Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#741
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
бывает что кошка от купания нервничает, и шерсть еще больше сыпатся начнет. Как Ваша киска?Когда чешу - один раз расческой один раз рукой глажу, либо перчаточкой. Главное не травмировать кожу, не надо пуходерок всяких.
  • 0

#742
Шевченко Елена

Шевченко Елена
  • Гость
  • 39 сообщений
Изображение
а вот так живут британцы в Голландии ))) это их "выгул"

Изображение
из дома в "выгул" ведёт вот такая дверца
  • 0

#743
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

бывает что кошка от купания нервничает, и шерсть еще больше сыпатся начнет. Как Ваша киска?Когда чешу - один раз расческой один раз рукой глажу, либо перчаточкой. Главное не травмировать кожу, не надо пуходерок всяких.


Я пока купать не пробовала, не знаю как отреагирует. :cry: А вычесываю обычной расческой с мелкими закругленными зубчиками. Хорошо чешет. О пуходерке даже не помышляла. :rolleyes:

#744
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Правильно, а то у нас один кот дул на диван, протестуя.
  • 0

#745
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
natacats, а вот фурминатор, который в теме про шерсть рекламируют - бриташкам можно? Пишут, что не травмирует шерсть, удаляет только мертвый подшерсток...или один фиг что и пуходерка?

#746
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Да условия у голландских британов хорошие,но и сами британы считаются самыми лучшими. Елена Алексеевна,покажите нам этих красавцев!
  • 0

#747
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
http://www.cats-club...RIcatteries.htm

Вот они где!
  • 0

#748
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
люди, я просто влюблена в эту породу! но хочу очень большого кота...
разводить не хочу. но чтобы был большим, надо наверное не бри и не пет-класса брать, а самого высокого выставочного? подскажите, сколько будет стоить хочу заранее спланировать. очень нравится порода. :-)
  • 0

#749
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

люди, я просто влюблена в эту породу! но хочу очень большого кота...
разводить не хочу. но чтобы был большим, надо наверное не бри и не пет-класса брать, а самого высокого выставочного? подскажите, сколько будет стоить хочу заранее спланировать. очень нравится порода. :-)

в Алмате от 500 USD
  • 0

#750
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

люди, я просто влюблена в эту породу! но хочу очень большого кота...
разводить не хочу. но чтобы был большим, надо наверное не бри и не пет-класса брать, а самого высокого выставочного? подскажите, сколько будет стоить хочу заранее спланировать. очень нравится порода. :-)

сплошной окрас ( лиловый,черный, голубой, белый) от чемпионов - 300$
Серебро - дороже. Если кота по договору брать - без документов или под кастрацию отдадут дешевле.
  • 0

#751
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
300? у кого??? белые за 300 - и шоу-класс?
  • 0

#752
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Вот и мы стали мамой :-)
Изображение
ет не все, всего шесть! :-) пять серебрушек и 1 браунишка.

Сообщение отредактировал SnowWhite: 29.06.2008, 00:26:19

  • 0

#753
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

300? у кого??? белые за 300 - и шоу-класс?

Я не писала, что это шоу- класс. Котята от отличных выставочных кошек, в хорошем типе, во всех поколениях - предки с титулами.
Белая кошка британка( без персов кстати) моя, повязана была чешским Домиником, родилась Капитолина.Ее повязали Дартом ( от Феоны из барнаульского питомника Демарис). Вот и родился белый котик.Чистопородный белый котик. А цену устанавливают хозяева - не я.
серебро от привозных конечно дороже - 600.
  • 0

#754
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Я не писала, что это шоу- класс. Котята от отличных выставочных кошек, в хорошем типе, во всех поколениях - предки с титулами.

ну так ведь речь шла о котенке

надо наверное не бри и не пет-класса брать, а самого высокого выставочного?


Белая кошка британка( без персов кстати) моя, повязана была чешским Домиником, родилась Капитолина.Ее повязали Дартом ( от Феоны из барнаульского питомника Демарис). Вот и родился белый котик.Чистопородный белый котик.

а он почём? можно родуху котенка по мэйлу? глаза какого цвета?

а шиншилловые в Алмате есть?
  • 0

#755
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Белая кошка британка( без персов кстати) моя,


Почему именно персы.................? Есть еще скотиши, экзоты и.т.д. и.т.п или это уже за породу не считается? :-)
  • 0

#756
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
имеется ввиду то что персов нет в родословной - что вполне неплохо для породистого животного необычного для породы окраса...
  • 0

#757
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Я то поняла........ :hi: Если перса нет, а есть экзот к примеру или скотиш в родословной это значит хорошо для породистого животного? А если представляете себе повязать сфинкса и британа - супер киска будет! :eek: Почему акцент на персе? :)
  • 0

#758
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
SnowWhite ,ну какая ты не понятливая...у кого чё болит тот о том и говорит,меня например ,наличие персов в родухе не напрягает-сделано в Голландии и давно и понятно для чего,тоесть всё граммотно. Кстати, поздравляю с рождением котят,славные малыши и Хавроша в роли мамы -чудо как хороша!

IPSE™ а вы ищите себе белого британа?
  • 0

#759
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Немецкие британы,кому интересно посмотрите,я бы от такого не отказалась,понравился Феликс.

http://www.briten-vom-fichtenthal.de
  • 0

#760
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

я бы от такого не отказалась,понравился Феликс.

Да уж, Феликс просто без вопросов. Фантастика!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.