Перейти к содержимому

Фотография

Отчаянные домохозяйкиDesperate Housewives


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1889

#1821
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Без Иди сериал стал не таким, последним сезонам ее не хватает

Точно +++ :idea: . Ни Кэтрин, ни Рене, на мой взгляд, не смогли в полной мере ее заменить.
  • 0

#1822
Nap-y-Tabs

Nap-y-Tabs
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Например, когда Сьюзен осталась без одежды и притворилась кустиком;
Иди, чтобы привлечь внимание Майка, намывала машину в коротких шортах, а заодно и себя.
А кто еще какие моменты помнит?_))))

Да, я тоже про то, как Сьюзан притворялась кустиком сразу вспомнила =)))
Самые смешные моменты, кажется у нее и были - когда она провалилась через пол дома Майка и висела так, пока он не пришел =))
Как-то она написала письмо Иди, что именно она, Сьюзан, случайно подожгла ее дом, но передумав отправлять, завлекла к себе почтальна, а тот ее не так понял
Вот это ржака была ))))
И то как она следила за Джули, чтобы узнать, кто отец ребенка )))
  • 0

#1823
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Например, когда Сьюзен осталась без одежды и притворилась кустиком;
Иди, чтобы привлечь внимание Майка, намывала машину в коротких шортах, а заодно и себя.
А кто еще какие моменты помнит?_))))

Да, я тоже про то, как Сьюзан притворялась кустиком сразу вспомнила =)))
Самые смешные моменты, кажется у нее и были - когда она провалилась через пол дома Майка и висела так, пока он не пришел =))
Как-то она написала письмо Иди, что именно она, Сьюзан, случайно подожгла ее дом, но передумав отправлять, завлекла к себе почтальна, а тот ее не так понял
Вот это ржака была ))))
И то как она следила за Джули, чтобы узнать, кто отец ребенка )))

точно))))))))) это были смешные моменты! наша коллекция пополнилась благодаря Вам. :)
  • 0

#1824
gulmira80

gulmira80
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Обожаю их
  • 0

#1825
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Всем привет))). Вспомнила еще один смешной момент: когда Габи решила проявить воспитательные нотки в отношениях со старшей дочерью и заставила ее бежать за машиной короткими дистанциями. А дочке палец в рот не клади - она села в автобус и уехала. Габи потом за ней гналась на машине, вернее за автобусом. :rotate: :rotate:
  • 0

#1826
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Всем привет))). Вспомнила еще один смешной момент: когда Габи решила проявить воспитательные нотки в отношениях со старшей дочерью и заставила ее бежать за машиной короткими дистанциями. А дочке палец в рот не клади - она села в автобус и уехала. Габи потом за ней гналась на машине, вернее за автобусом. :rotate: :rotate:

Это было не в целях воспитания, а в целях похудения. Уж большно Хуанита в теле:)
  • 0

#1827
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Всем привет))). Вспомнила еще один смешной момент: когда Габи решила проявить воспитательные нотки в отношениях со старшей дочерью и заставила ее бежать за машиной короткими дистанциями. А дочке палец в рот не клади - она села в автобус и уехала. Габи потом за ней гналась на машине, вернее за автобусом. :rotate: :rotate:

а я чета не помню такого :-/
  • 0

#1828
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Всем привет))). Вспомнила еще один смешной момент: когда Габи решила проявить воспитательные нотки в отношениях со старшей дочерью и заставила ее бежать за машиной короткими дистанциями. А дочке палец в рот не клади - она села в автобус и уехала. Габи потом за ней гналась на машине, вернее за автобусом. :rotate: :rotate:

Это было не в целях воспитания, а в целях похудения. Уж большно Хуанита в теле :)

правильно))))) :D она в ней любовь к пробежке воспитывала :rotate:
  • 0

#1829
Nap-y-Tabs

Nap-y-Tabs
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Всем привет))). Вспомнила еще один смешной момент: когда Габи решила проявить воспитательные нотки в отношениях со старшей дочерью и заставила ее бежать за машиной короткими дистанциями. А дочке палец в рот не клади - она села в автобус и уехала. Габи потом за ней гналась на машине, вернее за автобусом. :rotate: :rotate:

С Габи был еще такой момент, когда она приготовила блюдо по рецепту .... блин не помню как зовут, помните, итальянка, мама Дэнни...
Габи к ней пришла, мол, поробуй, как получилось, а та в заложницах у своего бывшего бойфренда, поэтому быстро ее выпроводила, но успела положить в ее выпечку записка.
Габи так расстроилась, что ее стрепня наверно не понравилась подруге, и выбросила в мусорку. Ну а ночью Хуанита и Силия решили этими "отходами" полакомится
  • 0

#1830
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Вспомнила один момент про Бри. Когда она напилась и до двери не дошла, а уснула прямо на траве газона своего :rotate: :rotate: :rotate: . Так ее любимый сын включил систему орошения и "мило разбудил" маму. У соседки тогда лицо было удивленнее, чем у самой Бри.
  • 0

#1831
Arkadii

Arkadii
  • Гость
  • 42 сообщений
Мои дамы просто помешались на нем. Когда выяснилось что продолжения больше не будет, и так 6 сезонов отснято. дома два дня все в миноре были. Я, если попадал на просмотр, оставался, специально н смотрел, но то что видел - понравилось, хоть и женский сериал вроде. Смотрю - мои не одиноки, поклонниц много.
  • 0

#1832
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Мои дамы просто помешались на нем. Когда выяснилось что продолжения больше не будет, и так 6 сезонов отснято. дома два дня все в миноре были. Я, если попадал на просмотр, оставался, специально н смотрел, но то что видел - понравилось, хоть и женский сериал вроде. Смотрю - мои не одиноки, поклонниц много.


Arkadii, Вы редким экземпляр Изображение, Вашим дамам повезло!! :)
  • 0

#1833
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

и так 6 сезонов отснято.

обрадуйте дам, сезонов 9
  • 0

#1834
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений


и так 6 сезонов отснято.

обрадуйте дам, сезонов 9

Скрытый текст


Вы меня тоже обрадовали, я думала сезонов 8.... :dandy:
  • 0

#1835
a.t.m.prof.makeup

a.t.m.prof.makeup
  • Гость
  • 8 сообщений
тоже обожаю этот сериал, в особенности Габи). да и вообще, все они прикольные и столько смешных моментов и не вспомнишь так.
  • 0

#1836
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений



и так 6 сезонов отснято.

обрадуйте дам, сезонов 9

Скрытый текст


Вы меня тоже обрадовали, я думала сезонов 8.... :dandy:

Блин, я вас жестоко обманула, сезонов 8)))) Простите....Заклинило...
  • 0

#1837
Хна

Хна
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Очень люблю домохозяек. Начала заново пересматривать. :)
  • 0

#1838
Sile

Sile
  • Гость
  • 19 сообщений
Хороший сериал, особенно с комментариями "за кадром". Актеры играют хорошо ;) .
  • 0

#1839
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Всем привет))). Вспомнила еще один смешной момент: когда Габи решила проявить воспитательные нотки в отношениях со старшей дочерью и заставила ее бежать за машиной короткими дистанциями. А дочке палец в рот не клади - она села в автобус и уехала. Габи потом за ней гналась на машине, вернее за автобусом. :rotate: :rotate:

С Габи был еще такой момент, когда она приготовила блюдо по рецепту .... блин не помню как зовут, помните, итальянка, мама Дэнни...
Габи к ней пришла, мол, поробуй, как получилось, а та в заложницах у своего бывшего бойфренда, поэтому быстро ее выпроводила, но успела положить в ее выпечку записка.
Габи так расстроилась, что ее стрепня наверно не понравилась подруге, и выбросила в мусорку. Ну а ночью Хуанита и Силия решили этими "отходами" полакомится

Она приготовила лазанью то ли к дню рождения Карлоса, то ли к годовщине свадьбы. Она ее к слову готовила каждый год в этот день, а тут Карлос говорит давай падем в рестор и Габи выясняет что оказывается ее лозаньей Карлос кормил кактус в столовой:) Нуона и поперлась к маме Дэнни за рецептом, а потом еще и принесла попробовать. Эта лазанья спасла жизнь Дэнни и его маме:)Но момент прикольный.
Как этот террорист сказал - как ты ее еще не убила эту соседку?:)))
  • 0

#1840
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Мои дамы просто помешались на нем. Когда выяснилось что продолжения больше не будет, и так 6 сезонов отснято. дома два дня все в миноре были. Я, если попадал на просмотр, оставался, специально н смотрел, но то что видел - понравилось, хоть и женский сериал вроде. Смотрю - мои не одиноки, поклонниц много.


Arkadii, Вы редким экземпляр Изображение, Вашим дамам повезло!! :)

А мой муж смотрит:) Это единственный сериал про женщин который ему нравится иногда смотреть:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.