Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#3901
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений



Des_A
Это Британ?


да британ


В первый раз вижу британа с такими ушами... ;) Как зайчик :rotate:


Он когда спит и лапки делает как заяц и глаза так вылетый косой))). А так просто фотки неудачные, он вообще не фотогеничен
  • 0

#3902
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
Каллисто, я вот все хотела спросить: какой у Дарта характер?
он ласковый, то есть ласкается ко всем людям, или выбирает кого-то одного из семьи, и чужих недолюбливает?
целуется, обнимается?
требует много внимания?
главное - разговаривает много и нежно?

просто я всем расхваливаю моего котика, сыночка Дарта. и умница, и красавчик, и воспитанный. и некоторые знакомые хотят котика с такими же чертами характера, просят повязать. а я-то не могу:rotate: вот и спрашиваю про характер Дарта, чтобы в случае чего к вам их перенаправлять за котятами.
  • 0

#3903
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
MIYU

По-моему, ваш котейка уникально ласковый. :rotate: Дарт на руках не любит сидеть. Он обычно садится сзади и начинает о макушку тереться, ласкаться. То что характер спокойный отмечали многие, особенно ветеринары радуются ;) сына моего не обижает, попугай по нему разгуливает. Чужих он просто молча терпит. Внимание Дарти требует так: падает в ноги, катается ждёт когда его начнут хвалить и гладить. Особенно разговорчивый он у нас стал полгода назад, когда прохожу, обязательно мявкнет и всё время с разными интонациями. Такая большая плюшевая сосиська :smoke:

Мама вашего котика тоже очень спокойная, ласковая, но вязать мы с ней больше не будем, уже писала почему. А вообще здесь есть хозяева других Дартиных деток, можно спросить какой у них характер. Я котят на выставке видела, вроде не пугливые, ласковые и баловные. Тем более думаю ещё и от вас зависит, наверное котик чувствует, что хозяева его очень любят :lol:

Сообщение отредактировал Каллисто: 01.12.2008, 14:48:06

  • 0

#3904
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
ну в общем-то все почти так же, как у вас;) про любовь правда - мы его очень любим, толстенького:smoke:
на руках он тоже сидеть не любит - только у меня может сидеть бесконечно, целуясь, копаясь в волосах, просто мурлыкая и жмурясь. наши с ним отношения - это вообще роман настоящий. :rotate: муж умиляется, как он ко мне тянется нежно, все время ласкается. но больше никого не любит.
чужих тоже терпит, если пытаются погладить - пытается отстраниться, уйти, если берут на руки - ругается и вырывается. они же сильные - попробуй удержать!

а разговаривает только когда домой приходите? наш постоянно общается - что-то рассказывает, спрашивает.
  • 0

#3905
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Нет наш более молчаливый, разговаривает только со мной. :rotate: и ходит хвостиком, куда я туда и он. Вот в волосах и у меня и у мужа с сыном любит покопаться. Трётся, выкусывает, лижется.

Сообщение отредактировал Каллисто: 01.12.2008, 15:12:03

  • 0

#3906
Радуница

Радуница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений



Des_A
Это Британ?


да британ


В первый раз вижу британа с такими ушами... :smoke: Как зайчик :rotate:


У полугодовалых британов ушки всегда высоковато стоят, голова растет в последнюю очередь, да и ракурс съемки неудачный, уши кажутся больше. После девяти месяцев ушки опускаются. Да ещё и от линий зависит. Вчера с нашими британистами разговаривали на эту тему.

А насчет Зяминого характера, это точно. Залижет и залюбит до смерти, если разрешить ;)
  • 0

#3907
ДвеКошки

ДвеКошки
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

А насчет Зяминого характера, это точно. Залижет и залюбит до смерти, если разрешить :rotate:


Есть две версии : 1. Вам подсунули кёрла, 2. Это всё же британ, но он подвергся тлетворному ориковому влиянию. ;)
  • 0

#3908
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений




Des_A
Это Британ?


да британ


В первый раз вижу британа с такими ушами... ;) Как зайчик :rotate:


У полугодовалых британов ушки всегда высоковато стоят, голова растет в последнюю очередь, да и ракурс съемки неудачный, уши кажутся больше. После девяти месяцев ушки опускаются. Да ещё и от линий зависит. Вчера с нашими британистами разговаривали на эту тему.


Моему только 5 месяцев как раз), но видно что у него тело сильней развито, чем голова)

Кстати мой кот спит у меня в комнате, в 6.30 утра бежит к родителям и сидит ждет когда мама проснется, она его накормит, он радостный бежит сначало к папе в кровать, там его поглядят почешут. А где то в 8.30 ко мне приходит лапами передними забирается на мой диван и мне так в лицо мяяяу, типа "вставай давай". начинаешь его гладить, а он как трактора включить на пол квартиры))
  • 0

#3909
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

В первый раз вижу британа с такими ушами... :smoke: Как зайчик :rotate:


Ребенку ;) только 5 мес., так что о чем либо говорить рано. Да и опять же по фото, ничего не определишь наверняка.
  • 0

#3910
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
А мы можно пофастаемся :D
Наша доча голубая девочка Дольче Кабана Лоли Топ,стала лучшим котенком выставки в Астане,она очень понравилась экспертам.Еще она заняла 3 место на монопородном ринге,и стала лучшей в окрасе у обоих экспертов.Фотку попробую выставить.
  • 0

#3911
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Давайте фоточку, полюбуемся. :) :D
  • 0

#3912
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Фото с моего фотика,не подлежат действительности,но все же.
Изображение
  • 0

#3913
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Des_A, узнаете? Здесь ему чуть больше месяца.

картинка называется: ты меня не зли!
Изображение

Фото с моего фотика,не подлежат действительности,но все же.


Холосенькая какая лялечка!
  • 0

#3914
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Лоли Топ, глазенки напуганые :D)) Хорошенькая, правда :)
  • 0

#3915
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Лоли Топ, глазенки напуганые :D)) Хорошенькая, правда :)

Да нет,это просто кажется,она себя вела довольно достойно для своих 3 месяцев.А глазенки у нее всегда такие,как будто напуганные.Солнечный ребенок.
  • 0

#3916
tamagavk

tamagavk
  • Гость
  • 19 сообщений

А как вам вот такая лялька?,сегодня ей 3 мес.
Изображение


Случайно забрела и увидела такую лупоглазую прелесть!!! В связи с этим у меня вопрос: это и есть тот самый новый тип британов, к которому должны стремиться нынешние британоводы? Вот вам и круглые глаза, и не менее круглая мордашка. Кстати экзотами здесь и не пахнет, в отличии от круглоглазых представительниц нынешних британов, которых я видела на фото с выставки в Караганде. :D
  • 0

#3917
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений

А мы можно пофастаемся :)
Наша доча голубая девочка Дольче Кабана Лоли Топ,стала лучшим котенком выставки в Астане,она очень понравилась экспертам.Еще она заняла 3 место на монопородном ринге,и стала лучшей в окрасе у обоих экспертов.Фотку попробую выставить.

Оля поздравляю! И наши победы на выставке МФА в Астане: Шатобриан Джей -Бэст оф Бэст 2 место!!! Его же чёрный сынуля Жорж Буш Бритиш Уолд- Бэст 2 место в юниорах ,в монопородке британов 2 место,очень понравился экспертам и зрителям !!! Поздравляю Ирину Бухарёву и её новую звёздочку Нику с Бэст в бэбиках!!! :D УРАААаааа!!!
  • 0

#3918
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Вот вся пятёрка победителей....(взято с зоо.кз)
Изображение

Сообщение отредактировал Лена Л: 01.12.2008, 21:44:40

  • 0

#3919
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Случайно забрела и увидела такую лупоглазую прелесть!!! В связи с этим у меня вопрос: это и есть тот самый новый тип британов, к которому должны стремиться нынешние британоводы? Вот вам и круглые глаза, и не менее круглая мордашка. Кстати экзотами здесь и не пахнет, в отличии от круглоглазых представительниц нынешних британов, которых я видела на фото с выставки в Караганде. :D

Да девчонка просто замечательная,я тоже думаю,что это и есть тот самый новый тип британов,хотя меня он совсем не привлекал по фото,а вживую это совсем другое,во-первых глазищи-супер,шерсть плюшевая,короче не котенок,а медвежонок.

Сообщение отредактировал Ариадна: 01.12.2008, 23:05:52

  • 0

#3920
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Жорж Буш (7мес)- наш черныш!!!
Изображение

Ирина со своей Никой!
Изображение

Сообщение отредактировал Лена Л: 01.12.2008, 21:49:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.