Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#121
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
М-да! И эти мужчины занимаются благотворительностью! А еще проще - мужчинам укольчики делать. Это более безопаснее!
Грегор! К тебе это не относится, и не потому что у тебя сегодня ДР, а просто потому, что ты Душка! Безаварийных тебе дорог и здоровья твоим самым прекрасным женщинам
  • 0

#122
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


[Предлагаю взять нож. Универсальное средство. Резать надо трубы фаллопиевы. Овец в загон и дать им швейные машинки, от них не забеременеешь. Устроить швейную фабрику по типу Абайской (около Караганды). И пользы аж в два раза больше будет.

А где ж схема этих самых "труб" ? А то вырежу еще не те ...
А знаешь какая высокая рождаемость в Абайской швейке ! :lol:
Там даже конкурс на место смотрящего :-)

Их не надо вырезать, их доточно перерезать или просто перетянуть (узелком завязать).
А про рождаемсть на щвейке в курсе, но я уже описал как бороться. Мы все еще про овец?
  • 0

#123
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

М-да! И эти мужчины занимаются благотворительностью! А еще проще - мужчинам укольчики делать. Это более безопаснее!

Укольчики вроде не зависят от пола? Т.е. и тем и тем можно делать. Понятно, что разные составы. А про фаллопиевы трубы речь пошла, т.к. были упомянуты офцы, а не бараны. Баранов кастрируют обычно. причем это весьма давняя и достаточно эффективная практика. И опять же ножа достататочно - очень универсальный инструмент.
  • 0

#124
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Укольчики вроде не зависят от пола? Т.е. и тем и тем можно делать. Понятно, что разные составы. А про фаллопиевы трубы речь пошла, т.к. были упомянуты офцы, а не бараны. Баранов кастрируют обычно. причем это весьма давняя и достаточно эффективная практика. И опять же ножа достататочно - очень универсальный инструмент.

Ага, осталось не ошибиться в выборе "барашков" :bored:
А в плане всеобщей стерилизации, так в Китае вроде применяют массово обычный БРОМ, ну тот что в нашей славной армии раньше применяли, не знаю как сейчас ...
  • 0

#125
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Прими искренние поздравления с Днем рождения от нашей семьи:D
Желаю чтобы все мечты и желания исполнялись;)
Много писать не буду, чтобы оставить слова для ВСЕХ желающих%-)
  • 0

#126
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Я приоединяюсь к Таис! Желаю счастья, весеннего хорошего настроения не смотря ни на что, благополучия, взаимопонимания и взаимной поддержки! Всего самого замечательного!
  • 0

#127
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Натуля! Побольше любви и поменьше критике к себе-любимой! Муж у тебя хороший, доча замечательная! Так держать!
  • 0

#128
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Позвольте и мне присоединиться к поздравлениям? Мое скромное пожелание: чтобы все что ты хочешь - сбылось!
  • 0

#129
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Поздравляем! Счастья, радости желаем!
  • 0

#130
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Наверное запаздала со своим поздравлением, но всё таки.
У тебя большое доброе сердце, и все твои пожелания в жизни сбудутся легко. Пусть жизнь вернёт тебе эхом всё что ты желаешь другим (хорошее)
  • 0

#131
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Ой, только увидела. Поэтому хоть и с запоздалыми, но поздравлениями!
  • 0

#132
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Поздравляю! :)
  • 0

#133
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Поздравляю! :)
Успехов во всем, здоровья, радости и послушных лошадок! :)
  • 0

#134
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Natella!!! Мои поздравления!!! Вы получается с Грегором недалеко друг от друга родились? Удобнооооо! :)
  • 0

#135
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Позновато, но все же, позравляю!!! Всего самого наилучшего!
  • 0

#136
salli

salli
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Поздравляю от всего сердца!
  • 0

#137
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Ой, как трогательно :) Спасибо всем огромное :D Оказывается так приятно получать поздравления на ЦТ.
На самом деле настроение на ДР было какое то дурацкое, но с помощью ЦТников этот день стал просто НЕЗАБЫВАЕМЫЙ :)
Спасибо еще раз ВСЕМ.
  • 0

#138
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Спешуууу, спешу присоединиться к поздравлениям, уже столько нажелали. Надо же как вы с Грегором рядышком устроились. желаю здоровья, весны, солнышка, чтобы твоя неиссякаемая энергия и доброта твоего средца не заканчивались. Здоровья вашей малышке. счастья вашей семье.
  • 0

#139
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
я как всегда последняя :)
но все равно лучше поздно... да? (читай как стих)
Поздравляю с днем варенья!!! Счастья, радости и денех!!!
:) :D :D
  • 0

#140
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Поздравляю!!! Всего самого наилучшего!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.