Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#1081
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Люди, у меня депрессия. Давайте напьемся? Можно у меня. Правда, я домой приезжаю после семи, но это же не может помешать нашему желанию,правда же? Мерсику налью боржоми в ингалятор! Нателле - домашнего яблочного сока. А всем остальным - чего душа пожелает! Давайте, а?
А то что-то совсем хреновенько!
  • 0

#1082
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Люди, у меня депрессия. Давайте напьемся? Можно у меня. Правда, я домой приезжаю после семи, но это же не может помешать нашему желанию,правда же? Мерсику налью боржоми в ингалятор! Нателле - домашнего яблочного сока. А всем остальным - чего душа пожелает! Давайте, а?
А то что-то совсем хреновенько!

Не, напиваться не будем - нехорошо это, просто посидим, мирно поговорим, выпьем пивка, потом коньячку и хватит ... а напиваться!!! ПЬЯНСТВУ - БОЙ!!!
  • 0

#1083
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Ласка, сорри, я не смогу. вся на слезах((
  • 0

#1084
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ласка, сорри, я не смогу. вся на слезах((

Что случилось? Что то с мамой?

Люди, у меня депрессия.

Приехивай к нам в субботу, тока со своим соком.
  • 0

#1085
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Народ, вы чего?
Ласка, что случилось? Откель дипрессия?
Аста, колись, у тебя что случилось?

Чета не нравятся мне упаднические настроения в наших рядах.

#1086
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я бы сказала, откуда она. но, как показала практика, шпионы там, шпионы здесь!
Нателла, а ведь я приеду и не одна, а с вашей невесткой (или кто она вам)
А еще есть предложение поехать в горы покататься на санках, пока там еще снег есть.
  • 0

#1087
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Давайте правда в субботу соберемся у Шиловых, им не привыкать :eek:

#1088
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Давайте правда в субботу соберемся у Шиловых, им не привыкать :D

давайте. А где Ирр пропала? :eek:
  • 0

#1089
Клуша

Клуша
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
видать сейчас у всех депрессняк, простите меня, я была в ате, а к вам не зашла, изза этого расстроилась

Сообщение отредактировал Клуша: 30.11.2006, 11:12:06

  • 0

#1090
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Натуль, я так подозреваю, что по магАзинам в поисках кваса бегает :dandy:

Клуша, простим только в том случае, если в следующий раз при посещении Ламаты траектория передвижений будет проходить через нас :(

#1091
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Натуль, я так подозреваю, что по магАзинам в поисках кваса бегает :(

А она точно к субботе будет? :dandy: Достучись до нее плз :D
  • 0

#1092
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мобильный телефон выключен, или находится вне зоны действия.

#1093
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Мерседес, а ты зачем аватар сменила? Такая девчонка была классная!!! Кстати, я почему-то тебя такой и в жизни предсавляла :dandy:
  • 0

#1094
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мерсик, я конечно же все понимаю, но может не стоит так радикАльно? Эка тебя торкнуло.
  • 0

#1095
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Мерседес, а ты зачем аватар сменила? Такая девчонка была классная!!! Кстати, я почему-то тебя такой и в жизни предсавляла :(

А по-моему сейчас аватар лучше, похожее я бы сказал :dandy:
  • 0

#1096
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Мобильный телефон выключен, или находится вне зоны действия.

Вот дык и я о том же, что выключен :D Ужо прямо напряглась, что с ней могло случится?
ЗЫ: Нафиг подпись поменяла? Положи ты на этого Васю Табуреткина, долбоё.... всяких слушаешь :dandy: Про него: "У меня нет мании величия, великие люди этим не страдают" :(
  • 0

#1097
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений


Мобильный телефон выключен, или находится вне зоны действия.

Вот дык и я о том же, что выключен :D Ужо прямо напряглась, что с ней могло случится?
ЗЫ: Нафиг подпись поменяла? Положи ты на этого Васю Табуреткина, долбоё.... всяких слушаешь :dandy: Про него: "У меня нет мании величия, великие люди этим не страдают" :(

Так, девочки, успокоились и не мешайте Иришке работать, у нее встреча за встречей а мы ... прилетела она вчера, в Алматы сейчас, просто некогда ей.
  • 0

#1098
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Я вернулась и соскучилась!!! И не одна при ехала, а с квасом :dandy: Вы бы видели глаза моего шефа, когда он смотрел как я загружаю в его чартер такое количество кваса!!!! :spy: :( :spy: До сих пор он видимо в шоке :D

Там так много снега выпало, см где то 60 за ночь! Думала уже не улетим, но все обошлось. Когда встречаемся то?
  • 0

#1099
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Ребята, я, конечно, не в теме что тут у вас происходит, но что-то ПРОИСХОДИТ точно... :spy: Где та смешная, рыжая девчонка с косичками и очочками на носу? :spy: (МерсЕдес, очень даже симпатичная...э-э...мордашка:D)

Депресняк какой-то у всех... Лю-юди-и, Новый год же на носу! Самый волшебный праздник :D (прилетит вдруг волшебник, в голубом вертолете...ага... :dandy: )Уже елочки кое-где стоят, на Новой площади сегодня в 19.00 будут огни на Главной елочке города зажигать (вот бы деткам из ДД это посмотреть!) Собираюсь детю показать сие действие, все таки это у нее ПЕРВЫЙ НГ! Желающие присоединяйтесь! :rotate:

Кстати, новогодний ажиотаж уже начался, вчера покупала первые подарки и это заметила, так что надо пораньше для деток что-то брать. Кстати, какие планы на этот счет?

А депресить прекращайте, я так понимаю, столько хороших событий ожидает нас в будущем году, у кого-то прибавление ожидается :spy: , кто-то только запланирует это для себя, кто-то наконец найдет свою вторую половинку, у кого-то будут хорошие сдвиги по работе... А ваши (наши) силы и душевное тепло еще стольким детишкам нужны! Так что впере-е-ед...и с песней...:p))

П.С. Простите за столь длинное и может слишком философское письмо :( Отрываюсь, пока моя мелочь спит :spy: .
  • 0

#1100
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Я вернулась и соскучилась!!!

Ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!! :spy:

Вы бы видели глаза моего шефа, когда он смотрел как я загружаю в его чартер такое количество кваса!!!! :spy: :dandy: :p До сих пор он видимо в шоке :(

Нц ты б ему обосновала, что ЦТ бААААльшой форум (да я и одна не маленькая :D )

Когда встречаемся то?

Так, на тебя там снега башка попадёт что ли? Глупые вопросы, однака, начала задавать. Слых, народ, а может это вовсе и не Ирр, а вражеские разведчики под Ирр косят? :spy: Вабще то Ирр вроде как место сходни знает :spy: И планы на эту субботу вроде как тоже :D Однако надо проверять настоящая ли Ирр приехала:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.