Перейти к содержимому

Фотография

Отчаянные домохозяйкиDesperate Housewives


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1889

#281
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
19 серию ещё не показывали. где-то в конце месяца выйдет. такая задержка связана с тем, что сезон скоро закончится и каналу ABC с продюсером Марком Черри нужно было согласовать, каким будет финал.
  • 0

#282
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

читала что в америке рейтинги падают..правда последние серии хоть порадовали


падение рейтингов сезон за сезоном - закономерный процесс для любого шоу американского ТВ. по сравнению с 4ым, 5ый потерял 15%. но рейтинги этого сезона выше, чем рейтинги 3го сезона. плюс демо-категории 18-34 и особенно 18-49 впечатляющие, и прибавьте к этому тот факт, что "Домохозяек" смотрят не только домохозяйки, но молодые мужчины в возрасте 25-34 лет (данные для США), которые очень-очень привлекают рекламодателей.

З.Ы: насчёт скучноватости - это на любителя. по мне, так "Домохозяйки" - единственный сериал, который ни на процент не птерял своей оригинальности, искрометного юмора, и душещипательной драмы :laugh:
  • 0

#283
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Люди не подскажете когда будут показывать 5 сезон или где можно купить 5 сезон,а то домашние любят этот сериал,ответьте плиз,буду благодарен!
  • 0

#284
Мармур

Мармур
  • Гость
  • 18 сообщений
Посмотреть 5ый сезон online вы можете здесь: http://mydimka.com/?cat=5 :laugh:
  • 0

#285
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Люди не подскажете когда будут показывать 5 сезон или где можно купить 5 сезон,а то домашние любят этот сериал,ответьте плиз,буду благодарен!

Здесь можно
  • 0

#286
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Всем спасибо!
  • 0

#287
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
прикольная серия была про Иди. понравились они с Габи на вечеринке ;) у нас бы за такое попивание коктейлей давно какой-нибудь семнадцатый "владелец яхты" потребовал чего-нибудь взамен :)
интересно, теперь она будет голосом за кадром?

Сообщение отредактировал lets_go_partying: 28.04.2009, 12:13:28

  • 0

#288
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

какой-нибудь семнадцатый "владелец яхты" потребовал чего-нибудь взамен :)

+122 есть такое

интересно, теперь она будет голосом за кадром?

у нас перевод, нам пох кто там за кадром. Майдинка ;)
  • 0

#289
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
я смотрела 19 серию без перевода, но и с переводом Майдимка же от имени первой умершей соседки повествует. а тут мож от имени Иди будет повествовать :)
  • 0

#290
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
мне кажется с Иди все, баста. Просто серия про ее жизнь :smoke:

в смысле, и голоса ее не будет, наверное
  • 0

#291
гусь

гусь
  • Гость
  • 46 сообщений

мне кажется с Иди все, баста. Просто серия про ее жизнь ;)


аааа, моя любимая ИДИ :shy: , как она мне нравится, особенно в 5 сезоне. еще нравится Бри, просто супер актриса :rolleyes: . в 5 сезоне уже который раз не нравится оголделая Сьюзан, разбомбившаяся Габи. Линет пока в нейтралитете
  • 0

#292
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Я тоже люблю Бри!
К Иди равнодушна.
Сьюзан надоела, слишком ее делают дурной.
Габи нравится.
Линетт-подстрекательница.Иногда ее манера говорить надоедает.
А так я их всех люблю и сериал в целом!!! :rolleyes:
  • 0

#293
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Сьюзан ну оч.нравится. лапочка такая. жалко что они не сходятся...
Габи когда увидел в 5ом что с ней. долго ржал (именно, даже не смеялся) :rolleyes: это было супер. сценаристы тут молодцы.
Бри - респект. держит марку, и при этом не теряет Орсона. (по мелочи не считается)
Линетт - мать героиня, что тут еще скажешь :shy:

в общем, думаю что не буду продолжать с голосом Иди, хотя кто знает, сезон то подходит к концу ;)
  • 0

#294
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
скорее всего не будут. может, в качестве спецсерии в следующем сезоне.
ЗЫ: кстати, Бренда Стронг до "Отчаянных домохозяек" играла также погубшую жену в сериале Everwood производства Warner Bros)))
в-общем, это её амплуа))
  • 0

#295
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
ага. посмотрела последнюю серию. опять та же стопицот лет назад умершая соседка говорит.

мне интересно почему у Линнет все время глаза неодинаково моргают? сначла левый, а потом правый? никто не замечал? причем я смотрела ask DH и там актриса тоже так моргала. это болезнь или что?
  • 0

#296
гусь

гусь
  • Гость
  • 46 сообщений

ага. посмотрела последнюю серию. опять та же стопицот лет назад умершая соседка говорит.

мне интересно почему у Линнет все время глаза неодинаково моргают? сначла левый, а потом правый? никто не замечал? причем я смотрела ask DH и там актриса тоже так моргала. это болезнь или что?



наверное это нервное или тик :)
  • 0

#297
Мармур

Мармур
  • Гость
  • 18 сообщений
вообще складывается ощущение, что сценарий пишется на ходу...какие то странные повороты...жалко Иди...очень :-) но в последней серии сделали ее чуть ли не святой...бред...а Орсона превратили в какого то мерзкого типа... :D теперь на очереди по слухам связь Карлоса и Линетт...какой то прям мексиканский сериал...обидно... :-/
  • 0

#298
Мармур

Мармур
  • Гость
  • 18 сообщений
мексиканский сериал,где все друг с другом переспали... :-)
  • 0

#299
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

вообще складывается ощущение, что сценарий пишется на ходу...


совершенно верно, практически все сценарии ко всем американским сериалам пишутся по ходу съёмок. это абсолютно нормальная практика для американского сериалопроизводства. именно по причине того, что Марк Черри согласовывал сценарий с руководством ABC, у ОД был перерыв в показе на месяц.
(пока напишут, пока утвердят сценарий - на это надо время). и процесс съёмок опережает показ сериала где-то на 2-3 серии. т.е сейчас должны снимать 22-23 серию
  • 0

#300
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а сколько всего серий в этом сезоне?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.