Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#1061
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Так: Ирр и Флипа оставлю на дорге - пускай ездят, а да Грегора еще забыла ;) А вот Бонда старшего лишу прав пожизненно, Бонду-среднюю ... хм.. ммм... ну в общем посмотрим, не будет нарушать - пускай ездит ;) А вот Петерсона пожизненно лишу права не только за рулем ездить, но и пешеходом быть :-/

Бонды а у Вас знакомых нет в ГАИ-училище, а? Надо одну студентку оставить там ВЕЧНЫМ студентом :-)
  • 0

#1062
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Бонды а у Вас знакомых нет в ГАИ-училище, а? Надо одну студентку оставить там ВЕЧНЫМ студентом :-/

И не надйся, буду Злостным ГАИшником. Для тебя ж стараюсь, тебя ж спасаю, уж будь лучше пассажиром ;)
Опять про летнюю резину: Вчера один чукча на ауди двигаясь вверх по Байсеитовой (прямо перед площадью) стоял и ПАЛИРОВАЛ лед на дороге, а двинуться не мог ;) Более того, бедняги сзади уже начали сдавать назад, потому как этот чудила двигался не вверх, а вниз, хоя изо всех сил пытался тронуться вперед. Все поржали, поматерились, и поехали задним ходом, чтоб это чукчу объехать. А все почему, Петерсончик, угадай с трех раз.
Слухай, а приезжай ка ты к нам, вот мне очень хочется посмотреть как ты на своей летней там поднимешься. Может потом увидишь разницу между зима/лето резиной :-)

Это что же нам Петерсона пожизненно возить на себе???? ;) ;) Бонд хоть пешеходом сможет быть ;)

Ну чо поделаешь, придется возить, а пешком через дорогу его тоже низя :-) Ведь водителей то на дороге останется мало (Ты да Флип с Грегором, да Мерсик иногда так уж и быть... ;) ), и вам в прикол Петерсончика что ли объезжать будет? :)
  • 0

#1063
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
))))))мдяяяя, крута девушка:-) а меня тоже в воздухоплаватели как Петерсона запишете?)
  • 0

#1064
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

))))))мдяяяя, крута девушка;) а меня тоже в воздухоплаватели как Петерсона запишете?)


Сорри, asta, учусь "цитировать" (ничего?) :-) . Никак не получается, help! :-/

...все оказалось просто ;)
  • 0

#1065
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
да без проблем))))))) к сожалению ввиду моральной загруженности понадеялась, что другие объяснят как сие действо производится))))
  • 0

#1066
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Сама дошла, спасибо ;)
  • 0

#1067
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Так: Ирр и Флипа оставлю на дорге - пускай ездят, а да Грегора еще забыла :) А вот Бонда старшего лишу прав пожизненно, Бонду-среднюю ... хм.. ммм... ну в общем посмотрим, не будет нарушать - пускай ездит :D А вот Петерсона пожизненно лишу права не только за рулем ездить, но и пешеходом быть :)

Я тут вообще ни разу не поняла... пока лежу, бронхитом страдаю, они меня тут почти прав лишили :D
А Бонда моего за что??? Кто меня пьяную будет возить? Ежели Грегор подпишется, то я конечно может быть и не против.

А у меня всесезонка и 4 WD, меня надеюсь можно пускать на дорогу? :D

Вообще злые все :D

#1068
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
:D))))Мерседушка , выздоравливай. эт на словах она злая))))
  • 0

#1069
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Я тут вообще ни разу не поняла... пока лежу, бронхитом страдаю, они меня тут почти прав лишили

Вот же народ, нет чтобы благодарить еще и бочку катят!!!! Тебя то, так уж и быть, решили оставить на дороге, где заметь, всего то будет еще пара тройка людей кататься и ВСЁ!!! :D

А Бонда моего за что???

За то, что он злостный нарушитель ПДД :)

Кто меня пьяную будет возить? Ежели Грегор подпишется, то я конечно может быть и не против.

А чо Грегор то сразу? :D Ну на крайняк пить бросишь или я тебя буду катать на твоем праворуком :D или на Иррыном леворуком (если даст) ;)

А у меня всесезонка и 4 WD, меня надеюсь можно пускать на дорогу?

Ну всесезонка это не зимняя, ну всяко лучше чем летняя. хех, прикол в тему, вчера на той же Байсеитовой (где хорошая горка и ЛЁД) буксовал 5-ти дверый Паджерик :D Тока он греб не всеми 4-мя, а тока двумя, толи у него один мост не рабочий, то ли водила еще тот, но приколько было ;)

Вообще злые все

Обоснуй :)

Сообщение отредактировал Natella: 28.11.2006, 11:13:41

  • 0

#1070
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Вот же народ, нет чтобы благодарить еще и бочку катят!!!! Тебя то, так уж и быть, решили оставить на дороге, где заметь, всего то будет еще пара тройка людей кататься и ВСЁ!!! :D

Ты еще на дорогу не вышла, а ужо бочку не по детски катишь, тебе вообще сейчас волноваться низя, помнишь об этом? ;)

За то, что он злостный нарушитель ПДД

А кто-то у нас злостный нарушитель ПЦТ и ничего, пишет, понимаешь... :D


А чо Грегор то сразу? :D Ну на крайняк пить бросишь или я тебя буду катать на твоем праворуком ;) или на Иррыном леворуком (если даст)

Так я не понял, Грегора чтоли мне зажали? :D

Ну всесезонка это не зимняя, ну всяко лучше чем летняя. хех, прикол в тему, вчера на той же Байсеитовой (где хорошая горка и ЛЁД) буксовал 5-ти дверый Паджерик :) Тока он греб не всеми 4-мя, а тока двумя, толи у него один мост не рабочий, то ли водила еще тот, но приколько было

А резина у калеченного паджерика какая была?

Обоснуй ;)

Да злые все, чего обосновывать... а по последним данным еще и жадные. :)

#1071
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

А кто-то у нас злостный нарушитель ПЦТ и ничего, пишет, понимаешь... :D

СОГЛАСЕН :D

Так я не понял, Грегора чтоли мне зажали? :D

ЗАЖАЛИ :)

Да злые все, чего обосновывать... а по последним данным еще и жадные. :)

они такие ... злые, жадные и вредные , обеими руками ЗА!!! ;) Поддерживаю Мерседес!!! :D

Сообщение отредактировал Peterson: 28.11.2006, 12:39:25

  • 0

#1072
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ты еще на дорогу не вышла, а ужо бочку не по детски катишь, тебе вообще сейчас волноваться низя, помнишь об этом?

дык я не волнуюсь, я ж порядок навожу :D

А кто-то у нас злостный нарушитель ПЦТ и ничего, пишет, понимаешь...

А кто у нас злостный нарушитель ПЦТ? Давайте такому дадим в глаз :)

Так я не понял, Грегора чтоли мне зажали?

А тебе чо меня с Ирр мало? Те еще и Грегора подавай :D Ну дык он с сегодняшнего дня на больничном :)

А резина у калеченного паджерика какая была?

Да вот хз, не обратила внимания (темно было), просто офигела, что джип буксует, а потом разглядела, что это джип-инвалид.

Да злые все, чего обосновывать... а по последним данным еще и жадные.

Не уж обоснуй про злые и жадные, а то как обижусь обижусь. :D Всем места мало будет :D
  • 0

#1073
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

они такие ... злые, жадные и вредные , обеими руками ЗА!!! :D Поддерживаю Мерседес!!! :D

ну Петерсончик, сам нарвался. Теперь лично для тебя я буду злая, жадная и вредная :D
  • 0

#1074
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений


они такие ... злые, жадные и вредные , обеими руками ЗА!!! :D Поддерживаю Мерседес!!! :D

ну Петерсончик, сам нарвался. Теперь лично для тебя я буду злая, жадная и вредная :)

Да что ты, Нателлушка, что ты золотце ... разве ж речь об тебе!!! :D все ж знают твою доброту и душевность ! :D это ж про других злых людёв :)
  • 0

#1075
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений



они такие ... злые, жадные и вредные , обеими руками ЗА!!! ;) Поддерживаю Мерседес!!! :D

ну Петерсончик, сам нарвался. Теперь лично для тебя я буду злая, жадная и вредная :)

Да что ты, Нателлушка, что ты золотце ... разве ж речь об тебе!!! :D все ж знают твою доброту и душевность ! :D это ж про других злых людёв ;)

Тааак...Огласи весь список, пжалуйста :D :)
  • 0

#1076
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Тааак...Огласи весь список, пжалуйста :) :)

Да что ты, IrR-ушка, что ты золотце ... разве ж речь об тебе!!! :D все ж знают твою доброту и душевность ! :D это ж про других злых людёв :D
в первых рядах :D
http://www.svoboda.kz/index.php?msg=1
  • 0

#1077
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Да что ты, Нателлушка, что ты золотце ... разве ж речь об тебе!!! :D все ж знают твою доброту и душевность ! :D это ж про других злых людёв :)

Поздно пить Боржоми... Твои обе руки подписали тебе приговор :D
  • 0

#1078
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений


Да что ты, Нателлушка, что ты золотце ... разве ж речь об тебе!!! :D все ж знают твою доброту и душевность ! :D это ж про других злых людёв :)

Поздно пить Боржоми... Твои обе руки подписали тебе приговор :)

Уйду я от Вас, "добрые" Вы мои :D
  • 0

#1079
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Натэлла, да я сегодня с утра за рулем, по городу мотаюсь, сколько идиотов... нервы ни к черту, так что у меня сегодня все злые и недобрые.

ЗЫ: Вот купят права, а по честному ни кто не учится :D
ЗЗЫ: Ирр, квасу привезешь? :D

#1080
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Уйду я от Вас, "добрые" Вы мои :D

сам напросился. гы-гы-гы

ЗЫ: Вот купят права, а по честному ни кто не учится ;)

ржунемагу :D :) ;) валяюсь под столом :) :D ;)

ЗЗЫ: Ирр, квасу привезешь? :D

Собственно интересненький вопросик. Ась? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.