Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#7481
kobrin77

kobrin77
  • Частый гость
  • 90 сообщений

понимаю что не по теме, но все же...если кто-то будет продавать или отдавать британца- напишите, прилечу хоть в 5-ть утра....очень хочу такое чудо!
спасибо за понимание)

могу предложить Британчиков,родились 19 декабря 2009года,лилового и голубого окраса,есть и мальчики и девочки.Звоните в любое время 271-08-02 или пишите kobrin77@mail.ru[size=7]
  • 0

#7482
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Я постоянно к ней приставала и пристаю, 10 раз на дню, когда мимо прохожу или она просто лежит где-нить поглажу, любимые щечки-ушки-шейки почешу, а на плече она любит кататься


тэк-с, через сколько месяцев она привыкла? :-) Я тоже своего тискаю, но сидит с таким видом блин, на стреме, как пружинка готовая выскочить как только раскроешь объятия....

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 03.02.2010, 11:48:22

  • 0

#7483
Стражи Олимпа

Стражи Олимпа
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
А у нас радостная новость!!!!
У нас в питомнике пополнение!!!!
Наша Соня (Rashel Sofi)подарила нам 6 замечательных малышей!!!!
2 голубых пятнистых би колора мальчика,ВПЕРВЫЕ родились уголечки - черный солид мальчик,также черная солид девочка,мраморная девочка и браунишка пятнистый мальчик!!!!
Вот такой вот букетик........
  • 0

#7484
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Поздравляем. Растите большими, большими.
  • 0

#7485
Стражи Олимпа

Стражи Олимпа
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Поздравляем. Растите большими, большими.

Спасибочки! :rolleyes:
  • 0

#7486
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Поздравляем. Растите большими, большими.

Спасибочки! :rolleyes:

ПОЗДРАВЛЯЮ! РАСТИТЕ-РАСТИТЕ-РАСТИТЕ! Всего Вам самого! :)
  • 0

#7487
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Добрый день, владельцы Британцев! Скоро покупаем котенка-британца :rolleyes:
Хотела бы поинтересоваться, не метят ли самцы территорию по квартире???
Чистоплотны ли они и ласковы? Какие по характеру? :-/

Может подвезти - и не будет метить. Но лучше приготовиться к тому, что у половозрелого кота инстинкт - метить территорию. И у вас два варианта - либо каждый день намывать углы, либо кастрировать кота месяцев в 10 например и радоваться жизни вместе с вечным котенком. На счет чистоплотности - не видела кошек-грязнуль в принципе. А британы - чистоплотны вдвойне, на мой взгляд.

Мне наверно повезло... метят в горшки! А про чистоплотность вполне согласна! Уж как они себя в порядок приводят!Ни минутами, часами! :)

Сообщение отредактировал Золотая звезда: 04.02.2010, 00:41:00

  • 0

#7488
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
И все таки народ чем вы кормите своих питомцев,
  • 0

#7489
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

И все таки народ чем вы кормите своих питомцев,

Взрослых "Роял Канин" (Фит, Бритиш. Киттен, Комфорт) и мясо. Малыши бэбичку, молочко, кашку и мясо. Вот только часто бывает так: все, что малыши не доели, врослые помогли! :rolleyes:
  • 0

#7490
Spring

Spring
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Опытные держатели британцев помогите найти кота для моей кошечки. Мы британцы лилового окраса. Кошке 2 года, ни разу еще котят не было, поскольку не ставим себе целью заниматься разведением котят. Но хоть один раз кошечка же должна стать мамой. Если у кого- нить есть желание помочь моей кошечке, оставьте контакты. Огромное спасибо.
  • 0

#7491
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Опытные держатели британцев помогите найти кота для моей кошечки. Мы британцы лилового окраса. Кошке 2 года, ни разу еще котят не было, поскольку не ставим себе целью заниматься разведением котят. Но хоть один раз кошечка же должна стать мамой. Если у кого- нить есть желание помочь моей кошечке, оставьте контакты. Огромное спасибо.


Ваша кошечка может стать мамой, при условии, что будет допущена к вязке, а для этого необходимо выставить её на выставку и получить разводную оценку. Без этого ни один владелец племенного кота вас на вязку не возьмет!
  • 0

#7492
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

И все таки народ чем вы кормите своих питомцев,

Мы своих кормим консервами "Гурмет", "Шеба" и из сухого корма " Аккана"- очень хороший канадский корм, сейчас появился в зоомагазинах Алматы, куриной грудкой, сырым мясом и перепелинными яйцами.
  • 0

#7493
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
наш ест консервы шеба и гурме, сухари РоялКанин 36, сырое мясо почти каждый день, перепелиные яички - когда сырые, когда в утреннюю кашу (овсянка или злаковая) вареные крошу. Вообще редиска избалованная! В первый месяц и лапшу куриную лопал и обычную еду. а сейчас только кошачью требует :-/
  • 0

#7494
kobrin77

kobrin77
  • Частый гость
  • 90 сообщений
а как фотку добавить? поиогите
  • 0

#7495
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
http://www.radikal.ru/
Жмете на кнопку "Обзор", находите нужное фото, жмете кнопку "Загрузить".Когда в окошечке появится обработанная фотка,выделяете и копируете нужную ссылку в свой текст.Я пользуюсь "Картинка в тексте"
  • 0

#7496
kobrin77

kobrin77
  • Частый гость
  • 90 сообщений

http://www.radikal.ru/
Жмете на кнопку "Обзор", находите нужное фото, жмете кнопку "Загрузить".Когда в окошечке появится обработанная фотка,выделяете и копируете нужную ссылку в свой текст.Я пользуюсь "Картинка в тексте"

спасибо!!!!
  • 0

#7497
kobrin77

kobrin77
  • Частый гость
  • 90 сообщений


понимаю что не по теме, но все же...если кто-то будет продавать или отдавать британца- напишите, прилечу хоть в 5-ть утра....очень хочу такое чудо!
спасибо за понимание)

могу предложить Британчиков,родились 19 декабря 2009года,лилового и голубого окраса,есть и мальчики и девочки.Звоните в любое время 271-08-02 или пишите kobrin77@mail.ru[size=7]

Изображение
  • 0

#7498
Spring

Spring
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Опытные держатели британцев помогите найти кота для моей кошечки. Мы британцы лилового окраса. Кошке 2 года, ни разу еще котят не было, поскольку не ставим себе целью заниматься разведением котят. Но хоть один раз кошечка же должна стать мамой. Если у кого- нить есть желание помочь моей кошечке, оставьте контакты. Огромное спасибо.


Ваша кошечка может стать мамой, при условии, что будет допущена к вязке, а для этого необходимо выставить её на выставку и получить разводную оценку. Без этого ни один владелец племенного кота вас на вязку не возьмет!

Ну нам не обязательно самого лучшего племенного производителя :kiss:можно и поскромнее, но британца, чтобы не портить кровь :spy: Просто если мы будем ждать очередной выставки, пройдет ого-го сколько времени. А нам сейчас хочется.
  • 0

#7499
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Ну нам не обязательно самого лучшего племенного производителя :kiss:можно и поскромнее, но британца, чтобы не портить кровь :spy: Просто если мы будем ждать очередной выставки, пройдет ого-го сколько времени. А нам сейчас хочется.


Хорошие хозяева заранее заботятся о своих питомцах и на выставки ходят не дожидаясь пока кошка изводится пустыми течками, а племенные коты допускаются в разведение только при наличии оценки Отлично 1, все остальные стерилизуются, посему посредственных котов в разведении попросту нет, разве у тех кому пофигу чего плодить, лишь бы продать, такие и на выставки не ходят. Ваша кошка не имеет ни одной выставочной оценки и в разведение допуска у неё попросту НЕТ.
  • 0

#7500
Makaovka

Makaovka
  • Гость
  • 7 сообщений
Мы купили котенка! :kiss: :spy: :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.