Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#7461
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Нам полтора годика. Внучок Доминика.


Внучок ХОРОШ! С кого шапочку снял? :lol:
  • 0

#7462
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
С кролика :) Вот решил утеплится :smoke:
  • 0

#7463
Meta_din_Alt

Meta_din_Alt
  • Гость
  • 11 сообщений

понимаю что не по теме, но все же...если кто-то будет продавать или отдавать британца- напишите, прилечу хоть в 5-ть утра....очень хочу такое чудо!
спасибо за понимание)

Добрый день,gd_designer!
У нас сложилась такая ситуевина. В прошлом году, купили маме на день рождения котенка, скотиш страйт. Сейчас нашей красавице Елизавете 11 месяцев. Красавица и умница, окрас мраморный. Но у мамы в январе началась алергия на кошачью шерсть. Нам забрать ее нет возможности, потому что часто бываем в разъездах. Хотим отдать наше чудо в заботливые, добрые руки. Если у Вас не пропало желание, напишите, пожалуйста, номер телефона, по которому с вами можно связаться,
  • 0

#7464
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Попугай летал вокруг, а Дарти очень жадно смотрел и фантазировал :)

Изображение
  • 0

#7465
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
А у меня вот такая кошка в лукошке
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#7466
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
какая чудесная кошка в лукошке!!! :-) И без него тоже само очарование!
Особенно в позе суслика, обожаю когда они так стоят!!!! :)
  • 0

#7467
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Можно немножко неприличную фотку?

Моя котейка в экстазе.... ежевечерняя процедура перед отходом ко сну: почёс подушечек лап и наглаживания сытого брюшка :rolleyes:

Изображение

Сообщение отредактировал Marileb: 01.02.2010, 23:29:05

  • 0

#7468
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Можно немножко неприличную фотку?

Моя котейка в экстазе.... ежевечерняя процедура перед отходом ко сну: почёс подушечек лап и наглаживания сытого брюшка :rolleyes:

Изображение

Какое классное, пушистое пузико. А моя засранюшка никак не дается. Не очень любит когда вверх лаапами ее переворачиваю.
  • 0

#7469
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
А если в момент почёса мной передних лап еще сынок мой присоединится и почешет задние пяточки, она реально аж глаза от кайфа закатывает. :rolleyes:
  • 0

#7470
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Моя котейка в экстазе.... ежевечерняя процедура перед отходом ко сну: почёс подушечек лап и наглаживания сытого брюшка


а-а-а-а какой класснючий!!!! Супер!

А наш так не дается, вообще без восторга к поглаживаниям относится, весь такой независимый :rolleyes: Может подрастет, лишится мужских достоинств и подобреет :lol:
  • 0

#7471
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а-а-а-а какой класснючий!!!! Супер!

А наш так не дается, вообще без восторга к поглаживаниям относится, весь такой независимый :eek: Может подрастет, лишится мужских достоинств и подобреет :eek:


Моя кыцка - девочка. Она тоже такая была по началу по характеру как ваш котейка, деловая и независимая. И без особого восторга относилась к наглаживаниям и вообще к поползновениям в ее сторону, но со временем привыкла. Я постоянно к ней приставала и пристаю, 10 раз на дню, когда мимо прохожу или она просто лежит где-нить поглажу, любимые щечки-ушки-шейки почешу, а на плече она любит кататься... Когда я полностью вошла в ее доверие :rolleyes: , она стала давать чесать пузико и пяточки. :lol:
После стерилизации ее характер заметно поменялся в лучшую сторону!
  • 0

#7472
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Marileb, ну прям сеанс тайского массажа у котейки...
  • 0

#7473
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Народ, обращаюсь особенно к заводчикам и фелинологам, подскажите мне дуре какие корма (консервы) у нас в Казахстане продаются супер премиум класса (названия пожалуйста в личку), а то что не смотрю в магазинах и вет.магазинах разобраться не могу, стоимость мне не важна. Или у нас не продают Супер премиум. А все статьи так размывчато написаны.
  • 0

#7474
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

А у меня вот такая кошка в лукошке
Изображение

Здорово отдыхает! Я сегодня тоже пыталась лукошко сделать. Ляльки мои подрастают. Правда их осталось 9 (голубую малышку на третий день Верочка придавила к стенке. :laugh: Такой красоты как у Вас не получилось... :D
Изображение
Изображение
А потом мы дружно справляли нововоселье в бооооооольшом, нам так кажется пока, вольере!
Изображение
Вот так мы и растем :) Уже любим, чтбы нас целовами и даже пытаемся бегать :D

Сообщение отредактировал Золотая звезда: 02.02.2010, 22:43:36

  • 0

#7475
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Можно немножко неприличную фотку?

Моя котейка в экстазе.... ежевечерняя процедура перед отходом ко сну: почёс подушечек лап и наглаживания сытого брюшка :)

Изображение

Вот что значит - истинная любовь и доверие! :D
  • 0

#7476
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Изображение
Изображение
А потом мы дружно справляли нововоселье в бооооооольшом, нам так кажется пока, вольере!
Изображение
Вот так мы и растем :) Уже любим, чтбы нас целовами и даже пытаемся бегать :D
[/quote]
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАКАЯ КРАСОТЕНЬ. Слюной все ноги закапала. Счастливый ВЫ человек.
  • 0

#7477
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Какие клубочки прелестные, толстячки кругленькие, прям затискала бы, зацеловала :D :) особенно эту писклю рыженькую :laugh:
  • 0

#7478
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Какие клубочки прелестные, толстячки кругленькие, прям затискала бы, зацеловала :laugh: :D особенно эту писклю рыженькую :)

Лукерия.Marileb Огромное спсибо за отзыв! А Вы в гости к нам! :hi: У нас еще и сташеньких можно потискать! :spy: Правда их немного остались.Недавно четверо малышек улетели, один в Хабаровск и трое на о.Сахалин! :) Пусть им будет хоршо у их новых владельцев! :D
  • 0

#7479
Makaovka

Makaovka
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день, владельцы Британцев! Скоро покупаем котенка-британца :-)
Хотела бы поинтересоваться, не метят ли самцы территорию по квартире???
Чистоплотны ли они и ласковы? Какие по характеру? :eek:
  • 0

#7480
kotenka

kotenka
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Добрый день, владельцы Британцев! Скоро покупаем котенка-британца :-)
Хотела бы поинтересоваться, не метят ли самцы территорию по квартире???
Чистоплотны ли они и ласковы? Какие по характеру? :eek:

Может подвезти - и не будет метить. Но лучше приготовиться к тому, что у половозрелого кота инстинкт - метить территорию. И у вас два варианта - либо каждый день намывать углы, либо кастрировать кота месяцев в 10 например и радоваться жизни вместе с вечным котенком. На счет чистоплотности - не видела кошек-грязнуль в принципе. А британы - чистоплотны вдвойне, на мой взгляд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.