Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#9561
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

JanymCat, Саида, startik, Юля, Vedmag, Ириша, спасибо за поздравления!
Впереди еще много дел и планов!

Татьяна, прими и от меня ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!! :super: :super: :super:
  • 0

#9562
Valissimo

Valissimo
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Девочки а вот такие консервы даете?Изображение


Такие покупала, есть мои не стали :spy: наверное потому что паштет
зато дворовым кошкам понравилось ;-) , я все что мои не едят или не доедают отношу на улицу, там все за милую душу уходит



Это не паштет, может вы с "DOMINO" перпутали. Домино в мягких упаковках как и "G\G" в банках идут кусочки в подливкой(на упаковке написано [stuckchtn]-кусочки с немецк.). А вот "Домино" в железной банке это уже паштет.
  • 0

#9563
Valissimo

Valissimo
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Девочки а вот такие консервы даете?Изображение


Такие покупала, есть мои не стали :spy: наверное потому что паштет
зато дворовым кошкам понравилось ;-) , я все что мои не едят или не доедают отношу на улицу, там все за милую душу уходит



Это не паштет, может вы с "DOMINO" перпутали. Домино в мягких упаковках как и "G\G" в банках идут кусочки в подливкой(на упаковке написано [stuckchtn]-кусочки с немецк.). А вот "Домино" в железной банке это уже паштет.
  • 0

#9564
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Таня,tdo!очень рада за тебя и твоих питомцев! поздравляю!

Сообщение отредактировал sanechka_6504: 02.09.2011, 11:29:30

  • 0

#9565
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
"Танютка", Каллисто, Лукерия Ирина, sanechka_6504 Саша, спасибо за поздравления!
Greenray, Эдик, спасибо за поздравление и за мультяшных Лёську и Элличку!
Будем стараться, чтобы у нас все получилось!

Сообщение отредактировал tdo: 02.09.2011, 13:00:28

  • 0

#9566
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

tdo, вот обещанные фотки Марты! правда фон ужасный на балконе, так что встречайте Вашу сестричку

Скрытый текст


Диана, замечательный ребенок! Рисунок хорош, мосечка сладкая!
У нас Леонардик тоже любопытный мальчишка, разговорчивый очень.
  • 0

#9567
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Девочки а вот такие консервы даете?Изображение


Мои, когда маленькие были, вот такие паштетики любилиИзображение, а сейчас предпочитают все, что кусочками (Феликс, Шебу, Гурме). Но вот GG в больших банках есть не стали, кусочки там очень большие.
  • 0

#9568
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Танютка, с приездом новой жительницы!! Очень приятная кисулька!!!


Спасибо огромное. Мне так приятно, все здесь такие класные :kiss:
  • 0

#9569
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Уважаемые владельцы БК есть несколько вопросов по вашу душу:
1. Скажите кто нибудь пользовался вот такой косметикой, что можете сказать http://www.champion-...od.ru/hery.htm?
2. можно ли переучить кису с древесного наполнителя на какой нибудь другой? и стоит ли?
3. Какие витами даете кошкам?
4. Какие корма предпочитаете?
Вообщем мне все интересно :D
  • 0

#9570
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


Девочки а вот такие консервы даете?Изображение


Мои, когда маленькие были, вот такие паштетики любилиИзображение, а сейчас предпочитают все, что кусочками (Феликс, Шебу, Гурме). Но вот GG в больших банках есть не стали, кусочки там очень большие.


Да я упаковки перепутала , помню что был паштет, картинка одна и та же. Мои в больших банках даже Феликс не едят, только паучи :spy:
  • 0

#9571
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Pr.Diana Ой ну такая красавица кошечка!!! :wub: , очень мне нравится, кругленькая такая, головка хорошая, глазки кругленькие и крупненькая :kiss:
Прямо МНЯММММ
  • 0

#9572
Pr.Diana

Pr.Diana
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


tdo, вот обещанные фотки Марты! правда фон ужасный на балконе, так что встречайте Вашу сестричку

Скрытый текст


Диана, замечательный ребенок! Рисунок хорош, мосечка сладкая!
У нас Леонардик тоже любопытный мальчишка, разговорчивый очень.

Таня, спасибочки!! :D ПОздравляю Вас с открытием питомника!!! Процветания и успехов!!!! :beer:
  • 0

#9573
Pr.Diana

Pr.Diana
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Pr.Diana Ой ну такая красавица кошечка!!! :wub: , очень мне нравится, кругленькая такая, головка хорошая, глазки кругленькие и крупненькая :kiss:
Прямо МНЯММММ

Большое спасибо, мне очень приятно, что малышка Вам понравилась!! Очень ее люблю!!! :D
  • 0

#9574
Pr.Diana

Pr.Diana
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Уважаемые владельцы БК есть несколько вопросов по вашу душу:
1. Скажите кто нибудь пользовался вот такой косметикой, что можете сказать http://www.champion-...od.ru/hery.htm?
2. можно ли переучить кису с древесного наполнителя на какой нибудь другой? и стоит ли?
3. Какие витами даете кошкам?
4. Какие корма предпочитаете?
Вообщем мне все интересно :D


Можно переучить, но кисе может другой наполнитель и не понравиться, да и в принципе зачем, для кошки нормально ходить в древесный!!(вот если бы у Вас был бы кот, то тогда конечно, нужно было б другой наполнитель брать)

витамины бреверсы, либо витам прокалываю..Корм про план, и гурметовские консервы кусочками..., ну и мясо конечно.Вообщем это все индивидуально, а Вы на данный момент каким кормом кормите ребятенка?

Сообщение отредактировал Pr.Diana: 02.09.2011, 16:48:05

  • 0

#9575
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений


Уважаемые владельцы БК есть несколько вопросов по вашу душу:
1. Скажите кто нибудь пользовался вот такой косметикой, что можете сказать http://www.champion-...od.ru/hery.htm?
2. можно ли переучить кису с древесного наполнителя на какой нибудь другой? и стоит ли?
3. Какие витами даете кошкам?
4. Какие корма предпочитаете?
Вообщем мне все интересно :D


Можно переучить, но кисе может другой наполнитель и не понравиться, да и в принципе зачем, для кошки нормально ходить в древесный!!(вот если бы у Вас был бы кот, то тогда конечно, нужно было б другой наполнитель брать)

витамины бреверсы, либо витам прокалываю..Корм про план, и гурметовские консервы кусочками..., ну и мясо конечно.Вообщем это все индивидуально, а Вы на данный момент каким кормом кормите ребятенка?


А почему коту другой наполнитель нужен? Какие вит прокалываете? Роял для котят, кефир, творог, консервы фото выкладывала ранее, куринную грудку ;)
  • 0

#9576
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Уважаемые владельцы БК есть несколько вопросов по вашу душу:
1. Скажите кто нибудь пользовался вот такой косметикой, что можете сказать http://www.champion-...od.ru/hery.htm?
2. можно ли переучить кису с древесного наполнителя на какой нибудь другой? и стоит ли?
3. Какие витами даете кошкам?
4. Какие корма предпочитаете?
Вообщем мне все интересно :D

Актуально :-)

Сообщение отредактировал "Танютка": 02.09.2011, 19:58:19

  • 0

#9577
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Я не котовод, я так помогаю пристроить, красовцов и красавиц.
Но как мне объяснили:
Выводок один, мать - одна, отец - один,
просто по правилам СЕЛЕКЦИИ, если котенок с провисшими ушами, то он ВИСЛОУХ,
а если ушки торчат то БРИТАНЕЦ.



Прикольное объявление о продаже котят :lol:
  • 0

#9578
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
"Танютка" Я своих кормлю куринной грудкой, сырым мясом, консервами Гурмет, Феликс в ( паучах) , паштеты и кусочки Lechat ( мои любят только маленькие круглые баночки), сушка сейчас Про план, еще очень любят детское питание " Агушу Цыпленок" и Gerber " Индейку", причем сначала я покупала питание котенку, но весь прайд буквально подсел на него :D
Витамины Тор 10 очень уважают.
Творог с кефиром не едят.
Наполнитель использую только селикогелевый для взрослых, заказываю на PETSTORE так как он прекрасно поглощает запах мочи взрослого кота :-/
  • 0

#9579
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

"Танютка" Я своих кормлю куринной грудкой, сырым мясом, консервами Гурмет, Феликс в ( паучах) , паштеты и кусочки Lechat ( мои любят только маленькие круглые баночки), сушка сейчас Про план, еще очень любят детское питание " Агушу Цыпленок" и Gerber " Индейку", причем сначала я покупала питание котенку, но весь прайд буквально подсел на него :D
Витамины Тор 10 очень уважают.
Творог с кефиром не едят.
Наполнитель использую только селикогелевый для взрослых, заказываю на PETSTORE так как он прекрасно поглощает запах мочи взрослого кота :-/

casya спасибо за ответ! :beer:
мне как новичку очень помогаете.
  • 0

#9580
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
"Танютка", я бы на вашем месте пока оставила все то, к чему привык котенок дома у заводчика - и наполнитель, и корм, до тех пор, пока девочка не адаптируется на новом месте, чтобы избежать проблем и с лотком и с ЖКТ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.