Перейти к содержимому

Фотография

Британцы. Том 1кошки британской породы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12747

#261
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений

...а вяжет все то что шевелится в мурлыке!

Слушай, ну всем давно известно и понятно, что от твоих всем чем можно больных животных Дыма-2 не будет, но зачем из-за этого моего кота обижаешь :D ? А клевета - ну это совсем не красиво :D ! Не тесновато будет :) ?
Кстати, когда Дым родился, у его родителей были совсем другие хозяева - так что это тебе они достались по случайности. Или рискнешь про прежних хозяев что-нибудь написать?

Какие-то здесь модеры добрые, как бы в реале модерировать не пришлось...
MODERATORIAL [OPT]
+ по 2.2.3 в части провокаций

Сообщение отредактировал OPT: 04.05.2008, 13:05:05

  • 0

#262
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений

От этого брака родился первый Абсолютный чемпион МФА – Эдмунд Доминик ( 2004г)

Первый значит?! Что, совсем-совсем первый? Кто-то тут врет и я даже знаю кто (с) :D

Лесть грубоватая какая-то...

Сообщение отредактировал SergejSG: 29.04.2008, 17:14:48

  • 0

#263
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
А своего Дыма ты купил, что ли?
Уж если крыть нечем и рыло в пуху у самого, проглотите и молчите, мы то в отличии от вас табуретки не вяжем.
Показали бы хоть что-нибудь приличное тогда от своего!
А то где папа появляется, Дыму то и делать нечего, самые первые из Беста вылетаете!
А вот где нет конкурентов, там вы и цари!
  • 0

#264
Tacca

Tacca
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

А своего Дыма ты купил, что ли?
Уж если крыть нечем и рыло в пуху у самого, проглотите и молчите, мы то в отличии от вас табуретки не вяжем.
Показали бы хоть что-нибудь приличное тогда от своего!
А то где папа появляется, Дыму то и делать нечего, самые первые из Беста вылетаете!
А вот где нет конкурентов, там вы и цари!

Позвольте не согласиться...
Как раз таки среди голубых британов всегда огромная конкуренция... И вам ли об этом не знать...
И если эксперт дает ему Best, значит пацан его достоин...
  • 0

#265
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
При папе Доминике, именно так и было! В Астане.
  • 0

#266
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений

А своего Дыма ты купил, что ли?
Уж если крыть нечем и рыло в пуху у самого, проглотите и молчите, мы то в отличии от вас табуретки не вяжем.
Показали бы хоть

что-нибудь приличное

тогда от своего!
А то где папа появляется, Дыму то и делать нечего, самые первые из Беста вылетаете!
А вот где нет конкурентов, там вы и цари!

Действительно, мне Дыма подарили и это не секрет, так что глотаешь тут ты.
Твоими сексуальными пристрастиями здесь никто не интересовался, тема называется "Британцы".

Вы собствено вообще вязать не можте, а Вас - судя по постам - не хотят :D

А папу мы выигрывали (напомнить?), как впрочем и он нас. И что тут такого?
Хотите посмотреть

что-нибудь приличное

?

Для тех, кто не читатель, идем сюда и на странице 4 читаем следущее:

монопородное ШОУ Британской к/ш
8 место «Лучший в породе» кошка Зося (BRI f 24), заводчик Каипова В. (клуб Мурлыка)
7 место «Лучший в породе» кот Edgard Edmund Son (BRI a), заводчик Тергейсизов Б. (клуб Мурлыка)
6 место «Лучший в породе» кошка Барбара (BRI ns 24), заводчик Романова Ольга (клуб Мурлыка)
5 место «Лучший в породе» кот Паскаль (BRI a), заводчик Денисенко В. (клуб Мурлыка)
4 место «Лучший в породе» кошка Коко-Бонита (BRI a), заводчик Шестопалова Е. (клуб Мурлыка)
3 место «Лучший в породе» кошка К’Шарлотта ((BRI a), заводчик Баратова М. (клуб Мурлыка)
2 место «Лучший в породе» кот Charly Edmund Son (BRI a), заводчик Петрова Юлия (клуб Мурлыка)
1 место «Лучший в породе» кот Edmund Dominik (BRI a), заводчик Сомов С. (клуб Мурлыка)

внимательно смотрим на выделенное. Кстати, по отзывам вице-президента МФА :D , очень перспективный кот.
  • 0

#267
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
И чет я не поняла ты что ли диагноз какой ставил моим кошкам? Ах да , базар, базар, подружайки! Яж молчу что от твоего крипторх родился, лить так лить.
Видимо поэтому председатель мурлыки и просит записать её на котенка, а то вдруг Дым уедет, и все...
  • 0

#268
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений

При папе Доминике, именно так и было! В Астане.

Уже ответил, но еще раз - да, в Астане Дым папе проиграл, а в Алматы как-то папа ушел из беста, а Дым остался :D , я ж об этом не кричу.
Ну мало у Дыма шансов конкурировать с папой, который по причине вечного излечения от какой-либо заразы на выставках не появляется. Так ведь ты мотивировала отсутсвие кота на некоторых выставках :) .

Видимо поэтому председатель мурлыки и просит записать её на котенка, а то вдруг Дым уедет, и все...

Она намекала, разумная ты наша, что Абсолютными Чемпионами не рождаются и писала не тебе... поливалка... :D

Сообщение отредактировал SergejSG: 29.04.2008, 18:05:39

  • 0

#269
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Ах да у вас то в порядке со здоровьем! И у самого, ну желаю и дальше здравствовать. Только крипторхов плодим!
А вот засыпать меня оскорблениями в личку, да ещё такими, ну что ж повторюсь, против базара куда нам переть!
  • 0

#270
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Ах да у вас то в порядке со здоровьем! И у самого, ну желаю и дальше здравствовать. Только крипторхов плодим!
А вот засыпать меня оскорблениями в личку, да ещё такими, ну что ж повторюсь, против базара куда нам переть!


По поводу ЛС - что человек заслуживает - то и получает, но только в ЛС (согласно правил), т.к. форум дети могут читать. А я считаю, что за оскорбления и клевету в адрес кота и меня на форуме я тебя не очень сильно оскорбил, печатать было лень.

Кстати, по поводу детей, может приведешь пример удачной карьеры котят от родителей Дыма (кроме Дыма есессно :D )? Я, как ты и спрашивала выше пример привел. Или "... не читатель...?"

А принародное обсуждение своих сексуальных предпочтений, а тем более своих близких (человек в курсе того, что ты его принародно записала активным гомосексуалистом?) - вообще не тема данного подфорума.

Только что еще раз просмотрел все акты вязок - ну не было у Дыма страйтов. И других шотландцев не было, только британки, причем голубые и лиловые, все остальные окрасы как-то не попадали. И хотя МФА разрешила вязки британцев с шотладцами до, кажется, 2010 года, я сторонником таких вязок никогда не был.

Сообщение отредактировал SergejSG: 29.04.2008, 21:52:21

  • 0

#271
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
вы че злые такие?
  • 0

#272
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений


От этого брака родился первый Абсолютный чемпион МФА – Эдмунд Доминик ( 2004г)


Когда же родится второй Абсолютный чемпион МФА? Хочу заказать. :D

Ой, давайте не придираться, Вы тоже допускаете ошибки. Это не криминал...
Первый в Алматы. Не последний же!
  • 0

#273
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


Ах да у вас то в порядке со здоровьем! И у самого, ну желаю и дальше здравствовать. Только крипторхов плодим!
А вот засыпать меня оскорблениями в личку, да ещё такими, ну что ж повторюсь, против базара куда нам переть!


По поводу ЛС - что человек заслуживает - то и получает, но только в ЛС (согласно правил), т.к. форум дети могут читать. А я считаю, что за оскорбления и клевету в адрес кота и меня на форуме я тебя не очень сильно оскорбил, печатать было лень.

Кстати, по поводу детей, может приведешь пример удачной карьеры котят от родителей Дыма (кроме Дыма есессно :D )? Я, как ты и спрашивала выше пример привел. Или "... не читатель...?"

А принародное обсуждение своих сексуальных предпочтений, а тем более своих близких (человек в курсе того, что ты его принародно записала активным гомосексуалистом?) - вообще не тема данного подфорума.

Только что еще раз просмотрел все акты вязок - ну не было у Дыма страйтов. И других шотландцев не было, только британки, причем голубые и лиловые, все остальные окрасы как-то не попадали. И хотя МФА разрешила вязки британцев с шотладцами до, кажется, 2010 года, я сторонником таких вязок никогда не был.


Все коты от Доминика, кроме твоего кастрированы. До кастрации кот Жан, тоже в клубе мурлыка успел закрыть титул Чемпиона!
А тебе Спасибо, за то что открыл своё истинное личико, тов, Сомов Сергей. Но что ж поделать на базаре этике не учат! :D

А насчет сексуальных предпочтений у тебя будет возможность ещё поговорить. Не я опустилась до оскорблений, ну эт наверно только "настоящие мужики" могют! Словарного запаса то и не хватило! Рада, что смогла увидеть истинного Сомова, а по внешности прям джентельменом казался!

Сообщение отредактировал Myrlana: 30.04.2008, 00:19:01

  • 0

#274
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
SergejSG
Вы в своем уме?
Что вы пишете женщине?
Не говоря о том, что здесь дети могут быть.....

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 30.04.2008, 02:23:37

  • 0

#275
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Вы в своем уме?
Что вы пишете женщине?
Не говоря о том, что здесь дети могут быть.....

Я в своем, некоторые - нет. В частности мой оппонент - Светлана Каргапольцева, всегда чем-нибудь недовольная.
Давно читаю этот подфорум, но практически никогда здесь не писал, но сегодня - накипело. "Это" вновь влезло в безобидную тему, которая сейчас закрытаи когда я по-хорошему попытался вот "это" остановить - начались поливания грязью, бред и т.п. Попытка обратится к модераторам (причем не раз!) - пока безрезультатна :D .

Что за фарс - "...пишите женщине...", т.е. по Вашему женщина писать подобное может, а ей в ответ - нельзя?! По Конституции у нас вроде все равны?! А на оскорбления в мой адрес я всегда буду отвечать тем же, не взирая на пол. Другие могут подставлять щеку, это их выбор и право...

А что пишет далее эта самка собаки - мне уже не важно, игнор рулит (только интересно - почему? Почему других банят за пару фраз, а у этого создания уже плосуток словесный понос, и ничего...)

Сорри модеры (если вы есть :D ) и все остальные, вынужденные читать все это, но "это" создание реально достало.

Сообщение отредактировал SergejSG: 30.04.2008, 02:03:03

  • 0

#276
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Домохозяйка, сначала разберитесь то кто именно про что пишет, а потом встревайте!
  • 0

#277
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Ну вот сомова, явно дебилизм, вообще с чего вызверился изначально непонятно, а опубликуйте то, что было написано в личку, ЭМОЦИИ СДЕРЖИВАТЬ НЕ ПЫТАЛСЯ. Эт на базаре можно там и контингент подходящий.
А насчет близкого человека, так он всё читает с самого начала и очень хочет посмотреть на этого шакала и сына самки собаки, который вечно на всех форумах грызется с бабами!
  • 0

#278
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
О, простите оба, что помешала получать удовольствие...
Я по незнанию, честно, в названии темы же не написано - осторожно, злая собака...

PS (просто интересно) А у них в роду люди были?

Модераторы, уймите их, пожалуйста.
Тему читают ДЕТИ
  • 0

#279
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
Что бы хоть как-то остудить разгоряченных.
Фотки студийные, но не обработанные.

Изабэль Доминиковна собственной персоной:

Фото раз

Изображение

Фото два

Изображение

Фотки сильно зарезаны по размеру и по качеству.
  • 0

#280
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Уважаемые! Ваша перепалка оживила тему, но ни как не украсила. Общайтесь в ЛС и мир воцарится на форуме и всей планете. Так приятно видеть красивые британские морды!!! Для каждого хозяина его кот или кошка лучшие и пусть будет так. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.