Перейти к содержимому

Фотография

А вот кому пофлеймитьили пропетерсоновские настроения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2427

#821
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
ну а Аста, как всегда, пролетает мимо. угораздило же ее в астану собраться. нет чтоб в прошлый выходной съездить((((
  • 0

#822
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

ну а Аста, как всегда, пролетает мимо. угораздило же ее в астану собраться. нет чтоб в прошлый выходной съездить((((

Ну я типа промолчу :D А отложить поездку нельзя что ли? Как хорошо пиво, раки и мы :-)

Но, правда, меня пугает и настораживает, что Байжан и Петерсон дружно молчат.... :-) Ау, откликнитесь!

А то ведь Петерсон отвественный за доставку раков, а Байжан - пива, все может и сорваться...... :rolleyes:

Сообщение отредактировал IrR: 10.08.2006, 13:33:18

  • 0

#823
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А я не буду Таис хвалить, а то она краснеет, тем самым приближая энтропию вселенной :D

Скажу только, что есть весьма удачный пример для подражания, на который не лишним будет равняться не только тем, кто задействован в Благотворительности, но и тем, кто тусуется в сексе и флейма :rolleyes:

А если серьезно, то Аружанчик, я тебя поздравляю с твоим Днем Рождения, желаю чтобы все в твоей жизне было легко, чтобы все задумки решались на ура, пусть твои родные и близкие ценят тебя и любят!

#824
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Если сорвутся раки и пиво, то пойдем все дружно в ККБ, они нам подарки обещали :D

Сообщение отредактировал MercEdes: 10.08.2006, 13:44:57


#825
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Если сорвутся раки и пиво, то пойдем все дружно в ККБ, они нам подарки обещали :rolleyes:

Они нас не берут уже, так что, Байжан, Петерсон, не отлынивать!!! :D

Сообщение отредактировал IrR: 10.08.2006, 14:02:16

  • 0

#826
PrettyWoman

PrettyWoman
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Таис, С Днем Рождения!
Всего Вам самого наилучшего!
Хоть мы лично и не знакомы, но знайте, я просто искренне восхищаюсь вашими делами.
Удачи Вам, здоровья и сил!
  • 0

#827
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Мои поздравления :D
Бакытты бол :rolleyes:
  • 0

#828
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
хм. зато есть теперь рычаги по выдавливанию кредитов...если не будут выдавать кредит, грозимся, что придем к ним пиво пить и раков есть. есть же лозунг : тогда мы идем к вам? вот и пойдем)))вон сколько банков и есть 1, который уже отказывается от нашей "помощи"
вообще-то, такую практику можно будет применить и по обращению за спонсорской помощью....вот тогда точно спонсоров всех запугаем....только вот как они реагировать будут? тут вопрос, конечно.
  • 0

#829
Snowdrop

Snowdrop
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Таис, поздравляю от всей души. Желаю, чтобы все добро, что ты делаешь для людей, вернулось к тебе стократно, чтобы все твои задумки удавались. Оставайся такой же красивой, здоровья и любви тебе и твоей семье.
  • 0

#830
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
С Днем рождения. Спасибо тебе, за то что ты делаешь!
  • 0

#831
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Ареке, с Днем Рождения! Спасибо что ты делаешь то, к чему многие из нас еще не пришли!
  • 0

#832
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений


ну а Аста, как всегда, пролетает мимо. угораздило же ее в астану собраться. нет чтоб в прошлый выходной съездить((((

Ну я типа промолчу :D А отложить поездку нельзя что ли? Как хорошо пиво, раки и мы :-)

Но, правда, меня пугает и настораживает, что Байжан и Петерсон дружно молчат.... :-) Ау, откликнитесь!

А то ведь Петерсон отвественный за доставку раков, а Байжан - пива, все может и сорваться...... :rolleyes:

Не сорвется... :-)


Если сорвутся раки и пиво, то пойдем все дружно в ККБ, они нам подарки обещали :-)

В ккб тоже не пойдем, останемся в бта :)

Сообщение отредактировал baizhangg: 10.08.2006, 20:41:11

  • 0

#833
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Таис, тоже хочу поздравить тебя с днём рождения!
Когда только начинали показывать передачу "Зарядка с Аружан" я не отрываясь от экрана (нет бы повторять за тобой упражнения) любовалась твоей красотой, хотелось походить на тебя ещё в юности, но когда я встретила тебя то поняла, что хочется походить на тебя ещё и душой что ли. Ты самый лучший пример для своих дочек, дай Бог чтобы они переняли у тябя твои задатки и продолжали помогать обездоленным как их мама и тогда мир станет светлее!
  • 0

#834
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Аружан, с днем рождения. Немного поздновато конечно, но от души. Мы тебя все очень любим. А я благодарна жизни за знакомство с тобой! Всего тебе самого наилучшего!
  • 0

#835
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Лучше поздно......
С Днем Рождения тебя, Аружан!!!
Да не оскуднеет рука дающего!
Мир, уют и тепло твоему дому, тебе, дочам и мужу!
Много-много сил и здоровья!
Своими делами ты уже заработала себе местечко на небе :-)
Ты очень многогранный человек, желаю оставаться тебе всегда такой! Мы тебя любим! Чмок!!!
  • 0

#836
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Если сорвутся раки и пиво, то пойдем все дружно в ККБ, они нам подарки обещали :-)

Классные такие подарки дарили: брелок с всроенным фонариком и рамка для фотки настольная, такая красивая!!! Вот тока потерял где-то ... :-)
  • 0

#837
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Вот тока потерял где-то ...

Как ты неосторожно, потерял говоришь. :-) А фуршет-то был?

#838
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Вот тока потерял где-то ...

Как ты неосторожно, потерял говоришь. :-) А фуршет-то был?

был, кофе-чай, не мог я с чая спьянеть
  • 0

#839
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Спасибо за то, что есть ВЫ! Спасибо за поздравления!!!
Желаю всем, чтобы Ваши пожелания вернулись к Вам в тысячекратном размере!:-)
Спасибо за подарок и вчерашнее поздравление - Ирр, Мерседес, Петерсон, Грегор от всех-всех подарили супер-замечательную ручку, с пожеланиями, чтобы именно этой ручкой подписывались миллионные счета на благотворительность от нашего фонда:-)
Приберегу ее до первого миллиона:-) Надеюсь, что это пожелание поскорее сбудется:-)
  • 0

#840
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

был, кофе-чай, не мог я с чая спьянеть

смотря с какого чая :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.