Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#6521
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Мы тоже были пару лет назад у Джин Клэр. Кот САС и высокую оценку получил будучи взъерошенным, злым, потому что ему стюарт прищемила мужское достоинство :lol: короче не в самой лучшей форме :spy: Да, тогда вообще непонятно почему, многие животные беспокоились, с экспертами сражались, даже титулы не смогли получить. Я хоть успела потом кота успокоить. Титул всё равно МФА не признала, оказалось, что Джин Клер не имела права судить британцев, потому как не сдавала экзамен по этой породе. Так что котяра Чемпион с 4 САС-ками. ;)
Сейчас то надеюсь она уже всё сдала :rotate:

Сообщение отредактировал Каллисто: 28.09.2009, 11:12:29

  • 0

#6522
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Я вас обманула - 5600 кг вчера мы весили, у нас очень тяжелые кости вчера нам эксперты сказали :dandy:

а где выставлялись? на какой выставке?

upd. а, нашел. "Планета кошек"... так вы не по МФА выставлялись?

Сообщение отредактировал IPSE: 28.09.2009, 11:57:01

  • 0

#6523
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

а где выставлялись? на какой выставке?

http://vse.kz/index....pic=249498&st=0
Casya, я вас и ваших котенков там видела.
Судья была о-очень непосредственная. Вовсю общалась с народом, и не важно, что по-английски не все понимают, а перевод не успевал. Зато было весело.
  • 0

#6524
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
А,мы немножко поивыгрывали Бэсты ...в Астане и в Темиртау,кому интересно подробности здесь
http://www.britishworld.h18.ru
вот фото и самого виновника.Шотька 4 года.
Изображение
Изображение
фото В.Хименко.
  • 0

#6525
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
casya
За воспоминаниями о своих приключениях, забыла поздравить с призом. Обожаю плюшевых лиловостей :dandy:
  • 0

#6526
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

А,мы немножко поивыгрывали Бэсты ...в Астане и в Темиртау,кому интересно подробности здесь

Мои поздравления.
На сайте, очень понравилась кошечка Рашель Софи такая обаяшка. :dandy:

Сообщение отредактировал Каллисто: 28.09.2009, 15:37:18

  • 0

#6527
larena

larena
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

А,мы немножко поивыгрывали Бэсты ...в Астане и в Темиртау,кому интересно подробности здесь
http://www.britishworld.h18.ru
вот фото и самого виновника.Шотька 4 года.
Изображение
Изображение
фото В.Хименко.

Молодец, хомячок! поздравляю, Вы молодцы! мне интересно, как Шотька спокойно по выставкам ездит? или.. я была на выставке в качестве зрителя. так там бриташки совсем неспокойные...
я своих первый раз поведу на WCF, очень переживаю, они у меня такие неспокойные. кстати, внучки Джероена.. :smoke: поэтому и интересуюсь. а сколько, Лен, выш сынок весит, можно узнать?
  • 0

#6528
kotenka

kotenka
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Наблюдения со стороны на правах фаната и поклонника полосатика-толстопузика - Шотя на выставке очень спокоен в палатке, когда же на руках - и во взглядах и в жестах читается, ну как же я хочу назаааад, в палаааткуууу.
А на счет веса - мы на выставках уже всем говорим, что Счастье в килограммах не измеряется!!!
  • 0

#6529
larena

larena
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
А на счет веса - мы на выставках уже всем говорим, что Счастье в килограммах не измеряется!!!
[/quote]
это все понятно, мне просто он очень нравится. вот и интересуюсь, если только это не тайна....
  • 0

#6530
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
На выставках я лично двух-трёх бриташек видела беспокойных, таких что с экспертом дерутся. Иногда и без эксцессов дело обходится. Один раз было, когда почти все кошки беспокоились и всё. Мой так вообще как сосиска лежит, эксперт его вертит как вздумается. Мне так даже хочется, чтобы кот посмелее был и показывал зрителям не только пушистый попец, но и мордаху :smoke:

Сообщение отредактировал Каллисто: 28.09.2009, 16:40:57

  • 0

#6531
larena

larena
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

На выставках я лично двух-трёх бриташек видела беспокойных, таких что с экспертом дерутся. Иногда и без эксцессов дело обходится. Один раз было, когда почти все кошки беспокоились и всё. Мой так вообще как сосиска лежит, эксперт его вертит как вздумается. Мне так даже хочется, чтобы кот посмелее был и показывал зрителям не только пушистый попец, но и мордаху :)

У Вас классная колбаска, Вам повезло, а мои чувствую покажут мне.. они такие балованные чуть не по их сразу возмущаются. да так громко. все кто приходят смеются, говорят: они у тебя, как бабки базарные. а так ангелы, короче. выдрессировали они меня. :smoke: вот я и переживаю за своих обормотов.
  • 0

#6532
kotenka

kotenka
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Британцы котики на выставках обычно все спокойные. А вот девушки-британочки со стервецой часто встречаются. Повторюсь и тут, меня поразили на последней выставке в Астане котики и кошечки из Лоли ТОпа и Золотой звезды. Особенно голубой пятнистый мальчик - он так целовался с экспертами, распускал хвост, ласкался. Никакая выставка ни по чем!!!
  • 0

#6533
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Кстати да, все беспокойные бриташки, которых я видела, были кошечками.

larena не факт, что котейки будут буянить, мож поругаются и всё :smoke:
  • 0

#6534
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
На прошедшей в сб-вс выставке столы экспертов очень близко стояли и животные очень нервничали. Наблюдались хозяева с пацарапанными носами, один из них (хозяин орика-девочки) сказал, что даже кот-баюн не помог в этот раз, кошь отказалась развернуться на столе.
  • 0

#6535
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


а где выставлялись? на какой выставке?

http://vse.kz/index....pic=249498&st=0
Casya, я вас и ваших котенков там видела.
Судья была о-очень непосредственная. Вовсю общалась с народом, и не важно, что по-английски не все понимают, а перевод не успевал. Зато было весело.

Спасибо!!! Все наши малыши преобрели хороших хозяев , это наш первый помет, я сильно переживала, но теперь моё сердце спокойно :smoke:
  • 0

#6536
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


Я вас обманула - 5600 кг вчера мы весили, у нас очень тяжелые кости вчера нам эксперты сказали :smoke:

а где выставлялись? на какой выставке?

upd. а, нашел. "Планета кошек"... так вы не по МФА выставлялись?

По МФА мы выставлялись только один раз.
Мы из "Планеты кошек" у нас WACC
  • 0

#6537
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

А,мы немножко поивыгрывали Бэсты ...в Астане и в Темиртау,кому интересно подробности здесь
http://www.britishworld.h18.ru
вот фото и самого виновника.Шотька 4 года.
Изображение
Изображение
фото В.Хименко.


Классный кот!!! Наш Kaliostro-Simba котенок , я когда он родился такого окраса как ваш Шотик, так расстроилась!!! А потом когда на zoo ваши фотографии увидела, сразу стала мечтать чтобы наш малыш таким же вырос, а вчера его носили на оценку, эксперт сказал что он будет очень хороший кот :smoke:
Вечером после выставки он переехал в новый дом

Сообщение отредактировал casya: 28.09.2009, 17:17:14

  • 0

#6538
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Наблюдения со стороны на правах фаната и поклонника полосатика-толстопузика - Шотя на выставке очень спокоен в палатке, когда же на руках - и во взглядах и в жестах читается, ну как же я хочу назаааад, в палаааткуууу.
А на счет веса - мы на выставках уже всем говорим, что Счастье в килограммах не измеряется!!!

Ну во-первых ,большое спасибо всем за отзывы и поздравления! :spy:
Ирина уже подробно описала Шотькино поведение....не любим мы выставки,мы их героически переносим...спим в палатке!
Как только взвешу мои любимые КГ,так и напишу.Зрители всегда дают 10кг....я думаю меньше.) ;)
  • 0

#6539
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

А,мы немножко поивыгрывали Бэсты ...в Астане и в Темиртау,кому интересно подробности здесь
http://www.britishworld.h18.ru
вот фото и самого виновника.Шотька 4 года.


Вот так котяра - супер!
  • 0

#6540
kotenka

kotenka
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Ну во-первых ,большое спасибо всем за отзывы и поздравления! ;)
Ирина уже подробно описала Шотькино поведение....не любим мы выставки,мы их героически переносим...спим в палатке!
Как только взвешу мои любимые КГ,так и напишу.Зрители всегда дают 10кг....я думаю меньше.) :spy:


Все говорят, что это не кот, а слоненок =))) Я вспоминаю года полтора или два назад выставку - бабулечка подошла к палатке, увидела Шотю и запричитала: "Ах, миленький, сколько же тебе кушать надо, бедняжечке". :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.