирала :-)
Изображение

Хорошая девочка! Нежный тон шубки! Ушки нра! Вырастит шикарная дама! Ну а повадки, у меня тоже такая есть, всех встретит и проводит! Здорово! Все лучше , чем с подушки щеки лень поднять( эт я проАльфа)))
  • 0

#9893
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Моякош,детки оч нравятся,шерста такая классная, глазастенькие, а костячек какой!!! Класс!! Целуйте деток в мокрые носики!!! :D

Спасибо, сама любуюсь этими девочками! Будем по мере роста показыватся , очень интересно что из этого выйдет! :-)
  • 0

#9894
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
воть )))вчера вышло не надолго солнышко.
Изображение
Вроде не весна, а взгляд у Альфа задумчивый)))
  • 0

#9895
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Моякош Осень тоже для котов " задумчивая" , мой гуляет по полной программе :-/
  • 0

#9896
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
А вот наш мальчик.Ему еще только два месяца.
Но волнует меня то что он ну совсееем не мяучит,все время молча ходит и никаких звуков.Что делать?или может это нормально?Изображение
  • 0

#9897
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Madi121 Хороший малыш! Подождите еще за мяучит :D еще не привык наверное ;)
  • 0

#9898
Madi121

Madi121
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
casya,спасибо.будем ждать :-)
  • 0

#9899
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

casya,спасибо.будем ждать :-)

я 2 года ждала когда моя Олисия за мяучит и покажет хотю характер :lol: вот не так давно начала мявкать!!
  • 0

#9900
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Моякош Осень тоже для котов " задумчивая" , мой гуляет по полной программе :-/

Мой тоже вовсю разгулялся. Приходится дверь в спальню плотно закрывать и всё равно просачивается. Лапы то сильные, догадался, что если дверь снизу подцепить то легче открывается.

Моякош Детки такие сладкие щекастые колобочки. :kiss:

Сообщение отредактировал Каллисто: 31.10.2011, 22:30:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.