Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#8541
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Просто имейте в виду - чтобы вырастить помет котят британцев тоже нужны знания и опыт, а так же терпение и время. Надеюсь, вы это понимаете. Чтобы они были такие кругленькие, здоровенькие, чтобы косточки сформировались правильно, так как порода тяжелая. А в полтора месяца помет котят - это ураган и тайфун. Правда, очень советую заранее почитать, поспрашивать у опытных уже. Удачи!!!

+1000!!!
Тайфун, ураган - не те слова! Цунами и торнадо! Иногда, когда сильно хочется еще хочь чуточку поспать, так и хочется спросить: " Я вам не мешаю, господа?"
"Просто имейте в виду - чтобы вырастить помет котят британцев тоже нужны знания и опыт, а так же терпение и время. " Но прежде чем вырастить, надо еще уметь принять роды! Эт только в пословице: "Рожает, как кошка"! В действительности....
Давненько я не показывала свои кискомордочки. Не судите строго за фото (фотограф я никчемный). Котяток у меня тоже сейчас мало,. Лето. И мои девочки-лялечки все в "отпуске", кто 5, кто 8 месяцев. Надеюсь, что кто-нибудь все же узнает своих родственников и не только....
И так начну с тех, кто живет дома
Своенравная Принцесска
Изображение[/URL]
и ее доча
Изображение[/URL]
Микуля - выбражуля
Изображение[/URL]
Наши детки
Изображение[/URL]
Изображение[/URL]
Изображение[/URL]
Яночка
Изображение[/URL]
И... малютка Ладушка
Изображение[/URL]
Остальная часть взрослого котонаселения живет на ... балконе
ДВЕ ПОДРАЖКИ - ЖУЖА и ЕВРА
Изображение[/URL]
Милый «шкуроходик» ДЕВИКА
Изображение[/URL]
  • 0

#8542
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Просто Зоррик
Изображение[/URL]
И очаровашка, всегда в думах - СТЁПА
Изображение[/URL]

Вот такая семейка! Я не знаю почему, но мои девушки очень любят носить в зубах игрушки. При этом они еще и мяукают, призывая к игре и деток, и взрослых. А уж про лазерную указку, светящиеся игрушки и махалки можно рассказывать до бесконечности! :) :D :D
  • 0

#8543
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений
В тему месяца три незаходила, ЛЕТО :D смотрю много не потеряла, всё по прежнему....весело))) и всё те же в главной роли и на других форумах. Особенно понравились советы и рекомендации без опыта в разведении. ))
_____
Ирина, Ваш Стёпка действительно весь в думках :D , такие ЩЁКИ у парня!!! Всем кискомордочкам приветики!!!

Сообщение отредактировал SnowWhite: 27.06.2010, 00:33:33

  • 0

#8544
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Девочки и мальчики!
Расскажите, пож, как ваши бриташки блещут интеллектом. Уж очень люблю я эти истории :D


Наша мадам сама открывает дверь шкафов-купе, чтобы залезть на какую-нибудь полку и затариться, пока хозяева в панике обыскивают квартиру на предмет кошки. Иногда даже возникает мысль, что у коши связь с потустронним миром - она исчезает в никуда и появляется из ниоткуда.
Открывает сама дверь в туалет, где стоит ее лоток.
Никогда не выпрашивает еду, сопровождя звуками, но гордо и молча сидит перед своей миской, периодически поворачивая голову, окидывает вас взглядом с немым укором так, что хозяевам становиться очень стыдно за пустую миску.
Ну, и как все девушки, неравнодушна к цветам.

Изображение

Изображение

ЗЫ: Щеки у нас проявились после 3-х лет...
  • 0

#8545
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений
tdo, как в сирене замурчательно получилась! :D
  • 0

#8546
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
SnowWhite, Ирина, спасибо. Мне сочетание цветов серый/сиреневый понравилось.
  • 0

#8547
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений
С цветочками всегда дружба ладилась тьфу, тьфу не один цветок не пострадал :D , а вот эти усатые покоя в детстве недавали))))

Изображение


Золотая звезда, интересно узнаете? :D
...нашла в архивах

Изображение
  • 0

#8548
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Золотая звезда, интересно узнаете? :D
...нашла в архивах
Изображение


Агааааа! Еврочка в младенчестве! :D
  • 0

#8549
las.

las.
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

[
Давненько я не показывала свои кискомордочки. Не судите строго за фото (фотограф я никчемный). Котяток у меня тоже сейчас мало,. Лето. И мои девочки-лялечки все в "отпуске", кто 5, кто 8 месяцев. Надеюсь, что кто-нибудь все же узнает своих родственников и не только....
И так начну с тех, кто живет дома
Своенравная Принцесска
Наши детки

Изображение[/URL]


Такая мордочка лица смешная!
  • 0

#8550
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


[
Давненько я не показывала свои кискомордочки. Не судите строго за фото (фотограф я никчемный). Котяток у меня тоже сейчас мало,. Лето. И мои девочки-лялечки все в "отпуске", кто 5, кто 8 месяцев. Надеюсь, что кто-нибудь все же узнает своих родственников и не только....
И так начну с тех, кто живет дома
Своенравная Принцесска
Наши детки

Изображение[/URL]


Такая мордочка лица смешная!

Пробовала его сфотать всяко разно.... То размытый, то смазанный, то вот такой смешной! :D
  • 0

#8551
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

А вот одна моя британская котомордаха (есть еще одна :) )!!!

Изображение



Как подрос, :D я сразу и не узнала Вашего красавца! :D
  • 0

#8552
Romana7

Romana7
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
SnowWhite аха...Чарли очень даже подрос :D
  • 0

#8553
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
А моей кошке Джульвите вчера операцию сделали. Удалили опухоль, которая кажется больше самой кошки была. Наревелась вчера. :cry: Выбор стоял или операция или усыпить. Зато сегодня уже ест. Надеюсь, что теперь буем жить долго и счастливо!!!!! :(
  • 0

#8554
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

А моей кошке Джульвите вчера операцию сделали. Удалили опухоль, которая кажется больше самой кошки была. Наревелась вчера. :cry: Выбор стоял или операция или усыпить. Зато сегодня уже ест. Надеюсь, что теперь буем жить долго и счастливо!!!!! :(

Пусть кошечка выздоравливает и не пугает вас больше. Жалко их так, пушистых. Они ведь и пожаловаться не могут.
  • 0

#8555
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

А моей кошке Джульвите вчера операцию сделали. Удалили опухоль, которая кажется больше самой кошки была. Наревелась вчера. :cry: Выбор стоял или операция или усыпить. Зато сегодня уже ест. Надеюсь, что теперь буем жить долго и счастливо!!!!! :(

Пусть малышка выздоравливает и больще никогда-никлгда не болеет! :)
  • 0

#8556
Romana7

Romana7
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Золотая звезда у вас замечательные плюшистые булочки!!! :cry:
  • 0

#8557
Romana7

Romana7
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

А моей кошке Джульвите вчера операцию сделали. Удалили опухоль, которая кажется больше самой кошки была. Наревелась вчера. :cry: Выбор стоял или операция или усыпить. Зато сегодня уже ест. Надеюсь, что теперь буем жить долго и счастливо!!!!! :(

Конечно будете! Выздоравливайте! Хорошо, что все уже позади... :)
  • 0

#8558
Rainbow Fire

Rainbow Fire
  • Гость
  • 48 сообщений
Всем привет! Примите нас в ваши ряды? :cry:

Котятам от Вапити и Рэя 1 месяц!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#8559
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Всем привет! Примите нас в ваши ряды? :)

Котятам от Вапити и Рэя 1 месяц!

Ох и украдет Россия черепашку... или лучше парня? :D Во задачку задали! :cry: Детки супер! :lol:

Romana7. Спасибо за отзыв! Жаль, что эти плюшки не съедобные... но зато такие сладенькие! :(
  • 0

#8560
Rainbow Fire

Rainbow Fire
  • Гость
  • 48 сообщений
Ирина, спасибо! :cry:


Вот еще фото.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.