Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#4421
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Младший сын моей Русланки - Blue Bear :-)


На этих фото уже 1,5 года

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


И всё-таки возвращаюсь к своим любимцам, просто взгляд не отвести. Жаль, что пока нам до таких котов, как до Луны
  • 0

#4422
Елена BRI

Елена BRI

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 57 сообщений

Леночка, приветик! Как хорошо, что ты сюда заглянула. Приятно видеть знакомые мордочки. Мы тоже потом твоими фотографиями похвастаемся.


Инна, привет :)

Да... давно я твоих кошек не фоткала... сто лет назад последний раз :D



http://elenabri.ucoz.../2/73954180.jpg


Елена BRI,цвет глаз....мечта :) Очень красивые фото,особенно на снегу! :laugh:


Спасибо :laugh: , я сама люблю фотографии на природе.

Если погода позволит, может быть в эти выходные ещё пофотографируемся в лесу :lol:


Да мечта любого британовода!!! Елена Бри!!!! Хочу таких же!!! :-)


Спасибо, рада, что мои любимцы :( понравились :laugh:

#4423
Елена BRI

Елена BRI

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 57 сообщений

Русланка и Бэрик (Blue Bear) - мои любимцы!!! Обожаю просто медведика этого плюшевого. Елена, а какие недостатки вы видите в своих животных? Мне кажется, лучше солидных бриташек я нигде не видела!!!


Спасибо! :(

Для меня немного неожиданно то, что я большинство форумчан с этого форума не знаю, а моих кошек знают :-) :D

Недостатки у кого именно из моих животных?

У них у каждого свои недостатки.

Ну, про кастратов говорить не буду... они уже кастраты :)

Мистика ещё молодая кошка, не до конца сформировалась - говорить рано.

У Blue Bear есть недостатки безусловно :)

Мне проще сказать, что меня устраивает в нём :laugh:

Устраивает качество шерсти, прокрас/форма/постав глаз, широкая переносица, форма/длинна/постав ушей, тяжесть костяка, корпус, длинна и форма хвоста.

А над остальным нужно ещё работать :laugh:

Сообщение отредактировал Елена BRI: 13.02.2009, 18:55:29


#4424
Елена BRI

Елена BRI

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 57 сообщений


Младший сын моей Русланки - Blue Bear :-)


И всё-таки возвращаюсь к своим любимцам, просто взгляд не отвести. Жаль, что пока нам до таких котов, как до Луны


Спасибо :(

Но мы не столь идеальны, есть котеи более правильные.

И у вас наверняка есть хорошие животные :D

#4425
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Ленчик, привет! Ты просто фурор произвела своими котеями :-) Моя любимаю розовая Русланка, как всегда, выше всяких похвал.
  • 0

#4426
kotenka

kotenka
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Спасибо! :(

Для меня немного неожиданно то, что я большинство форумчан с этого форума не знаю, а моих кошек знают :-) :D


Ииизвините, просто Бриташки плюшевые мишки (И Плюшку) читаю постоянно, на фотки любуюсь, поэтому некоторые котейки уже как родные!!! Я их чуть ли не чаще чем своих вижу. Ну и фотки потихоньку собираю, всем знакомым показываю, какие должны быть бришки.

По поводу того, что вы перечислили из достоинств - не так много осталось. Окрас, кстати, не упомянули - неужели не нарвится. Хотя тип конечно предпочтительнее окраса.
  • 0

#4427
Елена BRI

Елена BRI

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 57 сообщений

Окрас, кстати, не упомянули - неужели не нарвится. Хотя тип конечно предпочтительнее окраса.


Да, к окрасу у меня есть претензии.

Хотелось бы поголубее и с полным отсуствием типпинга :D

По поводу того, что вы перечислили из достоинств - не так много осталось.


:-)

Очень много чего хотелось бы подправить :(

#4428
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Очень много чего хотелось бы подправить :(


Елена BRI, нет предела совершенству, самое главное планку держать повыше и стремиться к ней :-)
  • 0

#4429
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Детишки Шотика.
Браунишка -Забава."Высоко гляжу"

Изображение

Добавлено через 1 минуту
Изображение

Добавлено через 5 минут
Изображение
Неваляшка-Зефирка.
Добавлено через 9 минут
Изображение

Вот такая чернобурка-Земфира
Изображение

Добавлено через 20 минут
Все три сестрицы в лукошке.
Изображение

Сообщение отредактировал Лена Л: 15.02.2009, 14:35:55

  • 0

#4430
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Лена Л

Хорошенькие детки)
  • 0

#4431
Евгений Мечковский

Евгений Мечковский
  • Частый гость
  • 55 сообщений




Hurricane of The Lion King, BRI a (Holland)
http://s42.radikal.r...da62bc7aae5.jpg[/url]

Во котяра!



Ну Наталья так скажем этото кот не лучший представитель, на сегодня тенденция породы идет к другому. У кота на фото очень нахмуриный взгляд, прямое верхние веко, излишне выражен стоп (говорю только то что вижу по фото). Ну а костяк, шерсть и многое другое конечно супер!


Евгений, приветствую :D

Несколько вопросов появилось после прочтения этой темы с Вашим участием :D

1. Хотелось бы узнать про Ваше видение сегодняшних тенденций породы, желательно с примерами "в картинках" :D

2. Каким образом Вы определили стоп по фотографии в анфас? :D Насколько мне известно, даже самые опытные эксперты всегда переход от носа ко лбу прощупывают :fie:

3. По какой системе Вы лично трудитесь экспертом? :D

И последний вопрос... Вы экспертизу на выставках в подобной же манере проводите? :laugh:

Наталья а фото вашей обезьянки какой породы? Ну и пинч же у нее или фото как у Елена сделано не удачно ааа?



1. :D
2. ну ни чего С. Понамарева тоже мастер класс по фото роводит и все с ней соглашаются и благодарят :D
3. По МФА и ICU а что? :lol:
  • 0

#4432
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Детишки Шотика.


Очень нравиться тип у брауна! А светленькая это какой окрас? Очень необычный!

Сообщение отредактировал Dgeid: 15.02.2009, 23:11:05

  • 0

#4433
Valentain

Valentain
  • Гость
  • 29 сообщений
Я тоже своих пацанчиков покажу - через три дня нам месяц

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#4434
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Сладкие тигрятки!
  • 0

#4435
Елена BRI

Елена BRI

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 57 сообщений

1. :D
2. ну ни чего С. Понамарева тоже мастер класс по фото роводит и все с ней соглашаются и благодарят :D
3. По МФА и ICU а что? :lol:



1. Эээ, не поняла Ваш ответ на мой первый вопрос... :laugh:

Вы же сами писали про новые тенденции и всё такое... :D

2. На второй вопрос по существу есть что ответить или тоже нет, как и по первому вопросу? :D

3. Спасибо за единственный исчерпывающий ответ :D "Героев надо знать в лицо (С)"

Ну, а если уж не в лицо, то хотя бы понимать, какую систему представляет данный эксперт :D

И помнится у меня там был ещё один вопрос... на который Вы тоже не дали ответ... интересно :D

#4436
Елена BRI

Елена BRI

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 57 сообщений

Ленчик, привет! Ты просто фурор произвела своими котеями :lol: Моя любимаю розовая Русланка, как всегда, выше всяких похвал.



Ой, Алёнк, как-то я пропустила твоё сообщение :D

Спасибо за комплимент Русланке, сама её люблю сильно, наверное, даже слишком... :D

Как никак моя первая британская кошка.

Лена, мне Зефирка и Земфира понравились :laugh:

#4437
Елена BRI

Елена BRI

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 57 сообщений


Очень много чего хотелось бы подправить ;)


Елена BRI, нет предела совершенству, самое главное планку держать повыше и стремиться к ней :mad:



Ваша правда, Ольга, абсолютно согласна :fie:

#4438
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений


Детишки Шотика.


Очень нравиться тип у брауна! А светленькая это какой окрас? Очень необычный!


Mery
, Елена BRI Спасибо за внимание нашим деткам! Браунишка и правда на данный момент самая гармоничная,светленькая это лиловый,это видать так вспышка осветлила,так как у брауна подшёрсток тоже более рыжее да и рисуночек ярче. :mad: Следущие фото ,думаю получше сделать.

Сообщение отредактировал Лена Л: 16.02.2009, 11:55:47

  • 0

#4439
Евгений Мечковский

Евгений Мечковский
  • Частый гость
  • 55 сообщений



1. :fie:
2. ну ни чего С. Понамарева тоже мастер класс по фото роводит и все с ней соглашаются и благодарят :D
3. По МФА и ICU а что? :mad:



1. Эээ, не поняла Ваш ответ на мой первый вопрос... ;)

Вы же сами писали про новые тенденции и всё такое... :spy:

2. На второй вопрос по существу есть что ответить или тоже нет, как и по первому вопросу? :D

3. Спасибо за единственный исчерпывающий ответ :D "Героев надо знать в лицо (С)"

Ну, а если уж не в лицо, то хотя бы понимать, какую систему представляет данный эксперт ;)

И помнится у меня там был ещё один вопрос... на который Вы тоже не дали ответ... интересно :D



Тенденции ну вот вам пожалуйста:
один из тех кого я считаю приближенным к идеалу
Абс. Чемпион МФА. Чемпион Казахстана 2008. (Зксперты: Кречмер А, Шевченко Е., Деуленко Т., Чепурина Т., Савин А., Минеев А., Емельянова Т., Мурашова И. и т.д.)
Хороших животных много но у каждого свои недостатки.

А современная тенденция во всех системах одинаковая. Открытое выражение лица, ну и остальное по стандарту. Если хотите могу дать ссылку на мяу ру, там Понамарева С. очень хорошо рассказала про новую тенденцию британов. Да и на последнем Гран При 2008 в Москве на стажеровке в ее ринге у нас полностью совпало мнение в растановке бриташек.

Да героев надо знать в лицо :D Приезжайте на Гран При 2009 в Астану и привозите своих животных, думаю у вас есть чем похвастаться.
  • 0

#4440
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений




1. :D
2. ну ни чего С. Понамарева тоже мастер класс по фото роводит и все с ней соглашаются и благодарят
3. По МФА и ICU а что? :mad:



1. Эээ, не поняла Ваш ответ на мой первый вопрос...

Вы же сами писали про новые тенденции и всё такое...

2. На второй вопрос по существу есть что ответить или тоже нет, как и по первому вопросу?

3. Спасибо за единственный исчерпывающий ответ :D "Героев надо знать в лицо (С)"

Ну, а если уж не в лицо, то хотя бы понимать, какую систему представляет данный эксперт

И помнится у меня там был ещё один вопрос... на который Вы тоже не дали ответ... интересно :D



Тенденции ну вот вам пожалуйста:
один из тех кого я считаю приближенным к идеалу
Абс. Чемпион МФА. Чемпион Казахстана 2008. (Зксперты: Кречмер А, Шевченко Е., Деуленко Т., Чепурина Т., Савин А., Минеев А., Емельянова Т., Мурашова И. и т.д.)
Хороших животных много но у каждого свои недостатки.

А современная тенденция во всех системах одинаковая. Открытое выражение лица, ну и остальное по стандарту. Если хотите могу дать ссылку на мяу ру, там Понамарева С. очень хорошо рассказала про новую тенденцию британов. Да и на последнем Гран При 2008 в Москве на стажеровке в ее ринге у нас полностью совпало мнение в растановке бриташек.

Да героев надо знать в лицо :spy: Приезжайте на Гран При 2009 в Астану и привозите своих животных, думаю у вас есть чем похвастаться.


Побойтесь Бога, кто ж к Вам после этого поедет то :fie:

Нет патриотизм - эт, конечно, святое, но г-н Мечковский, не могли бы Вы выложить фото нашего национального достояния, на которое должны равняться все ведущие фелинологи не только близкого, но и, судя по Вашим высказываниям, дальнего зарубежья ;)

Сообщение отредактировал izolga: 16.02.2009, 14:18:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.