Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#321
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Именно на Женю Мечковкого и пришлось рявкнуть в Астане, чтобы он хоть на какие-то вопросы смог внятно ответить - и свидетелей вокруг было более чем достаточно - как я ранее и писал - Myrlana там не была вот и пишет всё, что сможет придумать (хорощо, что может немного :) ).

И "честно" пишет, что все котята от Доминика кастрированы! Если сама не знает - почему бы председателю своего клуба не позвонить (спасибо natacats, помогли в очередной раз поймать на лжи)?

Недовольство выставкой в Астане выразил только я и покажите мне, где я писал, что она мне понравилась :D . Замечу, что моё мнение и мнение клуба, председателя клуба и других, учавствовавших в выставке может отличаться :) .

И еще - учИтесь считать и читать - чемпионат был 4-й, а не 16-й :D

... на клетку папы Доминика.

Мож хорош врать-то? Про котят - забыла, объявление - на клетке папы Доминика - его что, из Чехии привезли?

Сообщение отредактировал SergejSG: 01.05.2008, 16:31:41

  • 0

#322
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
А есть какой то криминал в том что я не помню все помёты поименно, котят от которых уже более 60-ти, чем тявкать впустую лучше бы своих деток от НАШЕГО сына показал.
А то в теме британцев я что-то не увидела ни одного фото мурлыковских британцев! Чемпион есть, а котят не видим!
Ну уж очень интересно!
А-а, наверное никто Ордалиевой платить не хочет, у неё ведь размещение фото на каком либо сайте стоит денех! Эт тоже ведь тяжкий труд!
А насчет недовольных выставкой в Астане, так я уже сказала, пожалуйте на форум реклама, в раздел выставки, тема 16 марта Открытый Чемпионат Казахстана! Сомов можешь тоже почитать, любобытно будет!
Про недовольных отвечала Ордалиевой, не надо так бурно реагировать, комплексы развиваются от этого. Читай прежде!

Сообщение отредактировал Myrlana: 01.05.2008, 16:39:48

  • 0

#323
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Именно на Женю Мечковкого и пришлось рявкнуть в Астане, чтобы он хоть на какие-то вопросы смог внятно ответить - и свидетелей вокруг было более чем достаточно - как я ранее и писал - Myrlana там не была вот и пишет всё, что сможет придумать (хорощо, что может немного :) ).

И "честно" пишет, что все котята от Доминика кастрированы! Если сама не знает - почему бы председателю своего клуба не позвонить (спасибо natacats, помогли в очередной раз поймать на лжи)?

Недовольство выставкой в Астане выразил только я и покажите мне, где я писал, что она мне понравилась :D . Замечу, что моё мнение и мнение клуба, председателя клуба и других, учавствовавших в выставке может отличаться :) .

И еще - учИтесь считать и читать - чемпионат был 4-й, а не 16-й :D


... на клетку папы Доминика.

Мож хорош врать-то? Про котят - забыла, объявление - на клетке папы Доминика - его что, из Чехии привезли?


По факту продажи котят в 4-х недельном возрасте мною было написано письмо Шевченко Елене Алексеевне Председателю МФА, можешь поинтересоваться, которое её было отдано на самой первой выставке Фелины, поинтересуйся если не слабо!!!
Тебе бы не котом заниматься, а ментом поработать, уж очень любишь каждую букву ногтем ковырять. Очень ценный кадр пропал для правоохранительных органов.
Надо супругу своему посоветовать, точно разглядит в тебе ценного кадра для правоохранительных органов!

Сообщение отредактировал Myrlana: 01.05.2008, 16:46:17

  • 0

#324
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений

По этому факту было написано письмо Шевченко Елене Алексеевне Председателю МФА, можешь поинтересоваться, которое её было отдано на самой первой выставке Фелины, поинтересуйся если не слабо!!!

Подчеркнутое можно по-русски :)? И у кого поинтересоваться - у Шевченко?

На zooкз был, списка не видел, а писать в теме о чемпионате, что мне у них что-то не понравилось - ну во-первых, там и без меня кто-то написал и, кстати, организаторы признали, что недочеты были. Во-вторых - если я лично одному из организаторов все уже сказал, что зачем я буду писать это на форуме? Надеюсь он и так помнит - это некоторым повторять по два раза надо:D. Хотим увидеть котят от Дыма - идем на предыдущие страницы (или в соседние темы) и Внимательно читаем. Не получится с первого раза - ничего, попробуйте еще раз :D

Странно это, про своих котят не помним, но про чужих - знаем все про каждого ?!

Не надо советовать мужу, все равно не пойду - у нашей полиции пока что недостаточно большой годовой бюджет, чтобы приглашать меня. Кроме того в правоохранительные органах Боратланда я не пойду по идейным соображениям.

Сообщение отредактировал SergejSG: 01.05.2008, 16:59:41

  • 0

#325
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
У неё самой, вот именно, а когда ответить не могёте, естессно, остается опять же ногтем буквы ковырять и искать криминал там где его нет!
  • 0

#326
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений

У неё самой, вот именно, а когда ответить не могёте, естессно, остается опять же ногтем буквы ковырять и искать криминал там где его нет!

Я не искал криминал, а просил написать по-руски, ну не знаю я, что такое "которое её было отдано...":D - может попробуем все-же поучится читать? Или слабО на кнопку "изменить" нажать?

Все, читать бред в теме, изначально посвященной британцам, но используемой Myrlana ака Светланой Каргапольцевой для описания каких-то её не совсем (имхо) здоровых видений - надоело. Так как модеры здесь не появляются - я пытался как-то парировать и предотвратить сей словесной понос из лжи, клеветы и прочего трепа. Однако, надоело!

Светлане предлагается пойти на сайт.

Все читающим - моё сорри, за весь офф-топ в этой теме, который уже есть и которого еще будут немерено - бред Myrlany остановит только всем известный способ из пословицы.

Сообщение отредактировал SergejSG: 01.05.2008, 17:14:11

  • 0

#327
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Есть такое понятие: банный лист, я даже знаю к кому его применить.
А в посте следует читать: которое ЕЙ было отдано, ну не настолько же ты глуп, чтобы не сообразить! Ну ошибка ну и что? Но факты вещь упрямая, они важнее!

Сообщение отредактировал Myrlana: 01.05.2008, 19:59:39

  • 0

#328
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Ну вот только, что опять посыпались оскорбления в личку от самой Ордалиевой!
Еще веселее это будет читать всем вместе на выставке.
Парировать то не чем! Против фактов не попрешь. А насчет сочинений: Ордалиева, зачем же ты в Астане говорила всем,что ты мать -одиночка, как тебе трудно ОДНОЙ воспитывать сына! Аккуратней надо быть в своих желаниях, они ведь могут сбыться! Так вот может тебе помочь? Может тебе кушать нечего и сына кормить? Наверное поэтому ты так позорно смылась из Астаны, даже не заплатив за экспонируемое тобой животное.
Щас опять скажет вранье, а подробности на реклама, в теме Открытый Чемпионат Казахстана 16 марта!

Сообщение отредактировал Myrlana: 01.05.2008, 20:59:59

  • 0

#329
Murlyka

Murlyka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Нашу спину не заплюёшь, кишка тонка и умишко скуден!
"Один мудрый человек"
  • 0

#330
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Так мы то со спины и не подходим, мы вам правду всю в лицо, у тебя не учюсь за глаза оплёвывть, или как мелкий пакостник в личку маты писать! Факты, факты!
  • 0

#331
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Может кто подскажет, у нас в Астане есть клуб, который предлагает британцев?
Я все еще балансирую перед выбором. Хотя с утра была настроена решительно - нет так нет. Теперь опять сижу, высматриваю фотки

Я вам в личку написала смотрите. :D
  • 0

#332
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Доброе время суток,всё же надеюсь...любители БРИТАШЕК!!! Опять грызня,опять война?! А зачем? Такое впечатление что вы хотите ,в первую очередь себе что-то доказать, да и так всё ясно,а главное так не интересно :D Нус начнём с хорошего! :D
Я с Астаны(ну вдруг то не знает) и являюсь счастливой владелицей бритаского кота Шатобриана Джей,Абсолютного Чемпиона МФА и Чемпиона Казахстана,а самое главное-очень ласкового и дорого котика-мордоворотика Шотика! Всем привет! :) Фото "Люблю Нимагу!
Изображение
Изображение
  • 0

#333
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Ага, конечно не знаем... Я твоего кота уже здесь " развесила" !
  • 0

#334
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
А мы то как рады видеть! Такие все родные, кошмарики!
Как насчет нашей выставки? Надумали.
  • 0

#335
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений

А мы то как рады видеть! Такие все родные, кошмарики!
Как насчет нашей выставки? Надумали.

У меня вопрос есть ,но он в вашей теме про выставку.Если поедем ,может шоу тэбби окрасов от моего питомника проспонсировать(естественно без нашаго прямого участия)
  • 0

#336
Лена Л

Лена Л
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Ага, конечно не знаем... Я твоего кота уже здесь " развесила" !

Да мне уже сказали . :D Растут плюшки,очень мне нравятся их шубки,короткие и набитые ,а мордашки и правда самые сладкие(свои родные) :D
  • 0

#337
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
У нас пополнение!!!Родили британки

черная :D - Арабика Комплимент ( папа Доминик)
Изображение
Изображение
И белая :D - Капитолина Комплимент ( папа Дарт Вейдер Комплимент)

Сообщение отредактировал natacats: 01.05.2008, 23:39:10

  • 0

#338
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ура! А какого окраса котятки получились?
  • 0

#339
Murlyka

Murlyka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
от черной все черные, от белой часть белые, часть голубые.
  • 0

#340
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

от черной все черные, от белой часть белые, часть голубые.

У нас Дарти лиловый, он вязал белую так что думаю и лиловые должны быть. :D

Сообщение отредактировал Каллисто: 01.05.2008, 23:54:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.