Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#4481
mir.mir

mir.mir
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Здравствуйте. А чем вы кормите своих животных, что они более всего любят? У меня девочка, ей 1 год и 2 месяца, очень капризна в еде, её с детства приучили к "Вискасу", а я отучаю. Подскажите, пожалуйста, меню дня на 3, а лучше на неделю. Чем, какими "кошачьими" сладостями можно побаловать кошечку, я покупаю в "Зоомагазине" лакомство в виде палочек сухих за 1100 тенге, съедается за 5 мин, но это очень накладно. Спасибо.
  • 0

#4482
mir.mir

mir.mir
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как отправить фото. Спасибо.
  • 0

#4483
kotenka

kotenka
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Кто как наставляет маленьких непослушных балбесиков :mad: на путь дисциплины?Шлепать руками не хочется-начнет еще побаиваться,но и не хочется,чтоб котенок превратился в подвального хулигана :( !


Я не пробовала, но говорят, очень классно помогает пульверизатор (например, тот, что используют при глажке белья, или любая брызгалка). Беобразничает - брызгаешь в котенка водой - во-первых он не будет ассоциировать наказание с вашими руками, во-вторых после пары-тройки раз будет при виде пульверизатора прекращать висеть на шторах например.
  • 0

#4484
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Здравствуйте. А чем вы кормите своих животных, что они более всего любят? У меня девочка, ей 1 год и 2 месяца, очень капризна в еде, её с детства приучили к "Вискасу", а я отучаю. Подскажите, пожалуйста, меню дня на 3, а лучше на неделю. Чем, какими "кошачьими" сладостями можно побаловать кошечку, я покупаю в "Зоомагазине" лакомство в виде палочек сухих за 1100 тенге, съедается за 5 мин, но это очень накладно. Спасибо.

А что это за лакомство в виде сухих палочек за 1100тен,название у него есть?
  • 0

#4485
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Здравствуйте. А чем вы кормите своих животных, что они более всего любят? У меня девочка, ей 1 год и 2 месяца, очень капризна в еде, её с детства приучили к "Вискасу", а я отучаю. Подскажите, пожалуйста, меню дня на 3, а лучше на неделю. Чем, какими "кошачьими" сладостями можно побаловать кошечку, я покупаю в "Зоомагазине" лакомство в виде палочек сухих за 1100 тенге, съедается за 5 мин, но это очень накладно. Спасибо.


кошку кормим Роял Канином (делаем ассорти из трех видов сухого корма), раньше питалась вискасом, потом попробовали Роял (больше года ест), а раньше и домашнюю еду ела, сейчас только РК... от вискаса и китекета отворачивается...
  • 0

#4486
NATALYJA

NATALYJA
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Евгений, а это всё издержки профессии, чем больше известность, тем больше побочных эффектов в виде вылетающей грязи из-под колёс, чьей-то зависти, подковёрных интрижек... Мало ли в этой теме уважаемые британо-заводчики бросали друг в друга какашками, а ить прицепились сейчас именно к вам. Кстати заметьте - ни один эксперт не оставлен без внимания в этом плане.
Вощим на каждого слона всегда найдётся своя "моська".
Отсюда вывод - моськи по-боку : ))) :mad:

MODERATORIAL [Ариадна]
Тема о британцах. + за нарушение п.п.2.2.7

Сообщение отредактировал Ариадна: 20.02.2009, 09:48:04

  • 0

#4487
Ёлочка

Ёлочка
  • В доску свой
  • 1 152 сообщений
На чем любят спать ваши кошки? В магазинах существет масса всяких принадлежностей и коврики, и подстилки и лежаки, и домики. А что чаще пользуется спросом и любовью у кошек?
  • 0

#4488
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как отправить фото. Спасибо.

http://www.radikal.ru/
загружаете картинку, потом выбираете картинка в тексте.Немного поэксперементируйте при вставке фото в ответ-обязательно пользуйтесь сначала предварительным просмотром,а то такие кошмары навставляете сюда-модератор на пол сползет!:(.
Вчера попробовал котенка проучить пульвелизатором с водой,когда он повис у жены на ноге!!Получилось здорово-жена в один угол комнаты,котенок-в другой!!! :mad: ЗдОрово!!!Такой метод мне ндравиться.Пасиба,Котенка,за совет:-)

#4489
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений

На чем любят спать ваши кошки? В магазинах существет масса всяких принадлежностей и коврики, и подстилки и лежаки, и домики. А что чаще пользуется спросом и любовью у кошек?

мой спит в своей переноске, либо на кресле. Так что нужда в домике отпала. :mad:
  • 0

#4490
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений


На чем любят спать ваши кошки? В магазинах существет масса всяких принадлежностей и коврики, и подстилки и лежаки, и домики. А что чаще пользуется спросом и любовью у кошек?

мой спит в своей переноске, либо на кресле. Так что нужда в домике отпала. :mad:

наша спит на домике
Изображение

или на кресле
Изображение

и как вариант...
Изображение

в общем если спать захочет то найдет место...
  • 0

#4491
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений

кошку кормим Роял Канином (делаем ассорти из трех видов сухого корма), раньше питалась вискасом, потом попробовали Роял (больше года ест), а раньше и домашнюю еду ела, сейчас только РК... от вискаса и китекета отворачивается...

Роялл,нельзя перемешивать,кормить нужно только одним видом,в зависимости от того что вам нужно в данное время.Сушка стоять должна,как и вода постоянно.Говядину сырую,курицу вар.рыбку морскую...не пробывали давать?
  • 0

#4492
kotenka

kotenka
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Вчера попробовал котенка проучить пульвелизатором с водой,когда он повис у жены на ноге!!Получилось здорово-жена в один угол комнаты,котенок-в другой!!! :mad: ЗдОрово!!!Такой метод мне ндравиться.Пасиба,Котенка,за совет:spy:

Супер!!! Рада, что вам нравится!!!
  • 0

#4493
OKS@

OKS@
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Евгений, а это всё издержки профессии, чем больше известность, тем больше побочных эффектов в виде вылетающей грязи из-под колёс, чьей-то зависти, подковёрных интрижек... Мало ли в этой теме уважаемые британо-заводчики бросали друг в друга какашками, а ить прицепились сейчас именно к вам. Кстати заметьте - ни один эксперт не оставлен без внимания в этом плане.
Вощим на каждого слона всегда найдётся своя "моська".
Отсюда вывод - моськи по-боку : ))) :mad:

Тема о британцах. + за нарушение п.п.2.2.7


'NATALYJA' она же Ната на Зоо...
Чет я ни какой грязи из-под колес не нашла, а про зависть так вообще смешно, Вы не чего не путаете? А слова озвученые раньше "Кукушка хвалит Петуха, за то что хвалит он Кукушку!" к Вам на все 100.
Ну и детский сад.
Прочла последнии 6 страниц раза три, ну и из-за чего сыр-бор?! Все только из-за того,что Лена Bri всЁ и ВСЕХ расставила по своим местам? Надоело уже читать восхваления своими животными да какие у них суперские дети в один то месяц, одни муси-пуси, какие классные котята да животные британцы в Астане.

(прошу прощения у модераторов, просто наконец то появился человек, который что думает, то и пишет)

Лена Bri классные у Вас животные, от таких плюшек глаз не отвести, и шерсть и костяк и глаза... супер просто... Вот к чему стремиться надо.
MODERATORIAL [OPT]
+ по п.2 локальных правил

Сообщение отредактировал OPT: 20.02.2009, 15:45:24

  • 0

#4494
Елена BRI

Елена BRI

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 57 сообщений

Лена Bri классные у Вас животные, от таких плюшек глаз не отвести, и шерсть и костяк и глаза... супер просто... Вот к чему стремиться надо.


Большое спасибо за тёплые слова о моих любимцах :mad:

Не обращайте внимание, по боку всякую чепуху, давайте лучше о кошках :D

Это позитивнее :spy:

Сообщение отредактировал Елена BRI: 20.02.2009, 15:43:44


#4495
NATALYJA

NATALYJA
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Надоело уже читать восхваления своими животными да какие у них суперские дети в один то месяц, одни муси-пуси

и тут же: :o

Лена Bri классные у Вас животные, от таких плюшек глаз не отвести, и шерсть и костяк и глаза... супер просто... Вот к чему стремиться надо.


Эх моськи моськи... :)

Сообщение отредактировал NATALYJA: 20.02.2009, 18:19:09

  • 0

#4496
Елена BRI

Елена BRI

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 57 сообщений
OKS@, я Вас прошу, больше не ведитесь на провокации :o

Я очень не хочу, чтобы Вам предупреждения ни за что "выписывали".

Свежих фоток нет, "потрясём" старыми :o

Русланка в осенней листве :o

Изображение

Дома, на лоджии...

Изображение

Изображение

Изображение

Летом на природе (усы в кучку - насторожилась) :)

Изображение

Сообщение отредактировал Елена BRI: 20.02.2009, 18:47:15


#4497
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
А я тоже восхищаюсь животными Елены,я ими всегда восхищалась,и это вовсе не восхваление,мне просто нравятся ее котейки,я бы не отказалась у себя таких иметь в питомнике.
А это мой алиментный ребенок,Жердан Марк лоли Топ.
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Лоли Топ: 20.02.2009, 19:08:08

  • 0

#4498
Елена BRI

Елена BRI

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 57 сообщений

А это мой алиментный ребенок,Жердан Марк лоли Топ.
http://keep4u.ru/img...268094c47b8.jpg
http://keep4u.ru/img...b7bbf373f27.jpg


Ольга, а маму/папу покажите?

Жердан Марк лоли Топ


По-хорошему завидую умению давать "кудрявые" имена котятам :o

У меня как-то фантазии не хватает на интересные имена. :)

#4499
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Елена,да у меня фантазия тоже не очень,просто у помета буква "ж",девушка которая ждала этого пацана сама и придумала ему имя.
Сейчас покажу маму и папу.
  • 0

#4500
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Это папа ГрандИнтер Чемпион (пока) Клео Помпей Марк
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.