Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#9621
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Сегодня смотрела туалеты для кошек, увидела такую штуку, кто-нибудь пользовался?
http://www.kopf.ru/p...cat_toilet.html
Изображение

Нет, даже не встречала, хотя, наверное, интересная штуковина.
Правда отнюдь не дешевая - 500 долларов в общей сложности... :confused:
Ну, как говориться хорошее - дешевым не бывает :smoke:

Автоматический туалет для кошек Kopfgesheit - 9990 руб.
Пульт дистанционного управления - 790 руб.
Доставка - от 500 руб.
Установка - от 1500 руб.
Преобразователь 220AC - 6VDC - 520 руб.
Преобразователь 12AC - 6VDC - 520 руб.
Трасформатор 220AC -12 AC - 800 руб.


  • 0

#9622
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

однозначный ответ -
титульные сертификаты мы можем выдавать только членам своего клуба. Согласна, системы которые объединяют независимые клубы, могут себе позволить быть более гибкими в
различных аспектах деятельности. Система WCF в этом плане более консервативна. У неё есть правила, выполнение которых обязательно для всех её членов.
И если племенное положение наша система оставляет на усмотрение клубов, то вот выставочную деятельность контролирует очень жестко.


Я этого не знала :rolleyes: , и животных напрямую регистрировать в WCF тоже нельзя? Жаль выставки у нас 2 раза в год, придется закрывать титулы до пенсии , или выезжать на выставки :(
  • 0

#9623
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
casya izolga спасибо Вам, за подробный разбор " полетов".

Я думаю, что Моякош не обидится, если я использую её ситуацию в качестве

Конечно не обижусь, мне нужна была информация , я ее получила. За что благодарна
Знаете, я ни кого не собираюсь обманывать, и что там придумывать. И не собиралась выставлять кота в ВЦФ как чемпиона ВЦФ не имея на это документов.
Мне именно нужно было разобраться, как это все проходит, последовательность и прочее. Одним словом я решила продолжать выставлять кота по
WACC, но только теперь я это буду делать немного по-другому. Понимаете, теперь вроде как нам торопиться не куда, конечно далеко, но думаю что 1-2
раза в год я выберусь на выставку, либо в Самару , либо в Алматы. По WACC будем идти дальше, а если будет какая нибудь оценка по WCF( ну может
смотаюсь с девчонками рядышком, на какую выставку) что ж, будет так будет, пусть лежит в копилке. Может когда нибудь пригодится)))
Конечно, пока во все это не окунешься, кажется, что все люди братья, любят друг друга. В реале совсем все не так. На минутку я даже обрадовалась , что
у нас в городе нет ничего такого( клубы , системы, оценки) , подумала , что мы счастливые люди( кучка кошатниц), нет у нас еще этого... Или просто нас
мало еще, или не дошла до нас конкуренция. Для себя сразу решила,если такое у нас начнется, я лучше вообще уйду от этого. Не нравится мне все это.
Идеальных систем нет. Я никода не скрывала, что многое мне не понятно в WACC. Ну что ж надо учится, будем осваивать правила , уставы
хватит наверное как кутенку тыкаться , и задавать глупые вопросы. В свете последних обсуждений, я решила приехать на выставку 1-2 октября,
Правильно будет , если кот будет выставлен в той системе в которой он потом планирует выставляться. Тем более судейский состав как всегда на высоте!
и правильно пишет Наташа, не важно где , важно под кого выставляться.
Думаю на этом дискуссию нужно закончить, либо стоит создать отдельную тему если есть желание развивать это дальше.
Еще хочу извиниться перед Галиной Владимировной. Наверное, мне все это нужно было спросить у вас как у старшего товарища, тем более мы беседовали с Вами.
Ну вот по дурости , что не совсем поняла решила переспросить . честно не думала, что получится вот такая ..... беседа. Простите. Буду рада встречи с вами, пошла писать заявочный.
  • 0

#9624
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Моякош Я рада что вы с Альфиком приедете на выставку :beer:
  • 0

#9625
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

однозначный ответ -титульные сертификаты мы можем выдавать только членам своего клуба. Согласна, системы которые объединяют независимые клубы, могут себе позволить быть более гибкими вразличных аспектах деятельности. Система WCF в этом плане более консервативна. У неё есть правила, выполнение которых обязательно для всех её членов.И если племенное положение наша система оставляет на усмотрение клубов, то вот выставочную деятельность контролирует очень жестко.

Я этого не знала :rolleyes: , и животных напрямую регистрировать в WCF тоже нельзя? Жаль выставки у нас 2 раза в год, придется закрывать титулы до пенсии , или выезжать на выставки :(

Наташ, ты говоришь штампами, которые уже, если честно, мозоли набили в головах и умах людей.
Скажи мне в чем разница по времени закрытия титулов с выставками 2 раза в год по системе WACC и с выставками 2 раза в год по системе WCF?
Вот именно - ни в чем. Разница только в том, что вы это делаете без выезда (ну не считая иногородних), а мы закрываем ещё и выездные оценки.
В той же Астане уже два клуба WCF, как следствие возможно проведение более 2 выставок в год в том регионе. Дай Бог в свете недавних событий
и у нас в городе будет проводиться более 2 выставок. Да дело совсем не в этом. Когда есть желание, возможности и хорошее мышление, то закрыть титулы любимцу,
по большому счету, совсем не проблема. Не устаю приводить в пример Ларису Орешкину с её Билом. Они уже в этом году могут закрыть ЧМ по WCF. Закрыли Абсолюта по МФА
это с учетом того, что этой системы у нас в городе нету вообще. Закрыли сколько то титулов по вашей системе. Не буду врать сколько, но последний, который знаю это Int.Ch.WACC,
стали Чемпионами по ICU. Так что давай не будем о "пенсии", ладно? Было бы желание, а отговорки всегда найдутся.
Хотя да, в одном я согласна, для той же Моякош карьера её любимца в системе WACC , будет более длительной, чем если бы она закрывалась по WCF. Потому как выбор выставок по системе WCF у неё там
более обширен. Но, как говорится: хозяин барин и мы сами выбираем в какие игры нам играть и по чьим правилам.
  • 0

#9626
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Ну вот по дурости , что не совсем поняла решила переспросить . честно не думала, что получится вот такая ..... беседа. Простите. Буду рада встречи с вами, пошла писать заявочный.

Моякош, Вы все сделали правильно. И переживать здесь абсолютно не за что. Тема поднята нормальная. Обсуждение то же прошло нормально. Адекватно.
Почему мы все чего то боимся? порой наша паранояй переходит все границы. Тут не прозвучало ничего такого, что хоть как то могло обидеть какую то из сторон.
Людям надо больше рассказывать, тогда меньше будет ошибок. Это мое ИМХО. Удачи Вам и Вашему красавцу на выбранном Вами пути :-)
  • 0

#9627
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений


Ну вот по дурости , что не совсем поняла решила переспросить . честно не думала, что получится вот такая ..... беседа. Простите. Буду рада встречи с вами, пошла писать заявочный.

Моякош, Вы все сделали правильно. И переживать здесь абсолютно не за что. Тема поднята нормальная. Обсуждение то же прошло нормально. Адекватно.
Почему мы все чего то боимся? порой наша паранояй переходит все границы. Тут не прозвучало ничего такого, что хоть как то могло обидеть какую то из сторон.
Людям надо больше рассказывать, тогда меньше будет ошибок. Это мое ИМХО. Удачи Вам и Вашему красавцу на выбранном Вами пути :-)

Спасибо за пожелание моему мальчишке! А по поводу правильно неправильно. Я не знаю, просто не хочется ни кого сталкивать лбами, хочется
что бы все жили дружно. Рада что наша дискуссия прошла в спокойной обстановке, многое мне помогла понять,узнать.Самое главное, что учится никогда непоздно,и тем более,нестыдно!Спасибо еще раз за все советы.
Изображение[ex] предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:01:28

  • 0

#9628
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений
От лица руководства клуба и от себя лично поздравляю Лену Побережнюк с получением официальной регистрационной карточки, свидетельствующей о том, что её питомник FairySpring*KZ зарегистрирован в системе WCF через клуб Жаным :beer:

Изображение
  • 0

#9629
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Так же присоединяюсь к поздравлениям Саиды Саиновны и поздавляю Татьяну Доровских с регистрацией питомника Almaville в WCF, практически с первого раза.
Танюша, удачи тебе и твоим любимцам. Пусть все у тебя проходит так же гладко, как прошла регистрация ;)

Изображение
  • 0

#9630
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Так же присоединяюсь к поздравлениям Саиды Саиновны и поздавляю Татьяну Доровских с регистрацией питомника Almaville в WCF, практически с первого раза.
Танюша, удачи тебе и твоим любимцам. Пусть все у тебя проходит так же гладко, как прошла регистрация ;)


Олечка,, будем стараться!

Изображение
  • 0

#9631
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

От лица руководства клуба и от себя лично поздравляю Лену Побережнюк с получением официальной регистрационной карточки, свидетельствующей о том, что её питомник FairySpring*KZ зарегистрирован в системе WCF через клуб Жаным :beer:

Изображение

Спасибо Оль огромное за официальное поздравление! Сертификат наконец-то дошел с далекой Германии.
А также спасибо руководству клуба и тебе лично, за поддержку и помощь в регистрации питомника в системе WCF. Теперь мы в двух замечательных системах и двух замечательных клубах.
  • 0

#9632
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Как вам моя красавица малышка?
Хотелось бы услышать ваше мнение.
Изображение
фото №2
Фото №3
  • 0

#9633
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Вы действительно готовы выслушать любые комментарии, даже те которые вам могут не понравится? ИМХО котенок в самом "неприличном" возрасте, наверное месяцев 4-5.Многие линии в это время тянутся ,его еще называют время " гадкого утенка".Вот покажите нам свою принцессу ближе к 8-10 мес, а пока растите большими! :-)
  • 0

#9634
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Вы действительно готовы выслушать любые комментарии, даже те которые вам могут не понравится? ИМХО котенок в самом "неприличном" возрасте, наверное месяцев 4-5.Многие линии в это время тянутся ,его еще называют время " гадкого утенка".Вот покажите нам свою принцессу ближе к 8-10 мес, а пока растите большими! :-)


Да, я читала про тот переходный период.
Ей всего 3,5 мес. и она конечно ещё слишком мала.
Просто я хотела услышать как новичок в общении и воспитании
британского котенка, соответствует ли она экстерьеру породы (ну там форма головы, ушей, щек или ещё что-то).
Вы же всё-таки уже более опытные владельцы этой замечательной породы кошек:)
А к 10-ти месяцам я её обязательно покажу!

Сообщение отредактировал Da_mochka: 11.09.2011, 12:38:53

  • 0

#9635
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


Вы действительно готовы выслушать любые комментарии, даже те которые вам могут не понравится? ИМХО котенок в самом "неприличном" возрасте, наверное месяцев 4-5.Многие линии в это время тянутся ,его еще называют время " гадкого утенка".Вот покажите нам свою принцессу ближе к 8-10 мес, а пока растите большими! :-)


Да, я читала про тот переходный период.
Ей всего 3,5 мес. и она конечно ещё слишком мала.
Просто я хотела услышать как новичок в общении и воспитании
британского котенка, соответствует ли она экстерьеру породы (ну там форма головы, ушей, щек или ещё что-то).
Вы же всё-таки уже более опытные владельцы этой замечательной породы кошек:)
А к 10-ти месяцам я её обязательно покажу!


За оценкой- к экспертам на выставки, как раз сейчас сезон выставок ;-)
А вот в общении, воспитании и содержании с удовольствием чем сможем , тем поможем :)
Как зовут вашу малышку?
  • 0

#9636
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений

За оценкой- к экспертам на выставки, как раз сейчас сезон выставок ;-)
А вот в общении, воспитании и содержании с удовольствием чем сможем , тем поможем :)
Как зовут вашу малышку?


Назвали её Анфисой, но в родословной полнее будет Anfisa Supermurrcat :)

Сообщение отредактировал Da_mochka: 11.09.2011, 13:05:39

  • 0

#9637
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Точно!Лучше эксперта вам никто не скажет ! Тем более у вас если вы из Алматы , с этим проблем не будет! Начнете с котят. И кошечка будет более
привычно принимать всю эту суету. И вам наверняка понравится! Была бы у нас с котом такая возможность, мы бы уж точно на всех отмечались! :-)
Насчет кормления , что предпочитает ваша красотка? Если корма,то выбирайте хорошие профессиональные, если натуру,то кормить надо сбалансированно.Не путать кормить натурой - кормить со стола. Это две разные вещи. Если мало опыта в кормление натурой,то до года лучше кормить кормами, а то бывают такие плачевные последствия . Когда не правильно подобран рацион и витамины.На растущем организме , такое может отразится не очень хорошо. Если нужны рецепты натуры пишите,скину в личку,или если можно здесь :wub:
  • 0

#9638
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Как обещала фото Альфа, выставочные пока не разобрала ,вот сегодня дочка его на коронном месте ( спинка дивана) сняла)))))

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Моякош: 12.09.2011, 01:32:24

  • 0

#9639
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Ух ты какой красавец, или свет так подает, но мне казалось у вас лиловый котик, а здесь он смотрится в голубом окрасе.
В любом случае котик очень хороший
  • 0

#9640
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Ух ты какой красавец, или свет так подает, но мне казалось у вас лиловый котик, а здесь он смотрится в голубом окрасе.
В любом случае котик очень хороший

Спасибо! Он лиловый ,это у нас руки не оттуда растут.Ни как не можем новый фотоаппарат настроить , Вам он видится голубым, а мне вообще зеленым :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.