Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#1941
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
[quote name='Grigus' date='04.06.2009, 01:25' post='8820543']
[quote name='Vas'ok' date='04.06.2009, 01:15' post='8820514']
[/quote]
Я тоже хочу тетю "клаву" с мышкой.
[/quote]
ничего себе желание??? эта мыша для Куаныша ;) (из 1 гр.)
тетя клава с мышкой нужна лишь тем у кого есть писюк :D простите, персональный компьютер, :-) :eek: :weep: не обращайте на меня внимания
[/quote]
Ну так и хочу хочу "тетю с мышой", чтоб воткнуть в писюк, ;) накатить форточку, сервировать рабочий стол софтом, сверху все присыпать игрушками :cry: и можно дарить деткам.
[/quote]
страшно представить!!! да вас к детям подпускать нельзя с такой инсталяцией :D ;) :D

Сообщение отредактировал Vas'ok: 04.06.2009, 01:34:25

  • 0

#1942
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Люди, вы скромнее со своими полуночными эротическими фантазиями, а то наш флейм в секс снесут :D
  • 0

#1943
Grigus

Grigus
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений


Ну так и хочу хочу "тетю с мышой", чтоб воткнуть в писюк, ;) накатить форточку, сервировать рабочий стол софтом, сверху все присыпать игрушками :-) и можно дарить деткам.

страшно представить!!! да вас к детям подпускать нельзя с такой инсталяцией :eek: :weep: :cry:

Можно конечно в место форточки пингвинчика накатить, но я его практически не знаю, да и бубена у меня нет :D

Люди, вы скромнее со своими полуночными эротическими фантазиями, а то наш флейм в секс снесут lol.gif


Юля ты, что какой секс, :D да еще и с компом, ни когда. Чисто мило беседуем о программном обеспечении. :D и подключении устройств ввода к компу через интерфейс.

Сообщение отредактировал Grigus: 04.06.2009, 01:50:40

  • 0

#1944
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Да..Уж... А интерфейс у нас не пострадает от такого подключения ввода?
А то скажут, что мы настолько разноторонние ребята, нас из темы в тему бросает и трудно определить, куда нас засунуть с нашим общением( в какую тему) всмысле с нашим програмным обеспечением

Сообщение отредактировал marfkan: 04.06.2009, 08:15:17

  • 0

#1945
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Да, мало того мы со стороны смотримся как кучка умалишенных (это я про беготню на Атакенте с роликами, туфлями и табличками со странными именами :D )
Так еще и с сексуальной подоплекой :eek: :-)
  • 0

#1946
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Да, мало того мы со стороны смотримся как кучка умалишенных (это я про беготню на Атакенте с роликами, туфлями и табличками со странными именами :-) )
Так еще и с сексуальной подоплекой :weep: :eek:

На след встречу готовить ЕРОтические бейджи? :D
  • 0

#1947
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Не знаю в какой теме спросить а никто не работает с домами ребенка? Могла бы иногда предоставлять хотя бы памперсы, слышала они там б/у одежду не берут.
  • 0

#1948
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Не знаю в какой теме спросить а никто не работает с домами ребенка? Могла бы иногда предоставлять хотя бы памперсы, слышала они там б/у одежду не берут.


Есть малоимущие семьи, матеря одиночки, у которых нет возможности покупать что-то. так же они рады одежде б/у, так что смело можете отдавать волонтерам.

напишите в теме "Помощь малоимущим"
  • 0

#1949
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Можно конечно в место форточки пингвинчика накатить, но я его практически не знаю, да и бубена у меня нет

А давайте заубунтим его, али задосим :laugh:
  • 0

#1950
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Есть малоимущие семьи, матеря одиночки, у которых нет возможности покупать что-то. так же они рады одежде б/у, так что смело можете отдавать волонтерам.

напишите в теме "Помощь малоимущим"


Мне бы хотелось хоть иногда помогать именно домам ребенка. Дело в том что знакомая рассказала ситуацию. Когда она лежала в больнице там был отказник новорожденный. Так к нему целыми днями никто не подходил, всем некогда был, а у него даже памперсов не было. Ведь у малоимущих все равно есть мамы которые во время могут переодеть. И мне представляется, что в ДР точно такие же ситуации. Извините если я не права. Я знаю что пачкой памперсов не поможешь, но все же может быть хотя бы одному ребенку будет в них комфортно хотя бы несколько дней.
  • 0

#1951
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений


Есть малоимущие семьи, матеря одиночки, у которых нет возможности покупать что-то. так же они рады одежде б/у, так что смело можете отдавать волонтерам.

напишите в теме "Помощь малоимущим"


Мне бы хотелось хоть иногда помогать именно домам ребенка. Дело в том что знакомая рассказала ситуацию. Когда она лежала в больнице там был отказник новорожденный. Так к нему целыми днями никто не подходил, всем некогда был, а у него даже памперсов не было. Ведь у малоимущих все равно есть мамы которые во время могут переодеть. И мне представляется, что в ДР точно такие же ситуации. Извините если я не права. Я знаю что пачкой памперсов не поможешь, но все же может быть хотя бы одному ребенку будет в них комфортно хотя бы несколько дней.


В таком деле нет одна пачка или 1 памперс. Здесь дорого все!!!
Не могу ни чем подсказать на счет ДМ, вроде были люди, которые хотели заниматься малютками, но это сложно, в том плане, что доступ туда закрыт.
  • 0

#1952
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

В таком деле нет одна пачка или 1 памперс. Здесь дорого все!!!
Не могу ни чем подсказать на счет ДМ, вроде были люди, которые хотели заниматься малютками, но это сложно, в том плане, что доступ туда закрыт.


Спасибо за инфо

Сообщение отредактировал Nolla: 04.06.2009, 23:03:55

  • 0

#1953
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Мы пробовали ходить в дом ребёнка...
Новые запечатанные памперсы возьмут,они не помешают,но там всё таки рассчитывают на более масштабную помощь и находят её....
Вы ведь сами написали,что памперсы нужны в больницах,род.домах,где есть отказники,а мед.сёстры имеют ещё ряд обязанностей,кроме присмотра за ними.... Позвоните в эти учреждения,н-р в инфекц. больницу на Ботаническом...
  • 0

#1954
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Я периодически закидываю памперсы в ДР 2 в Аксае. Они там всегда просят памперсы.
  • 0

#1955
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
по многочисленным просьбам развеиваю один из мифов :) о волонтерах:
1) Неправда, что в подъездах, где проживают волонтеры, на лестничных клетках опасно оставлять велосипеды, коляски, санки, газовые и электроплиты, стройматериалы (доски, кафель, батареи отопления, окна с рамами и двери с косяками) и пр.
  • 0

#1956
Маня-ша

Маня-ша
  • Свой человек
  • 865 сообщений
А что, у кого-то закрадывались и такие подозрения? Какая однако богатая фантазия...Представляю Ваську наперевес с чугунной батареей секций так в 16, крадушуюся с 7-го этажа на цыпочках и прямиком в ДД2

Сообщение отредактировал marfkan: 11.06.2009, 23:42:39

  • 0

#1957
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
а че сразу Васька :lol:?
ребя, вы зачем выкупаетесь? я думала никто не узнает :eek:

Сообщение отредактировал Vas'ok: 12.06.2009, 00:19:04

  • 0

#1958
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
А Петерсон, в таком случае прищепки таскает и на свой балкон вешает, а потом пропихавает их! :eek:
  • 0

#1959
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Радуйтесь, что не в совке живем - всех бы пересажали после первого же закупа в арзане. Как спекулянтов - перекупщиков :eek:
  • 0

#1960
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Анекдот:"Доченька, не оставляй в песочнице совочек и ведерко с игрушками, ты же знаешь, в нашем дворе ВОЛОНТЕР живет" :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.