Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#6581
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Хочу показать серебристых колориков - деток моего Лаки

Изображение


Валентина, такие глаза синющие у детей, сиамы позавидуют!
  • 0

#6582
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Chanel Chance, надо еще на маму-папу смотреть, что там в костячке заложено. Корма Royal Canin Exigent 35/30-для очень привередливых кошек; Royal Canin Hair&Skin 33- для кошек с чувствительной кожей и для улучшения шерсти; British Shorthair 34-для британов старше 12 мес. Только не микс, а по отдельности. Покупали на фирме пр. Райымбека 115, уг. ул. Панфилова. Там были такие небольшие удобные расфасовки. Или на Зеленом рынке. Еще здесь почитайте http://vse.kz/index....ic=75585&st=740
Даже если кошка не выходит из дома, вы на своей обуви можете занести личинки паразитов с улицы.


Папа - Шарль (чемпион), мама тоже отличная.... а вот наша кроха, не понятно в кого такая мелкая?? :o А так хочу большую кошу...
  • 0

#6583
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Нам наш заводчик сказала, что особо увлекаться глистогонными не следует...


Согласна, не следует. Но если животное употребляет сырое мясо, необходимо это делать 1 раз в 3 месяца. В первую очередь это гарантия здоровья вашей кошки и членов вашей семьи.
  • 0

#6584
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Подскажите,пожалуйста,котенок из рекламы Вискас (полосатенький такой)это британец или нет?
  • 0

#6585
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Подскажите,пожалуйста,котенок из рекламы Вискас (полосатенький такой)это британец или нет?

британец
  • 0

#6586
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

а вот наша кроха, не понятно в кого такая мелкая?? :o А так хочу большую кошу...

ничего. бывает, что и мелкие умудряются высокие титулы закрывать :laugh:
  • 0

#6587
Valentain

Valentain
  • Гость
  • 29 сообщений

Валентина, такие глаза синющие у детей, сиамы позавидуют!


Так и у папашки их глаза очень даже ничего! Вот и передаёт по наследству :o
  • 0

#6588
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
А к нам сегодня приходила Венди в гости..вот результат - ее фото -

кошка - Доминошка.У нас день рождения! нам 4 месяца! :-)

Изображение
  • 0

#6589
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
какая девочка сладкая!!!! так и хочется зацеловать :-)
  • 0

#6590
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

какая девочка сладкая!!!! так и хочется зацеловать :D

мне тоже..сама пристает ко мне...а начинаю когда тискать и мурлычет и вопит чтоб отпустила..одновременно..))) :laugh:
  • 0

#6591
Valentain

Valentain
  • Гость
  • 29 сообщений
О! у моей Аси точно такой же характер - ночью придёт, все руки оближет, истопчет всю, а когда я днём к ней с ответными нежностями пристаю - с воплями убегает и лапами отмахивается. Может я её слишком сильно люблю?
  • 0

#6592
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
так ведь просится..муркает..а на руках вопит...))) вреднюшечка моя..все колени у меня царапанные..прыгает..))
  • 0

#6593
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений

А к нам сегодня приходила Венди в гости..вот результат - ее фото -

кошка - Доминошка.У нас день рождения! нам 4 месяца! :)

Изображение


Видела эту красотку,очень хорошая девочка.Одним словом красотуля :laugh:
  • 0

#6594
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Хочу показать серебристых колориков - деток моего Лаки
Изображение


Какие детки хорошие получились :)
  • 0

#6595
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

.... а вот наша кроха, не понятно в кого такая мелкая?? :smoke: А так хочу большую кошу...


Не всегда супер титулованные производители передают свой тип и костяк всем котятам в помете, а бывает что вообще не передают.

Сообщение отредактировал SnowWhite: 03.10.2009, 23:42:11

  • 0

#6596
SnowWhite

SnowWhite
  • Свой человек
  • 741 сообщений

Да, тогда вообще непонятно почему, многие животные беспокоились, с экспертами сражались, даже титулы не смогли получить. Я хоть успела потом кота успокоить.


Бывает самый темпераментный кот клетку пометит на выставке, а другие бесится начинают от чужого запаха, хотя на выставке этих самых запахов и так полно. :smoke: Тут не только кошки, но и хозяева могут взбеситься.)))

Сообщение отредактировал SnowWhite: 04.10.2009, 00:00:11

  • 0

#6597
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Может ее чем-нибудь особенным кормить? И еще вопрос. У кошки уже месяца 3-4 страшно лезет шерстка. Даю ей витамины спциальные от выпадения шерсти. Но ничего не изменилось. Что делать? Захлебываемся шерстью.


Очень хорошо кошки набирают вес на Рояловском "Рековери" http://www.royal-can...;SECTION_ID=294. Попробуйте ввести в рацион сырые перепелиные яйца.Только осторожно, т.к. иногда они могут вызвать аллергию.Начните с 1 шт в неделю, если хорошо пойдет можно давать до 3 шт. А глистогонить нужно обязательно раз в 3-4 мес-ца.
  • 0

#6598
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Большое спасибо за советы!! Обязательно все сделаю.

Мы возили ее в субботу показать Наталье из "Фелина". Она нам сказала, что британцы такого окраса, как шоколад или черные, вырастают мельче своих собратьев натуральных окрасов (лиловых и голубых). И средний размер нашей кошки считается нормальным для ее шоколадного окраса.
  • 0

#6599
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Мне очень нравится что окрас ровный, без остаточного рисунка и непрокраса....кошечка не крупная но в стандарте..расти еще ей ;-)
на выставку вынесут еще кота-шоколадку..тоже интересно что эксперты скажут..
  • 0

#6600
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.