Перейти к содержимому

Фотография

Отчаянные домохозяйкиDesperate Housewives


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1889

#321
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

подскажу :smoke: по вторникам...в полночь...

Как жаль я пропустила начало сезона. Подскажите, пожалуйста, сколько серий я упустила? Последняя была - у Сьюзи новый муж, у Габи 2 толстые дочки, Бри - суперпопулярный кулинар, дети Линет подростки-хулиганы.
  • 0

#322
Мармур

Мармур
  • Гость
  • 18 сообщений
по Fox life на прошлой неделе вроде 7ую серию показали..так что не много вы пропустили :D но я не смотрю..меня там жутко раздражает новый перевод :D а вообще, вы же можете прям с 1ой серии посмотреть 5ый сезон у майдимки..как в его озвучке,как в профессиональной: http://mydimka.com/ :smoke:
  • 0

#323
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
я только 2 первых сезона посмотрела. Ого, у Габи уже 2 дочки? Надо блин продолжения достать :laugh:

А я на себя всех их примеряла, и мне кажеться я ото всех по чуть-чуть в зав. от ситуации, и даже блин Бри бываю :D
  • 0

#324
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А я на себя всех их примеряла, и мне кажеться я ото всех по чуть-чуть в зав. от ситуации, и даже блин Бри бываю :D

А я бы на себя фигуру Габи примерила :D
Эээх, так и не посмотрела ни одну новую серию, и до http://mydimka.com/ руки не доходят
  • 0

#325
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Габи коротковатая,имхо :smoke: но с ее фигурой и плюс 20 см роста, я бы тож была не прочь.

Завидую тем кто по компу может смотреть кино, я не могу, мне по телику подавай :)
  • 0

#326
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Не финты себе у вас завышенные вкусы!!!! Габи (а точнее Ева Лонгория)- красавица, каких только поискать, и её миниатюрность ей очень идет, и ноги у неё потрясающе красивые.

Посмотрела все серии. Теперь как-то скучно без этих 4 отчаянных домохозяек стало. Теперь только до осени....
  • 0

#327
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а я начала только 3 сезон
Бри и ее новый муж стоят друг друга)))
  • 0

#328
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Посмотрела все серии. Теперь как-то скучно без этих 4 отчаянных домохозяек стало. Теперь только до осени....

да, очень их не хватает, я последние серии когда приобрела, хотела по одной смотреть каждый день, растянуть удовольствие, но не выдержала и залпом за один вечер досмотрела :-)
а осенью, когда именно?
  • 0

#329
bishka

bishka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Куплю 5 сезон!
  • 0

#330
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
5-ый сезон начала смотреть вернее уже 4-5 серии досмотрела..чет последние серии сопсем не интересные..а как живо и трепещуще все начиналось:rotate: у кого есть свежие серии,скиньте пожта!
Бри восхищает меня
Сьюзан какая то несерьезная,непостоянна
Иди,жаль ее немного..вроде хорошая

да..описывается вся наша реальная жизнь,правда некоторые домохозяйки постоянно пользуются помадой даже утром после сна помада не смазана:)
  • 0

#331
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Куплю 5 сезон!

тоже куплю с 11 по 24 серию. с 1-10 уже купил и посмотрел могу отдать.

такие старые тетки и так хорошо выглядят. качаются ежедневно по пару часов минимум.
  • 0

#332
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
не понравился 5 сезон, убили Иди, но сначала сделали её хорошей такой, хде здесь смысл. потом не соответсвие с плотником, по времени у них ошибочка вышла.
из Орсона сделали отъявленного негодяя клептомана.
одна Бри, держит марку, классная актриса.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2009, 10:49:59

  • 0

#333
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
кому 5 сезон с голосом майдимки? отдам бесплатно, если хард принесете
  • 0

#334
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Диснеевский Бэмби
убили Иди?что за бред,зачем сценаристы так сделали?эта Сьюзан всегда не может себя найти в поисках..
Лучше смотреть Домохозяек на английском,слышишь все их реальные голоса и интонации прикольно!я досмотрела где Габи вернула бейсбольный мячик Карлосу а тот взамен купил ей сношибательное платье...:rolleyes:у кого есть последующие серии?скиньте ссылку плиз!

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2009, 10:50:34

  • 0

#335
raya.m1988

raya.m1988

    он же rassnew

  • Забанен
  • 9 сообщений
Все сезоны Отчаянные домохозяйки
вы можете купить
С доставкой на дом!

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.07.2009, 10:49:26


#336
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
кто знает как называется песня и исполнитель в рекламе 5 сезона на fox life?
  • 0

#337
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

не понравился 5 сезон, убили Иди, но сначала сделали её хорошей такой, хде здесь смысл. потом не соответсвие с плотником, по времени у них ошибочка вышла.
из Орсона сделали отъявленного негодяя клептомана.
одна Бри, держит марку, классная актриса.

Диснеевский Бэмби
убили Иди?что за бред,зачем сценаристы так сделали?эта Сьюзан всегда не может себя найти в поисках..
Лучше смотреть Домохозяек на английском,слышишь все их реальные голоса и интонации прикольно!я досмотрела где Габи вернула бейсбольный мячик Карлосу а тот взамен купил ей сношибательное платье...:(у кого есть последующие серии?скиньте ссылку плиз!

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждения по п. 6 правил подфорума


Все сезоны Отчаянные домохозяйки
вы можете купить
С доставкой на дом!

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждения по п. 2.2.4. правил конференции

  • 0

#338
Technocrat

Technocrat
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Все сезоны Отчаянные домохозяйки
вы можете купить
С доставкой на дом!

в художественном переводе? какие сезоны? на каком носителе? цены скиньте плиз
  • 0

#339
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Все сезоны Отчаянные домохозяйки
вы можете купить
С доставкой на дом!

5- сколько серий в наличии -почем?
  • 0

#340
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Я просто поражаюсь, когда вижу сообщения о покупке-продаже сериалов, которые лежат в инете в свободном доступе, чуточку терпения и времени... и они ваши бесплатно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.