Перейти к содержимому

Фотография

Отчаянные домохозяйкиDesperate Housewives


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1889

#1801
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Девочки, напишите пожста чем закончился сериал. Последнюю серию.
Заранее спасибо.

Скрытый текст

Спасибо.
  • 0

#1802
Фотоальбом

Фотоальбом
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Можно было ещё снять целый сезон,как-то они скомкано закончили,в последнюю серию всё кое-как стянули,а достойной альтернативы этом сериалу нет
  • 0

#1803
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Осетр пера)

Пользователю Кунсана вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1804
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Всем поклонницам, привет! Я тоже являюсь таковой. Не замечала эту тему раньше. Смотрела все сезоны. Просто обожаю всех главных героинь... и даже Бри))) Кто не смотрел -тот много потерял. Сериал считаю и полезным. Потому что взято четыре основных типа женщин. Жизни которых (проблемы и радости) можно увидеть со стороны. Все мы женщины по сути домохозяйки. И очень часто случается так, что за нашей стервозностью, хитростью и ложью скрываются самые добрые чувства. Кода мы хотим как лучше и для семьи, и для подруг, а получается не так как хотелось бы и т.д. и т.п. Тем нам сериал и нравится, что мы там видим себя. И можем тем самым посмотреть на себя со стороны, а может даже лучше разрешить свои непонятные житейские проблемы, которые на фоне сериала превратились в что-то доброе и безобидное)))) Скажу еще раз, что сериал потрясающий. Я в восторге от него.

Полностью поддерживаю))). Если бы могла, то поставила бы плюсик за Ваш пост.
Кстати, по каналу Fox Life снова показывают все сначала, транслируют уже 2 сезон - для любителей повторить просмотр. :idea:
  • 0

#1805
loopi

loopi
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Всем поклонницам, привет! Я тоже являюсь таковой. Не замечала эту тему раньше. Смотрела все сезоны. Просто обожаю всех главных героинь... и даже Бри))) Кто не смотрел -тот много потерял. Сериал считаю и полезным. Потому что взято четыре основных типа женщин. Жизни которых (проблемы и радости) можно увидеть со стороны. Все мы женщины по сути домохозяйки. И очень часто случается так, что за нашей стервозностью, хитростью и ложью скрываются самые добрые чувства. Кода мы хотим как лучше и для семьи, и для подруг, а получается не так как хотелось бы и т.д. и т.п. Тем нам сериал и нравится, что мы там видим себя. И можем тем самым посмотреть на себя со стороны, а может даже лучше разрешить свои непонятные житейские проблемы, которые на фоне сериала превратились в что-то доброе и безобидное)))) Скажу еще раз, что сериал потрясающий. Я в восторге от него.

Полностью поддерживаю))). Если бы могла, то поставила бы плюсик за Ваш пост.
Кстати, по каналу Fox Life снова показывают все сначала, транслируют уже 2 сезон - для любителей повторить просмотр. :idea:

Спасибо!
Да, я всегда в свободное время не упускаю момент посмотреть парочку серий на Fox Life :rotate: Глупо, но очень уж я их люблю.
  • 0

#1806
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений
И я, когда натыкаюсь на серию, уже не могу переключить канал)))) Больше всего нравится пара Габи - Карлос :-/ . Подвела только история с подменой детей... :faceoff:
  • 0

#1807
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Я тоже с удовольствием смотрю на Фокс лайф.
Причем не важно какой сезон и какая серия. :)
  • 0

#1808
loopi

loopi
  • Частый гость
  • 52 сообщений

И я, когда натыкаюсь на серию, уже не могу переключить канал)))) Больше всего нравится пара Габи - Карлос :-/ . Подвела только история с подменой детей... :faceoff:

Я тоже с удовольствием смотрю на Фокс лайф.
Причем не важно какой сезон и какая серия. :)

Ох, девочки, оказывается не я одна такая. Успокоили. :laugh:
И мне очень нравится пара Габриэль с Карлосом. Она мне ближе всего. :D

Сообщение отредактировал loopi: 25.12.2012, 00:07:33

  • 0

#1809
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
не любл этот серияль
  • -2

#1810
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Ох, девочки, оказывается не я одна такая. Успокоили. :laugh: И мне очень нравится пара Габриэль с Карлосом. Она мне ближе всего. :D


В первом сезоне мне еще одна пара нравилась: Сюзан - Иди Бритт :laugh: :laugh: , они так классно друг друга доставали :rotate: , враждовали, соперничали, делили Майка :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1811
loopi

loopi
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Ох, девочки, оказывается не я одна такая. Успокоили. :laugh: И мне очень нравится пара Габриэль с Карлосом. Она мне ближе всего. :D


В первом сезоне мне еще одна пара нравилась: Сюзан - Иди Бритт :laugh: :laugh: , они так классно друг друга доставали :rotate: , враждовали, соперничали, делили Майка :lol: :lol: :lol:

Это точно! ))) Иди та еще штучка. Кого хочешь достанет. ))))
  • 0

#1812
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Ох, девочки, оказывается не я одна такая. Успокоили. :laugh: И мне очень нравится пара Габриэль с Карлосом. Она мне ближе всего. :D


В первом сезоне мне еще одна пара нравилась: Сюзан - Иди Бритт :laugh: :laugh: , они так классно друг друга доставали :rotate: , враждовали, соперничали, делили Майка :lol: :lol: :lol:

Это точно! ))) Иди та еще штучка. Кого хочешь достанет. ))))

А достала она каждую домохозяйку на Вестериа-Лейн, потому что перебрала всех их мужей :rotate:, такая вот любвиобильная женщина в поисках своего счастья)))))).
Ее персонаж стал практически одним из главных, и многие приписывали ей пятое место в уже сформировавшейся четверке домохозяек. Но ради экономии бюджета сериала пришлось "пожертвовать ее жизнью" и устранить в пятом сезоне. Ведь актрисе платили до 200 000 $ за каждый эпизод :idea:
  • 0

#1813
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Мне Габи больше всего нравится. А хотелось бы быть как Бри - холодной, красивой, с красивым домом и кулинарным талантом)
  • 0

#1814
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Мне нравятся все домохозяйки, а также когда в каждом сезоне появляется новенькая, особенно Рене.
  • 0

#1815
Nap-y-Tabs

Nap-y-Tabs
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Мне больше по душе Сьюзан, всегда за нее переживала :)
Посмотрела все сезоны, и по тв тоже смотрю, когда показывают.
В паре Габриель - Карлос самые не любимые момент, когда Карлос изменяет с домработницей-китаянкой, сурогатной матерью
А у Бри кажется из всех домохозяек было больше всего мужчин.
  • 0

#1816
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Мне нравилась старушка Карэн. Такая ворчливая, но очень добрая и заботливая. Очень жаль ее в тех сериях, когда она мучилась от рака. И жаль, что чуда не случилось как с Линнет, и она не излечилась.....
  • 1

#1817
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Вообще, в каждом сезоне есть свои сильные волнительные, а порою переломные моменты: захват супермаркета, смерч, крушение аэроплана. Именно в такие моменты видно кто как к кому из персонажей относится, на что способен, чего стоит.
  • 1

#1818
Nap-y-Tabs

Nap-y-Tabs
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Вообще, в каждом сезоне есть свои сильные волнительные, а порою переломные моменты: захват супермаркета, смерч, крушение аэроплана. Именно в такие моменты видно кто как к кому из персонажей относится, на что способен, чего стоит.

Я просматривая, все эти моменты всегда плакала, даже если смотрела хоть 10 раз. Особенно во время смерча, когда Линнет искала Тома, детей.
  • 0

#1819
Nap-y-Tabs

Nap-y-Tabs
  • Частый гость
  • 61 сообщений

А достала она каждую домохозяйку на Вестериа-Лейн, потому что перебрала всех их мужей :rotate:, такая вот любвиобильная женщина в поисках своего счастья)))))).
Ее персонаж стал практически одним из главных, и многие приписывали ей пятое место в уже сформировавшейся четверке домохозяек. Но ради экономии бюджета сериала пришлось "пожертвовать ее жизнью" и устранить в пятом сезоне. Ведь актрисе платили до 200 000 $ за каждый эпизод :idea:

Очень жаль, что Иди так и не нашла того, кто бы ее полюбил такой, какая она есть. Ведь она все равно до самого последнего момента, как и любая женщина надеялась и хотела настоящей любви, такого мужчину, который бы с закрытыми глазами делал отчаянные поступки ради нее. Без Иди сериал стал не таким, последним сезонам ее не хватает
  • 0

#1820
Melanie Angels

Melanie Angels
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Вообще, в каждом сезоне есть свои сильные волнительные, а порою переломные моменты: захват супермаркета, смерч, крушение аэроплана. Именно в такие моменты видно кто как к кому из персонажей относится, на что способен, чего стоит.

Я просматривая, все эти моменты всегда плакала, даже если смотрела хоть 10 раз. Особенно во время смерча, когда Линнет искала Тома, детей.

Я тоже всегда с мокрыми глазами такие моменты смотрела. Каждая такая сцена до мелочей правдива.

Но мы что-то все о грустном.... А сколько было веселых и счастливых моментов и эпизодов.
Например, когда Сьюзен осталась без одежды и притворилась кустиком;
Иди, чтобы привлечь внимание Майка, намывала машину в коротких шортах, а заодно и себя.
А кто еще какие моменты помнит?_))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.