Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#7501
Spring

Spring
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Ну нам не обязательно самого лучшего племенного производителя :kiss:можно и поскромнее, но британца, чтобы не портить кровь :spy: Просто если мы будем ждать очередной выставки, пройдет ого-го сколько времени. А нам сейчас хочется.


Хорошие хозяева заранее заботятся о своих питомцах и на выставки ходят не дожидаясь пока кошка изводится пустыми течками, а племенные коты допускаются в разведение только при наличии оценки Отлично 1, все остальные стерилизуются, посему посредственных котов в разведении попросту нет, разве у тех кому пофигу чего плодить, лишь бы продать, такие и на выставки не ходят. Ваша кошка не имеет ни одной выставочной оценки и в разведение допуска у неё попросту НЕТ.

Огромное спасибо за поучительную речь :) Только я сама буду определять на что моя кошка имеет право , а на что нет :) Я думаю, что таких хозяев как я , которые заводят себе кошек для удовольствия и от любви к ним, а не для бизнеса, много. Вот таких я и ищу :D
  • 0

#7502
Стражи Олимпа

Стражи Олимпа
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений



Поздравляем. Растите большими, большими.

Спасибочки! :kiss:

ПОЗДРАВЛЯЮ! РАСТИТЕ-РАСТИТЕ-РАСТИТЕ! Всего Вам самого! :spy:

Ирина Спасибо!
  • 0

#7503
kotenka

kotenka
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Огромное спасибо за поучительную речь :spy: Только я сама буду определять на что моя кошка имеет право , а на что нет :D Я думаю, что таких хозяев как я , которые заводят себе кошек для удовольствия и от любви к ним, а не для бизнеса, много. Вот таких я и ищу :D

А если у вашей кошки залом хвоста или еще деффект какой-то? Вы найдете ей кота, который тоже так себе или вообще с каким-то генетическим отклонением, родятся котята с отклонениями, а потом вы их отдадите - может и просто так, и люди всю жизнь мучаться будут из-за вашей безответственности? Оценки - это не что-то бесполезное. Опытные судьи смотрят и допускают к разведению животных, соответствующих стандартам породы, но в большей мере они смотрят на состояние животного, отсутствие дисквалифицирующих признаков. Выставка - это не просто тусовка, это племенной смотр. Почитайте побольше и поймете, что всё здесь не просто так.
  • 0

#7504
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Огромное спасибо за поучительную речь :spy: Только я сама буду определять на что моя кошка имеет право , а на что нет :D Я думаю, что таких хозяев как я , которые заводят себе кошек для удовольствия и от любви к ним, а не для бизнеса, много. Вот таких я и ищу :D


А вы купите племенного кота себе, не на базаре, а у заводчиков которые занимаются серьёзно племенной работой, как вы думаете сколько стоят такие животные? не 200 и даже не 300 долларов стоят такие котики, походите на выставки, а потом посчитайте какой это бизнес. :) А племенных животных их не в Алматы покупают, а привозят из России и Европы и таких животных кому попало не продают!
И повязать или не повязать кошку не ВЫ решаете, а лицензированный фелинолог клуба, и только после оценки опять же лицензированных экспертов.
А вот те кто покупает на базаре, и подешевле(как обычно даже без доков) почему то настойчиво лезут в разведение потом. Не ходят на выставки, считают это пустой тратой денег. :)
Да и котяток потом не даром ведь раздают! А мотив один "любовь к кошкам"
Таких любящих кошек много, да только народ у нас грамотней становиться и от невыставочных животных котят уже брать не хотят!

Сообщение отредактировал Myrlana: 05.02.2010, 10:54:11

  • 0

#7505
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Мы купили котенка! :spy: :D :D


Принимайте поздравления с пополнением! :)
И показывйте скорее вашего малышонка :)
  • 0

#7506
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Уважаемые владельцы британцев!!!

Посоветуйте пожалуйста кого лучше купить мальчика или девочку. Хочу сказать, что сегодня еду за британчиком, но до сих пор не могу определится с полом. Мне не для разведения а для души.
  • 0

#7507
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Manon Lesko, если Вы до сих пор не определились, то тогда, мне кажется, стоит посмотреть уже на месте, кто глянется, того и берите. Бывает и так, что приходят конкретно за девченкой, а забирают пацана :rotate: Если Вы берете не для разведения, а для души, то вот кто ближе к душе окажется - того и берите :(
Нельзя определиться , на мой взгляд, кто хуже, а кто лучше мальчики или девочки. :rotate:
  • 0

#7508
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Уважаемые владельцы британцев!!!

Посоветуйте пожалуйста кого лучше купить мальчика или девочку. Хочу сказать, что сегодня еду за британчиком, но до сих пор не могу определится с полом. Мне не для разведения а для души.

Действительно если вам для души, то какая разница, стерилизация и кастрация уравнивает девочек и мальчиков. И главное что потом никаких проблем.
  • 0

#7509
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений
Увидела в сети длинношерстных британцев, просто заболела ими... Как я понимаю, одна система выделила их в отдельную породу, другая- нет. Что вы думаете о хайлендерах???
  • 0

#7510
Makaovka

Makaovka
  • Гость
  • 7 сообщений
вот наш малыш :)

ИзображениеПерсик
  • 0

#7511
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

вот наш малыш :)

ИзображениеПерсик


Какой лапочка, ваш Жан Персик :spy: !!! :)
  • 0

#7512
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


вот наш малыш :D

ИзображениеПерсик


Какой лапочка, ваш Жан Персик :D !!! :D

А он действительно - ПЕРСИК!!!!!!!! :p СЛАДЕНЬКИЙ! :p
А ЭТО МОЕ РЫЖЕЕ ЦАРСТВО! :( :( :(
Изображение
И вся семья! :spy:
Изображение

А это их старшая сестричка Сабриночка (Флоренция). Нам 7 месяцев.
Изображение

Сообщение отредактировал Золотая звезда: 05.02.2010, 23:13:17

  • 0

#7513
Spring

Spring
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

А если у вашей кошки залом хвоста или еще деффект какой-то?

А с дефектами от племенных производителей не рождаются? Т.е. потомоство в любом случае лотерея и от племенных производителей рождаются дефектные, с которыми потом "придется мучится хозяевам". Разве я не права?И еще вопрос, а если у кошки залом хвоста, она уже не сможет воспроизвести качественное потомство?

Сообщение отредактировал Spring: 06.02.2010, 02:21:12

  • 0

#7514
Spring

Spring
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
То: Марилана
Вы не переживайте, я не составлю Вам конкуренции в разведении и продаже этой породы. На каждого котенка есть свой клиент :( те, кто хотят с родословной и с доками, от племенных производителей, купленных не на базаре, а привезенных с Европы, возьмут у Вас. А кто хочет просто завести себе чудо для души... возьмут у меня за бесплатно )))Желающие ,я думаю ,найдутся.
  • 0

#7515
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

То: Марилана
Вы не переживайте, я не составлю Вам конкуренции в разведении и продаже этой породы. На каждого котенка есть свой клиент :( те, кто хотят с родословной и с доками, от племенных производителей, купленных не на базаре, а привезенных с Европы, возьмут у Вас. А кто хочет просто завести себе чудо для души... возьмут у меня за бесплатно )))Желающие ,я думаю ,найдутся.


Размноженцы :( мне не конкуренты.
  • 0

#7516
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Золотая звезда, какое счастье иметь столько рыжего Солнца в доме! Чудо какое то! Здоровья вашим малышам!

Сообщение отредактировал Лунная соната: 06.02.2010, 09:28:55

  • 0

#7517
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

вот наш малыш :(

ИзображениеПерсик


Замечательный малыш! :(
  • 0

#7518
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

вот наш малыш :-)

ИзображениеПерсик

ой какая прелесть, обожаю рыжиков!!!! Хороший малыш, растите здоровенькими!!! ;)

Сообщение отредактировал casya: 06.02.2010, 17:08:27

  • 0

#7519
TatEm

TatEm
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Makaovka'


Малышок, просто супер!!! :-) Поздравляю, растите здоровыми и супер пупер красивыми! ;)

Сообщение отредактировал TatEm: 06.02.2010, 17:15:31

  • 0

#7520
TatEm

TatEm
  • Частый гость
  • 88 сообщений
'Makaovka'

Малышок, просто супер!!! :-) Поздравляю, растите здоровыми и супер пупер красивыми! ;)
[/quote]

Сообщение отредактировал TatEm: 06.02.2010, 17:14:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.