Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#181
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Легко! А мне - захватите цианистого калия!
  • 0

#182
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Легко! А мне - захватите цианистого калия!

Нет уж, хитренькая, не дождешься :) Слухай, Мерседес, а как интересно на Ласку подейтвует наш коктейлик? Во, давай его назовем "Коктейль ДОМ" :( Может проверим?
А ты, тетушка Ласки, как не проси, а йаду мы тебе не дадим, ты нам еще и такая сгодишься :)
  • 0

#183
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Нет уж, хитренькая, не дождешься :D Слухай, Мерседес, а как интересно на Ласку подейтвует наш коктейлик? Во, давай его назовем "Коктейль ДОМ" :) Может проверим?
А ты, тетушка Ласки, как не проси, а йаду мы тебе не дадим, ты нам еще и такая сгодишься :)

А давайте Нателле тоже дадим попробовать, а? А то она только подстрекает, а сама трезвая снимает компромат :(
  • 0

#184
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А давайте Нателле тоже дадим попробовать, а? А то она только подстрекает, а сама трезвая снимает компромат :-)

А как это ты мне, интересно, дашь? Только если воронкой заливать и всем ДОМом меня держать :lol: Иначе ничо у тебя не получится :-)
Где компромат, какой компромат? кто-нибудь что-нибудь видел или знает?
  • 0

#185
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

А как это ты мне, интересно, дашь? Только если воронкой заливать и всем ДОМом меня держать :-) Иначе ничо у тебя не получится :(
Где компромат, какой компромат? кто-нибудь что-нибудь видел или знает?

Ок,в след раз будем держать :D
А компру ты за столом показывала :lol: еще и чуть не рассказала столько всего, хорошо я вовремя тему сменил :-)
  • 0

#186
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А компру ты за столом показывала :lol: еще и чуть не рассказала столько всего, хорошо я вовремя тему сменил :-)

Это разве компра? Нет, компра началась когда ты покинул стены нашего гостепреимного дома, ток там я тебя уже не снимала, это ты кого-то снимал :( :-) Прада же, Мерседесик :D
  • 0

#187
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений


А компру ты за столом показывала :lol: еще и чуть не рассказала столько всего, хорошо я вовремя тему сменил :-)

Это разве компра? Нет, компра началась когда ты покинул стены нашего гостепреимного дома, ток там я тебя уже не снимала, это ты кого-то снимал :( :-) Прада же, Мерседесик :D

так и что? снял? :)
  • 0

#188
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Это разве компра? Нет, компра началась когда ты покинул стены нашего гостепреимного дома, ток там я тебя уже не снимала, это ты кого-то снимал :-) :lol: Прада же, Мерседесик :(

Было дело :-) Не отвертишься!

#189
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Это разве компра? Нет, компра началась когда ты покинул стены нашего гостепреимного дома, ток там я тебя уже не снимала, это ты кого-то снимал :-) :lol: Прада же, Мерседесик :(

Было дело :-) Не отвертишься!

НЕПРАВДА ВАША, НИКОГО Я НЕ СНИМАЛ, Я ВСЕ ПОМНЮ ...
"Помню Клавка была, и подруга при ей, целовался на кухне с обоими" :D
  • 0

#190
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Натуль, он еще и Клавку какую-то успел... Не... ну ты у нас точно шестирук-семиног и т.д. :lol:

#191
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Натуль, он еще и Клавку какую-то успел... Не... ну ты у нас точно шестирук-семиног и т.д. :lol:

Ну вот, сделали из меня мутанта какого-то, что означает Ваше "и т.д." ??? Надеюсь не то, что подумал я и могут подумать другие :-)

Сообщение отредактировал Peterson: 12.04.2006, 09:59:20

  • 0

#192
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Натуль, он еще и Клавку какую-то успел... Не... ну ты у нас точно шестирук-семиног и т.д. :lol:

Шестирук, семиног, восьми... :-) :-) :(
  • 0

#193
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений


Натуль, он еще и Клавку какую-то успел... Не... ну ты у нас точно шестирук-семиног и т.д. :lol:

Ну вот, сделали из меня мутанта какого-то, что означает Ваше "и т.д." ??? Надеюсь не то, что подумал я и могут подумать другие :-)

Каждый понимает в меру своей испорчиности (с) ....

#194
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Каждый понимает в меру своей испорчиности (с) ....

А что такое мужская солидарность, никто не знает?
  • 0

#195
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

А что такое мужская солидарность, никто не знает?

Я знаю что такое женская солидарность! "Против кого дружим?" (с) :)

#196
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Хоть и поздновато, но присоединяюсь! Желаю всего самого замечательного, хорошего настроения и настроя, сил и веры!
  • 0

#197
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
А вы знаете, что про нас статья в газете вышла? :rolleyes:
А вот я не знал.. Мне сегодня все говорят "а мы про тебя в газете читали", а я понять не могу - вроде общественный порядок в последнее время не нарушал, в милицию не попадал, по какому еще поводу про меня могут написать? :lol:
  • 0

#198
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Doperst, Время:rolleyes:
http://www.time.kz/6.htm
  • 0

#199
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Добрый день! я тоже вчера прочла статью в газете, и стало ужасно стыдно (перед самой собой) за то, что я уже 3 мес на конференции ЦТ и ни разу не заглянула в эту ветку.
а ведь и правда есть возможность оказать помощь деткам, и есть огромное желание.
Искренне восхищаюсь всеми Вами ребята, надеюсь позволите присоединится.
Спасибо Вам! :rolleyes:
  • 0

#200
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
так-с, народ, подскажите, плиз, где эта улица Бигалина/Бегалина находится???? Как найти ДД, который там находится? Кто-нить знает хотя бы пересечение или квадрат где искать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.