Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#9521
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Наташ, особого удовольствия не испытывают, но не тошнит (не облизваются). Заливаю тоже шприцом. Выставочный сезон на носу, не хочется, чтобы раздетые его встретили
  • 0

#9522
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
А вы Шед-про где заказываете? Заказала с мау форума. но там доставка такая дорогая((( если экспресс, а обычной почтой долго и ненадежно. Он реально помогает?

Сообщение отредактировал Моякош: 30.08.2011, 21:04:36

  • 0

#9523
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Насчет питания... Мой только Фест чейс ест, как привезла его из Питера с такой привычкой , так и не можем на другой корм перейти. И Оринджер
пробовали -слабит его, про план даже не подходит((( Фест чейс приходится из Питера возить. Ну еще мясо, козье молоко и яйца перепелинные.
Толстым я его не назвала бы, у него даже брюшко не висит. Это вот кастрат у меня ходит тот да, у него пузо пол подметает))), а Альф по сравнению с ним
стройняшка))).
  • 0

#9524
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Моякош, я Насте (Ultra Cat) предварительно полезности заказала, а в июне в Москве по делам была, где все и забрала.
По своим вижу, что помогает, т.к. лето жаркое было, а шерсть сильно не сыпалась.
Мои на про-плане и консервах немецких. Очень мяско сырое любят.

Сообщение отредактировал tdo: 30.08.2011, 21:12:57

  • 0

#9525
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

А вы Шед-про где заказываете? Заказала с мау форума. но там доставка такая дорогая((( если экспресс, а обычной почтой долго и ненадежно. Он реально помогает?


Не знаю, мои британцы не раздеваются, а вот селкирка разделась совсем, я её сейчас пою Шед про и Шед Лайтом брызгаю, если через месяц к выставке оденется, значит помогает :rolleyes:
Я посылку ЕМS у Насти заказывала, дорого конечно, одно могу сказать, что хваленный Феливей нифига на выставке не помогал и капли Баха тоже, мой Мотя который дома ангел, на выставке такое отжигает :spy: , совсем в рингах не хочет показываться, вырывается, подлец.
В прошлый раз меня девчонки Soft-Dream спасли, укололи Фоспасим, он успокоился.
  • 0

#9526
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

В прошлый раз меня девчонки Soft-Dream спасли, укололи Фоспасим, он успокоился.

Да Фоспасим это вещь! Я после той выставки курс проколола! Сейчас дома лежит , нашли слава богу где можно его брать по ближе, и не так дорого как
в Алмате))) 100 мл выходит 4500 тенге. 10 кубиков 450 тенге. И вся остальная Хельветовская продукция в ассортименте , по ценам офицального сайта.
Хорошо что про Баха написали, а то я подумывала уже заказать. Пока сделала заказ на Шед про , для Алениной кошки хондропортекторы. Посмотрим.
Девочки, а как насчет наполнителя? Каким пользуетесь? Я пока силикогеле, и в другом лотке Каст бест ( древес.комк). Ищу силикогелев не в кристалах, пока безуспешно, бывает еще в шариках, говорят он лучше. Моему прЫнцу нужно 3 лотка, в одном силик. это для маленьких делишек, во втором Катс бест( он мелкий как опилки) на нем мой мачо "думает", а третий обязательно пустой, и на балконе, туда мы метить ходим))))
  • 0

#9527
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Всем здрасти! :beer: Сегодня вечером привезут мою Афродиту биколорку.


И она будет женой моему Шерифу? Про вас наверное Наталья говорила?

Вот только дошло, что этот красавец с белоснежными усами мой внук. :) Надеюсь, на выставке увижу это биколорное чудо, а то последний раз видела, когда он у меня в ладошке помещался :)
  • 0

#9528
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Вот моя красота, перелет перенесла хорошо, буд-то здесь и жила!Изображение

Красивая девушка. И имя соответствующее. :)

tdo У вас такая роскошная котостая :wub:

Сообщение отредактировал Каллисто: 31.08.2011, 00:40:41

  • 0

#9529
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

В прошлый раз меня девчонки Soft-Dream спасли, укололи Фоспасим, он успокоился.

Да Фоспасим это вещь! Я после той выставки курс проколола! Сейчас дома лежит , нашли слава богу где можно его брать по ближе, и не так дорого как
в Алмате))) 100 мл выходит 4500 тенге. 10 кубиков 450 тенге. И вся остальная Хельветовская продукция в ассортименте , по ценам офицального сайта.
Хорошо что про Баха написали, а то я подумывала уже заказать. Пока сделала заказ на Шед про , для Алениной кошки хондропортекторы. Посмотрим.
Девочки, а как насчет наполнителя? Каким пользуетесь? Я пока силикогеле, и в другом лотке Каст бест ( древес.комк). Ищу силикогелев не в кристалах, пока безуспешно, бывает еще в шариках, говорят он лучше. Моему прЫнцу нужно 3 лотка, в одном силик. это для маленьких делишек, во втором Катс бест( он мелкий как опилки) на нем мой мачо "думает", а третий обязательно пустой, и на балконе, туда мы метить ходим))))


А моим Фоспасим, как мертвому припарка.Наверное, колоть его надо заблаговременно.А где нашли канал подешевле? Можно брать в Бишкеке, у меня есть координаты представителя.Получается в среднем тенге на 100-300 дешевле на флакончик 10мл, чем у нас.Но тут еще и доставку надо учитывать.Мне передали 10 фл.маленьких, отдала таксисту 1500 тенге.Выгодно побольше партейку заказывать.
  • 0

#9530
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений


В прошлый раз меня девчонки Soft-Dream спасли, укололи Фоспасим, он успокоился.

Да Фоспасим это вещь! Я после той выставки курс проколола! Сейчас дома лежит , нашли слава богу где можно его брать по ближе, и не так дорого как
в Алмате))) 100 мл выходит 4500 тенге. 10 кубиков 450 тенге. И вся остальная Хельветовская продукция в ассортименте , по ценам офицального сайта.
Хорошо что про Баха написали, а то я подумывала уже заказать. Пока сделала заказ на Шед про , для Алениной кошки хондропортекторы. Посмотрим.
Девочки, а как насчет наполнителя? Каким пользуетесь? Я пока силикогеле, и в другом лотке Каст бест ( древес.комк). Ищу силикогелев не в кристалах, пока безуспешно, бывает еще в шариках, говорят он лучше. Моему прЫнцу нужно 3 лотка, в одном силик. это для маленьких делишек, во втором Катс бест( он мелкий как опилки) на нем мой мачо "думает", а третий обязательно пустой, и на балконе, туда мы метить ходим))))


А моим Фоспасим, как мертвому припарка.Наверное, колоть его надо заблаговременно.А где нашли канал подешевле? Можно брать в Бишкеке, у меня есть координаты представителя.Получается в среднем тенге на 100-300 дешевле на флакончик 10мл, чем у нас.Но тут еще и доставку надо учитывать.Мне передали 10 фл.маленьких, отдала таксисту 1500 тенге.Выгодно побольше партейку заказывать.

Мне с Орска (Россия)привозит сестра. В Орске есть официальный представитель, цены как на сайте Хельвет. Это прям ветапетка. Мы ( кошатники) список скидываем, она едит покупает и привозит. единственное бывает , что если нет дозировки в 10 мл, тогда надо брать дозировку в 100 мл или набирают в шприц. Фоспасим лучше за 3-4 дня до выставки колотоь
  • 0

#9531
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
TIN@ Наверное фоспасим тоже сугубо индивидуальная вещь, моей младшей кошке он тоже не помогает, я когда ее везла она всю дорогу орала в самолете, заводчица неделю ее колола перед дорогой , и когда мы ездили на фотосессию я тоже всех уколола, но она орала больше всех до тех пор, пока мы домой не приехали :spy:
  • 0

#9532
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений


tdo У вас такая роскошная котостая :wub:


Каллисто, спасибо. Как Дарти поживает?
  • 0

#9533
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений



tdo У вас такая роскошная котостая :wub:


Каллисто, спасибо. Как Дарти поживает?

Хорошо, спит да бока отращивает :)
  • 0

#9534
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений


Всем здрасти! :beer: Сегодня вечером привезут мою Афродиту биколорку.


И она будет женой моему Шерифу? Про вас наверное Наталья говорила?


Myrlana здравствуйте будем знакомы, да это та самая девочка, очень ласковая и красииииииииииииииивая! То, что надо! ;-)
  • 0

#9535
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Всем спасибо за отзывы, теперь ещё можно узнать у Вас дорогие, как надо готовиться к выставки, мы в первый раз пойдем очень боюсь. Расскажите , что надо для этого какие тонкости. Спасибо.
  • 0

#9536
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Всем спасибо за отзывы, теперь ещё можно узнать у Вас дорогие, как надо готовиться к выставки, мы в первый раз пойдем очень боюсь. Расскажите , что надо для этого какие тонкости. Спасибо.
  • 0

#9537
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Моему прЫнцу нужно 3 лотка, в одном силик. это для маленьких делишек, во втором Катс бест( он мелкий как опилки) на нем мой мачо "думает", а третий обязательно пустой, и на балконе, туда мы метить ходим))))


Вот деловой ПРЫНЦ!
  • 0

#9538
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Поздравляю Татьяну Доровских с регистрацией питомника в WCF! :beer:

Изображение
  • 0

#9539
2JZ

2JZ
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Моя Сандра тоже подросла, нам пол года с хвостиком!! Плюшка плюшкой и фотографироваться не очень любит..
Пару фоток на суд общественности))

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

а вот какими мы были)))
Изображение

А теперь уже на кило больше черной Китти...
Изображение
http://s54.radikal.r...32b57b8d85t.jpg
http://s015.radikal....7a97c71d3bt.jpg
http://s48.radikal.r...a939fdca96t.jpg

http://s49.radikal.r...51a6eb96f3t.jpg

Вообще очень нравится хвост, здоровый ужас!
http://s39.radikal.r...8d21d70c1dt.jpg

получилось правда совсем не пара фоток...

Сообщение отредактировал 2JZ: 01.09.2011, 01:03:29

  • 0

#9540
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений



Всем здрасти! :beer: Сегодня вечером привезут мою Афродиту биколорку.


И она будет женой моему Шерифу? Про вас наверное Наталья говорила?


Myrlana здравствуйте будем знакомы, да это та самая девочка, очень ласковая и красииииииииииииииивая! То, что надо! ;-)




Вот и ладушки! Через месяц от Шерифа уже будут детишки, и ещё одна невеста нам к стати
Девочка замечательная! Растите здоровенькими и правильными, надеюсь на выставке потискаемся и познакомимся!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.