Перейти к содержимому

Фотография

Отчаянные домохозяйкиDesperate Housewives


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1889

#381
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
помню, когда только начались проявляться признаки старения у некоторых в сериале: у Сьюзан (она искала у себя седые волосы :D ), когда муж Линетт тоже что-то говорил о старости мне стало как-то грустно на душе, мне не хочется чтоб они старели.

Сообщение отредактировал АйЛан: 30.11.2009, 15:12:31

  • 0

#382
ole852

ole852
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Я недавно посмотрела какой-то фильм по ТНТ (название не скажу - начала смотреть не с самого начала) - там играла актриса - Линет. Ее персонаж - мужчина, который принимает гормоны перед операцие по изменению пола! Теперь в сериале смотрю на Линет по-другому, и непроизвольно нахожу в ней все больше мужских черт. Хотя она из домохозяек симпатична мне больше всего :rolleyes:
  • 0

#383
Saule6a

Saule6a
  • Гость
  • 5 сообщений

помню, когда только начались проявляться признаки старения у некоторых в сериале: у Сьюзан (она искала у себя седые волосы :( ), когда муж Линетт тоже что-то говорил о старости мне стало как-то грустно на душе, мне не хочется чтоб они старели.


в такие моменты и особе тоже начинаешь думать... как не хочется стареть.. :rolleyes:
  • 0

#384
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Я недавно посмотрела какой-то фильм по ТНТ (название не скажу - начала смотреть не с самого начала) - там играла актриса - Линет. Ее персонаж - мужчина, который принимает гормоны перед операцие по изменению пола! Теперь в сериале смотрю на Линет по-другому, и непроизвольно нахожу в ней все больше мужских черт. Хотя она из домохозяек симпатична мне больше всего :weep:

этот фильм "Трансамерика". В фильме героиню/героя Фелисити Хаффман зовут Бри :D
была номинация на Оскар
некоторые сцены были очень натуралистичны. Я потом смотрела Домохозяек и искала у Линет мужские черты :)
Игра Хаффман была достойна Оскара :-)

Сообщение отредактировал Turman: 02.12.2009, 13:08:31

  • 0

#385
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


помню, когда только начались проявляться признаки старения у некоторых в сериале: у Сьюзан (она искала у себя седые волосы :weep: ), когда муж Линетт тоже что-то говорил о старости мне стало как-то грустно на душе, мне не хочется чтоб они старели.


в такие моменты и особе тоже начинаешь думать... как не хочется стареть.. :-)

да, это точно.

вот интересно, а сколько было лет домохозяйкам когда они только начали сниматься в сериале? Линетт вроде самая старшая да?
  • 0

#386
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Девочки!
Отдам за деньги все 5 сезонов "Отчаянных домохозяек". Все на самазаписанных дисках, покупала через интернет. Первые 3 сезона - качество отличное, голосовой перевод, а 4 и 5 сезон - Майдимка.Пишите в личку!

Сообщение отредактировал Лялька-пайка: 02.12.2009, 15:54:11

  • 0

#387
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

вот интересно, а сколько было лет домохозяйкам когда они только начали сниматься в сериале? Линетт вроде самая старшая да?

вы имеете в виду актрисам или героиням?
нарыла в вики
сериал стартовал в 2004 году
Сьюзан 1966 г.р. - Тери Хэтчер 1964 г.р.
Линетт 1966 г.р - Фелисити Хаффман 1962 г.р.
Бри - информации нет - Марсия Кросс 1962 г.р.
Габи - информации нет - Ева Лонгория 1975 г.р.

Николетт Шеридан 1963 г.р.
  • 0

#388
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
да, в этом сезоне сильно заметно как все постарели. прямо по шее видно. особенно когда Бри, например, губы поджимает.

посмотрела вчера 9 серию. такой неприятный осадок остался от нее.

мне кажется что Кэтрин обвинит Майка, чтобы его опять посадили, типа так не достанься ты никому. к тому же у Майка была уже судимость и он оставил (вот дурак!) свои отпечатки пальцев на ноже. еще мне почему-то кажется, что убивает всех не новый мужик, а его жена. типа ревнует что ли.
  • 0

#389
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
оооо!!!! еще Том вчера в очках был :rotate:
тоже стареет, красавец!
зато Карл только хорошеет!
  • 0

#390
Decode

Decode
  • Гость
  • 7 сообщений
Стыдно признаться, но я сегодня первый раз посмотрела первую серию первого сезона :smoke: Заинтригована! Честно говоря ожидала совсем другого. Раньше много слышала про сериал, но желания смотреть не возникало.
  • 0

#391
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений


6-й сезон в эфире с 27 сентября :dandy:


а на коком канале? а в инете есть? я все сезоны скачала с торрента. засасывает......после серии про плотника -мастер на все руки, который был, ваще рыдала



о да! Душещипательная серия - тоже рыдала.

Так я не поняла 5 сезон заканчивается на свадьбе Майка не понятно с кем? Сезон же не раскрыл всех вопросов - что с Бри и ее кастрированным муженьком, Линет оставит детей? Кстати, аборт вообще не рассматривается? Они с Томом даже не стали поднимать такой вопрос. А вообще мне больше всего нравятся их отношения, хотя Линет очень часто перегибает палку. Отвлеклась... в общем на этом 5 сезон заканчивается?

Я думаю, что под фатой Кэтрин :laugh: Просто в этом сериале постоянно нужно ждать неожиданный поворот событий.
  • 0

#392
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Скажите где 6 приобрести можно очень хочеться??
  • 0

#393
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девушки, кто смотрит по ТВ, поделитесь, пожалуйста, расписанием - дни недели и время показа. Спасибо.
  • 0

#394
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Скажите где 6 приобрести можно очень хочеться??

сегодня в инете появилась только 10 серия, возможность приобрести полный сезон мне кажется будет только в конце весны 2010 :dont:
p.s. качайте с торрентов, если хотите могу вам записать за болванку первые 10 серий
  • 0

#395
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Посмотрела 10 серию 6 сезона, она гораздо интересней 9, произошло много событий в том числе и вышеописанных. Жаль, что спойлить здесь больше нельзя и еще теперь жду с нетерпением 11 серии, которая выйдет только в январе.
  • 0

#396
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Девушки, кто смотрит по ТВ, поделитесь, пожалуйста, расписанием - дни недели и время показа. Спасибо.


пон-пят по FoxLife в 19:15
  • 0

#397
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

Посмотрела 10 серию 6 сезона, она гораздо интересней 9, произошло много событий в том числе и вышеописанных. Жаль, что спойлить здесь больше нельзя и еще теперь жду с нетерпением 11 серии, которая выйдет только в январе.

неужели хоть кто-то, кроме меня, смотрит 6 сезон. вчера тоже посмотрела 10 серию. она мне тоже больше понра. после 9й какое-то ощущение невкусное осталось. а тут я прям умираю от любопытства. скорее всего умер Орсон.
  • 0

#398
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

да, в этом сезоне сильно заметно как все постарели. прямо по шее видно. особенно когда Бри, например, губы поджимает.

тери хэтчер немного пополнела приятно,ей так лучше, чем худой
недавно пересматривала 4 сезон, где Бри была мнима беременна, а это сама Марсия Кросс сама была беременна, родила двойняшек :D
потом несколько серий она такая румяная была, круглая, а в 6 сезоне жутко похудела, на ее голые руки неприятно сомтреть - одни сухожилия :D

ЗЫ, щас сяду смотреть 10 серию :lol:
  • 0

#399
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

скорее всего умер Орсон.

а мне кажется второй, уже как он не подходит Бри :D
  • 0

#400
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

скорее всего умер Орсон.

а мне кажется второй, уже как он не подходит Бри :D

а мне кажется Орсон явно лишний. к тому же, у Бри должны же быть проблемы в следующих сезонах, с которыми она будет отчаянно бороться. ну и если Орсон умрет, то она должна будет в трауре ходить, а не замуж выходить. как-то так. черт, как долго ждать след.серии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.