Перейти к содержимому

Фотография

Отчаянные домохозяйкиDesperate Housewives


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1889

#1101
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Хотя сейчас подумала, что каждый из них имел причины (блин после просмотра на english, и формулирую мысль не порусски :faceoff: ) убить Чака: Карлос сбежал из больницы, Бри была за рулем, Линет поздно вернулась домой, а может быть даже Рене случайно, когда следила за Бри
  • 0

#1102
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Я что то не поняла, они что ВСЕ отвернулись от Бри?????

Я только начала смотреть, и я уже чую что Бри будет пить...

Бри уже пьет.
Да все отвернулись от Бри. Все ее упрекают и обвиняют непонятно в чем.
Бедная Бри. Жаль ее... а подруги оказались неблагодарными.


Эти неблагодарным эгоисткам еще хватает наглости Бри в чем-то обвинять, я вообще в афиге. Габи вообще не понимаю, сама же попросила Бри отшить Чака, чтобы он рядом не крутился, а теперь ее же обвиняет в том, что Чак на них на всех засел, потому что хочет отомстить Бри таким образом. Сьюзен... (тут одни эмоции), сама же нарисовала картину маслом, на которую Бри с Габи потратили по 5 штук баксов, чтобы купить ее, а она еще и обижается, мля ну не тупая ли, а? И после всего этого Бри еще ходит с виноватым выражением лица, капец, подружки.
Чак думаю все таки умер, по крайней мере я на это очень надеюсь :beer: Может это Орсон сбил его? Его же стиль :D
  • 1

#1103
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Урааа, майдимка сделал перевод. Только вот плеер тормозит. Уже полчаса не могу начать смотреть. Начала скачивать
  • 1

#1104
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Блин такая серия тяжелая!
Сейчас тот момент когда подруги должны быть вместе, а не порознь, съедая Бри с потрохами. Она уже итак начала пить. И пошла в мотель, где она была так счастлива с Карлом. Эх если бы Карл был жив, он бы помог ей. Так получилось что Бри осталась совсем ОДНА. Никого рядом. Один только Бен. Но и то он так по - соседски, не больше...
Кто сбил Чака? Большая черная машина, очень похожая на Лексусу Бри. Короче у нас три подозреваемых, это - Бри, Бен и Карлос. Хотя у Карлоса машина другая, светлый мерседес по моему. Бена машину я не видела. И лексус Бри. Но почему то мне кажется что это не Бри. Если бы это была она, она бы не пришла в мотель пить и сидеть в обнимку с пистолетом. Хотя она могла сбить Чака для того чтобы он отстал от ее подруг. И самой исчезнуть. Совесть замучила, одиночество, боль, и то что у нее никого не осталось. Кстати а куда делать ее дочка? Она же с ней жила...
Одни загадки. Перевод ацкий. Половина не понятно. Но хоть так
Уууу, как меня бесит подружка Тома. Мне она одной кажется ОЧЕНЬ некрасивой?? Так асексуальная, неприятная корова. А ведет себя так... Еще начала давить на Тома своим "ты же знаешь чего она добивается.. бла бла бла". Скатина. Такого мужика выцепила, и теперь ведет себя как сука, у которой последний шанс в жизни остался.
А Сьюзен. Уехала бы она уже в НЙ, или на Северный полюс. Анрил бесит. Прям сама бы убила ее..
  • 0

#1105
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Блин такая серия тяжелая!
Сейчас тот момент когда подруги должны быть вместе, а не порознь, съедая Бри с потрохами. Она уже итак начала пить. И пошла в мотель, где она была так счастлива с Карлом. Эх если бы Карл был жив, он бы помог ей. Так получилось что Бри осталась совсем ОДНА. Никого рядом. Один только Бен. Но и то он так по - соседски, не больше...
Кто сбил Чака? Большая черная машина, очень похожая на Лексусу Бри. Короче у нас три подозреваемых, это - Бри, Бен и Карлос. Хотя у Карлоса машина другая, светлый мерседес по моему. Бена машину я не видела. И лексус Бри. Но почему то мне кажется что это не Бри. Если бы это была она, она бы не пришла в мотель пить и сидеть в обнимку с пистолетом. Хотя она могла сбить Чака для того чтобы он отстал от ее подруг. И самой исчезнуть. Совесть замучила, одиночество, боль, и то что у нее никого не осталось. Кстати а куда делать ее дочка? Она же с ней жила...
Одни загадки. Перевод ацкий. Половина не понятно. Но хоть так
Уууу, как меня бесит подружка Тома. Мне она одной кажется ОЧЕНЬ некрасивой?? Так асексуальная, неприятная корова. А ведет себя так... Еще начала давить на Тома своим "ты же знаешь чего она добивается.. бла бла бла". Скатина. Такого мужика выцепила, и теперь ведет себя как сука, у которой последний шанс в жизни остался.
А Сьюзен. Уехала бы она уже в НЙ, или на Северный полюс. Анрил бесит. Прям сама бы убила ее..


Мне кажется это не Карлос, он итак за одно убийство убивается, простите за тавтологию, а такой грех во второй раз брать на душу точно не будет. Остаются Бен, Бри, Майк, Рене (может она на скорости погналась за Бри и сбила нечаянно :rolleyes: ), Эндрю и Орсон (оба уже так сбивали людей, ну и что, что их в этом сезоне еще не показывали :-) )
А подружка Тома страшная, да, я согласна :rotate: Том такой тупой, от жены ушел, обвиняя ее в том, что она controlling bitch, а сам спутался почти с такой же, что называется, шило на мыло :D
  • 0

#1106
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Следующая серия только 8 января?!
Капец, так долго ждать серии...
Чак умрет!
  • 0

#1107
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Чак УМРИ :D
Не мешай людям жить:)
  • 0

#1108
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Мне кажется это не Карлос, он итак за одно убийство убивается, простите за тавтологию, а такой грех во второй раз брать на душу точно не будет. Остаются Бен, Бри, Майк, Рене (может она на скорости погналась за Бри и сбила нечаянно :rolleyes: ), Эндрю и Орсон (оба уже так сбивали людей, ну и что, что их в этом сезоне еще не показывали :-) )
А подружка Тома страшная, да, я согласна :rotate: Том такой тупой, от жены ушел, обвиняя ее в том, что она controlling bitch, а сам спутался почти с такой же, что называется, шило на мыло :D

Насчет Карлоса Вы правы, хотя с одной стороны...
Я думаю сценаристы специально его "выписали" из больницу именно в ентот момент. Чтобы зрители подозревали и его тоже. И еще кучку других людей. Насчет Майка, кхм, даже не знаю, у него машина большая, похожая на Тайоту Тундра:) Где интересно он мог взять седан да еще такой мммм навороченный машинЪ:)
Насчет Рене, то навряд ли это она, сбили хладнокровно, видно было в эпизоде, да и у Рене купе, а не полноценный 5-дверый седан.
Блин Том чмо болотное... Но все таки он молодец что остался.. Блин как у него "встает" на эту страшилку а?:(
  • 0

#1109
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Ааааа, тоже сейчас посмотрела, реально только 8 января следующая серия!! :eek:
Только обрадовалась, что нашла сайт нормальный где смотреть, и тут облом. Это что у них зимние каникулы так рано начинаются что ли? :spy: :-(
  • 0

#1110
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Бедная Бри, надеюсь она не застрелится

Думаю, ее Рене спасет.
  • 0

#1111
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Бедная Бри, надеюсь она не застрелится

Думаю, ее Рене спасет.

И ПОЧЕМУ ТАКИЕ УМНЫЕ МЫСЛИ НЕ ПРИХОДЯТ В МОЮ ГОЛОВУ???
Точно, Рене подумает что она с Беном, придет, а Бри сидит с пистолетом, Рене врывается в комнату, спасает Бри, они разговаривают и Бри ей даже может ВСе рассказать. Кто кто, но я думаю Рене может хранить тайны...

  • 0

#1112
Мадам Фуфу

Мадам Фуфу
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Ааааа, тоже сейчас посмотрела, реально только 8 января следующая серия!! :eek:
Только обрадовалась, что нашла сайт нормальный где смотреть, и тут облом. Это что у них зимние каникулы так рано начинаются что ли? :spy: :-(

ооой а где смотрели??? дайте ссылку плиииз....
  • 0

#1113
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Серию посмотрела после ваших отзывов, очень понравилась, а то сезон какой-то вялотекущий, идущий под откос.
Бри (звезда 8 сезона) вообще улет, как ей тяжело, и подруги оказались не подруги и мужчины …, а Чак так вообще, капец полный :faceoff: , будущего с Бри у них нет, так что правильно, что его вывели из сериала.
Не совсем поняла, официально ведет дело или это его инициатива: добить женщину, которая отшила.
А появление Мэри-Элис это что, и именно в этот момент...
Не хватает Ли, хорошо хоть еще Мокласки показывают

Ну рассказала все про убийство отчима Габи, и попросила чтобы он не уезжал пока в Париж, так как она боится, что если ее арестуют дети без присмотра останутся. Млин, как меня эта новая подружка Тома бесит, ведет себя как будто она полноправная девушка Тома, а Линет, так рядом не валялась, ниче что она ему еще законная жена и они еще даже на развод не подали.


Про детей не совсем поняла, он же не на обитаемый остров уезжает, но что эта попытка наладить отношения удалась, мне понра.
И меня она всегда бесила, и что она с***, мягко сказано, и уже под каблук загоняет

И ПОЧЕМУ ТАКИЕ УМНЫЕ МЫСЛИ НЕ ПРИХОДЯТ В МОЮ ГОЛОВУ???

Зато описали догадку ;)
  • 0

#1114
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Том такой тупой, от жены ушел, обвиняя ее в том, что она controlling bitch, а сам спутался почти с такой же, что называется, шило на мыло :D

от Тома я тоже в шоке, можно подумать Линнет просто так прибежала, ситуация то из ряда вон, а он на нее -молчи...отдохнуть ему помешала...
теперь я думаю, что записку подбросил Чак, а Орсон, видя как нехорошо развиваются события, его сбил, защищая Бри
:confused:

Сообщение отредактировал *Witch*: 07.12.2011, 09:18:54

  • 0

#1115
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Серию посмотрела после ваших отзывов, очень понравилась, а то сезон какой-то вялотекущий, идущий под откос.
Бри (звезда 8 сезона) вообще улет, как ей тяжело, и подруги оказались не подруги и мужчины …, а Чак так вообще, капец полный :faceoff: , будущего с Бри у них нет, так что правильно, что его вывели из сериала.
Не совсем поняла, официально ведет дело или это его инициатива: добить женщину, которая отшила.
А появление Мэри-Элис это что, и именно в этот момент...
Не хватает Ли, хорошо хоть еще Мокласки показывают

Чак кажется их всех допрашивал не официально, он как раз пришел Габи сказал, что пускает дело официально с завтрашнего дня и сказал чтобы она пришла в участок, в общем вовремя его сбили, кто бы это ни был.
Да, когда Бри сидела в мотеле с пистолетом и вдруг тааак улыбнулась, мне аж стало как-то бррр, классно она этот момент сыграла.

Про детей не совсем поняла, он же не на обитаемый остров уезжает, но что эта попытка наладить отношения удалась, мне понра.
И меня она всегда бесила, и что она с***, мягко сказано, и уже под каблук загоняет

Да нет, у нее же младшие дочки еще маленькие, ладно школьница постарше, а малая же совсем кроха, страшно же ее одну дома оставлять даже на несколько часов, а пока Том с Парижа прилетит она же умрет, ладно бы еще если она могла положиться на подружек, но в том то все и дело, что если ее возьмут под стражу, остальных тоже. В общем я думаю, у Линет были такие мысли.

Сообщение отредактировал flinty: 07.12.2011, 10:47:31

  • 0

#1116
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Знаете, я тут подумала, Орсон навряд ли, он же инвалид, ног не чует, так что навряд ли он
  • 0

#1117
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений


Ааааа, тоже сейчас посмотрела, реально только 8 января следующая серия!! :eek:
Только обрадовалась, что нашла сайт нормальный где смотреть, и тут облом. Это что у них зимние каникулы так рано начинаются что ли? :spy: :-(

ооой а где смотрели??? дайте ссылку плиииз....


Эту ссылку давала Flinty на предыдущей странице http://www.cucirca.c...ate-housewives/ Только здесь без перевода, только на английском. Но если разговорный язык знать, то нормально можно смотреть.
  • 0

#1118
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Да, когда Бри сидела в мотеле с пистолетом и вдруг тааак улыбнулась, мне аж стало как-то бррр, классно она этот момент сыграла.


Когда она улыбнулась, я почему то подумала что ей "привиделся" Карл. Что то сразу про Мари-Элис не подумала.
Все таки получается Бри очень любила Карла, раз пришла в тот мотель.
Если Рене спасет Бри, то наконец-то сценаристы с пользой использовали Рене в сериале. А то она с приходом своим пока ничего полезного не сделала. Так, слегонца разбавила сериал, но не больше
  • 0

#1119
Мадам Фуфу

Мадам Фуфу
  • Частый гость
  • 65 сообщений
спасибо за ссылку Barabaka! я вчера посмотрела, такой тяжелый осадок остался... Блин, Чак, УМРИ А! как он меня бесит!!! такой противный тип! он мне сначала не понравился, больше внешне! какой то не привлекательный он )))

теперь ждааать долго, аж в след году новая серия( эх...
  • 0

#1120
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Чак кажется их всех допрашивал не официально, он как раз пришел Габи сказал, что пускает дело официально с завтрашнего дня и сказал чтобы она пришла в участок, в общем вовремя его сбили, кто бы это ни был.

спасибо, и посмотрела с переводом :rolleyes:
а почему не могла решить, что официально, так ему же дали дело о пропаже, а не официально, где адвокаты, тот же Боб и потом раз замешана Бри, как же этика, или как там у юристов, что экс ведет дело, где ты возможный подозреваемый.

навеяло тем, как предполагаем кто сбил Чака: да уж в тихом омуте черти водятся, скоро на ВЛ не останется человека, кто не будет причастен к этому преступлению, хотя итак на ужине были все, и на манеже снова Сьюзен, ужин-то был в ее честь, и почему сразу не заявили о самозащите

предположу что сбил Майк (не без помощи Бена и желания защитить свою семью), он уже матерый, или Карлос, хотя, как он переживал из-за убийства, человека, который причинил столько боли его жене :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.