Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#8681
las.

las.
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Мой Роял вообще не ест. Стала брать ему Пурину. Дорогой корм, но моя коша уплетает его в обе щеки... Перешли на Пурину.

А вот собственно и мой любимый питомец!!!!! Нам 7 месяцев. Это его любимое место провождение, на балконе спасается от жары....

Изображение


Красавчик! :)
  • 0

#8682
las.

las.
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений



OleBrumm:

las. Ого сурьезная девчонка, тяжеленькая :-)

Думаете на диету её пора сажать? Она готовится через 3месяца на стерилизацию. После нее кошки активней поправляются?
Готовы к советам по весу.
Благодарю

Нам бы ваши проблемы! Пока кошка кушает, пусть кушает, а то я вот своим замучалась разноображивать меню, лишь бы ели! А после стерелизации все коты и кошки не то что поправляются, а в ширь идут, но может это и хорошо))).


Чтобы это упитанное чудо ело, путем проб и ошибок разработано спец.меню - завтрак, обед и ужин расписаны так чтобы не было повторов! :D Причем куриную грудку она, видители, только на завтрак кушает :( А консервы только на ужин! :D :D
Если консерву не подали на ужин - она будет с долго с холодильником разговаривать - требовать себе деликатес :)
Так что хочешь не хочешь, а уже через 10минут котомать бежит на базар за консервой для требовательного ребенка :-)
  • 0

#8683
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
las., спасибо!!!!

Мой котя раньше был сильно превередлив в еде, а теперь ничего... все кушает и корм сухой и что мы едим и консервы, правда у него больная страсть к молоку, прям хлебает его как ненормальный..... :) А вообще я его так люблю, вот сижу сейчас в офисе и скучаю уже, хочу на руках его потискать.....
  • 0

#8684
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Мы вчера немного погуляли на улице :)
Изображение
  • 0

#8685
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Кот конечно по сравнению с кошками, страшный трус :)
ИзображениеИзображение
  • 0

#8686
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Изображение


Какой у вас "ффост"! :rolleyes:
  • 0

#8687
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
casya, какой у вас шикарный кот!!!!!
  • 0

#8688
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Manon Lesko Спасибо :rolleyes:
  • 0

#8689
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Чудо кот. Надо же на поводке ходит. И вообще кошки и коты у всех зашибись.
  • 0

#8690
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
casyaВаш кот хоть как-то ходит и приподнимается. Мой вообще на животе распластывается, замирает и всё. Ни разу ни герой :rolleyes:
  • 0

#8691
phprof

phprof
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Здравствуйте кошкоманы и кошколюбы! Неделю назад стала обладательницей такой замечательной кошечки. Моей малышке сейчас 4 месяца, но выглядит она на 8. Очень ласковая и игривая, но на руках сидеть вообще не любит!
  • 0

#8692
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Здравствуйте кошкоманы и кошколюбы! Неделю назад стала обладательницей такой замечательной кошечки. Моей малышке сейчас 4 месяца, но выглядит она на 8. Очень ласковая и игривая, но на руках сидеть вообще не любит!


А кто из британцев любит :rolleyes:? Они такие...своенравные.

casya, мамамиа какой кот!!! Красавчик, да еще и на шлейке, на фотках важный такой, сразу видно что кот!
  • 0

#8693
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


Здравствуйте кошкоманы и кошколюбы! Неделю назад стала обладательницей такой замечательной кошечки. Моей малышке сейчас 4 месяца, но выглядит она на 8. Очень ласковая и игривая, но на руках сидеть вообще не любит!


А кто из британцев любит :super:? Они такие...своенравные.

casya, мамамиа какой кот!!! Красавчик, да еще и на шлейке, на фотках важный такой, сразу видно что кот!


Наш любит, наш ОЧЕНЬ любит на руках сидеть и обниматься!!!!
Спасибо всем, мы рады что Вам понравились ;)
Изображение
  • 0

#8694
phprof

phprof
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Моя малышка (фото не очень, с телефона, к фотику она всегда становится задом, такая вот вредная)

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#8695
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений


Очень ласковая и игривая, но на руках сидеть вообще не любит!

А кто из британцев любит :super:? Они такие...своенравные.

она любит. причем именно в такой позе ;)
Изображение
  • 0

#8696
zawo777

zawo777
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ой как мы не любим на руках..рядом то пожалуйста и гладьте и любитесь,а на руки не идет.Зато утром,когда встанет и есть хочет-такой добрый и ласковый.У него таки культ еды.
  • 0

#8697
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
phprof Фотографии качество конечно :)
крупненькая девочка конечно для 4 месяцев :) , растите здоровенькими и толстенькими, да еще ласковыми :(
  • 0

#8698
phprof

phprof
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

phprof Фотографии качество конечно :)
крупненькая девочка конечно для 4 месяцев :-) , растите здоровенькими и толстенькими, да еще ласковыми :spy:


Спасибо огромное :rolleyes:
  • 0

#8699
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

ндааа, и как же я маме выберу компанейского ласкового британца, если они в детстве - одни, а в зрелости - совсем другие?!?! :spy: :-) Прям спортлото получается! :p


Все котята разные по характеру, но мальчишки почему то всегда ласковее, у моей коши в настоящее время в помете пацан такой ласкун, и на руки без проблем и треться постоянно возле меня, и кошечки тоже есть ласкуши, а есть противозины. :rolleyes:
как то у меня забирали девку в Бишкек, я так переживала (характер мама, не горюй), а вечером по приезду, хозяйка отзвонилась и сказала, что ласковей :) кошки никогда не видала, вот и думай, что у энтих мордатых на уме.
  • 0

#8700
phprof

phprof
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

она любит. причем именно в такой позе :-)
Изображение

Супер, тоже хочу так :rolleyes:

Сообщение отредактировал phprof: 03.08.2010, 12:06:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.