Перейти к содержимому

Фотография

Кругосветное путешествие байкера ПетрухинаЭксклюзив на ЦТ. Большие фото (траффик)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 732

#6878827
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
В теме Кругосветное путешествие байкера Петрухина пользователю с ником Дмитрий Петрухин (и только ему!) разрешается размещать фотографии размером до 800х800.

Сообщение отредактировал Farmer: 06.11.2008, 12:21:04

  • 0

#161
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Величественные мечети

Изображение

Вид с 14-го этажа

Изображение

Город фараонов

Изображение

Даже в бизнес-центр со своим ноутбуком

Изображение
  • 0

#162
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Интересно!
Здорово! Сам люблю путешествовать, в Таиланде с другом на скутерах (тайцы их называют - байками :laugh:) полстраны проехали.
Но изо дня в день садиться в седло мотоцикла и ехать - это же тяжелая и изнуряющая работа.
Выражаю Вам свое восхищение и с уважением отношусь к Вам, как к Казахстанцу!
зы. А "колючку" все же поправили бы, а то где нибудь в мусульманской стране придется ещё доказывать, что это не крест, а мат.знак.
  • 0

#163
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Зарядка – раз

Изображение

Зарядка – два

Изображение
  • 0

#164
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Египетская группа поддержки

Изображение

Друг из Саудии

Изображение
  • 0

#165
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Приветствую Вас Дмитрий!
Мы с Вами когда-то очень давно пресекались, до начала Ваших путешествий, в прочем это не важно. :D

Путешествовать классно, не смотря на некоторые трудности. И что интересно чем дальше находишься от Казахстана, тем больше возникает чувство гордости за Родину и начинаешь с особой тчательностью рассказывать про Казахстан, объясняя что это не штат России :( и Борат :D совсем не из Казакистана :p


Мне интересно, в каких странах народ более дружелюбен и с удовольствием оказывает безвозмездную помощь?


Мне было приятно помочь двум байкерам мототуристам (парень с девушкой из Германии) они путешествовали из Джёмани ч/з Казахстан в Монголию. Я им помог изъяснится с нашими таможенниками и вытщить запчасти на чопер без таможенных поборов и излишних формальностей, довёз их до гостиници. Приятно было видеть их счастливые лица


Удачи и благоприятных погодных условий :smoke:
  • 0

#166
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
И долбит, и роет

Изображение

И самолеты есть

Изображение

Израильтяне

Изображение

Каир в дымке

Изображение

Корабельное фото

Изображение
  • 0

#167
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений

Но изо дня в день садиться в седло мотоцикла и ехать - это же тяжелая и изнуряющая работа.
Выражаю Вам свое восхищение и с уважением отношусь к Вам, как к Казахстанцу!
зы.

Ох и наказали бы мну и впарили бы такое наказание что бы колесить на мотциках по чужеземным странам....
Петрухину респеркт!!! за красивое интерпретирование своего хобби!
  • 0

#168
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Ох и наказали бы мну и впарили бы такое наказание что бы колесить на мотциках по чужеземным странам....
Петрухину респеркт!!! за красивое интерпретирование своего хобби!

а вы сами хоть раз ездили, пусть даже не на мотоцикле, на авто, хотябы 3-4 дня подряд и по 10-12 часов в день?
  • 0

#169
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений


Ох и наказали бы мну и впарили бы такое наказание что бы колесить на мотциках по чужеземным странам....
Петрухину респеркт!!! за красивое интерпретирование своего хобби!

а вы сами хоть раз ездили, пусть даже не на мотоцикле, на авто, хотябы 3-4 дня подряд и по 10-12 часов в день?

О да, это есть неимоверный шахтёрский труд, сидеть за баранкой едящей по незнакомым пейзажам...
Уважаемый MastX, даже и не знаю как Вам ответить на такой вопрос :eek:
Ну просто, я не 12 часов подряд сидел за баранкой, перегоняя своё авто из одного города в свой. может часов 8 в сутки и проводил, но ни сколько не задумывался что это такое тяжкое для мну занятие.
могёт в душе я тоже Петрухин???

Сообщение отредактировал Ecofotam: 08.02.2008, 21:39:16

  • 0

#170
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

могёт в душе я тоже Петрухин???


Скорее Иероним Карл Фридрих барон фон Мюнхаузен. :eek:
  • 0

#171
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

а вы сами хоть раз ездили, пусть даже не на мотоцикле, на авто, хотябы 3-4 дня подряд и по 10-12 часов в день?

Поизучай что ли жизнь чимкентских или узбекских камазистов дальнобойщиков. :eek:

Чуть ближе к теме. Ну вот например, ссылочка на мотопутешествие настоящего мужика с настоящими стальными шарами. Примерно треть от бумажной журнальной статьи. Читать вдумчиво. В ссылке отсутствуют часть Узбекистана, Киргизия, перевалы, степи, Сибирь, болота, лесотундра, снег, дождь, грязь, рваная резина и и замена умершего движка на "что попадется" посреди путешествия. Могу посканить и выложить куда-нибудь НЕ сюда.
Это 2006 год afaik.
А вот график того же путешественника за 2007-й.
  • 0

#172
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Потрясные фотографии!
Завидую белой завистью вам Дмитрий...
Эх, и почему меня мама девочкой родила, тоже вот так хочу.....:eek:
  • 0

#173
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений


могёт в душе я тоже Петрухин???


Скорее Иероним Карл Фридрих барон фон Мюнхаузен. :lol:

ага, он же Ротшильд тады. :lol:
  • 0

#174
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Не могу согреться

Изображение

Минуты расслабления

Изображение

Мечеть Мохаммеда Али

Изображение

Местный долгострой

Изображение

Кселль всегда на связи

Изображение

К очередному пограничному барьеру

Изображение
  • 0

#175
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Здравствуйте Дмитрий!
Разрешите выразить Вам свое искреннее уважение. Большое дело делаете! На такое не каждый решится. Вернее немногие...
Хочу пожелать Вам ровных дорог, удачи и поменьше серьезных проблем! А также побольше хороших людей на пути!
  • 0

#176
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Здравствуйте Дмитрий Иванович.
Желаю Вам удачной дороги, я белой завесть завидую Вам, как бы хотелось бросить все дела, работу и окунуться в такое незабываемое приключение. под каким оно лозунгом бы не проходило и как бы к этому люди неотносились, сути оно своей нетеряет. Вам удачи и до встречи "дай бог"на Балхаш 2008

Сообщение отредактировал sasha fazer: 09.02.2008, 20:44:48

  • 0

#177
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Дмитрий Иванович, решпект вам!

Спасибо за то, что показываете пример молодым своими подвигами!

Пусть техника верно послужит, пусть люди добрые по пути, пусть солнце укажет путь домой!
  • 0

#178
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Интересно!
Здорово! Сам люблю путешествовать, в Таиланде с другом на скутерах (тайцы их называют - байками :lol:) полстраны проехали.
Но изо дня в день садиться в седло мотоцикла и ехать - это же тяжелая и изнуряющая работа.
Выражаю Вам свое восхищение и с уважением отношусь к Вам, как к Казахстанцу!
зы. А "колючку" все же поправили бы, а то где нибудь в мусульманской стране придется ещё доказывать, что это не крест, а мат.знак.

Спасибо Друг за поддержку. Да колючку нужно установить правильно. А то действительно нарвусь.
  • 0

#179
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Приветствую Вас Дмитрий!
Мы с Вами когда-то очень давно пресекались, до начала Ваших путешествий, в прочем это не важно. :idea:

Путешествовать классно, не смотря на некоторые трудности. И что интересно чем дальше находишься от Казахстана, тем больше возникает чувство гордости за Родину и начинаешь с особой тчательностью рассказывать про Казахстан, объясняя что это не штат России ;) и Борат :lol: совсем не из Казакистана :spy:


Мне интересно, в каких странах народ более дружелюбен и с удовольствием оказывает безвозмездную помощь?


Мне было приятно помочь двум байкерам мототуристам (парень с девушкой из Германии) они путешествовали из Джёмани ч/з Казахстан в Монголию. Я им помог изъяснится с нашими таможенниками и вытщить запчасти на чопер без таможенных поборов и излишних формальностей, довёз их до гостиници. Приятно было видеть их счастливые лица


Удачи и благоприятных погодных условий :lol:

Так давайте познакомимся. Здорово что Вы понимаете как это все дискомфортно и тяжко. Но Я не жалуюсь. Нерод , как мне показалось, более гостеприимен в странах юго восточной Азии. Это суппер что Вы помогли байкерам дальнобойщикам. Вам тоже удачи
  • 0

#180
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
У мну интересный вопрос почему фотосессии пропадають с прошлых дней???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.