Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#8721
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
las., обязательно сфоткаю этот момент!!!!

Лоли Топ, спасибо!!! Мне так приятно когда мою кису хвалят))))
  • 0

#8722
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Ariy, это пацан? Почему то мне думается что да. Такой сладкий!!!!
  • 0

#8723
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Какие же британцы красивые коты!!!!! Большие, своенравные!!!!

Сообщение отредактировал Manon Lesko: 04.08.2010, 15:56:28

  • 0

#8724
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Ariy, это пацан? Почему то мне думается что да. Такой сладкий!!!!

Да, это пацан - Яшка. он у нас кастрат :rotate: :kiss:
  • 0

#8725
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Всем привет! :D
У нас сегодня было первое купание))) завтра на прививку!

Злая мокрая морда :D
Изображение
Изображение

У всех такие большие коты, а у меня пока малявка совсем))) Кстати, очень ласковый котик. Не дает мне спать спокойно, лезет целоваться, мурлысит постоянно, ходит вокруг меня)) а утром ждет, пока я открою глаза и опять приставать начинает)))
Может потому, что ему часто долго приходится оставаться одному дома, почти на весь день, а бывает и ночует один. Но истерики не закатывает, как моя предыдущая кошка. Та на меня орала благим матом, когда я приходила домой)) типа "Где шлялась? Я тут одна весь день!!!" :)
  • 0

#8726
las.

las.
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Ariy

Аriy, у Вас такой замечательный котище! По дому помогает по мере возможности (я имею в виду компанию вам составляет)? :D
  • 0

#8727
las.

las.
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Аriy, у Вас такой замечательный котище! По дому помогает по мере возможности (я имею в виду компанию вам составляет)? :D
  • 0

#8728
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Давно я своего Кими не показывала, вот я такой:

Изображение

А это сынок Доминика:

Изображение
  • 0

#8729
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

У нас сегодня было первое купание)))

да уж, не очень он доволен купанием :rotate:

У всех такие большие коты, а у меня пока малявка совсем)))

ничего, тоже вырастит в большого британского котяру :)

Аriy, у Вас такой замечательный котище! По дому помогает по мере возможности (я имею в виду компанию вам составляет)? :-)

Спасибо, я его ужасно люблю. По дому еще как помогает, везде компанию составляет, чтобы я не делала. ну помощь оказывается именно в таком состоянии как на фото :) :kiss:

Сообщение отредактировал Ariy: 04.08.2010, 23:44:59

  • 0

#8730
phprof

phprof
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Добрый день! мы тоже хотим показаться нам вчера было 1,5 года.
Изображение

Изображение

Такая классная киса!!! :)
  • 0

#8731
las.

las.
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Добрый день! мы тоже хотим показаться нам вчера было 1,5 года.
Изображение

Изображение

Такая классная киса!!! :)


Оказывается это тут он весь в делах! по дому пашет!.. :)
  • 0

#8732
las.

las.
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Myrlana, Ваш Кими до того вальяжен и значителен, что ему глаза открывать лень...наверно щурится на всех? :) И щеки у него - ну огромные просто! (чего это он с подружкой на столе лежат? или это их личный стол?)

А Доминика с нереально большими глазами! или это он собаки испугался?.. :)
  • 0

#8733
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Девушки, подскажите, пожалуйста, кто знает.

Поехала я сегодня с котовасей на прививку в Энимал доктор на Навои (вчера звонила, сказали, что Мультифел4 у них есть, 1000 тг стоит). Захожу, говорю, давайте прививайте нас, а они заявляют, что Мультифелом они вообще не работают :eek: , кто по телефону мне отвечал-загадка..., говорят, что это какая-то непонятная вакцина, а у них качественные, и все такое, предложили сделать вакцину за 6000 тг, там от 5ти болезней, как дохтор сказал... и в принципе можно ее вместо мультифела поставить..
а Евгении, у которой ставили 1ю прививку, я не могу дозвониться уже несколько дней :hi: я звоню Алене, хозяйке, она говорит, что вакцина есть на абдулиных советской (позвонила узнала - 600 тг), но мне сегодня туда уже не успеть, кота вернула домой, по пути заехала в еще одну клинику, там мультифел за 2500 тг... :fie: и вот я теперь не могу понять, ставить мультифел (и почему такая разница в цене в 2х клиниках?) или ставить ту навороченную в Энимал доктор?

5 минут хоть возле дома побродили, а то упарился в машине бедный :-)

Изображение
  • 0

#8734
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Riadda такой нежный! :-)
Вы ревакцинировать хотите? т.е 2-0й раз прививать? Тогда ставте туже прививку,что и 1-й раз.
Я прививаю в Пес и Кот(Галя очень опытная-проф ставит и тщательно осматривает),там мультифил 600тг,как может он 2500 стоить когда на фирме он 400-500тг,значить накрутка вет клиники...
  • 0

#8735
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Riadda такой нежный! :-)
Вы ревакцинировать хотите? т.е 2-0й раз прививать? Тогда ставте туже прививку,что и 1-й раз.
Я прививаю в Пес и Кот(Галя очень опытная-проф ставит и тщательно осматривает),там мультифил 600тг,как может он 2500 стоить когда на фирме он 400-500тг,значить накрутка вет клиники...

Да, у нас ревакцинация.
Спасибо, поеду в Пес и Кот! :eek:
  • 0

#8736
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Myrlana, Ваш Кими до того вальяжен и значителен, что ему глаза открывать лень...наверно щурится на всех? :hi: И щеки у него - ну огромные просто! (чего это он с подружкой на столе лежат? или это их личный стол?)

А Доминика с нереально большими глазами! или это он собаки испугался?.. :fie:


У нашего Кими все предметы мебели в доме персональные :-) , хозяин!
А у сынка глазюки это не реакция на собаку, она их любит (ну не глазюки конечно, а котят :eek: , но не в смысле съесть, а облизать и потискать), а вообще рыжая незаменима в хозяйстве, котят любит, ходит за ними как мамка (нереализованный материнский инстинкт), подлизывает и кошки-мамки не возражают, помощь ведь в воспитании, а то и вообще могут на рыжую оставить, а сами дрыхнут где-нибудь, отдыхают от хлопот.
  • 0

#8737
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Riadda Прикольный малыш, глазюки такие огромные :-)
  • 0

#8738
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Давно я своего Кими не показывала, вот я такой:

http://s56.radikal.r...8e4840e760c.jpg[/img][/url]

А это сынок Доминика:

http://s005.radikal....aaeed1f18b2.jpg[/img][/url]

Такую красоту надо крупным планом. Что папа, что сын красавцы, у сына глаза большие, классные. А у нас на днях внучка Доминика была. В кровати у меня в этот раз не одна, а две плюшки спали. Натискала пушистую, такая ласкучая :-)
  • 0

#8739
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Добрый день! мы тоже хотим показаться нам вчера было 1,5 года.
http://s005.radikal....b78638cc5e1.jpg[/img][/url]
http://s55.radikal.r...fde468fbbb5.jpg[/img][/url]

Хорошенький такой лиловик, носик розовый.

RiaddaПредставляю какой роскошный у вас будет кот, когда вырастет. А 2600 точно мультифел? Потому что мы вроде в Энимал в прошлом году за эту цену трикет ставили, хотя цены там конечно завышенные.

Сообщение отредактировал Каллисто: 05.08.2010, 13:52:28

  • 0

#8740
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Riadda Прикольный малыш, глазюки такие огромные :-)

Спасибо :eek: Глазки у нас и правда большущие :fie:

А ваши кисы мурлысят? Мне вот интересно, это мой такой любвеобильный, или британцы все такие :hi: вот он играет, бегает, а уже на расстоянии метра от меня у него включается моторчик, даже если был до этого чем-то сильно увлечен, стоит мне его за ушком мимолетом почесать, просто по спинке ладонью пройтись, как он начинает мурлысить)) и так всегда, клааассно))) даже когда играет со мной, моторчик не выключает :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.