Перейти к содержимому

Фотография

Отчаянные домохозяйкиDesperate Housewives


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1889

#1141
Алена П.

Алена П.
  • Гость
  • 39 сообщений
клевые тетки!!!!!!! каждая по-своему интересна
  • 0

#1142
Flanel

Flanel
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Сьзан капитальная дура....догадываюсь,кто Чака завалил... :spy:
  • 0

#1143
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Урра, Чак все таки умер, радость то какая :rotate: Ржала с довольной рожи Линет на похоронах :laugh:
Что-то ничего особенного в серии не произошло, Сьюзен продолжает бесить, мля как ее муж терпит.
Интересно теперь, кто убил Чака, получается это, тот же человек, который написал записку Бри. Это значит либо Орсон, либо ее сын (но он вряд ли, он вроде уже нормально к матери относится) либо Бен.
  • 1

#1144
svetlana_1502

svetlana_1502
  • очередь на регистрацию
  • 51 сообщений
Они такие классные!!!!

#1145
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Кстати, меня прям раздражает, то что сценаристы забыли, что Сьюзен когда то убила женщину с дочкой, конечно не специально, но все же.. И я вот не помню, чтобы она тогда убивалась, получается даже с мужем погибшей женщины не познакомилась, прощения не попросила, хотя там была маленькая девочка, а тут - Алехандро, который с детства насиловал ее подругу и хотел еще раз изнасиловать, и тут такая жалость по отношению к нему, совесть не может успокоить и семью его хочет проведать, хотя убивала то не она, в общем не логично это как-то.
  • 1

#1146
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
а где можно посмотреть 5-6-7 сезоны ОД? помоему я не все сезоны смотрела :faceoff:
  • 0

#1147
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

а где можно посмотреть 5-6-7 сезоны ОД? помоему я не все сезоны смотрела :faceoff:

housewivestv. ru/online.php

Сообщение отредактировал Нормально: 11.01.2012, 11:32:29


#1148
fellow888

fellow888
  • Гость
  • 5 сообщений

Они такие классные!!!!

У меня супруга пересмотрела все сезоны за месяц :)
  • 0

#1149
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


а где можно посмотреть 5-6-7 сезоны ОД? помоему я не все сезоны смотрела :faceoff:

housewivestv. ru/online.php


Спасибо!
  • 0

#1150
Электрик Слава

Электрик Слава
  • Гость
  • 5 сообщений


Они такие классные!!!!

У меня супруга пересмотрела все сезоны за месяц :)


моя такая же
  • 0

#1151
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Ой,я бы тоже с удовольствием пересмотрела...уехать куда-нить,забуриться в номере с дивидишником ...и уехал на Вистериа Лейн;-)
  • 0

#1152
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Серия - шикардос!
Кто то тут сказал что Сьюзен капитальная дура, и был прав. ИДИОТКА редкостная!!!
А я было надеялась что Линнет и Том помиряца, а не тут то было
Удивила Рене, не зря она штаны протирает в сериале и денюжку получает. :beer: Респект ей. Но все же ее парня я бы отдала Бри. Он с ней смотрица более гармонично. Что то его давно не показывали. Ах Бэн, Бэн, обрати внимание на Бри, умоляю:)
Что то Габи вообще с катушек слетела. Все действия какие то тупые. Конечно не такие как у Сьюзи Кю, но все же. Забыла тетька что Бри спасла задницу ее мужа. Неблагодарная дуреха. Но ее "Я закопаю в лесу еще один труп - твой!" было великолепным...
В общем жду следующую серию. Разгадка близно
  • 0

#1153
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Я тоже думаю, что все это мог сделать Орсон, тем более, что он будет еще в этом сезоне не просто так наверное.
  • 0

#1154
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Я тоже думаю, что все это мог сделать Орсон, тем более, что он будет еще в этом сезоне не просто так наверное.

Если это он, то как?? Он инвалид. Или Вы думаете что излечился? Что тоже возможно. По волшебству:)
Я думаю этот сезон еще не раз нас удивит:)
  • 0

#1155
Sopelka

Sopelka
  • Гость
  • 40 сообщений
Отчаянных домохозяек могу пересматривать веееечноооость!
Обожаю Бри и Габби!

Интересно, а есть слово, которое означало бы "страх от того, что твой сериал скоро закончится и новые серии больше не выйдут", должна уже быть такая фобия, точно =)))
  • 0

#1156
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Отчаянных домохозяек могу пересматривать веееечноооость!
Обожаю Бри и Габби!

Интересно, а есть слово, которое означало бы "страх от того, что твой сериал скоро закончится и новые серии больше не выйдут", должна уже быть такая фобия, точно =)))

У меня есть эта фобия. Но я начала смотреть Возмездие. Клевый сериал. Но все таки это не ОД:(
  • -1

#1157
gboker9

gboker9
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Серия - шикардос!
Кто то тут сказал что Сьюзен капитальная дура, и был прав. ИДИОТКА редкостная!!!
А я было надеялась что Линнет и Том помиряца, а не тут то было
Удивила Рене, не зря она штаны протирает в сериале и денюжку получает. :beer: Респект ей. Но все же ее парня я бы отдала Бри. Он с ней смотрица более гармонично. Что то его давно не показывали. Ах Бэн, Бэн, обрати внимание на Бри, умоляю:)
Что то Габи вообще с катушек слетела. Все действия какие то тупые. Конечно не такие как у Сьюзи Кю, но все же. Забыла тетька что Бри спасла задницу ее мужа. Неблагодарная дуреха. Но ее "Я закопаю в лесу еще один труп - твой!" было великолепным...
В общем жду следующую серию. Разгадка близно

а мне все таки кажется, что Линет с Томтм, помиряться!!!! он ведь уже засомневался ехать аль нет! ему наверное нужно съездить, чтоб все осознать!!
  • 0

#1158
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


Я тоже думаю, что все это мог сделать Орсон, тем более, что он будет еще в этом сезоне не просто так наверное.

Если это он, то как?? Он инвалид. Или Вы думаете что излечился? Что тоже возможно. По волшебству:)
Я думаю этот сезон еще не раз нас удивит:)

Ну на Вистериа Лэйн все возможно, может и Орсон излечился)
С одной стороны, он вроде как Бри любил сильно и зачем ему причинять ей столько всего, а с другой, он может злится на нее за все
  • 0

#1159
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

а мне все таки кажется, что Линет с Томтм, помиряться!!!! он ведь уже засомневался ехать аль нет! ему наверное нужно съездить, чтоб все осознать!!

я вообще никогда не любила эту пару, но в этих сериях тоже захотелось, что бы они помирись
  • 0

#1160
гулечка2

гулечка2
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Сценарий класс. Они уже идею продавать начали.
В прошлом году в Турции вышли Домохозяйки а-ля туркиш.
Прикольно смотреть знакомые лица и деиствия в турецком варианте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.