Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#141
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Поздравляю! Ура! :-/
  • 0

#142
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Нандина! Крепкого тебе и постоянного здоровья! Пусть твой сынуля растет настоящим Мужчиной! И как можно быстрее осуществилась твоя мечта (это я про дочу, которая будет такая же красивая и добрая, как мама). А самое главное ? большое тебе спасибо за все то, что ты делаешь для деток! :laugh:
  • 0

#143
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
И я присоединяюсь к Мерседес!
пусть только хорошие люди попадаются на пути, пусть сынок не болеет, супруг - любит, и будь такой-же красивой как сейчас!:laugh:
  • 0

#144
Snowdrop

Snowdrop
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Нандина, поздравляю! Желаю, чтобы мир отвечал тебе добром, которое ты ему отдаешь! :laugh:
  • 0

#145
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Супер, я еще ничего не написала, а ко мне уже присоеденились, вот это духовная связь :laugh:

Нандина, тоже поздравляю!
Счастья тебе, здоровья, любви!
Пусть твои мужчины тебя ценят и носят на руках, причем оба и по очереди :D


#146
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Здоровья и счастья Вам и Вашим родным и любимым!
  • 0

#147
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Спасибо Вам большое за ваши поздравления так трогательно :D , приятно и вообще супер когда тебя помнят не только родные друзья, но и близкие по духу люди. Спасибо, я вот сейчас пьяненькая сижу :smoke: и читаю потому что мне Salli сказала что тут что то про меня пишут и вдвойне получаю получаю удовольствие от ваших поздравлений. :lol:
  • 0

#148
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Я тож вино пью счас:smoke: За твое, Нандина здоровье - чок в монитор:lol:
  • 0

#149
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Предлагаю тост за нас ДОМовых, ураааааааааа :smoke:
  • 0

#150
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
опаздала :smoke:
С днем рождения!! Желаю всех благ. Пусть ваши светлые мечты исполняются!
  • 0

#151
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Нандина, и я и я спешу тебя поздравить. Оствайся всегда такой же красивой, доброй и отзывчивой девушкой. Желаю, в первую очередь, здоровья тебе, детям (!!!!!) и супругу, женского счастья и замечательный верных друзей!!!! Как здорово, что ты с нами!!!!!
  • 0

#152
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Ну я теперь в вечно опоздавшиХ. надеюсь , что из-за этого и мои поздравления не окажутся неактуальными. Здоровья тебе, счастья и удачи, красота есть, ум есть, обаяние и доброта есть, скромность есть.....что ж еще нужно? а больше этого всего самого. Весны нескончаемой в душе, ощущения полета. Удачи.
  • 0

#153
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Нандина, поздравляю Тебя с Днем Рождения!!! Желаю тебе огромного Женского Счастья, вот :smoke:
Поднимаю за тебя свой тост, только не смешивай, пожалуйста, коньяк "Женис", ХЕРЕС и пиво :lol:
  • 0

#154
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

коньяк "Женис", ХЕРЕС и пиво :lol:

Может не надо?.... О грустном.... :smoke:

#155
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

коньяк "Женис", ХЕРЕС и пиво :)

Может не надо?.... О грустном.... :)

Кому о грустном, кому о веселом :smoke: :lol: Нандина, если ты Петерсончика будешь в гости звать, то не давай ему "мешать", пусть много, но ОДНОГО. А то потом будешь так же как я по полу кататься от смеха :D :D
  • 0

#156
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Кому о грустном, кому о веселом :lol: :D Нандина, если ты Петерсончика будешь в гости звать, то не давай ему "мешать", пусть много, но ОДНОГО. А то потом будешь так же как я по полу кататься от смеха :D :)

Наташ, ттссссссс.... не сдавай :smoke:

#157
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Там в гомеопатии есть что-нить для таких безнадежных случаев как я? :smoke:

Я конечо не врач, и уж тем более не гомеопат, но для тебя могу что-нить сообразить...ииии...ээээ... во придумала, коктейль: коньяк "Женис", вино "Херес", пиво "Балтика" и ввсе это водочкой разбодяжить. Как думешь память закрепится? :lol:
  • 0

#158
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Я конечо не врач, и уж тем более не гомеопат, но для тебя могу что-нить сообразить...ииии...ээээ... во придумала, коктейль: коньяк "Женис", вино "Херес", пиво "Балтика" и ввсе это водочкой разбодяжить. Как думешь память закрепится? :lol:

На счет всей памяти не скажу, но конкретный момент изличения по данной рецептуре я уж точно долго не забуду :smoke: С водочкой - это мужчинский вариант, не путай! :D

#159
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Я конечо не врач, и уж тем более не гомеопат, но для тебя могу что-нить сообразить...ииии...ээээ... во придумала, коктейль: коньяк "Женис", вино "Херес", пиво "Балтика" и ввсе это водочкой разбодяжить. Как думешь память закрепится? :D

На счет всей памяти не скажу, но конкретный момент изличения по данной рецептуре я уж точно долго не забуду :smoke: С водочкой - это мужчинский вариант, не путай! :D

Дайте-ка мне плюсомет :lol: есть же болтушка
  • 0

#160
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Кому о грустном, кому о веселом :D :D Нандина, если ты Петерсончика будешь в гости звать, то не давай ему "мешать", пусть много, но ОДНОГО. А то потом будешь так же как я по полу кататься от смеха :) :)

Наташ, ттссссссс.... не сдавай :lol:

Все, плюсую Мерседес + и Нателлу + за флейм :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.