Перейти к содержимому

Фотография

Отчаянные домохозяйкиDesperate Housewives


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1889

#1841
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Помните как Идди покусали осы?? И все из за Сьзи Кью
А еще вспомнила момент когда Сьюзи сбила на машине Идди и та потом ходила на кастылях:)
Помните как Габи и Сьюзи подрались из за детей??? Хуанита терроризировала сына Сьюзи МДжея:) И потом они дрались на газоне. Вот ржака
  • 0

#1842
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений

А мой муж смотрит:) Это единственный сериал про женщин который ему нравится иногда смотреть:)


А Ваш муж говорит, что конкретно его привлекает в сериале, сюжете? )))) интересен взгляд со стороны противоположного пола :dandy:
  • 0

#1843
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

А мой муж смотрит :) Это единственный сериал про женщин который ему нравится иногда смотреть :)


А Ваш муж говорит, что конкретно его привлекает в сериале, сюжете? )))) интересен взгляд со стороны противоположного пола :dandy:

Юмор. Там иногда столько ржаки.
Потом моему мужу очень нравится Майк Дельфино, говорит что вот он настоящий мужик. Вообще вся мужская половина сериала ему импонирует. Из женской же половины никого не выделяет. но над каждой ржет по отдельности. Они ведь такие приколы выкидывают
А так он не болел сериалом как я, его не волновало кто там Бри шантажировал или например что там дальше с отчимом будет. Единственно переживал когда Майка убили. Вот его ему было больше всего жалко. А еще он вечно ржал над Карлом.
  • 1

#1844
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений


А мой муж смотрит :) Это единственный сериал про женщин который ему нравится иногда смотреть :)


А Ваш муж говорит, что конкретно его привлекает в сериале, сюжете? )))) интересен взгляд со стороны противоположного пола :dandy:

Юмор. Там иногда столько ржаки.
Потом моему мужу очень нравится Майк Дельфино, говорит что вот он настоящий мужик. Вообще вся мужская половина сериала ему импонирует. Из женской же половины никого не выделяет. но над каждой ржет по отдельности. Они ведь такие приколы выкидывают
А так он не болел сериалом как я, его не волновало кто там Бри шантажировал или например что там дальше с отчимом будет. Единственно переживал когда Майка убили. Вот его ему было больше всего жалко. А еще он вечно ржал над Карлом.

спасибо за развернутый ответ :) . +
  • 1

#1845
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Вечная память...
Изображение
  • 1

#1846
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Помните как Идди покусали осы?? И все из за Сьзи Кью
А еще вспомнила момент когда Сьюзи сбила на машине Идди и та потом ходила на кастылях :)
Помните как Габи и Сьюзи подрались из за детей??? Хуанита терроризировала сына Сьюзи МДжея :) И потом они дрались на газоне. Вот ржака

да, точно,было весело. Я еще помню, как в искусственный живот "беременной" Бри воткнулась вилка, и это привело к ужасу одну из соседок... :rotate: :rotate:
  • 0

#1847
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Вечная память...


согласна Изображение
  • 0

#1848
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений
с вами полностью согласна, мой муж тоже смотрел со мной этот сериал, только этот, из-за обилия юмора. а еще мы бы хотели жить в таком местечке как вестерия лэйн
  • 0

#1849
aizhaka

aizhaka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всем привет! Тоже обожаю этот сериал. Наверное единственный не надоедает за столько лет. Очень много приколов, но также и драматичных моментов столько... за душу берет. Особенно не забывается сцена в самом начале, когда Габи прощалась с шариком, как будто со своим нерожденным ребенком. Я тогда так плакала...
  • 0

#1850
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Особенно не забывается сцена в самом начале, когда Габи прощалась с шариком, как будто со своим нерожденным ребенком.


Это один из тех трогательных моментов, когда героини переосмысливают случившееся. С Линетт тоже был подобный случай: она убила скунса, а потом, узнав, что излечилась от рака, плакала над ним и сожалела, что у нее теперь есть шанс на жизнь, а у него она сама отняла.
  • 0

#1851
aizhaka

aizhaka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А с кем из героинь вы себя ассоциируете?
  • 0

#1852
Nazgul86

Nazgul86
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Всем привет!!! Посмотрела все сезона, один из моих любимых сериалов. Постоянно смотрю по каналу Фокс Лайв старые серии.
Мне нравится Габи, Линетт и Сьюзан. Героиню Бри не люблю, она дорожить всем но только не семьей. Из-за нее погибли столько мужчин (первый муж, аптекарь, после Следователь и в конце второй муж Орсон). Она показывает свою любовь к подругам но к мужу и детям она холодна, как будто она чужой человек им.
Линнет не может похвастаться чистотой в доме или кулинарией, но она смогла спасти свой брак и воспитать 5 детей и одолеть РАК!!!
Сьюзан жалко, оставили без Майка. Была одинокой в начале сериала и в конце опять одинокой оставили.
А Габи молодец!!! Чего только она не вытерпела отчима в детстве, банкротства, измену, слепоту Карлса и алкоголизм.
  • 2

#1853
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Всем привет!!! Посмотрела все сезона, один из моих любимых сериалов. Постоянно смотрю по каналу Фокс Лайв старые серии.
Мне нравится Габи, Линетт и Сьюзан. Героиню Бри не люблю, она дорожить всем но только не семьей. Из-за нее погибли столько мужчин (первый муж, аптекарь, после Следователь и в конце второй муж Орсон). Она показывает свою любовь к подругам но к мужу и детям она холодна, как будто она чужой человек им.
Линнет не может похвастаться чистотой в доме или кулинарией, но она смогла спасти свой брак и воспитать 5 детей и одолеть РАК!!!
Сьюзан жалко, оставили без Майка. Была одинокой в начале сериала и в конце опять одинокой оставили.
А Габи молодец!!! Чего только она не вытерпела отчима в детстве, банкротства, измену, слепоту Карлса и алкоголизм.


во многом Вас поддерживаю))))) :-/
  • 0

#1854
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений

А с кем из героинь вы себя ассоциируете?


Я себя ни с кем из них не ассоциирую, а вот симпатизирую всем понемножку :)
  • 0

#1855
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

с вами полностью согласна, мой муж тоже смотрел со мной этот сериал, только этот, из-за обилия юмора. а еще мы бы хотели жить в таком местечке как вестерия лэйн

мой тоже смотрел со мной.. потому что приходилось.. я бы тоже хотела жить в таком месте и иметь таких подруг.. ну некоторые из их качеств..
  • 4

#1856
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


А с кем из героинь вы себя ассоциируете?


Я себя ни с кем из них не ассоциирую, а вот симпатизирую всем понемножку :)


мне Габби нравится.. Вроде такая эгоистка, модница.. но когда дело касается семьи.. сделает все..
  • 4

#1857
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Сериал затягивает. Только столько народу в нем поумирало.
  • 0

#1858
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
По воскресеньям на Фокс лайф начали показывать с первого сезона :) Еще и по 5 серий подряд :)

Сообщение отредактировал Дримка: 19.02.2013, 09:53:14

  • 0

#1859
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
там еще каждый день показывают но незнаю какой сезон.. я этот сериал уже незнаю какой раз пересматриваю.. и каждый раз находится что то, что прошлый раз не замечала..
  • 4

#1860
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

там еще каждый день показывают но незнаю какой сезон.. .

Пятый сезон показывают.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.