Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#7421
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Вау, 24 котенка - класс! Как бы хотелось оказаться среди 24 колобочков сластиков британчиков, а если потискать то... завидуююююю доброй завистью. :laugh:
Как подрастут, сфотайте свое богатство, пожалуйста! Мне даж фантазия не позволяет представить одновременно такое количество котят!
  • 0

#7422
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Золотая звезда. 24 котенка одновременно это конечно же круто. :D . Я просто спросила, ведь всем им найти хозяев, я думаю не легко... :lol:

Скоро начнут разъезжаться детки старшенькие. Поэтому сфотографировать всех сразу не получится. Когда эти подрастут и только начнут делать свои первые шажки... старшие начнут разезжаться в разные города России. Сегодня сделала запрос в авиакомпанию S7 на перевозку котят. Дай Бог разрешат! Но все равно сейчас дома весело. 14 колобочков с топотком, а вместе с ними мамы и кот! Это нечто! Дом переварачивают! Порядок исчезает вместе с шалостями! и это здорово! Главное, что малышня очень быстро нашла где стоят горшки, когтедралки и кормушки! А также догадались, как можно перевернуть корзину с игрушками!
Я живу одна. Может поэтому меня очень радуют все их шалости и проказы! :laugh: :D А в это время теплом деревянном вальере милая Венера кормит своих деток! :D

Сообщение отредактировал Золотая звезда: 16.01.2010, 18:38:15

  • 0

#7423
HAM E36

HAM E36
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Всем доброго времени суток!

Изображение

Британец? Вроде подходит под описание, поискал фотки британцев в инете, нашел парочку "копий с родословными"..
  • 0

#7424
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
HAM E36 :D Красивый кот, но точно не британец :)
  • 0

#7425
Стражи Олимпа

Стражи Олимпа
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
HAM E36 однозначно не британец. :D

SnowWhite- Ириш Грис прелесть,ну ты все знаешь,я ж его при встрече даже с рук отпускать не хотела,так бы и утащила с собой!!!!!!

ExpLo1t ПОЗДРАВЛЯЮ с преобретением! Шампань тоже прикольно :laugh: ))))
Он такой весь воздушный))))

Сообщение отредактировал Стражи Олимпа: 20.01.2010, 18:34:38

  • 0

#7426
cement

cement
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
здравствуйте всем, никогда в жизни не держала животных, но мой сын ему три с половиной года очень хочет кошку, мы остановились на ьританце, подскажите пож. как они ладят с детьми? и еще вопрос насчет глистов слышала что кто держит в доме животных каждые полгода надо пить таблетки от глистов людям, это правда? спасибо
  • 0

#7427
kotenka

kotenka
  • Постоялец
  • 351 сообщений

и еще вопрос насчет глистов слышала что кто держит в доме животных каждые полгода надо пить таблетки от глистов людям, это правда? спасибо

Так и есть, только не вам, а кошке ))) Кошек домашних глистогонят каждые полгода, при условии, что животное не выходит на улицу. Если выходит, то раз в 3-4 месяца.
  • 0

#7428
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений


и еще вопрос насчет глистов слышала что кто держит в доме животных каждые полгода надо пить таблетки от глистов людям, это правда? спасибо

Так и есть, только не вам, а кошке ))) Кошек домашних глистогонят каждые полгода, при условии, что животное не выходит на улицу. Если выходит, то раз в 3-4 месяца.

А я считаю, что и людям, у кого есть животные (да и всем остальным тоже) для профилактики надо пропивать курс от гельминтов, раз в полгода.
  • 0

#7429
cement

cement
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
так это может быть опасно если есть дети или нет, кто нибудь держит кошку если есть дети? просто у меня еще один ребенок ему всего шесть месяцев. прежде чем брать хочется подготовится хорошенько чтобы потом не было проблем.
  • 0

#7430
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

так это может быть опасно если есть дети или нет, кто нибудь держит кошку если есть дети? просто у меня еще один ребенок ему всего шесть месяцев. прежде чем брать хочется подготовится хорошенько чтобы потом не было проблем.


Опасно в том случае, если за животными не следить!
А зацепить гельминтов и токсоплазмоз (которым все докторишки пугают когда узнают, что у вас есть животные) самая большая вероятность от мяса, которое нигде и никем не проверяется! Которое вы употребляете в тех же кафе и ресторанах, которые закупают чаще всего не качественное и естессно никем не проверенное.
  • 0

#7431
ExpLo1t

ExpLo1t
  • Частый гость
  • 89 сообщений

так это может быть опасно если есть дети или нет, кто нибудь держит кошку если есть дети? просто у меня еще один ребенок ему всего шесть месяцев. прежде чем брать хочется подготовится хорошенько чтобы потом не было проблем.


Да никакой опасности нет, если в доме кошка, но предварительно прежде чем брать котенка, лучше полностью провести ему диагностику на все инфекции, и в последующем ставить прививки и глистогонить. У нас маленький ребенок прекрасно живет с котенком, им так весело, но за тем и другим нужно постоянно следить. Да и ребенок с детства учится заботится о животном, наш постоянно ему еду носит, или его к еде приносит, боится чтобы голодным не остался :weep:

Стражи Олимпа спасибо!!))

Сообщение отредактировал ExpLo1t: 21.01.2010, 13:10:38

  • 0

#7432
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

предварительно прежде чем брать котенка, лучше полностью провести ему диагностику на все инфекции[b]

А где можно пройти такое обследование?
  • 0

#7433
ExpLo1t

ExpLo1t
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Я думаю можно в любой клинике, мы "на Маркова" проходили. Может, я конечно не так выразилась, не диагностику, а скорее всего обследование.

Сообщение отредактировал ExpLo1t: 21.01.2010, 14:04:47

  • 0

#7434
Стражи Олимпа

Стражи Олимпа
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
cement - у меня дочьке 7 месяцев будет :weep: ,а у нас дома питомник британов))))))(да еще и собачий питомник,у нас живности хватает) и СЛАВА БОГУ ничего страшного.Кошек глистогоним,да и самим можно для профилактики как уже писали,в этом ничего страшного не будет,меня так врачи уверели)))))

Сообщение отредактировал Стражи Олимпа: 21.01.2010, 14:00:48

  • 0

#7435
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
[quote name='Конфетожорка' date='21.01.2010, 13:54' post='11528575']
[quote name='ExpLo1t' post='11527513' date='21.01.2010, 13:01']
предварительно прежде чем брать котенка, лучше полностью провести ему диагностику на все инфекции[b][/quote]


А какой заводчик или хозяин разрешит повезти котенка на обследование :laugh:
  • 0

#7436
cement

cement
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

cement - у меня дочьке 7 месяцев будет :laugh: ,а у нас дома питомник британов))))))(да еще и собачий питомник,у нас живности хватает) и СЛАВА БОГУ ничего страшного.Кошек глистогоним,да и самим можно для профилактики как уже писали,в этом ничего страшного не будет,меня так врачи уверели)))))



уф прям камень с души, и хочется и колется теперь уже процентов 90 что точно брать будем, единственное если кошка не будет гулять на улице это никак не повлияет на ее здоровье? а то как то жалко кису становится.
  • 0

#7437
cement

cement
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
[quote name='goldysunkiss' date='21.01.2010, 15:43' post='11531360']
[quote name='Конфетожорка' date='21.01.2010, 13:54' post='11528575']
[quote name='ExpLo1t' post='11527513' date='21.01.2010, 13:01']
предварительно прежде чем брать котенка, лучше полностью провести ему диагностику на все инфекции[b][/quote]


А какой заводчик или хозяин разрешит повезти котенка на обследование :laugh:
[/quote]

а почему бы и нет?
  • 0

#7438
ExpLo1t

ExpLo1t
  • Частый гость
  • 89 сообщений
[/quote]
А какой заводчик или хозяин разрешит повезти котенка на обследование :laugh:
[/quote]

Я думаю в договоре должно быть все указано, что можно делать, а что нельзя.

Сообщение отредактировал ExpLo1t: 21.01.2010, 16:37:00

  • 0

#7439
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

уф прям камень с души, и хочется и колется теперь уже процентов 90 что точно брать будем, единственное если кошка не будет гулять на улице это никак не повлияет на ее здоровье? а то как то жалко кису становится.

Да берите, не сомневайтесь! Кошка в доме - это счастье! А кошка и дети в доме - двойное счастье ))) Не бойтесь вы так, дети могут и не от кошки тех же глистов подцепить. Покупайте котенка в проверенном месте, из чистого дома, у людей, которые внушают доверие. Проверите потом ее в какой-нибудь клинике. сдадите анализы для собственного спокойствия и все! Зато потом не нарадуетесь сладкому пушистому комочку :laugh: И детям тоже полезно - с детсва будут привыкать о ком-то заботиться.
А насчет того, что кошка будет все время дома - я считаю только хорошо. Во первых, сама ничем на улице не заразится, во-вторых, в дом ничего не притащит, все будут только здоровей.
  • 0

#7440
Стражи Олимпа

Стражи Олимпа
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
cement пишет:

уф прям камень с души, и хочется и колется теперь уже процентов 90 что точно брать будем, единственное если кошка не будет гулять на улице это никак не повлияет на ее здоровье? а то как то жалко кису становится.

Наши редко гуляют,и то на поводке,летом только в вольеры выпускаем,а так в основном дома,и ничего,оч даже хорошо себя чувствуют!!!!!!

Сообщение отредактировал Стражи Олимпа: 21.01.2010, 20:30:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.