Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#1041
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Петерсон, так не-не? не могу никак? или во скока?

это братцы мне по силе - откажусь теперь едва ли :eek:
Значит говорите "Гнездо Глухаря"? заманчиво ... :eek:

Ты это... того... не один приходи, а с замазкой косяка твоего (т.б. с кефирчиком) :kiss:
  • 0

#1042
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Ты это... того... не один приходи, а с замазкой косяка твоего (т.б. с кефирчиком) :eek:

Кефир взял свежий, хорошо, что молочный отдел у нас работает исправно :eek:
  • 0

#1043
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Народ, ну кто у нас тут на летней резине катается еще? Ну ка шустро переобуваться :spy:
Вчера выехали от Ирр, двинулились по Курмангазы, на встечу какой-то долбо... урод, далеко вроде бы, метром 100 и едет по диагонали прямо на нас, мы уж почти в арыку едем, а он по диагонали и на нас. Как там Грегор увернуться умудрился я так и не поняла, но испугалась жутко, потому как тот чувак еще и по тормозам как дал (видимо АБС у него не было начисто) и его машину прям перед нами почти на 180 градусов вертануло. Короче у чукчи резина явно летняя :lol: вот его и возит по дороге куда вздумается, а на зимней прямо кайф (возле Ирр наша машина стояла в горку в куче снега, на 2 ВД выехали в легкую):-)

Сообщение отредактировал Natella: 22.11.2006, 15:50:06

  • 0

#1044
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Народ, ну кто у нас тут на летней резине катается еще? Ну ка шустро переобуваться :spy:
Вчера выехали от Ирр, двинулились по Курмангазы, на встечу какой-то долбо... урод, далеко вроде бы, метром 100 и едет по диагонали прямо на нас, мы уж почти в арыку едем, а он по диагонали и на нас. Как там Грегор увернуться умудрился я так и не поняла, но испугалась жутко, потому как тот чувак еще и по тормозам как дал (видимо АБС у него не было начисто) и его машину прям перед нами почти на 180 градусов вертануло. Короче у чукчи резина явно летняя :-) вот его и возит по дороге куда вздумается, а на зимней прямо кайф (возле Ирр наша машина стояла в горку в куче снега, на 2 ВД выехали в легкую);)

чукча не катается, чукча ездит :spy: а насчет летня или зимняя, так меня вчера НЕЧУКЧА на зимней чуть не ушатал, так я на летней увернулся и нет проблем. На скользкой дороге если хорошо разогнаться ... только траки помогут быстро остановиться :lol:
  • 0

#1045
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

чукча не катается, чукча ездит :spy: а насчет летня или зимняя, так меня вчера НЕЧУКЧА на зимней чуть не ушатал, так я на летней увернулся и нет проблем. На скользкой дороге если хорошо разогнаться ... только траки помогут быстро остановиться :-)

© Дуракам закон не писан,
если писан, то не читан,
если читан, то непонят,
если понят, то не так (с)
Петерсон идет читать тему : "Аварии нашего города", вот цитатка оттудаkuvert Сегодня, 13:25 "опять причина гололед и летняя резина".
Вот из-за таких, как Петерсон - страшно выезжать на дорогу :lol:
  • 0

#1046
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
а мне брат сказал, что сейчас на этом асфальте зимняя резина тоже не спасение, а шипы даже и опасны.
  • 0

#1047
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

а мне брат сказал, что сейчас на этом асфальте зимняя резина тоже не спасение, а шипы даже и опасны.

Нателла, прочтите, плиз, курс лекций о безопасности зимней резины :-) и убедите недоверчивых в необходимости замены летней резины на зимнюю :lol:
  • 0

#1048
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

а мне брат сказал, что сейчас на этом асфальте зимняя резина тоже не спасение, а шипы даже и опасны.

не ну вариант "не ездить вообще" - всяко без сомнений лучше. Если зимняя не спасение - то в чом спасение? :spy: А шипы в условиях города были, есть и будут - самоубийством :-) Зимняя, она ж не значит шипованная. С шипами тока по глубокому снегу ездить, это для любителей езды по зимним заснеженным горам. А по асфалту на шипах - думаю не сложно догадаться чо будет :spy:
Зимняя, она не такая твердая, как летняя, ну там всякие присадки добавлены, не зря она "липучка" называется. На летней в горку да в гололед фиг тронешься, а на зимней (даже на 2 вд) легко. Вот присмотрись, стоят иногда придурки и буксуют, с места двинутся не могут, обрати внимание на маркировку шин - сто пудово ЛЕТНАЯЯ.

Нателла, прочтите, плиз, курс лекций о безопасности зимней резины :rotate: и убедите недоверчивых в необходимости замены летней резины на зимнюю :lol:

щас я Авто ветку подтяну, они тебе доходчиво объяснят ;) :D
  • 0

#1049
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Обьястнять бесполезно, проверенно и не однократно, чел никогда в жизни не поверит никаким тестам и расказам людей , пока сам не попробует, я попробовал сам и убедился (правда было это очень давно 10 лет назад) что зимой рулит зимняя резина а шипованная больше в два раза рулит(и чтобы неговорили про шиповонную резину и асфальт, приемущества шипованной резины на скользкой дороге в 100 раз привышают её недостатаки на асфальте)и ни какая свесезонка в жизни не сровнится зимой с зимней резиной.

Сообщение отредактировал Raybach: 23.11.2006, 17:04:54

  • 0

#1050
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

а мне брат сказал, что сейчас на этом асфальте зимняя резина тоже не спасение, а шипы даже и опасны

А он даст денег если ты ведиш кому нибуть, если даст то без проблем :lol:
Ну да шипы опасны если разогнаться под 200 км в часик, то шипы вылетают как пули и убивают прохожих :-)

Сообщение отредактировал Raybach: 23.11.2006, 17:09:29

  • 0

#1051
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Так, флеймогоны, не засоряйте эфир, идите в автоветку :lol:
  • 0

#1052
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Так, флеймогоны, не засоряйте эфир, идите в автоветку :lol:

Ну дык, Ирр, Петерсончик то а вытоветку боится ходить, а тут спорит. Если гора не идет к Магамету, то сама понимаешь...
А ваще, Петерсончик, ПДД (как и змнюю резину) придумали трусы, и трусы (типа Нателлы) все это дело поддерживают. А рИальные водилы - им море по колено, горы по плечу ;) Тока вот как вспомню наш прошлый год - уже не весело становится, там плакать хоцца :-) А ведьтоже рИальный водила был, которому светофор не по чем :spy:
  • 0

#1053
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Петерсончик, лучше сразу сдавайся, а то злишь т. Нателлу, а это чревато.... :-) :lol:
  • 0

#1054
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Нателла знаеш такое выражение " горбатого могила исправит" так вот могила не испровляет, в данном случае даже если чел на летней резине попал в аварию из-за того что занесло, не поменяет её нигода на зиму потомучто спишит все это на досадную случайность
  • 0

#1055
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Нателла знаеш такое выражение " горбатого могила исправит" так вот могила не испровляет, в данном случае даже если чел на летней резине попал в аварию из-за того что занесло, не поменяет её нигода на зиму потомучто спишит все это на досадную случайность


Да он шутит, не воспринимайте все так серьезно. Это же Петерсон :lol:
  • 0

#1056
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Да он шутит, не воспринимайте все так серьезно. Это же Петерсон :-)

Дык, если бы шутил :rotate: Петерсона нашего ничего не исправит ;) он хуже горбатого. Вот бы сделали меня гаишником, я бы порядок на дорогах навела, а Петерсончика (и еще 90% водил) прав лишила бы навечно :lol: Пустите меня в ГАИшники :spy:
ЗЫ: ладно, Ирр, так уж и быть, ты ездить будешь. Прикринь, а на дорогах почти никого :spy:
  • 0

#1057
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

ЗЫ: ладно, Ирр, так уж и быть, ты ездить будешь. Прикринь, а на дорогах почти никого :-)


Уже представила, уже хочу!!!!! :spy: Объявляю следующую акцию: "Даешь Нателлу в гаишники!" :lol:
  • 0

#1058
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Нателла, иди в ГАИучилище, пусть тебя научат! А у нас инспектор свой собственный появится, разводить будет за все косяки :-)
  • 0

#1059
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Нателла, иди в ГАИучилище, пусть тебя научат! А у нас инспектор свой собственный появится, разводить будет за все косяки ;)

Все, пошла учиться - пусть меня научат :-)

Уже представила, уже хочу!!!!! :-/ Объявляю следующую акцию: "Даешь Нателлу в гаишники!" :-)

Так: Ирр и Флипа оставлю на дорге - пускай ездят, а да Грегора еще забыла ;) А вот Бонда старшего лишу прав пожизненно, Бонду-среднюю ... хм.. ммм... ну в общем посмотрим, не будет нарушать - пускай ездит ;) А вот Петерсона пожизненно лишу права не только за рулем ездить, но и пешеходом быть ;)
  • 0

#1060
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Так: Ирр и Флипа оставлю на дорге - пускай ездят, а да Грегора еще забыла :-) А вот Бонда старшего лишу прав пожизненно, Бонду-среднюю ... хм.. ммм... ну в общем посмотрим, не будет нарушать - пускай ездит ;) А вот Петерсона пожизненно лишу права не только за рулем ездить, но и пешеходом быть ;)

Это что же нам Петерсона пожизненно возить на себе???? ;) :-/ Бонд хоть пешеходом сможет быть :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.