Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#1961
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

У меня ко всем просьба. Писать кто именно забирает вещи, кто именно бронирует, а если забирают, то для кого, если на склад, то писать сколько сумок отвезли на склад, от кого они. Люди!!!! ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! мы должны предоставлять хоть небольшой отчет перед людми , которые отдают вещи. У нас уже бардак. Кто кому отдал? Мы ведь не действуем каждый самостоятельно. Если какая-то большая вешь, типа телевизора или стиралки, то думаю, что не надо действовать по принципу, кто успел тот и забрал!! Нужно отдавать действительно тем, кто в этом больше всего нуждается! И делить всем поровну!

Предлагаю завести на складе ЖУРНАЛ! Привез - запиши что привез, например: пакет черный с вещами, телевизор, диван, и т.д. Если помнишь от кого - тоже можно записать.
Забрал - запиши, что-куда.
  • 0

#1962
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений


У меня ко всем просьба. Писать кто именно забирает вещи, кто именно бронирует, а если забирают, то для кого, если на склад, то писать сколько сумок отвезли на склад, от кого они. Люди!!!! ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! мы должны предоставлять хоть небольшой отчет перед людми , которые отдают вещи. У нас уже бардак. Кто кому отдал? Мы ведь не действуем каждый самостоятельно. Если какая-то большая вешь, типа телевизора или стиралки, то думаю, что не надо действовать по принципу, кто успел тот и забрал!! Нужно отдавать действительно тем, кто в этом больше всего нуждается! И делить всем поровну!

Предлагаю завести на складе ЖУРНАЛ! Привез - запиши что привез, например: пакет черный с вещами, телевизор, диван, и т.д. Если помнишь от кого - тоже можно записать.
Забрал - запиши, что-куда.



Отличная идея!!! Подготовить журнал?
Нипишите какие там графы должны быть.
  • 0

#1963
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений
действительно, и кто что резервируют, тоже надо писать, а то не поймешь, можно брать или нет.
  • 0

#1964
vraja

vraja
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Анекдот:"Доченька, не оставляй в песочнице совочек и ведерко с игрушками, ты же знаешь, в нашем дворе ВОЛОНТЕР живет" :lol:


:eek:

MODERATORIAL [Jana]
"+" за нарушение п.2.2.7 Правил Конференции
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7 Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Jana: 12.06.2009, 17:09:07

  • 0

#1965
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Отличная идея!!! Подготовить журнал?
Нипишите какие там графы должны быть.

почему нИпишите?! Напишем обязательно!!!
Дата | ************************ Что привезли******************************|кто привез |кто передал|бронь|
графа "Что привезли" должна быть самая большая

Сообщение отредактировал Peterson: 12.06.2009, 10:42:18

  • 0

#1966
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Предлагаю завести на складе ЖУРНАЛ! Привез - запиши что привез, например: пакет черный с вещами, телевизор, диван, и т.д. Если помнишь от кого - тоже можно записать.
Забрал - запиши, что-куда.

Но на форуме движения материальных средств как-то надо отслеживать? Меня вот, например, смущают посты типа "забронировано, в резерве" и т.п. у нас же не Барахолка.

Кстати, желающие в со-модераторы пойти есть?

Сообщение отредактировал Jana: 12.06.2009, 13:22:13

  • 0

#1967
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Но на форуме движения материальных средств как-то надо отслеживать? Меня вот, например, смущают посты типа "забронировано, в резерве" и т.п. у нас же не Барахолка.

Да это мы для себя, чтобы не запутаться кому что забирать :bored:

Кстати, желающие в со-модераторы пойти есть?

Огласите зарплату, отпуск, соцобеспечение :-/
  • 0

#1968
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Огласите зарплату, отпуск, соцобеспечение :bored:

дык тут все как в Благотворительности :-/
  • 0

#1969
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
То Jana
Меня возьмете? :bored:
  • 0

#1970
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений


Предлагаю завести на складе ЖУРНАЛ! Привез - запиши что привез, например: пакет черный с вещами, телевизор, диван, и т.д. Если помнишь от кого - тоже можно записать.
Забрал - запиши, что-куда.

Но на форуме движения материальных средств как-то надо отслеживать? Меня вот, например, смущают посты типа "забронировано, в резерве" и т.п. у нас же не Барахолка.

Кстати, желающие в со-модераторы пойти есть?


да!!! полностью согласна, что люди, которые забрали, должны отписаться что имено забрали, куда отвезли и т.п.
Ведь не все ездят на склад...

На счет модераторства. Я могу. опыт модерирования есть, правда на другом ресурсе.
  • 0

#1971
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

То Jana
Меня возьмете? :bored:

Возьмите его!!! Голосуем!!!
  • 0

#1972
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Возьмите его!!! Голосуем!!!

Зачем голосовать? Есть единый порядок для желающих здесь :bored: , а дальше только ждать.
  • 0

#1973
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений


Огласите зарплату, отпуск, соцобеспечение :bored:

дык тут все как в Благотворительности ;)

Эхх, где мой черный плюсомет ... на большой каретной :-/
  • 0

#1974
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
дата, что привели, кто привез, от кого (если знаете от кого)
если пакеты с вещами, то не обязательно описывать вещи :laugh:
  • 0

#1975
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
К сожалению на этих выходных не удалось съездить в ДД 1 (Орбита), если не смогу вырваться среди недели, то на следующих тоже не смогу, только через выходные.

Завтра на склад отвезу вещи, переданне мне Лорелией (Валентиной). Большое спасибо!!!
  • 0

#1976
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений


Но на форуме движения материальных средств как-то надо отслеживать? Меня вот, например, смущают посты типа "забронировано, в резерве" и т.п. у нас же не Барахолка.


Аналогично!
  • 0

#1977
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Но на форуме движения материальных средств как-то надо отслеживать? Меня вот, например, смущают посты типа "забронировано, в резерве" и т.п. у нас же не Барахолка.

Аналогично!

Никакой аналогии!
  • 0

#1978
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
О-о-о, мы не одни во вселенной, есть параллельные :-)
  • 0

#1979
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Друзья, Товарищи, Леди энд Джентльмены! А Вы не забыли, что 21 июня - День Медицинского работника!!!
Не забудьте поздравить заведующих, врачей , медсестер и нянечек из мед. учреждений. Например - Онкология, Центр Психического Здоровья. Если каждой медсестре подарить хотя бы кружку с какой-нибудь праздничной надписью - они будут очень рады. Ведь им тоже нелегко ежедневно ухаживать за детками.

Сообщение отредактировал Peterson: 15.06.2009, 16:32:08

  • 0

#1980
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Люди!.Как же я вас всех люблю! Три дня я не заглядывала на форум, и сейчас, когда читаю все ваши посты, я горжусь, что хотя бы просто знакома с вами...
Столько энергии, позитива и желания помочь тому, кто в этом нуждается!!!

Сообщение отредактировал marfkan: 15.06.2009, 22:18:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.