Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#8561
Rainbow Fire

Rainbow Fire
  • Гость
  • 48 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#8562
las.

las.
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

А моей кошке Джульвите вчера операцию сделали. Удалили опухоль, которая кажется больше самой кошки была. Наревелась вчера. :cry: Выбор стоял или операция или усыпить. Зато сегодня уже ест. Надеюсь, что теперь буем жить долго и счастливо!!!!! :(


Желаю здоровья Джульвите и также Вам. Все самое страшное позади! Теперь любовь в помощь!
  • 0

#8563
Romana7

Romana7
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Rainbow Fire детки суперовые у вас!!! Сладкие малявки!!! :cry:
  • 0

#8564
las.

las.
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Rainbow Fire
У Вас замечательные мишки! И взгляд Вы поймали такой у всех многозначительный :cry:
  • 0

#8565
las.

las.
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений



[
Давненько я не показывала свои кискомордочки. Не судите строго за фото (фотограф я никчемный). Котяток у меня тоже сейчас мало,. Лето. И мои девочки-лялечки все в "отпуске", кто 5, кто 8 месяцев. Надеюсь, что кто-нибудь все же узнает своих родственников и не только....
И так начну с тех, кто живет дома
Своенравная Принцесска
Наши детки

Изображение[/URL]


Такая мордочка лица смешная!

Пробовала его сфотать всяко разно.... То размытый, то смазанный, то вот такой смешной! :cry:


Он тут какой-то персонаж из мультика напоминает... :( Но не могу вспомнить какой
  • 0

#8566
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Котята просто чудо! :spy:

Спасибо всем кто не равнодушен к судьбе моей Джельвиты. Сейчас я уверена, что все будет хорошо. Такое облегчение видеть как твоя любимица снова встречает тебя у порога, хоть и вся перевязанная. Всем нашим любимцам здоровья, пусть живут долго!

Сообщение отредактировал Нэлин: 27.06.2010, 22:17:28

  • 0

#8567
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Rainbow Fire Очень здоровские малыши, кругленькие, ладненькие :spy:
  • 0

#8568
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Всем доброго дня!

Помогите советом!!!!! Что делать с котом, он уже третий день ходит на ковер под кухонным столом в туалет (по маленькому), как отучить, вообще не пойму с чего это его переклинило...... 5 месяцев ходил в лоток и на тебе..... Сегодня утром не выдержала и за шкирку оттаскала, так он обиженный прятался все утро. А еще у него завелись блохи, может потому что на балконе гуляет. Может есть какое нибудь эффективное средство, и конечно же безопасное. :p
  • 0

#8569
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Нашим малышам вчера исполнился ровно месяц,вот такие бандиты.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#8570
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Лоли Топ такие прикольные фотки получились :)
Грамотные детишки, тяга к знаниям.

Сообщение отредактировал casya: 28.06.2010, 15:14:30

  • 0

#8571
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Изображение


Rainbow Fire,детки очень понравились! :) Особенно приглянулась.... вот эта кукла.


Нашим малышам вчера исполнился ровно месяц,вот такие бандиты

Изображение


Лапотуся!Лоли Топ,детки хорошенькие,поздравляю....Тоник молодец!
  • 0

#8572
Алёнушка11.09

Алёнушка11.09
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений




[
Давненько я не показывала свои кискомордочки. Не судите строго за фото (фотограф я никчемный). Котяток у меня тоже сейчас мало,. Лето. И мои девочки-лялечки все в "отпуске", кто 5, кто 8 месяцев. Надеюсь, что кто-нибудь все же узнает своих родственников и не только....
И так начну с тех, кто живет дома
Своенравная Принцесска
Наши детки

Изображение[/URL]


Такая мордочка лица смешная!

Пробовала его сфотать всяко разно.... То размытый, то смазанный, то вот такой смешной! :)


Он тут какой-то персонаж из мультика напоминает... :laugh: Но не могу вспомнить какой

Котенок по имени Гав!
  • 0

#8573
las.

las.
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений





[
Давненько я не показывала свои кискомордочки. Не судите строго за фото (фотограф я никчемный). Котяток у меня тоже сейчас мало,. Лето. И мои девочки-лялечки все в "отпуске", кто 5, кто 8 месяцев. Надеюсь, что кто-нибудь все же узнает своих родственников и не только....
И так начну с тех, кто живет дома
Своенравная Принцесска
Наши детки

Изображение[/URL]


Такая мордочка лица смешная!

Пробовала его сфотать всяко разно.... То размытый, то смазанный, то вот такой смешной! :)


Он тут какой-то персонаж из мультика напоминает... :laugh: Но не могу вспомнить какой

Котенок по имени Гав!


Дааа, похож! ;)
И еще на какого-то мишку из мультика кажется :D

Сообщение отредактировал las.: 28.06.2010, 22:28:59

  • 0

#8574
Romana7

Romana7
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Нашим малышам вчера исполнился ровно месяц,вот такие бандиты.

Красотуны-студенты!!!! :lol: Тяга к знаниям - это очень даже хорошо! ВУмные будут - страсть!Изображение
  • 0

#8575
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Rainbow Fire, Лоли Топ какие котятки! :lol: :rolleyes: :laugh: СУПЕР. Если бы не запрет в виде мужа, не раздумывая бы приобрела второго.
  • 0

#8576
Стрелок888

Стрелок888
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем привет подскажите где наити кота для вязки спасибо зарание
  • 0

#8577
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Всем привет подскажите где наити кота для вязки спасибо зарание


Если кошка клубная, с документами и разводными оценками, то обратитесь в клуб. Если нет, то стерилизуйте кошь.
  • 0

#8578
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
MODERATORIAL [Uncovered]
Пользователь Rainbow Fire, устное предупреждение по 2.2.10 и 2.2.4.

  • 0

#8579
Yudzumi

Yudzumi
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
В ветке кошачья барахолка есть объявления о продаже британцев страйт. Разве бывают британцы-страйт или британцы-прямоухие? они ведь и так прямоухие, т.е. просто британцы. Не понимаю зачем добавляют второе слово, ведь это не шотландцы. Или я что-то путаю? :)
  • 0

#8580
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Изображение

моя девочка Ассоль
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.