Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#301
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Ну и рожицы! Венди, как удалось усадить их так, я сколько ни пытаюсь, рассыпаются как горох!
  • 0

#302
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Это я им мышкой на веревочке мохала :D
  • 0

#303
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Я почему то так и подумала, что только при помощи "летающей" мыши можно привлечь. У меня на летающую не смотрят, все взоры обращены на крыску (настоящую) бегающую по книжному шкафу.
  • 0

#304
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Пописать - не пописать - вот в чем вопрос.....

Изображение



Вот он наш сынок. Умен не по годам :D
  • 0

#305
Венди

Венди
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Хорошенький!!!Правильно,самый большой горшок надо занимать первым! :D
  • 0

#306
Murlyka

Murlyka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Знаете сколько пришлось выслушивать претензий.....



Я хочу напомнить, что тема посвящена британцам. Уважаемые, давайте показывать фотографии своих любимцев, советоваться, делиться знаниями и пр.
Прошу вас просто не обращайте внимания. Это сезонное...........
Человеку плохо.... и это уже несмешно........... :D
  • 0

#307
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений

Знаете, а мне обидно когда продают котят в 4-х недельном возрасте от Эдмунда Диминика, а пишут, что это котята от Доминика. Знаете сколько пришлось выслушивать претензий. Мои звонки по поводу разъяснений таких ситуаций игнорируются, как продавцами, так и председателем клуба мурлыка, и вчера мурлыка лично от себя в личку ТАКОЕ написала, я это обнародую на одном из порталов, ссылку дадим позже.
Я даже тем кто уже записан на котят звоню и приглашаю только после актировки для выбора малышонка.
Отдаю когда после прививки пройдет как минимум 3-4 дня хотя бы.
А уж когда просятся кошки на вязки никогда не допущю, чтобы где то, хоть в одном поколении в родословной были страйты!
Поэтому эта проблема назрела уже давно. Хотя я нигде не сказала, что сынок наш плох, меня только возмущают те вязки, от которых рождается не то , что должно родится от чистопородных британцев, а потом продается как от Доминика (чистые британские линии).


Сразу! Сорри за офф.

Могу предложить один вариант, как выход.

Создайте соответсвующую тему. Там публикуйте все данные обо всех известных Вам фактах подобного рода с указанием (если Вы владеете такой информацией) ФИО заводчика и т.д. Чем больше данных тем лучше.
Это будет гораздо действенее чем перепалки в ЛС и в общих ветках форума.
Так же можно создать отдельную тему например КЛК Фелина, где будут указываться все актированные клубом котята, дабы уменьшить риск мошенничества. Я думаю если посидеть подумать, то вариантов можно придумать много. Это конечно не искоренит людскую подлость, но по крайней мере, люди будут гораздо информированнее...
Кроме того, ничего не мешает обратиться в суд если Вы имеете неоспоримые факты на руках.
Создать прецедент так сказать, чтобы другим не повадно было. Потому что, на мой непрофессиональный взгляд, такие вот ситуации с подлогом данных в документах могут тянуть на пару статей. Можно описать ситуацию в ветке юристов. Думаю они подкинут пищу для размышлений и уж точно что-то предложат.
  • 0

#308
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


Знаете сколько пришлось выслушивать претензий.....



Я хочу напомнить, что тема посвящена британцам. Уважаемые, давайте показывать фотографии своих любимцев, советоваться, делиться знаниями и пр.
Прошу вас просто не обращайте внимания. Это сезонное...........
Человеку плохо.... и это уже несмешно........... :D


Если не курсе мурлыка, то именно о британцах выше изложенное и было сказано!
А то что ты написала вчера мне в личку, я могу с уверенностью сказать: больная безнадежна.
Всё это будет распечатано и на выставке все желающие смогут сами прочесть. И разместим на форуме на котором уже получили разрещение на это. Вот весело будет.
:D
  • 0

#309
Murlyka

Murlyka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Могу предложить один вариант, как выход.Создайте соответсвующую тему. Там публикуйте все данные обо всех известных Вам фактах подобного рода с указанием (если Вы владеете такой информацией) ФИО заводчика и т.д. Чем больше данных тем лучше.
Это будет гораздо действенее чем перепалки в ЛС и в общих ветках форума.

Правильно. Но кому -то нужна "чиста" перепалка................


Так же можно создать отдельную тему например КЛК Фелина, где будут указываться все актированные клубом котята, дабы уменьшить риск мошенничества.

Правильно. И мы, наконец-то, обретем спокойствие....

Кроме того, ничего не мешает обратиться в суд если Вы имеете неоспоримые факты на руках.


И это верно. Пусть прямо здесь (в вновь созданной теме) Фелина или еще кто из ее клуба, "повесит" подделанные фелиновские документы о происхождении животного, и т.д. и т.п.
  • 0

#310
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений



Могу предложить один вариант, как выход.Создайте соответсвующую тему. Там публикуйте все данные обо всех известных Вам фактах подобного рода с указанием (если Вы владеете такой информацией) ФИО заводчика и т.д. Чем больше данных тем лучше.
Это будет гораздо действенее чем перепалки в ЛС и в общих ветках форума.

Правильно. Но кому -то нужна "чиста" перепалка................


Так же можно создать отдельную тему например КЛК Фелина, где будут указываться все актированные клубом котята, дабы уменьшить риск мошенничества.

Правильно. И мы, наконец-то, обретем спокойствие....

Кроме того, ничего не мешает обратиться в суд если Вы имеете неоспоримые факты на руках.


И это верно. Пусть прямо здесь (в вновь созданной теме) Фелина или еще кто из ее клуба, "повесит" подделанные фелиновские документы о происхождении животного, и т.д. и т.п.


Ну ваши то подделанные ты ж под подушкой хранишь! Как их вывесить!
А сама ты лучше их сжуешь, чем вывесишь.
Ща опять в личку кучу какашек выльет, кроме как врать и за глаза грязью поливать мурлыка разве что и умеет, так это чемпионом ЕДИНСТВЕННЫМ британским страйтов вязать по причине отсутствия британок и продавать под именем Доминика, если предъявят, так не ей, и просится записаться в Фелину на котёнка видимо по той причине, что ничего у себя стоящего получить не может. :D

Сообщение отредактировал Myrlana: 30.04.2008, 21:46:32

  • 0

#311
Murlyka

Murlyka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

[Всё это будет распечатано и на выставке все желающие смогут сами прочесть. И разместим на форуме на котором уже получили разрещение на это. Вот весело будет.
:D


ООО!!!! Цирк продолжается!!!!!!!
  • 0

#312
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


[Всё это будет распечатано и на выставке все желающие смогут сами прочесть. И разместим на форуме на котором уже получили разрещение на это. Вот весело будет.
:D


ООО!!!! Цирк продолжается!!!!!!!



Вот и обхохочетесь! В Астане уже облажались, посмешили народ (что аж в черный список залетели любители халявы), и здесь тоже самое! :D
  • 0

#313
Murlyka

Murlyka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Вот и обхохочетесь! В Астане уже облажались, посмешили народ (что аж в черный список залетели любители халявы), и здесь тоже самое! :D


Не понимая о чем ты .....Так про между прочим.
В Астане два наших животных стали Чемпионами Казахстана 2008 года.

Изображение

И придерживаясь тематики добавлю что, Британский кот Эдмунд Доминик получил титул Лучшего кота Казахстана 2007 года, по годовому рейтингу МФА.
При этом из рук самого Президента МФА Шевченко Е.А. владелец кота Сомов Сергей получил сертификат, титульную розетку и кубок!!!!

Изображение

Сообщение отредактировал Murlyka: 01.05.2008, 01:14:29

  • 0

#314
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Вот и обхохочетесь! В Астане уже облажались, посмешили народ (что аж в черный список залетели любители халявы), и здесь тоже самое! :D

Странно, автора цитируемого поста в Астане не было, но пишет с Таким знанием ситуации, вообщем - снова лжёт (как, впрочем и всегда :D )

А президент МФА, вице-президент, куча экспертов МФА и других систем по мнению "автора" - тоже неправы и всегда ошибаются - всегда прав только "писатель" и все должны её везде приглашать, и даже если не приедет - награждать, награждать, награждать только её :) (я не врач - ставьте диагноз сами :) )

Смешили в Астане организаторы - один из организаторов выставки как-то странно себя вел, в день выставки не знал у каких экспертов какие животные проходят экспертизу :) . Когда я пытался спросить его, к кому же нам идти - просто отворачивался и со словами "Щас узнаю " уходил... :) (некоторые жители Астаны, видимо из-за суровых климатических условий, несколько, э-э-э, нерасторопные ;) )

Пришлось на него рявкнуть, привести в чувство , так сказать. И, кстати, помогло - сразу забегал, засуетился и сразу все узнал :)

Повеселили также размерами клеток (хорошо, что у нас своя), в которой животное будет сидеть так, как его посадили - развернуться не сможет, также "улыбнули" размеры помещения - может они хотели открытый Чемпионат хомячков провести? ;)

По поводу "черного списка" - что-то кто-то вякал здесь и на zooкз. В ответ могу предложить создать список создателей черных списков, которых не хотелось бы видеть в Алматы. Хотят приехать - пусть не забывают предварительно лоб зеленкой мазать :D .
P.S.: Предложение не моё - в Астане предложили любители собак.

Сообщение отредактировал SergejSG: 01.05.2008, 08:56:42

  • 0

#315
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Странно, а по постам на реклама, от мурлыки под ником Fima сначала выставка и организация не понравилась. А вот после разоблачения что мурлыка находясь в банне (ник Нера)зарегестрировалась под ником Fima и опять была забаннена теперь уже пожизненно, уже члены клуба от имени недовольнных стали такие довольные и благодарные, что аж диву даешься, как быстро можно оказывается изменить мнение.
Знаете, вот тов. Сомов уже то позакрывал все титулы (коту) , и поэтому может говорить всё что угодно (видимо это его первый и последний питомец), а вот что ж будут делать другие члены клуба, когда у председателя такая репутация, одним днём живете господа.
Кстати, эксперт Мечковский приедет на выставку, почему лично вам всем не выразить своё недовольство лично, по судейству и организации. А то получается опять за глаза и за углом гадости, а в глаза улыбаемся!

Сообщение отредактировал Myrlana: 01.05.2008, 13:40:33

  • 0

#316
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
[quote name='SergejSG' date='01.05.2008, 09:36' post='5600333']
[quote name='Myrlana' post='5599465' date='30.04.2008, 23:22']
Вот и обхохочетесь! В Астане уже облажались, посмешили народ (что аж в черный список залетели любители халявы), и здесь тоже самое! :D
[/quote]
Странно, автора цитируемого поста в Астане не было, но пишет с Таким знанием ситуации, вообщем - снова лжёт (как, впрочем и всегда :D

Всем кому интересно могут это прочесть на форуме реклама в теме выставки, 16 Открытый Чемпионат Казахстана.
И про выставку, и разоблачения о двойной регистрации, и о двуликости на самом деле!
  • 0

#317
Murlyka

Murlyka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Говорим только о британцах.........остальное ингорируем
  • 0

#318
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Говорим только о британцах.........остальное ингорируем



Вот и опустились с небес на землю, слова кончились, а то только гадости можем писать, и глаза замазывать своей "грамотностью" и "порядочностью."
  • 0

#319
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Прочитала все посты. Уточняю- не все коты от Доминика кастрированы. Есть Денни Плюшевая Сказка. Закрыл Чемпиона. Был Лучшим в окрасе. Ном Бис. Папу обойти не смог, молодой еще.
Изображение


Но котяток дает отличных! Мама- Фантазия Джей.
Изображение
  • 0

#320
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Точно, забыла про него, он рожден от кошки Виталины заводчик Брюханова, которая состоит в клубе мурлыка.
Котят этого помёта Ордалиева заактировала в 3-х недельном возрасте (по этому факту также был скандал), и проданы в 4-х недельном, после чего новые владельцы котят звонили мне и жаловались, что котята есть не могут сами.
Почему спросите мне? Да потому что объявление о продаже котят вывешивали на выставке на клетку папы Доминика.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.