Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#8741
Эмили

Эмили
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Riadda Прикольный малыш, глазюки такие огромные :)

Спасибо :D Глазки у нас и правда большущие :)

А ваши кисы мурлысят? Мне вот интересно, это мой такой любвеобильный, или британцы все такие ;) вот он играет, бегает, а уже на расстоянии метра от меня у него включается моторчик, даже если был до этого чем-то сильно увлечен, стоит мне его за ушком мимолетом почесать, просто по спинке ладонью пройтись, как он начинает мурлысить)) и так всегда, клааассно))) даже когда играет со мной, моторчик не выключает :)


У моей Марии Мирабеллы тоже постоянно "моторчик" или "трактор" включен. Ночью она у нас в туалете спит, (чтобы не шкодничала) на шарфике моём, и когда кто-то из наших ночью к ней в туалет заходит - она тут же свой "трактор" включает и ходит кругами вокруг наших ног:))) Но при это не мяукает, чтобы ее выпустили...наверное понимает, что ночью мы спим ;) Коронное слово "мяу" она издает только по утрам, после утреннего туалета - якобы показывает мне, что за ней срочно нужно убрать ее "добро" :)
  • 0

#8742
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений

А ваши кисы мурлысят?


МурлЫсЯт все и не только Британы... :)

это мой такой любвеобильный


По собственному наблюдению,все-таки котики более ласкучие,мне вот сынка привозили так тот вообще от меня не на шаг,лоток начинаю чистить-присяду на корточки так он мне на плечи сразу-прыг и лег за таараахтеел или с хвостиком играет... :D
Девки мОи более обособленные. :)
  • 0

#8743
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Что-то каждый раз тему искать приходится, видать лето сказывается на всех.
Мы свою малышню по фотографировали, вот что получилось.

Колорик
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#8744
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Кремик №1
Изображение
Голубокремка
Изображение
Моя Кукла, копия папы
Изображение
  • 0

#8745
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Радуница Малышня сладкая!
Ну от куклы бАлдююю... :laugh:
  • 0

#8746
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Радуница Ой до чего же ляльки сладкие!!!!!!!!!!!!!! :laugh: :eek:
  • 0

#8747
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Что-то каждый раз тему искать приходится, видать лето сказывается на всех.
Мы свою малышню по фотографировали, вот что получилось.

Колорик
Изображение

Как на моего похож! Прям один-в-один, только глазки ярче :laugh:))
  • 0

#8748
las.

las.
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Радуница, Ваши дети - чудо расчудесное! :) :dandy: :-/
Вы наверно с ними возитесь часами в свое удовольствие... Завидую :(
  • 0

#8749
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Девочки, спасибо большое за добрые слова :) Очень приятно, когда малыши нравятся, ведь в них всегда столько сил вкладываешь. Это не совсем мои детки, просто Зяма удачно сходил налево. А я съездила в гости к малышам и сфотографировала их. Зяма опять на славу постарался, дети похожи на него, а колорик вообще копия папы и очень будет крупным парнем. Жаль, что я сама колорами не занимаюсь, а то бы обязательно заныкала мальчугана себе.
Папу я показывала сто раз, но вдруг да кто не видел. Это Зямка.
Изображение
Это мама Uniq Magic Smile, она носитель окраса фавн. Папа у нее из известного питомника Wernerwald, а мама из питомника Peo-cats.
Изображение
А еще я у Ирины сфотографировала первого циннамончика в питомнике и шоколадиков. Вот такие спинки.
Изображение

Сообщение отредактировал Радуница: 06.08.2010, 10:33:43

  • 0

#8750
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Шоколадинки вместе с коричной спинкой такие сладенькие. А как подрастут, да еще и с яркими Зямкиными глазёнками, так и вообще шедевр будет....
  • 0

#8751
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Шоколадики и циник не от Зямы, просто спинки очень понравились, Зяма не несет циннамон.
  • 0

#8752
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Девушки, помогите!!!!!! :-)
Мой кыся вчера пол дня ходил жидким стулом. А под вечер более менее, но с кровью... Прям пару капелек было. Что это такое? Я его нормальной сушкой всегда кормлю (Пурина), а до этого он мясо ел, мороженное. Ест нормально, бегает, вобщем поведение такое же, но от вида крови из его попы, мне так плохо стало. Сегодня вечером хочу повезти его в больницу!!!!! Может кто с таким сталкивался? Очень сильно переживаю!!!!!!! В моче крови нет.
  • 0

#8753
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Девушки, помогите!!!!!! :-)
Мой кыся вчера пол дня ходил жидким стулом. А под вечер более менее, но с кровью... Прям пару капелек было. Что это такое? Я его нормальной сушкой всегда кормлю (Пурина), а до этого он мясо ел, мороженное. Ест нормально, бегает, вобщем поведение такое же, но от вида крови из его попы, мне так плохо стало. Сегодня вечером хочу повезти его в больницу!!!!! Может кто с таким сталкивался? Очень сильно переживаю!!!!!!! В моче крови нет.


А кровь впережку с калом или в конце?
В клинику однозначно нужно, а пока попробуйте поить смектой и энтеролом.
  • 0

#8754
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
кровь в конце. ужас, откуда у нас такое может быть, ума не приложу!!! Киса дома сидит, нигде не гуляет, вредными кормами не кормлю....
  • 0

#8755
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
а как поить надо?
  • 0

#8756
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

а как поить надо?


Разводить по инстукции кипяченой водой и выпаивать по 10-15 мл. со шприца, перед кормежкой за 15-20 мин.
Это воспаление нижнего отдела кишечника, чтобы выяснить этиологию нужно врачу показать.
  • 0

#8757
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Myrlana

спасибо, что откликнулись. повезу его к врачу завтра.
  • 0

#8758
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Myrlana

спасибо, что откликнулись. повезу его к врачу завтра.



Выздоравливайте скорее! И больше никогда не болейте.
  • 0

#8759
A Huli

A Huli
  • Свой человек
  • 514 сообщений
пожалуйста, помогите с котеночком! очень нужен маленький британчик. если у кого планируется в сентябре или около того, пожалуйста, откликнитесь. или посоветуйте, куда обратиться, в какие питомники. еще интересует приблизительная цена на котят в алмате. заранее благодарю :sleep:

Сообщение отредактировал A Huli: 08.08.2010, 14:11:12

  • 0

#8760
Romana7

Romana7
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Радуница Кукла ваша и правда кукла!! Очень понравилась девочка!
А вот других фоток я почему-то не увидела.....

Сообщение отредактировал Romana7: 10.08.2010, 17:31:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.