Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#4461
Елена BRI

Елена BRI

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 57 сообщений

Привет участникам дискуссии ))
ИДЕАЛ - это стандарт ))) и он - увы - не достижим.


Приветствую, Елена Алексевна :lol:

Шустрова и Пономарёва - судьи ЭКСТРА класса, кто бы спорил ! Но есть и другие эксперты, которые тоже разбираются в породах. :eek:



А с этим никто не спорит, в конце списка я предусмотрительно поставила др., потому что мой личный список, думаю, будет увеличиваться :laugh:

Согласна с тем, что адекватно по фото определить тип достаточно сложно. Тем не менее, на всех форумах это любимое развлечение )))


Когда эксперт по 1 фото в анфас определяет наличие стопа у животного - у меня это не вызывает ничего, кроме удивления и сомнения в профпригодности.

И уж коль Евгений так часто вспоминал ликбез Светланы Борисовны неплохо было бы вспомнить, что она несколько раз писала, что "по фото приговаривается на животное, а конкретный ракурс".

Могу только сказать своё мнение - УВЫ -= большинство британцев в РФ - имеют ужасный тип : длинные, некруглая голова, шерсть прилегает (((



... и множество других недостатков, да.

Ой, Елена Алексеевна, да такие, к сожалению не только в России есть.

Видела тут намедни голубокремку, привезённую из Голландии на фото, правда... но в разных ракурсах...

Так знаете, думаю, она поспособствует только дальнейшему опращению типа :laugh:

Тем более, что кошку считают, как я поняла, весьма ценным приобретением.

Сообщение отредактировал Елена BRI: 18.02.2009, 23:30:09


#4462
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений



Лена BRI - далее не вижу смысла с вами дискусировать



Евгений, я понимаю причину этого :) :eek:

Со мной дискутировать сложно, да :)




В силу своей восточной ментальности я на слабый пол в вашем лице ...
По поводу того что с вами трудно дискутировать :D ! Сам себя не похвалишь ни кто не заметит
Мне так кажется что дискутировать не получается, так как вы сами с собой общаетесь и других не замечаете. Просто бы уже написали что задел за больное и все, ваша защитная реакция мне понятна

А по поводу списка экспертов. Да это хорошие эксперты, но ни один из ник не породник.

Многоуважаемый где-то и кем-то гно Мечковский, Вы бы с восточным менталитетом по аккуратнее. К Вашему сведению, восточный менталитет никогда не был менталитетом хамов и быдла, коим Вы себя разносторонне представили на многих форумах. :laugh:


Привет участникам дискуссии ))
ИДЕАЛ - это стандарт ))) и он - увы - не достижим. Шустрова и Пономарёва - судьи ЭКСТРА класса, кто бы спорил ! Но есть и другие эксперты, которые тоже разбираются в породах. :laugh: Согласна с тем, что адекватно по фото определить тип достаточно сложно. Тем не менее, на всех форумах это любимое развлечение )))
Могу только сказать своё мнение - УВЫ -= большинство британцев в РФ - имеют ужасный тип : длинные, некруглая голова, шерсть прилегает ((( Бедную породу изгадили вдоль и поперёк фолдами, персами, селкирками..а Сейчас ещё и ДШ британцами...Давно не было :lol: :D Вот давно ли британец выигрывал БИС или БОБ на большой выставке...
Каждый судья субъективен - тк судейство не может быть объективным на 100 % Это факт. Что касается гна Мечковского - честь ему и хвала - он старается за СВОИ деньги приезжать на каждое Содружество, чтобы увидеть лучших кошек всего СНГ и научиться новому. Молодец.



Едена Алексеевна вы как всегда дали конструктивный ответ. Полностью с вами согласен. Стандарт это все
Спасибо за честь и хвалу :) Я думаю что еще не раз приеду в Москву на Содружество.


Урок чтения в 4-м классе И.А. Крылов "Кукушка и петух" :

"Кукушка хвалит Петуха, за то что хвалит он Кукушку!" :D

Сообщение отредактировал izolga: 19.02.2009, 00:44:17

  • 0

#4463
Евгений Мечковский

Евгений Мечковский
  • Частый гость
  • 55 сообщений
izolga - ну опускаться до вашего подзоборного уровня я не буду. Этот посто только говорить о вашей... и только
  • 0

#4464
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

izolga - ну опускаться до вашего подзоборного уровня я не буду. Этот посто только говорить о вашей... и только

Что Вы, что Вы - не стоит, конечно же опускаться - оставайтесь и дальше .... на дереве. :eek:

Сообщение отредактировал izolga: 19.02.2009, 01:09:53

  • 0

#4465
Шевченко Елена

Шевченко Елена
  • Гость
  • 39 сообщений
2 ELENA BRI

я не знаю, какую именно кошку вы имеете в виду. Если ту, которую мы привезли из питомника ФИФЕ - мы и не говорим, что она ШОУ класса. Наш заводчик (питомник КЭМБРИДЖ) подбирала кошку для разведения. Кстати - от неё отличные дети. что и требовалось доказать. :eek:

2 IZOLGA

да, я уважаю Евгения и многие со мной согласятся. Уважаю за то, что он учится и старается. Работает. И ещё - уважаю людей, которые ОТКРЫТО выражают свои убеждения и не скрываются за анонимными никами. И не уважаю тех, кто сам ничего не сделал и не организовал - но очень часто критикует других.
Советую вам, уважаемая, показать вашу работу и тогда у вас будет право критиковать других.
  • 0

#4466
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений

Этот посто только говорить о вашей... и только


Евгений, вы меня конечно простите, но я как филолог не могу читать ваши посты! Вы извините хоть и причисляете себя к восточным мужчинам, но по имени и фамилии, вроде славянин,а значит русский язык знать должны. Мысли свои следует выражать четче и яснее.

izolga - ну опускаться до вашего подзаборного уровня я не буду.


А вот это вообще не по-джентльменски. Говорите опускаться не будете, но говоря ЖЕНЩИНЕ, что она "подзаборного" уровня, сами же себя опустили ниже плинтуса.

И вообще уважаемые дамы и господа! Тема создана не для склок, взаимных оскорблений и пересудов. Подумайте о людях, которые будут вступать в ряды британоводов, в какой клуб они пойдут? К какому судье они поедут на оценку? Судью, который не может высказать свою мысль четко и ясно, мне было бы не интересно слушать.ИМХО.

ЗЫ Евгений, такая "тенденция" вашего общения наблюдается на всех форумах и практически в каждом сообщении.
  • 0

#4467
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Елена Алексеевна, Ваш извечный вопрос анонимности ников уже набил аскомину. Спешил фо Ю: izolga - Изиева Ольга. Хочу отметить,что под данным ником я зарегистрирована на всех форумах. Это чтобы заранее снять вопросы по этому поводу ещё на каком-нибудь из ресурсов.
Что касаемо того, кто что и сделал -не спорю, трудно недопереоценить Ваш вклад в дело развития фелинологии. Наши вклады, дай Бог, покажет время :eek: Вопрос профпригодности гна ( с Вашей легкой руки) Мечковского не обсуждался, обсуждалось его хамство и безграмотность, которой он, зачастую, бравирует до неприличия.

Сообщение отредактировал izolga: 19.02.2009, 01:44:53

  • 0

#4468
tamagavk

tamagavk
  • Гость
  • 19 сообщений

Мечковского - честь ему и хвала - он старается за СВОИ деньги приезжать на каждое Содружество, чтобы увидеть лучших кошек всего СНГ и научиться новому. Молодец.


ну наааадо же какая заслугааа :laugh: а если бы за ЧУЖИЕ? ааа !! можно не отвечать, сама отвечу)) тогда бы кроме чести и хвала еще бы и ОРДЕН во все пузо :lol: ну это, так, отступленьице от того что на самом деле хотелось бы сказать :eek:

В силу своей восточной ментальности я на слабый пол в вашем лице ...


Евгений Мечковский милый и безграмотный ребенок, с какого ляда у тебя вдруг у хохляцкого лица появилась ментальность то восточная? или в силу собственной безграмотности ты не в курсе, что на Востоке ЖЕНЩИН УВАЖАЮТ :laugh: и зАбор Женечка пишется через А, попроси папу оплатить репетитора по русскому родному языку , а не только поездки за "СВОИ" деньги в Стольный Град :D

MODERATORIAL [Ариадна]
+ за нарушение п.п. 2.2.3. Правила написаны на русском языке.

Сообщение отредактировал Ариадна: 19.02.2009, 11:31:14

  • 0

#4469
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Уваж.Модератор,есть-ли возможность стереть последние две страницы? :rotate: Ну почему я,заходя сюда за интересом об кошечках,должен читать енти детсадовские разборочки кто лучше в горшочек писает? :( По-теме.Иногда возникает необходимость слегка наказать котенка за непослушание(окрик "Нельзя" слышит,понимает,но реакции-НОЛЬ!).Кто как наставляет маленьких непослушных балбесиков :-) на путь дисциплины?Шлепать руками не хочется-начнет еще побаиваться,но и не хочется,чтоб котенок превратился в подвального хулигана :-/ !

#4470
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Если Вы, взрослые люди, не прекратите этот детсад, за каждый последующий пост на тему последней дискуссии, я лично буду плюсовать!

  • 0

#4471
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Уваж.Модератор,есть-ли возможность стереть последние две страницы? :rotate: Ну почему я,заходя сюда за интересом об кошечках,должен читать енти детсадовские разборочки кто лучше в горшочек писает? :( По-теме.Иногда возникает необходимость слегка наказать котенка за непослушание(окрик "Нельзя" слышит,понимает,но реакции-НОЛЬ!).Кто как наставляет маленьких непослушных балбесиков :-) на путь дисциплины?Шлепать руками не хочется-начнет еще побаиваться,но и не хочется,чтоб котенок превратился в подвального хулигана :-/ !


Если нужно дать понять кошененку что например не стоит прыгать на шторы или стол мне советовали похлопать газетой перед носом. Кошкам не нравится этот шум. Надо просто установить связь- сделал это-получил неприятное последствие. Я очень легко отучила кошку на столе кухонном спать.
  • 0

#4472
Евгений Мечковский

Евгений Мечковский
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Мечковского - честь ему и хвала - он старается за СВОИ деньги приезжать на каждое Содружество, чтобы увидеть лучших кошек всего СНГ и научиться новому. Молодец.


ну наааадо же какая заслугааа :-/ а если бы за ЧУЖИЕ? ааа !! можно не отвечать, сама отвечу)) тогда бы кроме чести и хвала еще бы и ОРДЕН во все пузо :) ну это, так, отступленьице от того что на самом деле хотелось бы сказать :rotate:

В силу своей восточной ментальности я на слабый пол в вашем лице ...


Евгений Мечковский милый и безграмотный ребенок, с какого ляда у тебя вдруг у хохляцкого лица появилась ментальность то восточная? или в силу собственной безграмотности ты не в курсе, что на Востоке ЖЕНЩИН УВАЖАЮТ :-) и зАбор Женечка пишется через А, попроси папу оплатить репетитора по русскому родному языку , а не только поездки за "СВОИ" деньги в Стольный Град :)

+ за нарушение п.п. 2.2.3. Правила написаны на русском языке.



Да а ы еще забыли что на востоке женщины так широко свой рот не раскрывают, кстати тоже в силу своей ментальности. :D
Отвечать на ваши провакации не вижу смысла. Правильно написала Е. А. Шевченко вы сначала покажите свои результаты, а потом уже рот раскрывайте. Если у вас много времени то перечитайт все темы и поисправляйте всех у кого ошибки)) за это мы вам тоже орден во все пузо дадим :(

MODERATORIAL [Ариадна]
предупреждения не работают. + за нарушение п.п.2.2.3

Сообщение отредактировал Ариадна: 19.02.2009, 12:17:02

  • 0

#4473
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
к сожалению по причине беременности кошек наш клуб пока не участвует в выставках..этой весной мы ждем первый пометы от Терезы
Изображение

Она повязана Шарликом
Изображение




А также от Миледи-
Изображение
  • 0

#4474
Елена BRI

Елена BRI

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 57 сообщений
http://s61.radikal.r...667c048b428.jpg

Нравятся маленькие и аккуратные ушки у Миледи :rotate:

И прокрас глаз очень хороший.

Люблю когда глаза хорошо прокрашены.

Мистика моя в три месяца приехала ко мне вот с таким уже прокрасом:

Изображение

Для меня такой прокрас очень непривычен в 3 месяца у голубой кошки.

Наблюдаю, как дальше прокрашиваться будут.

Хочется надеяться примерно на такой цвет глаз (пробабка по линии матери Мистики)

Изображение

Сообщение отредактировал Елена BRI: 19.02.2009, 13:16:13


#4475
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Мне нравятся глаза моей Неры

Изображение
Изображение
и у ее котят такие-же.
Изображение

Сообщение отредактировал natacats: 19.02.2009, 13:30:21

  • 0

#4476
Елена BRI

Елена BRI

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 57 сообщений
Да, цвет глаз у белой британки - дивный.

Но у неё и тип для белой британки весьма неплох, на мой взгляд :rotate:

А под белым у неё какой окрас, кстати?

А с шерстью как?

#4477
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Нера- "российского производства" :rotate: кошка, внучка Алана Лилвестри.

Изображение

Шерсть для белой - очень приличная. Я ее вяжу Домиником (Чехия)
Изображение
и Капитолина получилась с еще более короткой шерсткой.
Под белым - Нера голубая.

Сообщение отредактировал natacats: 19.02.2009, 13:43:43

  • 0

#4478
ДвеКошки

ДвеКошки
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Мдяяя, ну что тут скажешь то.
Елена не зная всех подковерных игр вступила в дискуссию (надеюсь верно написала, а то филолохи снова оскорбятся, но лезть проверять лом), а тётки этим тут же воспользовались :rotate:
Жень, пословицу вспомни : "Собака лает, а караван идёт " и ещё "Никогда не встречала кота, которого заботит что о нём говорят мыши".

MODERATORIAL [Ариадна]
предупреждения модератора не видно? Вам + за нарушение п.п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Ариадна: 19.02.2009, 17:21:54

  • 0

#4479
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
давайте лучше поиграем в "Что?Где?Когда?" - и так вопрос, уважаемые знатоки - у нас кошка (британская, голубая, но не в этом суть :rotate: )... так вот она гуляет третий или четвертый раз за последние пару месяцев, возможно ли такое... ходит, орет, пристает ко всем (даже к собаке, которого в обычные дни гоняет)... и след.вопрос может ей какого-нибудь успокоительного дать?

Сообщение отредактировал Den_Sky: 19.02.2009, 17:28:20

  • 0

#4480
Золотая звезда

Золотая звезда
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
[quote name='izolga' date='19.02.2009, 01:35' post='7740221']
[quote name='Евгений Мечковский' post='7734374' date='18.02.2009, 15:38']
[quote name='Елена BRI' post='7726730' date='17.02.2009, 22:37']
[quote name='Евгений Мечковский' post='7725699' date='17.02.2009, 19:34']
Лена BRI - далее не вижу смысла с вами дискусировать [/quote]
Урок чтения в 4-м классе И.А. Крылов "Кукушка и петух" :

"Кукушка хвалит Петуха, за то что хвалит он Кукушку!" ;-)
[/quote]

Надоело читать гадости. ;) Не выдержала. Елена, простите за вопрос: "Кто кукушка, а кто петух?" Я знаю Мечковского не из постов. Не раз выставлялась со своими питомцами на выставках где судил Евгений! И, поверьте на слово, очень мало тех, кому бы не понравилась экспертиза у Евгения! Это первое! Второе. А что, побывать на содружестве в Москве, это не есть хорошо? Третье. Прежде чем обсуждать какой Мечковский эксперт, Вы сами достигли его уровня? Вы сами были на тех выставках, где он был экспертом? Я тоже не профи. Но к мнению Евгения прислушиваюсь. Четвертое. Вы пишете: "Побойтесь Бога, кто ж к Вам после этого поедет то"! На Чемпионат приедет очень много народа из разных уголков СНГ, привезут очччень много прекрасных кисок! Жалко, что Вас не будет, вы же выставляетесь под определенных экспертов! :rotate: :D :)

MODERATORIAL [Ариадна]
+ за нарушение п.п. 2.2.7.

Сообщение отредактировал Ариадна: 19.02.2009, 18:35:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.