Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#6541
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений


Ну во-первых ,большое спасибо всем за отзывы и поздравления! :spy:
Ирина уже подробно описала Шотькино поведение....не любим мы выставки,мы их героически переносим...спим в палатке!
Как только взвешу мои любимые КГ,так и напишу.Зрители всегда дают 10кг....я думаю меньше.) :-)


Все говорят, что это не кот, а слоненок =))) Я вспоминаю года полтора или два назад выставку - бабулечка подошла к палатке, увидела Шотю и запричитала: "Ах, миленький, сколько же тебе кушать надо, бедняжечке". ;)

Действительно,"бедный котик" сколько у него обязательств-кушать надо! :spy:
  • 0

#6542
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Des_A ,спасибо!!!
  • 0

#6543
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Лена Л да уж Шотька великолепен :spy: . Одни щеки только вон какие :spy:

А вот и мы после недельного освоение в новом доме ;)
Изображение

Изображение
  • 0

#6544
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Лена Л да уж Шотька великолепен :spy: . Одни щеки только вон какие :spy:

А вот и мы после недельного освоение в новом доме ;)
Изображение

Изображение


Вот интересно, почему кошки так любят лежать у компьютера??? У наших тоже это любимое место...

Изображение
  • 0

#6545
larena

larena
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
[quote name='Лена Л' date='28.09.2009, 23:31' post='10034714']
[quote name='kotenka' post='10034552' date='28.09.2009, 23:17']
[quote name='Лена Л' post='10033122' date='28.09.2009, 21:31']
Ну во-первых ,большое спасибо всем за отзывы и поздравления! :D
Ирина уже подробно описала Шотькино поведение....не любим мы выставки,мы их героически переносим...спим в палатке!
Как только взвешу мои любимые КГ,так и напишу.Зрители всегда дают 10кг....я думаю меньше.) :D
[/quote]

Все говорят, что это не кот, а слоненок =))) Я вспоминаю года полтора или два назад выставку - бабулечка подошла к палатке, увидела Шотю и запричитала: "Ах, миленький, сколько же тебе кушать надо, бедняжечке". :D
[/quote]
Действительно,"бедный котик" сколько у него обязательств-кушать надо! :-/
[/quote
Да, каких классных детей дает Джероен и крови Кристобаля. такие крупные. очень бы хотела на Шотьку вживую глянуть. я когда здесь Шарлика увидела просто обалдела, мне он показался огромным, до этого я только больших видела в голубом цвете. а тут тэбби-хомяки-слоники. это классно, когда есть на что посмотреть и за что потрогать-))) :)
  • 0

#6546
larena

larena
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Лена Л да уж Шотька великолепен :D . Одни щеки только вон какие :-/

А вот и мы после недельного освоение в новом доме :)
Изображение

Изображение


Вот интересно, почему кошки так любят лежать у компьютера??? У наших тоже это любимое место...

Изображение

Casya, я Вас поздравляю с успешной выставкой!, а насчет компьютера -это точно мои даже на кнопки нажимают, и слушают какой звук. я так однажды ночью проснулась от непонятного звука, пришла на кухню, там ноут стоит. и так смеялась, один на кнопки лапой тычет, а второй в экран пялится. это было зрелище, можно было подумать, что они что-то понимают. :D
  • 0

#6547
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
larena Большое спасибо за поздравления :-/
  • 0

#6548
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
У меня тоже самое, ещё норовит экран загородить, лезет под руку, чтобы его гладила, а не по каким-то там кнопочкам стучала :-/ Раньше был обычный монитор, кот туда залезал и хвост посередине свешивал. а сейчас плоский лежать неудобно.
  • 0

#6549
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Да, каких классных детей дает Джероен.

на вкус цвет, как говорится... в общем, не согласен с этим утверждением
  • 0

#6550
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

я так однажды ночью проснулась от непонятного звука, пришла на кухню, там ноут стоит. и так смеялась, один на кнопки лапой тычет, а второй в экран пялится. это было зрелище, можно было подумать, что они что-то понимают. :eek:

у меня Доминошка шастает по столу и клаве и коленям...и умудрилась напечатать и сбросить в скайп абракадабру... :-)
  • 0

#6551
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
очень отличается от всех моих предыдущих британок..она просто живет на мне..постоянно на руках ..бегает за мной ..чтоб бриташка так искала контакт - удивительно..
вот так она и валяется..следит за что бы ухватится..

Изображение



скоро на выставку..сделаем профессиональные фоточки... :eek:
  • 0

#6552
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

очень отличается от всех моих предыдущих британок..она просто живет на мне..постоянно на руках ..бегает за мной ..чтоб бриташка так искала контакт - удивительно..
вот так она и валяется..следит за что бы ухватится..

Изображение



скоро на выставку..сделаем профессиональные фоточки... :eek:

До чего же сладкая девочка :-)
  • 0

#6553
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

очень отличается от всех моих предыдущих британок..она просто живет на мне..постоянно на руках ..бегает за мной ..чтоб бриташка так искала контакт - удивительно..
вот так она и валяется..следит за что бы ухватится..

Изображение


скоро на выставку..сделаем профессиональные фоточки... :-)


Как же она мне нравится!!! :eek: Такая сладкая!!!! А то что ручная -вообще..... :D читала на каком-то сайте, что британцы такого окраса особо ласковые, идут на ручки. тож такую хочу.... я себе так и не выбрала пока вторую кошку...
  • 0

#6554
larena

larena
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений



я так однажды ночью проснулась от непонятного звука, пришла на кухню, там ноут стоит. и так смеялась, один на кнопки лапой тычет, а второй в экран пялится. это было зрелище, можно было подумать, что они что-то понимают. :eek:

у меня Доминошка шастает по столу и клаве и коленям...и умудрилась напечатать и сбросить в скайп абракадабру... :-)

Да,просто прелесть она. я так хотела воочию на нее 25 взглянуть, и своих выставить. так нет. же командирка эта хренова на целый месяц. оч. расстроилась. ну удачи вашей лапотуле!!!!!!!!!! :D
  • 0

#6555
larena

larena
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Да, каких классных детей дает Джероен.

на вкус цвет, как говорится... в общем, не согласен с этим утверждением

Конечно, без слов. каждому свое. а на Ваш взгляд какой тип приближен к идеалу истинного британца, если можно пример, кстати, Ваша девчушка хороша, крупненькая на фото. я люблю боольших и крупных британов.
  • 0

#6556
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

очень отличается от всех моих предыдущих британок..она просто живет на мне..постоянно на руках ..бегает за мной ..чтоб бриташка так искала контакт - удивительно..
вот так она и валяется..следит за что бы ухватится..

Изображение



скоро на выставку..сделаем профессиональные фоточки... :eek:

Вот видите как вам повезло!!!! Такая красавица, да еще ласковая!!! :-) :D :-) :)
Лапотулечка ;) :-)
  • 0

#6557
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
natacats девчушка прелесть :eek:
  • 0

#6558
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
У моего ещё привычка есть когда сижу за компьютером, запрыгивает сзади на стул и начинает ворочаться :eek: В результате я сижу на краешке, а Дарти спит, вольготно раскинувшись :-)
  • 0

#6559
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Цитата от Natacats очень отличается от всех моих предыдущих британок..она просто живет на мне..постоянно на руках ..бегает за мной ..чтоб бриташка так искала контакт - удивительно..
вот так она и валяется..следит за что бы ухватится..

Для шиншилок мегаобщительность и любовь к хозяевам норма. У меня уже год кошка шиншилка - милейшее существо и кот тоже. Главное же отличие и достоинство котов в этом окрасе - они не метят.
,
  • 0

#6560
Valentain

Valentain
  • Гость
  • 29 сообщений
Изображение
Утибоземой какая прелесть :smoke: Сплошное умиление :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.