Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#3861
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Аха, а кто то спорил, что его кошка всё равно красивее. :lol:

ключевое слово кот :-)
а вот среди кошек..... :-)


В теме уже выкладывали название витаминов для улучшения аппетита, но искать конечно...

кот растет. естественно, что сейчас всё в рост уходит. а вообще Китзим - суперские витаминки. а в Бреверсах есть пивные дрожжи
  • 0

#3862
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

У меня вопрос - кто видел сайт питомника , в котором есть бриташки пятнистый или мраморный серебристый с белым - биколоры или лучше ваны.

МонАми
  • 0

#3863
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Чет я тоже тормоз... :-) покажите этого ... вислоухого... деда... того... страйта... http://vse.kz/index....c...t&p=7039308

Да-да, тоже хотелось бы посмотреть на вислоухого... страйта... от... того... самого... деда :lol:

МонАми

А мне на этом сайте вот эти котятки нра, прелестные детки :-)

Изображение

Сообщение отредактировал Rauka_kaz: 29.11.2008, 12:32:00

  • 0

#3864
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Детки действительно замурррчательные! :lol:
  • 0

#3865
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
так это шиншилловые. по 25 т.р. летом были (со скидкой)
  • 0

#3866
TanyaTanya

TanyaTanya
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Девочки, а скажите пожалуйста, у меня сын (8 лет) просто влюблен в британцев, как они для детей? Или не стоит. А то такие вальяжные и тяжелые :-)
Мы были на выставке в Караганде пару лет назад, тогда сын вцепился в клетку с самым большим британцем и просто плакал что не может забрать его домой, а теперь терроризирует :lol:
  • 0

#3867
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

у меня сын (8 лет) просто влюблен в британцев, как они для детей? Или не стоит.

а где гарантия, что наиравшись с котом, сын через пару месяцев не перестанет за ним ухаживать?
а вообще бриташки вполне нормальные в общении, компанейские

Сообщение отредактировал IPSE: 29.11.2008, 14:07:12

  • 0

#3868
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Разрешите показаться Женева Бритиш Уолд(дочь Шотика и Кристи 7 мес),была проездом поэтому фото из салона машины...
Изображение

Изображение
  • 0

#3869
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Да-да, тоже хотелось бы посмотреть на вислоухого... страйта... от... того... самого... деда :lol:

просто дед... страйта.. тот... самый... он не страйт... а тот... внук... он... не... вислоухий... :-) если... вдруг... не... понятно... :-)
а вобще тема про британцев :-) в... которых... на.. половину... тот... страйт... или... всетаки... британ... :-)
  • 0

#3870
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

просто дед... страйта.. тот... самый... он не страйт... а тот... внук... он... не... вислоухий... :-) если... вдруг... не... понятно... :-)
а вобще тема про британцев :-) в... которых... на.. половину... тот... страйт... или... всетаки... британ... :)

А-а, спасибо большое, теперь все понятно: дед... того... внука... который... не вислоухий... британ... который... наполовину... страйт... или... все-таки нет :lol: :-)

з.ы. все те кто читает весь этот бред, выдыхайте, это была шутка, скажем так, для настроения и разрядки обстановки :p

Теперь по сабжу
Очаровательный котик Greendale Sergeant Pepper, серебристая шиншилла ns 11 (питомник "Peppercats")
Изображение
  • 0

#3871
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
IPSE , спасибо, где шиншиллы и пятнистые я знаю, но не могу найти классных британов - серебристых биколорных.

Сообщение отредактировал natacats: 29.11.2008, 19:08:50

  • 0

#3872
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

не могу найти классных британов - серебристых биколорных.

natacats, посмотрите здесь
  • 0

#3873
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

IPSE , спасибо, где шиншиллы и пятнистые я знаю, но не могу найти классных британов - серебристых биколорных.

дык я серебристых биколороров и показал, если верить сайту. только рисунок там какой-то непонятный
  • 0

#3874
purga

purga
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


просто дед... страйта.. тот... самый... он не страйт... а тот... внук... он... не... вислоухий... :-) если... вдруг... не... понятно... :-)
а вобще тема про британцев :-) в... которых... на.. половину... тот... страйт... или... всетаки... британ... :)

А-а, спасибо большое, теперь все понятно: дед... того... внука... который... не вислоухий... британ... который... наполовину... страйт... или... все-таки нет :lol: :-)

з.ы. все те кто читает весь этот бред, выдыхайте, это была шутка, скажем так, для настроения и разрядки обстановки :p

Теперь по сабжу
Очаровательный котик Greendale Sergeant Pepper, серебристая шиншилла ns 11 (питомник "Peppercats")
Изображение


Добрый цтшники любители британцев)
Кто-нибудь подскажите когда и где будет выставка кошек в декабре. И где можно посмотреть котят на продажу уже сейчас. хотим посмотреть и возможно сразу купить))) нам оч понравились те, которые по ссылке.
  • 0

#3875
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
http://vse.kz/index....ic=181065&st=60

все про выставку здесь!
  • 0

#3876
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Изображение
Ясмин Жоржетта Кассиопея...
  • 0

#3877
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
А как вам вот такая лялька?,сегодня ей 3 мес.
Изображение
  • 0

#3878
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений
А глазёнки какие круглые! Хороший ребетёнок :smoke:
  • 0

#3879
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Лоли Топ, что кошке показали? :smoke: Птичку?
  • 0

#3880
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
Дурында Маруська развлекается :smoke:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.