Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#9581
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

"Танютка", я бы на вашем месте пока оставила все то, к чему привык котенок дома у заводчика - и наполнитель, и корм, до тех пор, пока девочка не адаптируется на новом месте, чтобы избежать проблем и с лотком и с ЖКТ.

На данный момент я так и сделала! :beer:
  • 0

#9582
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям Саиды Саиновны и поздравляю Танечку Доровских с регистрацией питомника. Успешной племенной работы и процветания питомника!
На фото Лео с Элей такие сладкие, первое что в глаза бросилось это мощные лапы Лео и толстенный хвостик Элечки))) Сладкие оба!

вот обещанные фотки Марты! правда фон ужасный на балконе, так что встречайте Вашу сестричку


Дианочка какая девочка замечательная, голова очень красивая!

Танютка поздравляю с приездом вашей биколорной девочки, британский полк в Алматы полнится новыми кровями! Ура!
А котик что вы показали, это не биколор, а колорпойнт - это скорее по моей части :-)
  • 0

#9583
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Присоединяюсь к поздравлениям Саиды Саиновны и поздравляю Танечку Доровских с регистрацией питомника. Успешной племенной работы и процветания питомника!
На фото Лео с Элей такие сладкие, первое что в глаза бросилось это мощные лапы Лео и толстенный хвостик Элечки))) Сладкие оба!



вот обещанные фотки Марты! правда фон ужасный на балконе, так что встречайте Вашу сестричку


Дианочка какая девочка замечательная, голова очень красивая!

Танютка поздравляю с приездом вашей биколорной девочки, британский полк в Алматы полнится новыми кровями! Ура!
А котик что вы показали, это не биколор, а колорпойнт - это скорее по моей части :-)

Моя биколорка носитель колора. :-)
  • 0

#9584
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Присоединяюсь к поздравлениям Саиды Саиновны и поздравляю Танечку Доровских с регистрацией питомника. Успешной племенной работы и процветания питомника!
На фото Лео с Элей такие сладкие, первое что в глаза бросилось это мощные лапы Лео и толстенный хвостик Элечки))) Сладкие оба!


Леночка, спасибо за поздравление и лестные отзывы о моих "расписных"! А также за поддержку в моих начинаниях!
Прими и мои поздравления с регистрацией твоего питомника еще и в системе ВЦФ! Здоровья и успешной выставочной карьеры жителям и потомкам твоего питомника!
А также от всей души поздравляю с рождением сыночка! Пусть растет крепеньким и здоровеньким на радость маме, папе!
Изображение

Сообщение отредактировал tdo: 04.09.2011, 00:45:12

  • 0

#9585
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Моя биколорка носитель колора. :-)


У нас в городе много колороносителей и колорчики прелестные постоянно выщепляются, но у вас еще и колорные биколоры могут получиться)))

Прими и мои поздравления с регистрацией твоего питомника еще и в системе ВЦФ! Здоровья и успешной выставочной карьеры жителям и потомкам твоего питомника!
А также от всей души поздравляю с рождением сыночка! Пусть растет крепеньким и здоровеньким на радость маме, папе!

Танечка спасибо огромное за поздравления!
Рождение моего сыночка не совсем по британской теме)))) Но щеки мы уже начали отращивать, как у британов :D
  • 0

#9586
Pr.Diana

Pr.Diana
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



вот обещанные фотки Марты! правда фон ужасный на балконе, так что встречайте Вашу сестричку


Дианочка какая девочка замечательная, голова очень красивая!

Спасибочки, нам оч приятно!! :D
  • 0

#9587
Pr.Diana

Pr.Diana
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Ленусик, Поздравляю с Рождением малыша, пусть растет Вам на радость!!!
  • 0

#9588
Pr.Diana

Pr.Diana
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



Уважаемые владельцы БК есть несколько вопросов по вашу душу:
1. Скажите кто нибудь пользовался вот такой косметикой, что можете сказать http://www.champion-...od.ru/hery.htm?
2. можно ли переучить кису с древесного наполнителя на какой нибудь другой? и стоит ли?
3. Какие витами даете кошкам?
4. Какие корма предпочитаете?
Вообщем мне все интересно :D


Можно переучить, но кисе может другой наполнитель и не понравиться, да и в принципе зачем, для кошки нормально ходить в древесный!!(вот если бы у Вас был бы кот, то тогда конечно, нужно было б другой наполнитель брать)

витамины бреверсы, либо витам прокалываю..Корм про план, и гурметовские консервы кусочками..., ну и мясо конечно.Вообщем это все индивидуально, а Вы на данный момент каким кормом кормите ребятенка?


А почему коту другой наполнитель нужен? Какие вит прокалываете? Роял для котят, кефир, творог, консервы фото выкладывала ранее, куринную грудку ;)

У котов моча имеет наиболее сильный запах, чем у кошек!! Мы тоже любим творог, овсяную кашу и варенную куриную грудку!!! :D
  • 0

#9589
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
http://valentain.info/glav.html
  • 0

#9590
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Девочки здравствуйте, можно мы немного похвастаемся своими успехами. 3-4 сентября проводилась международная выставка кошек" Алтын Мысык"
г. Уральск Я наконец то закрыла Альфу Чемпиона! Чему безумно рада)))). :beer: Участвовали в ринге взрослых .Из 15 участников , не попав правда в 10 -ку, стали 11-ми))).
эксперты Бочкова, Дьячук
Конкуренция была ИМХО очень очень, выставка выездная( Самарский клуб организатор) Туда привезли титулы закрывать таких матерых котов.
Наш Альфик был самым молодым из британов. А мне представилась возможность посмотреть на британов в классическом окрасе 3,5,7 летних.
Такие коты шикарные. :kiss: Загляденье! Мечтаю , что бы мы хоть до половины уровня доросли)))
Но хоть и маленьким победам , мы все равно рады. Учитывая то, что возможность посещать выставки у нас ограниченное. Все от нас , наше местное далеко(((
Вот и приходится искать места проведения поближе. Еще вчера ехала домой, думала - все , дальше не пойдем, Чемпион есть и хвати. Теперь сомневаюсь.
И один и второй судья сказал, что на евро можно шагать смело, а вот на мира уже нужно будет смотреть развитие позже ближе к 3 годам.
кину одну фотку, как всегда фотограф без фоток. Подругу снимала , классно получилось, а себя попросила запечатлеть, что то не то...
на меня можете не смотреть, никакая....))))


Изображение
  • 0

#9591
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Девочки здравствуйте, можно мы немного похвастаемся своими успехами. 3-4 сентября проводилась международная выставка кошек" Алтын Мысык"
г. Уральск Я наконец то закрыла Альфу Чемпиона! Чему безумно рада)))). :beer: Участвовали в ринге взрослых .Из 15 участников , не попав правда в 10 -ку, стали 11-ми))).
эксперты Бочкова, Дьячук
Конкуренция была ИМХО очень очень, выставка выездная( Самарский клуб организатор) Туда привезли титулы закрывать таких матерых котов.
Наш Альфик был самым молодым из британов. А мне представилась возможность посмотреть на британов в классическом окрасе 3,5,7 летних.
Такие коты шикарные. :kiss: Загляденье! Мечтаю , что бы мы хоть до половины уровня доросли)))
Но хоть и маленьким победам , мы все равно рады. Учитывая то, что возможность посещать выставки у нас ограниченное. Все от нас , наше местное далеко(((
Вот и приходится искать места проведения поближе. Еще вчера ехала домой, думала - все , дальше не пойдем, Чемпион есть и хвати. Теперь сомневаюсь.
И один и второй судья сказал, что на евро можно шагать смело, а вот на мира уже нужно будет смотреть развитие позже ближе к 3 годам.
кину одну фотку, как всегда фотограф без фоток. Подругу снимала , классно получилось, а себя попросила запечатлеть, что то не то...
на меня можете не смотреть, никакая....))))


Изображение


Поздравляю! :beer:
  • 0

#9592
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
" Танютка" спасибо большое! Для меня лично, даже такое незначительное на первый взгляд достижение очень дорого! Спасибо!
  • 0

#9593
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Полуторагодовалова Британского кота Эдвальд' фон графа, отдадим в хорошие руки, срочно! бесплатно! Звонить по тел. 378 70 28 или +7 701 733 17 84, +7 777 238 01 22. Кот хороший ласковый,мы его любим, но у нас началась на котов аллергия. У Валька хорошая родословная, диплом.
  • 0

#9594
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

3-4 сентября проводилась международная выставка кошек" Алтын Мысык"
г. Уральск Я наконец то закрыла Альфу Чемпиона! Чему безумно рада)))). :beer: Участвовали в ринге взрослых .Из 15 участников , не попав правда в 10 -ку, стали 11-ми))).

Изображение
  • 0

#9595
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Ленусик, Поздравляю с Рождением малыша, пусть растет Вам на радость!!!


Диана спасибо большое! :kiss:


Вопрос на засыпку ко всем, палатки к выставкам кто-нибудь привозит? У меня знакомые хотят палатку для кошки приобрести. Дайте координаты.
  • 0

#9596
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений


3-4 сентября проводилась международная выставка кошек" Алтын Мысык"
г. Уральск Я наконец то закрыла Альфу Чемпиона! Чему безумно рада)))). :beer: Участвовали в ринге взрослых .Из 15 участников , не попав правда в 10 -ку, стали 11-ми))).

Изображение

Спасибо! Рядом с такими мэтрами пристижно быть даже на 11 месте. Забыла добавить там еще мастер ринг проходил, чемпион среди чемпионов. Вот это зрелище)))
  • 0

#9597
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Моякош Да всё у вас с Альфиком еще впереди, 2 года, он же еще детёнок совсем ;-)
И потом Вы пишите, что конкуренция была огромная, так что 11 место, это тоже совсем даже не слабо!
А сколько котов было в конкуренции? Всего?
  • 0

#9598
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Моякош Да всё у вас с Альфиком еще впереди, 2 года, он же еще детёнок совсем ;-)
И потом Вы пишите, что конкуренция была огромная, так что 11 место, это тоже совсем даже не слабо!
А сколько котов было в конкуренции? Всего?

Именно на ринге было 6 британов+ остальные породы. всего 15 участников. Из 6 бри осталось 2 в 10-ке. ( сейчас результаты вывесят на мау, будет более точная инфа) Я просто от впечатления, могу что то напутать, только помню что назвали нас, и потом началось распределение мест, по логике значит 11 среди всех , а по бри тогда или 3 или 4( да среди таких и последними рада постоять))Просто , мы сначала не поняли, что это за выставка
такая, практически одни коты, все уже такие в статусе, кошек мало, юниоров немного. Монопородки не было. В первый день ринг взрослых( все породы) и юниоры так же, второй день мастер ринг. Потом до нас дошло), что они приехали титулы на нашей земле закрывать, там больше половины в каталоге через номер " классс Европейского чемпиона", класс Международного чемпиона, таких как мы " заморышей " больше не было)))). Британов вообще было по моему 12 , но какие.... я реально таких вижу первый раз.
Они видимо уже просто на домашние выставки мало ходят, когда в Самаре была например, много было открытого класса. Ну это правильно , такие оценки принято дома получать, это ж не мы голь перекатная))) без кола и двора))) А тут такие мавры. Причем практически классические окрасы, а они сами понимаете ...
Я как то у Шустровой, если не ошибаюсь читала, что сейчас стало мало британских котов после 3 лет выставляться, типа по быстрому закрыли свои титулы и дома сидят, и по ее мнению, ч то это порода только после 3 лет реально раскрывается. Вот теперь я в это реально верю!

Сообщение отредактировал Моякош: 05.09.2011, 20:58:26

  • 0

#9599
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Я как то у Шустровой, если не ошибаюсь читала, что сейчас стало мало британских котов после 3 лет выставляться, типа по быстрому закрыли свои титулы и дома сидят, и по ее мнению, ч то это порода только после 3 лет реально раскрывается. Вот теперь я в это реально верю!


Я тоже верю ;-)
  • 0

#9600
Ланочка

Ланочка
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Вопрос на засыпку ко всем, палатки к выставкам кто-нибудь привозит? У меня знакомые хотят палатку для кошки приобрести. Дайте координаты.


Я видела в магазине Кото Пес на Гоголя, продаются
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.