Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#4441
Елена BRI

Елена BRI

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 57 сообщений

Тенденции ну вот вам пожалуйста:
один из тех кого я считаю приближенным к идеалу
Абс. Чемпион МФА. Чемпион Казахстана 2008. (Зксперты: Кречмер А, Шевченко Е., Деуленко Т., Чепурина Т., Савин А., Минеев А., Емельянова Т., Мурашова И. и т.д.)


Евгений, не поняла...

В Вашем сообщении может фотка есть или кличка животного и я их просто не вижу? :D

Хороших животных много но у каждого свои недостатки.


Вот именно, у всех есть свои недостатки :D

А современная тенденция во всех системах одинаковая. Открытое выражение лица, ну и остальное по стандарту.



То есть правильно я понимаю, что "новое - это хорошо забытое старое"?

И, по сути, ни о каких новых тенденциях речь не идёт.

Ну, лично я ничего нового для себя от Вас не услышала... :D

Если хотите могу дать ссылку на мяу ру, там Понамарева С. очень хорошо рассказала про новую тенденцию британов.



:D Спасибо, я Ваше чувство юмора оценила...

Я Вам сама ссылку могу эту дать ;)

Только не было там обсуждения новой тенденции.

Кружочки мы там все рисовали, да линии чертили :fie:

Да и на последнем Гран При 2008 в Москве на стажеровке в ее ринге у нас полностью совпало мнение в растановке бриташек.


:mad: Это Вы к чему?

Приезжайте на Гран При 2009 в Астану и привозите своих животных, думаю у вас есть чем похвастаться.


Спасибо за приглашение :D

Когда родим что-нибудь достойное (в моём понимании) обязательно поучаствуем в Вашей выставке :spy:

Сообщение отредактировал Елена BRI: 16.02.2009, 14:44:21


#4442
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
подскажите пож-та, у кого-нибудь? в Алмате, есть черный британчик на продажу,
или это редкость? :rolleyes:
  • 0

#4443
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Девочки не ругайтесь...."национальное достояние "это мы-Шатобриан Джей,понимаю что не скромно....на идеал мы и не претендуем...но всё же, мне не хочется чтобы вокруг нас страсти разгорались.Окей?
  • 0

#4444
Елена BRI

Елена BRI

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 57 сообщений

Девочки не ругайтесь...."национальное достояние "это мы-Шатобриан Джей,понимаю что не скромно....на идеал мы и не претендуем...но всё же, мне не хочется чтобы вокруг нас страсти разгорались.Окей?


Лена, я на свой счёт "Девочки не ругайтесь" - не отношу, ок? :D

Так как думаю, что дискутирую с Евгением максимально корректно ;)

Лена, я действительно не знала о ком пишет Евгений, так что никакого подтекста по отношению к Вам или Вашему котику, честное слово :rolleyes:

И около Вас страстей с моей стороны точно не будет, обещаю :)

#4445
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
До меня кстати тоже не сразу дошло,о ком разговор вообще.Теперь понятно все стало.Я конечно глубоко уважаю заслугу Лены и Шатобриана в развитии фелинологии Казахстана,но у меня простите идеал другой,как говорится каждому свое,Шотик мне всегда нравился,но у меня другие интересы и другой взгляд на породу.
  • 0

#4446
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Побойтесь Бога, кто ж к Вам после этого поедет то :rolleyes:


Что значит "к Вам" ? Поедут не в гости на чай к Е. Мечковскому, а на Чемпионат Казахстана МФА. :D
  • 0

#4447
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
А это достояния нашего клуба!
Dominik Molra Krasa (Чехия)
Изображение

Его внук - Эдгар( Алматы)
Изображение

Шарль Фаворит Джей (Новосибирск)
Изображение


Mysti Cat's Vin Diesel (Москва)
Изображение

Avenir Valentain (Новосибирск)
Изображение

Сообщение отредактировал natacats: 16.02.2009, 21:56:46

  • 0

#4448
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Авенир,очень на своего папу похож. Да?Ну мне так кажется.
  • 0

#4449
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений


Девочки не ругайтесь...."национальное достояние "это мы-Шатобриан Джей,понимаю что не скромно....на идеал мы и не претендуем...но всё же, мне не хочется чтобы вокруг нас страсти разгорались.Окей?


Лена, я на свой счёт "Девочки не ругайтесь" - не отношу, ок? :)

Так как думаю, что дискутирую с Евгением максимально корректно :)

Лена, я действительно не знала о ком пишет Евгений, так что никакого подтекста по отношению к Вам или Вашему котику, честное слово :rolleyes:

И около Вас страстей с моей стороны точно не будет, обещаю ;)

Ну и ладненько,будем дальше общаться. :D
  • 0

#4450
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений

До меня кстати тоже не сразу дошло,о ком разговор вообще.Теперь понятно все стало.Я конечно глубоко уважаю заслугу Лены и Шатобриана в развитии фелинологии Казахстана,но у меня простите идеал другой,как говорится каждому свое,Шотик мне всегда нравился,но у меня другие интересы и другой взгляд на породу.

Оль,да бог с тобой...какие заслуги? Пожалста поосторожнее.... :rolleyes:

MODERATORIAL [Ариадна]
И Вы тоже, пожалуйста, осторожнее. Помните, Вам достаточно одного плюса, что бы Ваше участие в дискуссиях стало невозможным на некоторое время.

Сообщение отредактировал Ариадна: 18.02.2009, 10:42:21

  • 0

#4451
Valentain

Valentain
  • Гость
  • 29 сообщений
Лена, нет. Авенир как раз очень похож на маму, только окрасом в папу
Изображение
  • 0

#4452
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений
На папу похожа Симонка :rolleyes: Скоро станет мамой!

Изображение

Изображение
  • 0

#4453
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Да,действительно,теперь вижу разницу.
  • 0

#4454
Евгений Мечковский

Евгений Мечковский
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Побойтесь Бога, кто ж к Вам после этого поедет то :dont:


Что значит "к Вам" ? Поедут не в гости на чай к Е. Мечковскому, а на Чемпионат Казахстана МФА. :-)



100 баллов :-)
  • 0

#4455
Евгений Мечковский

Евгений Мечковский
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Хотя кто хочет может и просто к нам на выставку приехать чай попить мы всем и всегда рады.

Лена BRI - далее не вижу смысла с вами дискусировать т.к не имею на это ни времени ни желания. Если хотите пообщаться и узнать мое мнение о наших любимых бриташках то выставляйтесь на выставках где я сужу и мы с вами все обсудим детально и на животных.
Удачи вам и вашим животным!
  • 0

#4456
Елена BRI

Елена BRI

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 57 сообщений

Лена BRI - далее не вижу смысла с вами дискусировать



Евгений, я понимаю причину этого :) :bored:

Со мной дискутировать сложно, да :D

Судя по всему у Вас есть время только на то, чтобы давать непрофессиональные заключения по фото о животном (доказательства предоставить?) и на то, чтобы делать выпады в хамской манере, с большим гонором в адрес участников форума и их животных.

Не приемлю хамства ни в каком виде...

Если хотите пообщаться и узнать мое мнение о наших любимых бриташках


Спасибо, не хочу, я уже для себя всё узнала, что хотела :dandy:

Да и на выставки я хожу под определённых экспертов, хорошо знающих породу и чьим мнением я дорожу (Шустрова, Градковский, Плепис, Федоренко, Пономарёва и др.) :)

В общем, под тех экспертов, которые не стандарт в оценочный переписывают, а подробно и грамотно описывают животное, которое перед ними на столе.

Большое спасибо за пожелание удачи мне и моим животным :D

Я Вам её тоже желаю :lol:

#4457
Евгений Мечковский

Евгений Мечковский
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Лена BRI - далее не вижу смысла с вами дискусировать



Евгений, я понимаю причину этого :D :mad:

Со мной дискутировать сложно, да :-)




В силу своей восточной ментальности я на слабый пол в вашем лице ...
По поводу того что с вами трудно дискутировать :eek: ! Сам себя не похвалишь ни кто не заметит
Мне так кажется что дискутировать не получается, так как вы сами с собой общаетесь и других не замечаете. Просто бы уже написали что задел за больное и все, ваша защитная реакция мне понятна

А по поводу списка экспертов. Да это хорошие эксперты, но ни один из ник не породник.

Сообщение отредактировал Евгений Мечковский: 18.02.2009, 15:44:34

  • 0

#4458
Шевченко Елена

Шевченко Елена
  • Гость
  • 39 сообщений
Привет участникам дискуссии ))
ИДЕАЛ - это стандарт ))) и он - увы - не достижим. Шустрова и Пономарёва - судьи ЭКСТРА класса, кто бы спорил ! Но есть и другие эксперты, которые тоже разбираются в породах. :mad: Согласна с тем, что адекватно по фото определить тип достаточно сложно. Тем не менее, на всех форумах это любимое развлечение )))
Могу только сказать своё мнение - УВЫ -= большинство британцев в РФ - имеют ужасный тип : длинные, некруглая голова, шерсть прилегает ((( Бедную породу изгадили вдоль и поперёк фолдами, персами, селкирками..а Сейчас ещё и ДШ британцами...Давно не было :eek: :-) Вот давно ли британец выигрывал БИС или БОБ на большой выставке...
Каждый судья субъективен - тк судейство не может быть объективным на 100 % Это факт. Что касается гна Мечковского - честь ему и хвала - он старается за СВОИ деньги приезжать на каждое Содружество, чтобы увидеть лучших кошек всего СНГ и научиться новому. Молодец.
  • 0

#4459
Евгений Мечковский

Евгений Мечковский
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Привет участникам дискуссии ))
ИДЕАЛ - это стандарт ))) и он - увы - не достижим. Шустрова и Пономарёва - судьи ЭКСТРА класса, кто бы спорил ! Но есть и другие эксперты, которые тоже разбираются в породах. :eek: Согласна с тем, что адекватно по фото определить тип достаточно сложно. Тем не менее, на всех форумах это любимое развлечение )))
Могу только сказать своё мнение - УВЫ -= большинство британцев в РФ - имеют ужасный тип : длинные, некруглая голова, шерсть прилегает ((( Бедную породу изгадили вдоль и поперёк фолдами, персами, селкирками..а Сейчас ещё и ДШ британцами...Давно не было :laugh: :laugh: Вот давно ли британец выигрывал БИС или БОБ на большой выставке...
Каждый судья субъективен - тк судейство не может быть объективным на 100 % Это факт. Что касается гна Мечковского - честь ему и хвала - он старается за СВОИ деньги приезжать на каждое Содружество, чтобы увидеть лучших кошек всего СНГ и научиться новому. Молодец.



Едена Алексеевна вы как всегда дали конструктивный ответ. Полностью с вами согласен. Стандарт это все
Спасибо за честь и хвалу :lol: Я думаю что еще не раз приеду в Москву на Содружество.
  • 0

#4460
Елена BRI

Елена BRI

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 57 сообщений

По поводу того что с вами трудно дискутировать :laugh: ! Сам себя не похвалишь ни кто не заметит


Это Ваша защитная реакция? :D

Мне так кажется что дискутировать не получается, так как вы сами с собой общаетесь и других не замечаете.



Примеры в студию :laugh:

Вы ничего не перепутали, Евгений?

Я зада Вам вопросы, на которые Вы скомкано чрез один вопрос со второй попытки ответили.

Действительно, дискутировать таким образом сложно :lol:

Просто бы уже написали что задел за больное и все, ваша защитная реакция мне понятна


А больное это что? :eek:

То, что меня задело я написала в предыдущем своём посте - не читали, наверное?

А по поводу списка экспертов. Да это хорошие эксперты, но ни один из ник не породник.


Что Вы имеете ввиду, говоря, что ни один из них не породник?

То, что эксперты сами не являются заводчиками BRI?

Ну.... даже и не знаю, что Вам сказать.

Вы думаете я не в курсе этого? :D

Нет, наверное, Вы имели ввиду что-то другое.

Потому что как минимум два эксперта из этого списка в прошлом заводчики британов :D
MODERATORIAL [OPT]
+ по 2.2.3

Сообщение отредактировал OPT: 18.02.2009, 23:58:28



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.