Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#6501
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Каллисто, кот у вас отменный :-)

Спасибо, ваш тоже красавец, крупненький. :lol:
  • 0

#6502
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Весь день трудился не покладая лап :)


Каллисто, а сколько ваш прелестный котяра сейчас весит?

Мой в свой годик почти 6,5 весит, но такое ощущение, что все 50. А живот у него какой- ужас просто - кендюх такой висит, в темноте видно, скоро будет по полу шоркаться. Это вообще нормально или нужно уже садить на диету?

Мой сейчас 7,5 весит. Складка есть, как же без мешочка для денег :lol: но маленькая совсем до пола не висит, там не много жира. Посмотрите как рёбрышки, прощупываются? Постараюсь найти таблицу где написано как определять норму у котов. Аппетит у вашего явно в папу, :-) мой сколько раз я на кухню иду, столько он бежит с жалобным мявом.
Фотку бы показали, давно внуков не выкладывали :-)

Сообщение отредактировал Каллисто: 25.09.2009, 17:34:22

  • 0

#6503
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Кому как..а нам за животик делали замечание эксперты.... :-) у выставочных животных не должно быть такого провисшего животика...
  • 0

#6504
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Asekosha - прям точь в точь описали, спасибо огромное всем за ответы, успокоили, а то я уж думала совсем раздобрел наш парень.

Каллисто, а кушает - это да точно в папу, аппетит у него отменный, зато сестричка вообще ничего не ест, что уже только подруга ей не покупала, а она как птенчик - съест ложечку и все и это на весь день. Она у нее весит киллограмма 3,5 не больше, мы прям уже переживаем, что ж это такое. Советовались с ветеринаром, но она сказала ничего страшного, ей мол значит хватает, но мы все равно переживаем. Она ж вообще практически не ест, ни сухой корм, ни домашнюю еду, немного желе какого-нибудь и все. Может кто что посоветовать может, как аппетит можно улучшить девушечке нашей????

Каллисто, фотки обязательно выложу.

Сообщение отредактировал Lisenok: 25.09.2009, 17:47:57

  • 0

#6505
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Lisenok
Может ей разных влажных кормов попробовать взять подавать, вдруг что-то по вкусу придётся. В магазине Котопёс на Гагарина например большой выбор. Гурмет, Ямс очень сытные. Витаминки тоже полезно, для неё наверное растолочь придётся. Жалко, такая хорошая девочка, котёнком вроде крупненькая была.
  • 0

#6506
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Кому как..а нам за животик делали замечание эксперты.... :rotate: у выставочных животных не должно быть такого провисшего животика...


Абсолютно согласна. Кошка британская должна смотреться гармонично. Живот так отвисать не должен. Это очень некрасиво смотрится.
  • 0

#6507
Olga_84

Olga_84
  • Гость
  • 44 сообщений
Здрасти))))
Посмотрела на ваших питомцев, все такие красивые)))
и решила показать своего)))
Британец 2,5 года
зовут Тайфун, мы раньше выставлялись (получили даже best kitten2), но к сожалению позже, когда подросли, выяснилось что одно яичко не опустилось, пришлось забросить((((
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал Olga_84: 25.09.2009, 19:59:33

  • 0

#6508
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

6,5 кг в год это нормально, у меня кошка 6 кг весит, причем она не крупная :rotate:

ёёёё. моя Дурындочка всего 4,5 кг. :rolleyes:
Изображение
  • 0

#6509
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Здрасти))))
Посмотрела на ваших питомцев, все такие красивые)))
и решила показать своего)))
Британец 2,5 года
зовут Тайфун, мы раньше выставлялись (получили даже best kitten2), но к сожалению позже, когда подросли, выяснилось что одно яичко не опустилось, пришлось забросить((((

Симпатичный рыжик, щекастый. :rotate:
  • 0

#6510
Olga_84

Olga_84
  • Гость
  • 44 сообщений
Каллисто спасибо)))
а сколько Вашему??? такой большой, и вес наверное больше 6???
  • 0

#6511
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Каллисто спасибо)))
а сколько Вашему??? такой большой, и вес наверное больше 6???

Моему три с половиной. Сейчас 7,5 весит, начал поправляться потихоньку. :(
  • 0

#6512
Olga_84

Olga_84
  • Гость
  • 44 сообщений


Каллисто спасибо)))
а сколько Вашему??? такой большой, и вес наверное больше 6???

Моему три с половиной. Сейчас 7,5 весит, начал поправляться потихоньку. :-)

вот класс, такой плотненький, в меру упитанный :D , я тож хочу чтобы наш был в меру упитанным, пока мы еще 6 кг весим))) :)
  • 0

#6513
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Заеду в интерфуд и возьму на распробку.))

А где этот интерфуд находится?

Сообщение отредактировал Annabele: 27.09.2009, 01:07:00

  • 0

#6514
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений


Заеду в интерфуд и возьму на распробку.))

А где этот интерфуд находится?

По Калинина, между Фурманова и Тулебайкой. В сторону Кок-тюбе ехать - по правой стороне. Большой выбор кормов и наполнителей.
  • 0

#6515
larena

larena
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений



Заеду в интерфуд и возьму на распробку.))

А где этот интерфуд находится?

По Калинина, между Фурманова и Тулебайкой. В сторону Кок-тюбе ехать - по правой стороне. Большой выбор кормов и наполнителей.

на гоголя- 8 марта, и еще можно в city plusах посмотреть, они на толе би-байзакова и второй на толе би мате залки
  • 0

#6516
Olga_84

Olga_84
  • Гость
  • 44 сообщений
подскажите, пожалуйста, какие витаиминки взять от линьки??? какие лучше будут???
  • 0

#6517
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

подскажите, пожалуйста, какие витаиминки взять от линьки??? какие лучше будут???

бреверз 8в1. но не все кошки их любят
  • 0

#6518
Olga_84

Olga_84
  • Гость
  • 44 сообщений


подскажите, пожалуйста, какие витаиминки взять от линьки??? какие лучше будут???

бреверз 8в1. но не все кошки их любят


большое спасибо, попробуем)))) может нашему понравится))) :lol:
  • 0

#6519
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Кому как..а нам за животик делали замечание эксперты.... :spy: у выставочных животных не должно быть такого провисшего животика...


А мы от эксперта из Ангилии вчера получили спец приз за высокую породность и лучший лиловый окрас.
Закрыли титул международного чемпиона ;)
Её очень удивило, что кошка имея 4 двух месячных котят сохранила такую хорошую форму.
Так что на разных эспертов разные мнения :lol:
  • 0

#6520
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


6,5 кг в год это нормально, у меня кошка 6 кг весит, причем она не крупная :spy:

ёёёё. моя Дурындочка всего 4,5 кг. ;)
Изображение


Я вас обманула - 5600 кг вчера мы весили, у нас очень тяжелые кости вчера нам эксперты сказали :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.