Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#1141
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Оъеденила случайные поздравления с флеймом.
Прикольные вы все с утра сегодня :smoke:

Убедительная просьба к модеру удалить ошибочные поздравления, так как возникает чувство вины за ошибочные поздравления. Заранее благодарен!
  • 0

#1142
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Оъеденила случайные поздравления с флеймом.
Прикольные вы все с утра сегодня :D

Убедительная просьба к модеру удалить ошибочные поздравления, так как возникает чувство вины за ошибочные поздравления. Заранее благодарен!


А ты теперь давай отмечайся, мы то ведь тебя от души поздравили :smoke: :D


Вот ведь, млин, старая стала, ведь недавно радовалась что Петерсон Телец! :laugh: :D

Сообщение отредактировал IrR: 15.12.2006, 10:54:28

  • 0

#1143
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений



Оъеденила случайные поздравления с флеймом.
Прикольные вы все с утра сегодня :D

Убедительная просьба к модеру удалить ошибочные поздравления, так как возникает чувство вины за ошибочные поздравления. Заранее благодарен!


А ты теперь давай отмечайся, мы то ведь тебя от души поздравили :smoke: ;)


Вот ведь, млин, старая стала, ведь недавно радовалась что Петерсон Телец! :D ;)

:laugh: значит сегодня ОПЯТЬ пьянк? :D ну, печень, держись!!!
  • 0

#1144
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

[
:D значит сегодня ОПЯТЬ пьянк? :D ну, печень, держись!!!


Ничего ничего, у тебя в профиле какой год рождения указан? :smoke: Молодой? ;) так и не плачь теперь :D :laugh:
  • 0

#1145
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Убедительная просьба к модеру удалить ошибочные поздравления, так как возникает чувство вины за ошибочные поздравления. Заранее благодарен!

Аха.... щаззз... это тебе за вчерашнее месть модераторская :smoke:

:laugh: значит сегодня ОПЯТЬ пьянк? :D ну, печень, держись!!!

Давайте-давайте... а я вас вечером развезу по предпраздничному тарифу :D А то меня гаец на штукарь с утра хлопнул, возмещать надо.

Сообщение отредактировал MercEdes: 15.12.2006, 11:30:19


#1146
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Давайте-давайте... а я вас вечером развезу по предпраздничному тарифу :laugh: А то меня гаец на штукарь с утра хлопнул, возмещать надо.

Лучше может мы тебе так штуку отдадим, а ты, наконец то, с нами пива выпьешь? :smoke:

Сообщение отредактировал IrR: 15.12.2006, 11:37:35

  • 0

#1147
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Лучше может мы тебе так штуку отдадим, а ты, наконец то, с нами пива выпьешь? :D

Не, не хочу я потом в грязном такси домой ехать, буду сидеть трезвая и вредная, и с укором на вас всех смотреть :rotate:
Вы пьяные такие смешные ;)

#1148
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Лучше может мы тебе так штуку отдадим, а ты, наконец то, с нами пива выпьешь? :D

Не, не хочу я потом в грязном такси домой ехать, буду сидеть трезвая и вредная, и с укором на вас всех смотреть :)
Вы пьяные такие смешные ;)


Неее так не катит. :D Мы тебе лучше такси помоем :rotate:
  • 0

#1149
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
мдааа, сколько интересных событий, стОит отлучиться на малость, а тут уж в ноги падают, ДР петерсона собираются отмечать заранее на полгода.
вообще, Петерсон, ИрР меня опередила. я пока читала, хотела сразу написАть, что мол поздравления сделаны- отмечайся)))эх, жалко Шиловы ногу баранью не запекли((((
  • 0

#1150
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Неее так не катит. :rotate: Мы тебе лучше такси помоем :D

Я согласна только на черный рав-4 ;)

#1151
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

мдааа, сколько интересных событий, стОит отлучиться на малость, а тут уж в ноги падают, ДР петерсона собираются отмечать заранее на полгода.
вообще, Петерсон, ИрР меня опередила. я пока читала, хотела сразу написАть, что мол поздравления сделаны- отмечайся)))эх, жалко Шиловы ногу баранью не запекли((((

Аста, заранее поздравили по моей ошибке, я когда заводил аську поставил день рождения от фонаря, так подальше куда-нить и погорел ...
  • 0

#1152
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
)))))ну так кто ж виноват?))))будет теперь у тя 2 ДР. на один повод больше для пития пива
  • 0

#1153
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

)))))ну так кто ж виноват?))))будет теперь у тя 2 ДР. на один повод больше для пития пива

Пить бум "пиво", которое тебе понравилось на последней встрече :D , когда все отказались, а ты осмелилась попробовать, помнишь?
  • 0

#1154
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
)))мдааа, тогда, думаю, Мерсика тоже за руль опасно сажать будет. она парами"пива" надышится....
  • 0

#1155
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Альмирушечка-лапотушечка! Пусть у тебя все будет так, как этого хочешь ты. Оставайся такой же милой, доброй и отзывчивой. И перестань говорить про себя разные гадости!
  • 0

#1156
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Альмира, Солнце наше ясное!!! Желаю Тебе в Твои 20 лет счастья, здоровья, любви и пусть все добро, которое исходит от Тебя, вернется сторицей Тебе, сынульке, мужу и всем Твоим родственникам!!! :D
  • 0

#1157
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Аста, любимая наша, наша умничка! ;) Поздравляю тебя с ДР! Ты для нас пример, именно на тебя и твою неиссякаемую энергию можно и нужно равняться. Желаю тебе всегда оставаться такой же доброй, неравнодушной и щедрой! Всего самого наилучшего!!!!!! Целую :D
  • 0

#1158
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Ой, Аста, примите, пожалуйста, поздравления и от меня! Нечасто сейчас встретишь таких светлых людей... Желаю всего самого хорошего!
  • 0

#1159
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Аста, присоединяюсь к поздравлениям!!! ;) А доброта... она всегда возвращается :rotate:

P.S надеюсь, все-таки познакомимся как-нибудь... :D
  • 0

#1160
apple2006

apple2006
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
АСТА!!!!!!!!!!!! ;)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО-САМОГО ХОРОШЕГО!!!! :D
:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.