Перейти к содержимому

Фотография

Отчаянные домохозяйкиDesperate Housewives


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1889

#361
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
у кого все сезоны есть? поделитесь... согласна за деньги
  • 0

#362
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений

у кого все сезоны есть? поделитесь... согласна за деньги

есть, пишите в лс за подробной инфой!
  • 0

#363
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
объявляю благодарность, Мистику за такую радость как 3,4,5 сезон!
  • 0

#364
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Сегодня посмотрела уже пятую серию 6-го сезона, еле дождалась ее.
Тащусь со вступлений и заключительных комментов каждой серии :rotate:
  • 0

#365
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Тащусь со вступлений и заключительных комментов каждой серии :D

Ага в оригинале вообще :D
А так...что-то теперь меня тоже не цепляет :rolleyes: какая-то изюминка потерялась :D
  • 0

#366
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Сколько вообще сезонов в Отчаянных домохозяйках?
  • 0

#367
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
сейчас идет 6, у актеров контракт на 7 сезонов, а создатель ОД Марк Черри на днях подписал контракт с ABC на 9 сезонов. так что не беспокойтесь, как минимум еще сезон жители Вистериа Лейн никуда не денутся))
  • 0

#368
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

сейчас идет 6, у актеров контракт на 7 сезонов, а создатель ОД Марк Черри на днях подписал контракт с ABC на 9 сезонов. так что не беспокойтесь, как минимум еще сезон жители Вистериа Лейн никуда не денутся))

Ой, здорово! Безума от них!
  • 0

#369
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
вот посмотрела 6 серию 6 сезона,жду 7 ;)
  • 0

#370
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
расписание и новости от майдимки

» 06-я серия – 01 ноября 2009
» 07-я серия – 08 ноября 2009
» 08-я серия – 15 ноября 2009
» 09-я серия – 29 ноября 2009
» 10-я серия – 06 декабря 2009
» 11-я серия – 03 января 2010
» 12-я серия – 10 января 2010

"На этот раз новость одна и плохая.
В связи с чередой праздников в США 10-я серия в этом году станет последней. Между 10-ой и 11-ой серией будет перерыв в… месяц! Увы, и ах!
10-я серия выйдет 06-го декабря 2009, а 11-я только 03 января 2010…
Вот такие дела. Плюс ко всему длинный перерыв обещают и в марте-апреле.
Так что придется обзавестись терпением."
:spy:
  • 0

#371
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
длинный перерыв обещают в феврале из-за олимпиады 2010.

что-то мне в последнем сезоне не нравится персонаж Бри. хочу, чтобы она вернула себе звание "самой домовитой домохозяйки Вистериа Лейн", как в 1 сезоне)
  • 0

#372
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Стали известны некоторые подробности об эпизоде 6.10

Источники, близкие к создателям сериала, сообщают, что катастрофа (падение самолета), которая произойдет в специальном эпизоде, обернется трагедией для двух главных домохозяек и унесет жизни нескольких персонажей, один из которых любим зрителями.

Самолет упадет на дом одной из женщин. Возможно, это будет дом Сьюзан.

А другая домохозяйка, находится в серьезной опасности потерять двух людей, которых любит.

В результате крушения самолета для двоих персонажей их дом окажется ловушкой. Эти персонажи – Бри и Орсон.

Что касается других трех домохозяек, то одна из них испытает материнский страх. Она, возможно, пострадает от серьезной потери, пытаясь спасти кого-то.

Как бы то ни было, десятый эпизод не даст окончательный ответ относительно жертв. Все разрешится в первой серии 2010 года.
  • 0

#373
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
rebelde, я щас расплачусь.

офф. сегодня пересматривала серию Говорящей с призраками тоже про крушение самолета, блин, так жутко.
  • 0

#374
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

сейчас идет 6, у актеров контракт на 7 сезонов, а создатель ОД Марк Черри на днях подписал контракт с ABC на 9 сезонов. так что не беспокойтесь, как минимум еще сезон жители Вистериа Лейн никуда не денутся))

Ого! А я то думала 5 сезон последний
  • 0

#375
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений


сейчас идет 6, у актеров контракт на 7 сезонов, а создатель ОД Марк Черри на днях подписал контракт с ABC на 9 сезонов. так что не беспокойтесь, как минимум еще сезон жители Вистериа Лейн никуда не денутся))

Ого! А я то думала 5 сезон последний


на пресс-конференции, посвященной телесезону 2009-2010 глава ABC Стив Макферсон сказал о дальнейшей судьбе сериала следующее:
"Шоу в превосходной творческой форме! Кроме того, рейтинги нас не просто устраивают, они нас радуют, так что с точки зрения бизнеса - сериал зарабатывает очень немаленькие рекламные деньги. Тем более, доля молодых мужчин в возрасте 18-34, смотрящих Desperate housewives больше, чем у конкурентов по таймслоту. Рекламодатели любят Desperate housewives. Шоу будет идти столько, сколько этого захочет Мак Черри".
так что, думается мне, и 7 сезонов - не предел для сериала)
  • 0

#376
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Не пропустила ни одной серии, скачиваю сразу как появляется серия, но что-то теряю интерес, последние сезоны кажется слабеют.
Однозначно буду смотреть до победного, хотя бы из любопытства, но так хочется былой изюминки - закрученного сюжета с непростыми характерами, историями, выводами.
Иногда бывают очень милые серии, особенно про сантехника который умер на крыше у Сьюзен, была тронута до глубины души.
Еще мне не хватает буйной Идди :) , хотя вновь прибывшая соседка тоже не проста и мне нравится ее улыбка.
  • 0

#377
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
После того, как события сериала перенеслись на пять лет вперед, домохозяйки определенно похорошели. А в этом году некоторые выглядят еще моложе, чем раньше. Но у них не будет никакой возможности избежать старения в серии, которую мы увидим в начале января, потому что мы увидим жизнь домохозяек через 10, 20 и даже 40 лет!
По словам Евы Лонгории, персонаж Тери Хэтчер изменится больше всех: "На днях на съемках Тери пыталась приспособиться к костюму, который делал ее толстой" - рассказала она после присуждения ей титула "Филантроп года". Ева, которая является самой младшей из домохозяек, также будет состарена: "Я так взволнована! Они собираются использовать протезы и все такое".
"Интересно будет увидеть Габриэль - пожилую горячую мамочку", - сказала на той же церемонии Дана Делани. Она немного расстроена из-за того, что ее персонажа не затронет процесс старения.
  • 0

#378
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

После того, как события сериала перенеслись на пять лет вперед, домохозяйки определенно похорошели. А в этом году некоторые выглядят еще моложе, чем раньше. Но у них не будет никакой возможности избежать старения в серии, которую мы увидим в начале января, потому что мы увидим жизнь домохозяек через 10, 20 и даже 40 лет!

Интересные вещи вы пишете))
Скорее бы уже вышел полностью 6 сезон(
  • 0

#379
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
и что же получается-то? в 7-9 сезонах мы будем смотреть отчаянных старушек-домохозяек? как они с внуками боролись что ли? быстро-быстро время идет в 6 сезоне :rotate:
  • 0

#380
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

и что же получается-то? в 7-9 сезонах мы будем смотреть отчаянных старушек-домохозяек? как они с внуками боролись что ли? быстро-быстро время идет в 6 сезоне ;)


это случится только в одной серии. не переживайте))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.