Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#1161
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Тоже присоединяюсь
поздравляю, желаю детям здоровья :D
  • 0

#1162
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Дорогая Аста,

С днем рождения тебя и твоих близких! С твоим ДР и всех нас! Замечательно, что на свете есть такие люди как ты, и праздновать их День Ангела, да и каждый день, проведенный в их компании, надо обязательно! Потому что такие люди делают наш мир светлее, добрее и радостнее! Своими делами, словами, мыслями и желаниями!

Я от всей души желаю тебе счастья, хорошего настроения в этот праздник, большого тоя с самыми близкими друзьями\родными и нескончаемого веселья! Любви большой, радости в жизни, побольше счастливых моментов, которые обязательно хочется сохранить в памяти!

И спасибо, что ты есть! Надеюсь, познакомимся скоро!

А пока от меня маленькое сердечко :D


Изображение
  • 0

#1163
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
ну вы товарисчи гении флэш-моба! я тока обрадовалась и полезла Петерсончика поздравлять, а темку стерли :D)) Быстро работаете ;)
  • 0

#1164
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Альмира, я тоже тебя поздравляю с Днем Рождения!

Пусть у тебя все сложится замечательно в свете предстоящих перемен ;) Очень скоро ты будешь рядом со своей семьей. Я знаю как тебе трудно дается это решение, но наше наследие - это наши дети и этот НГ ты будешь встречать рядом со своим сыном, а это немало! Тем более, что я вижу как ты за него постоянно переживаешь. Даже если твоя поездка в Канаду затянется, ты всегда можешь помогать нам оттуда, я не сомневаюсь в этом. Посмотри на Мурсю, ее географическое расстояние не смущает, так почему же ты думаешь, что у тебя будет иначе? :rotate:

Ну и, собственно, хочу тебе пожелать всегда оставаться такой женственной, молодой, энергичной, желанной, любимой и любящей! Пусть твои мужчины носят тебя на руках не только твой ДР и 8-е Марта :D

Целую :D

ЗЫ: Ну и мы всегда с тобой, если что :)

#1165
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Аста, ПОЗДРАВЛЯЮ, люблю, целую! Пусть у тебя все-все будет хорошо, пусть все твои мечты осуществятся!
Будь всегда такой-же красивой, активной, умницей как сейчас!!!:smoke:
  • 0

#1166
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Ребяяята, спасибо большое за поздравления, так приятно сознавать, что есть рядом человечки, которых ты искренне любишь, которым и ты небезразлична. спасибо Вам за поздравления. буду дико скучать, буду писАть обязательно. вот только с отвальной не получится, я в жуткой запарке, но, обязательно, даю торжественное обязательство : как приеду, с меня и отвальная, и привальная:smoke: целую всех.
  • 0

#1167
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

как приеду, с меня и отвальная, и привальная:smoke: целую всех.

Хорошей тебе поездки, Альмирочка! Всего Всего Всего!
  • 0

#1168
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мурся, не все еще потеряно, можешь тут порадоваться: http://vse.kz/index....howtopic=104421 :smoke: :mad:

ЗЫ: Народ в Благотворительности хорошо год поработал, может отдохнуть пора? :-) А то, понимаешь, казус за казусом :)

#1169
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
я за всеми руками! когда начинаем?
кстати, мы с Мерсиком скоро будем соседями по работе. будем офисами дружить!!!!
  • 0

#1170
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Мурся, не все еще потеряно, можешь тут порадоваться: http://vse.kz/index....howtopic=104421 :smoke: :-)

уже порадовалась! принимай! :spy:
  • 0

#1171
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Можно начать в эту пятницу (аккурат 22 декабря) у меня дома. После работы, кто во сколько подойдет, буду ждать всех!!! :smoke:
Предлагаю шведский стол с закусками от беккера, пиццу и пиво, ибо в моих спортанских условиях праздник возможен только в такой комплектации :-)

Мурся, порадовала днем энергентика :spy: Спасибо, у меня папа профессиональный энергетик :fie:

#1172
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
:fie: а вот я принципиально не буду торопиться завтра....
2. новость: :smoke: :-) :spy: не успеваю с вами встретиться, попрощавкаться, попоздравляться((
  • 0

#1173
apple2006

apple2006
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Кажись, я пока одна единственная, кто видел нашего любимого Петерсона... в "новом образе"..!? :spy:
или кто еще видел? :smoke:
Петерсон так держать!!!! :-)
  • 0

#1174
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Аста, не переживай! Ждем новогодних подарков из Канады :smoke:

Петерсон, неужели это все для меня? Не прям неудобно даже :-)

#1175
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Кажись, я пока одна единственная, кто видел нашего любимого Петерсона... в "новом образе"..!? :fie:
или кто еще видел? :smoke:
Петерсон так держать!!!! :-)

Увы :-) видели Tais_A, vASYAlisa, Natella, IrR, Gregor, RashiD ...

Аста, не переживай! Ждем новогодних подарков из Канады :-)

Петерсон, неужели это все для меня? Не прям неудобно даже :-)

КТО ВЫДАЛ ? :spy:
  • 0

#1176
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
интригаааны. новый образ в студию!!!!
  • 0

#1177
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Мурся, порадовала днем энергентика :smoke: Спасибо, у меня папа профессиональный энергетик :-)

да завсегда пожалста!!!! только бы все были счастливые и веселые! :spy: Отлично справить! и приветы всем-всем-всем! Всех целую, люблю, обнимаю!
  • 0

#1178
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Мурся, порадовала днем энергентика :-) Спасибо, у меня папа профессиональный энергетик :spy:

А мы, а мы :smoke: Мы с Грегором как никак закончили Алматинский Институт ЭНЕРГЕТИКИ и Связи, и Грегоровский папа тож пожизненный эергетик. Чо отмечаем? :fie:
  • 0

#1179
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений


Мурся, порадовала днем энергентика :-) Спасибо, у меня папа профессиональный энергетик :spy:

А мы, а мы :smoke: Мы с Грегором как никак закончили Алматинский Институт ЭНЕРГЕТИКИ и Связи, и Грегоровский папа тож пожизненный эергетик. Чо отмечаем? :-)

так Мерседушка в День Энергетика родилась!!!! :fie: Напиться вам хорошо :-) И погулять на всю катушку!
  • 0

#1180
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений


Кажись, я пока одна единственная, кто видел нашего любимого Петерсона... в "новом образе"..!? :spy:
или кто еще видел? :smoke:
Петерсон так держать!!!! :-)

Увы :-) видели Tais_A, vASYAlisa, Natella, IrR, Gregor, RashiD ...

Такс.... чо Нателла должны была видеть и чо за образ новый :fie: ?
ЗЫ: RashiD - ты неправильно написал -вот как правильно будетRaDelic
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.